Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3naxarb

Перепись Зябликово

Рекомендованные сообщения

Привет. Я тоже из Зябликово. Кустанайская 11

Поделиться сообщением

ох давно я на форум не заходил! всем вновь пришедшим привеД=)

Поделиться сообщением

когда подключат Ореховый бульвар 35к1 ?????

комедия, стоит рядом дом Ореховый проезд 35к1 и там есть корбина.

раскидыватели рекламы постоянно путают и закидывают наш дом рекламой...

думаю, ура!! наконецто подключили, звоню... они говорят парни мы вас попутали .. :((

Поделиться сообщением

"Шипиловская терь тож....", так она очень длинная, я вот тоже с неё, и здесь уже очень давно. :) Так что надо уточнять, начало, конец, середина. Я обитаю почти в середине. :D

Шипиловская 48

Поделиться сообщением

я так понимаю форум мертв7)

а я радостями с соседями поделиться хотел..

Поделиться сообщением

"...а я радостями с соседями поделиться хотел...", это типа "Я СЕБЕ НОВОГО ПРОВА ПОДКЛЮЧИЛ" или "Я СЕБЕ РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ ОРГАНИЗОВАЛ", то да, это радость. А если к сети подключился, то это наверно не совсем радость, по крайней мере теперь.

П.С. Я когда то тоже был доволен как слон, надеюсь Вам повезёт больше.

Удачи Вам.

Поделиться сообщением

именно что подключил. только не нового, а к старому вернулся почти шесть лет спустя)

и тоже был доволен как слон когда к корбине подключался.. сейчас одно расстройство стало( денег много плачу, а к заявленной скорости даже не приближаюсь..

старый же реорганизовался как-то в нашем районе (ну и еще в одном районе тоже убедился в шикарной скорости) и за меньшие деньги выдает гораздо бОльшую скорость.

вобщем я снова доволен как стадо слонов, чего и вам желаю) плачу 800 рублищ вместо 875, реальные 35Мбит/с вместо обещаных и ниразу не выдаваемых 20000 Кбит/с - интернет летает)

вот никак не нарадуюсь, захотел поделиться потому как все в таком же положении как я был неделю назад)

Поделиться сообщением

Привет, я тоже вернулась. Смотрю тут все знакомые лица Kollaps, =GReNDiZeR=. Надеюсь помните :D (ArtSI)

Инет и правда стал не айс, но альтернативы не нашла :(

Поделиться сообщением

ну как же не помнить) велкамбэк1)

захерела корбина.. реально долго ждал что ситуёвину изменят.. ушел в нетбайнет.. плачу 800р - получаю реальные 35Мбит/с.. в саппорт не звоню ибо все работает;)

Поделиться сообщением