Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Filco

БОЛТУШКА

Рекомендованные сообщения

Вообщем здесь и пишите не по темам!!!

Поделиться сообщением

вот это да ! B)

ну что продожим опять больную тему про баги? ;)

Поделиться сообщением

поздно ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Обсудим баги

Смогу наконец высказать свою точку зрения.Мне на них абсолютно . . .. . . Ну вы поняли :) Играю в свой удовольствие и абсолютно не заморачиваюсь :unsure: Ну забил мне Филко штук 5 багов ну и пофиг,проиграл я тут капитану(он мне 2 бага забил его фирменных ;) )ну и пофиг.Так что парни не обращайте внимания.

Поделиться сообщением

Ладно. Всё равно админы в этот раздел не заходят, так что думаю мона зажечь малец))

:unsure: ну блин Флудер ! :):)

лан ща Базза дождемся обсудим ! ;)

Обсудим баги

Смогу наконец высказать свою точку зрения.Мне на них абсолютно . . .. . . Ну вы поняли :) Играю в свой удовольствие и абсолютно не заморачиваюсь ;) Ну забил мне Филко штук 5 багов ну и пофиг,проиграл я тут капитану(он мне 2 бага забил его фирменных ;) )ну и пофиг.Так что парни не обращайте внимания.

не всем приятно у каждого свой харрактер ;)

Поделиться сообщением

Я и не говорю что мне приятно.Я реально оцениваю свой уровень и знаю что ИЗ ТЕХ С КЕМ Я ИГРАЛ и кто не пользуется багами а играет в свое удовольствие а не для победы я по крайней мере не худший :unsure:

И это самое главное,а если бы я хотел этим деньги делать то уже тогда мона было бы думать и смареть как лучше играть!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

вот это да ! :unsure:

ну что продожим опять больную тему про баги? :unsure:

Нет эта тема уже давно была, и уже всё обсудили. Так что говорите по другому поводу.

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО НИКАКОГО ОФФТОПА!!!

ВСЁ ПО ТЕМЕ!!

Соблюдайте пожалуйста правила, иначе придётся использовать свою возможность давать преды :lol:

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО НИКАКОГО ОФФТОПА!!!

ВСЁ ПО ТЕМЕ!!

Соблюдайте пожалуйста правила, иначе придётся использовать свою возможность давать преды :lol:

И это правильно я тоже тогда замесю, кстати о фифе. Скоро будет ASUS Spring 2006 вот кто хочет посмотреть игру лучших игроков, приезжайте а лучше поучавствуйте, тогда поймёте всё, только трабл в том что те кто здесь болтает без умолку про всякую фигню не поедут, так как не захотят опозоритса, к томуже там уж они не будут так возмущатса а будут сидеть и молчать

Поделиться сообщением

И это правильно я тоже тогда замесю, кстати о фифе. Скоро будет ASUS Spring 2006 вот кто хочет посмотреть игру лучших игроков, приезжайте а лучше поучавствуйте, тогда поймёте всё, только трабл в том что те кто здесь болтает без умолку про всякую фигню не поедут, так как не захотят опозоритса, к томуже там уж они не будут так возмущатса а будут сидеть и молчать

Скажи куда и когда ехать?

Постараюсь подъехать))

Поделиться сообщением

Скажи куда и когда ехать?

Постараюсь подъехать))

Опять проспишь знаю я вас а так, как будет инфа в каком клубе сообщу, предварительная инфа такая:

Даты проведения: 26-28 мая 2006 года

Место проведения: Россия, Москва, Игровой Центр «4GAME»

«4GAME» – первый в России компьютерный игровой центр, созданный специально для геймеров и киберспортсменов. Двухэтажный комплекс, построенный рядом с ВВЦ, имеет все условия для проведения соревнований по киберспорту самого высокого уровня.

Новый клуб ещё не открылся, как будут новости расскажу. ЖДИТЕ.

Поделиться сообщением

2 Filco:

Вот это дааа... ;) Помоему, тебе просто стоит понять, что FIFA 2006 - это игра!!! А к играм не стоит относиться как способу заработать или показать какой ты козырь... Да и вобще - зачем мне ссылки на каких то других игроков? Тема про баги касалась тебя (... но ты не один).

Про зависть: Какая зависть?? Нет, мне абсолютно не завидно, что ты умеешь баги юзать!

только трабл в том что те кто здесь болтает без умолку про всякую фигню не поедут, так как не захотят опозоритса, к томуже там уж они не будут так возмущатса а будут сидеть и молчать

Я не считаю себя мегаакуевшим игроком, по-этому, даже если бы я поехал туда, мое поражение не обратилось бы для меня позором... а на мнение таких как ты (читеров) мне по###

Стоит вобще закрыть всякие обсуждения про баги и остаться при своих мнениях: ты будешь считать себя ниибаца игроком, я - считать багеров читерами.

Прошу без мата. Устное предупреждение

//ДФК Гранд//

Поделиться сообщением

2 Filco:

Вот это дааа... :) Помоему, тебе просто стоит понять, что FIFA 2006 - это игра!!! А к играм не стоит относиться как способу заработать или показать какой ты козырь... Да и вобще - зачем мне ссылки на каких то других игроков? Тема про баги касалась тебя (... но ты не один).

Про зависть: Какая зависть?? Нет, мне абсолютно не завидно, что ты умеешь баги юзать!

Я не считаю себя мегаакуевшим игроком, по-этому, даже если бы я поехал туда, мое поражение не обратилось бы для меня позором... а на мнение таких как ты (читеров) мне по###

Стоит вобще закрыть всякие обсуждения про баги и остаться при своих мнениях: ты будешь считать себя ниибаца игроком, я - считать багеров читерами.

Прошу без мата. Устное предупреждение

//ДФК Гранд//

Слушай по моему я тебя не обзывал, а будешь так говорить забаню нафиг понял, а обсуждения про баги всегда начинаешь ты, тебя всё не устраивает, ты больше всех вопишь по этому поводу,а если я читер то ты просто как мы таких называем пушечное мясо, подрасти сначала чтоб так выражаться

Поделиться сообщением

Слушай по моему я тебя не обзывал, а будешь так говорить забаню нафиг понял, а обсуждения про баги всегда начинаешь ты, тебя всё не устраивает, ты больше всех вопишь по этому поводу,а если я читер то ты просто как мы таких называем пушечное мясо, подрасти сначала чтоб так выражаться

а что нормальная тема про Баги !

зачем ты предами пугаешь?

Базз-высказывает свое мнение что в этом плохого?

а тему тогда для чего создал?

подрасти сначала чтоб так выражаться

зачем оскорбления?

Поделиться сообщением

Слушай по моему я тебя не обзывал

По-моему я тоже...

а будешь так говорить забаню нафиг понял

Чеж тут не понятного? Раньше было: я тебя найду, я тебе по щщам дам, те пиндец... а сейчас: я тебя забаню :rolleyes: Пох! Веришь, нет?

а обсуждения про баги всегда начинаешь ты, тебя всё не устраивает

Да, обсуждения начинаю я! Меня устраивает абсолютно ВСЕ! А вот ты, я посмотрю, запаниковал...

а если я читер то ты просто как мы таких называем пушечное мясо

ВЫ просто молодец! ЯВАМ равных не видал!

Пойду щас тотемчик твой из мыла строгать...

подрасти сначала

Обязательно! :rolleyes:

чтоб так выражаться

Выражаться как?

зачем оскорбления?

Психатака :unsure:

Поделиться сообщением

По-моему я тоже...

Чеж тут не понятного? Раньше было: я тебя найду, я тебе по щщам дам, те пиндец... а сейчас: я тебя забаню :lol: Пох! Веришь, нет?

Да, обсуждения начинаю я! Меня устраивает абсолютно ВСЕ! А вот ты, я посмотрю, запаниковал...

ВЫ просто молодец! ЯВАМ равных не видал!

Пойду щас тотемчик твой из мыла строгать...

Обязательно! :angry:

Выражаться как?

Психатака :lol:

Мне знаешь всё равно, просто твоё мнение ты пытаешся навязать всем и к томуже, если тебя всё устраивает, что ты тогда кричишь по этому поводу. ты сам себе противоречишь

Поделиться сообщением

Мне знаешь всё равно, просто твоё мнение ты пытаешся навязать всем и к томуже, если тебя всё устраивает, что ты тогда кричишь по этому поводу. ты сам себе противоречишь

кому всем ? вот лично сейчас скажи кому? ? ?

Поделиться сообщением

кому всем ? вот лично сейчас скажи кому? ? ?

А всем разве нет, он говрит что все те которые играют так как я читеры и что не интересно, мы уже говорили на эту тему так некотрые личности поменяли своё отношение, и вообще как хочу так и играю кого не устравивает пишите на себя жалобу, или вообще не играйте со мной.

Поделиться сообщением

А всем разве нет, он говрит что все те которые играют так как я читеры и что не интересно, мы уже говорили на эту тему так некотрые личности поменяли своё отношение, и вообще как хочу так и играю кого не устравивает пишите на себя жалобу, или вообще не играйте со мной.

справедливость -должна быть прежде всего !

а вот скажи на чемпе тож так играют или баги запрещены?

Поделиться сообщением

Баги нигде не запрещены... вроде.

Поделиться сообщением

Мне знаешь всё равно

Даже не знаю к чему это отнести...

просто твоё мнение ты пытаешся навязать всем

Ага, каждому в ЛС написал! :) Здесь люди совершенно разные, у каждого из них свое мнение, и даже если оно совпало с моим - это не значит, что я кому-то что-то навязываю!

если тебя всё устраивает, что ты тогда кричишь по этому поводу

Кричать буквами... ндаааа... no comments

ты сам себе противоречишь

Да? И в чем же? Я разве когда-то сказал, что не буду играть, если не запретят баги? Я разве жаловался организаторам, что это не честно? По-моему такого не было. Как я считал, что баги глупость - так и буду считать

всем разве нет, он говрит что все те которые играют так как я читеры и что не интересно

...интереса играть (против не предовратимых для меня багов) ВАЛОМ!

так некотрые личности поменяли своё отношение

К чему? К багам? Еще раз: я никого насильно ничего делать не заставлял!

или вообще не играйте со мной

Ну и не буду!

Таа! :)

И этим все сказано.

Поделиться сообщением

Опять проспишь знаю я вас а так, как будет инфа в каком клубе сообщу, предварительная инфа такая:

Даты проведения: 26-28 мая 2006 года

Место проведения: Россия, Москва, Игровой Центр «4GAME»

«4GAME» – первый в России компьютерный игровой центр, созданный специально для геймеров и киберспортсменов. Двухэтажный комплекс, построенный рядом с ВВЦ, имеет все условия для проведения соревнований по киберспорту самого высокого уровня.

Новый клуб ещё не открылся, как будут новости расскажу. ЖДИТЕ.

а там только по фифе будет ?? или много еще чего ? и где там рядом с ВВц ? :wacko:

Поделиться сообщением

Только запрещён удар с центра

Поделиться сообщением

эх Слава ты не прав - :unsure:

Только запрещён удар с центра

Поделиться сообщением

- FIFA2006, - 400 рублей с игрока (игроки при фактической регистрации в качестве бонуса получат официальную футболку чемпионата ASUS Spring 2006)

- в теме письма-заявки указать "ASUS Spring 2006 - регистрация"

- номинацию: FIFA2006

- город (пример: Москва)

- фамилия и имя (пример: Даниил Кацнельсон)

- игровой никнейм (пример: Fatal1ty)

Заявки на участие отправлять на e-mail egor@cyberfight.ru

Кто подаст заявки отпишитесь здесь.

Поделиться сообщением

С возвращением меня :blink:

- FIFA2006, - 400 рублей с игрока (игроки при фактической регистрации в качестве бонуса получат официальную футболку чемпионата ASUS Spring 2006)

- в теме письма-заявки указать "ASUS Spring 2006 - регистрация"

- номинацию: FIFA2006

- город (пример: Москва)

- фамилия и имя (пример: Даниил Кацнельсон)

- игровой никнейм (пример: Fatal1ty)

Заявки на участие отправлять на e-mail egor@cyberfight.ru

Кто подаст заявки отпишитесь здесь.

Так это когда и где будет?? :rolleyes:

Поделиться сообщением

С возвращением меня :)

Так это когда и где будет?? ;)

26- 28 мая но скорей всего в выходные, точные данные клуба сказать не могу ещё не известен адрес, но точно где то на ВДНХ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.