Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алкоголик

Колледж телекоммуникаций МТУСИ.

Рекомендованные сообщения

Мы не позволим зачахнуть самой шаражной шараге из всех шараг!

Алкоголик,тобиш ты поступил в том году,а в этом тебя турнули в ЭБУ-2 ? А у тя в группе Максимов Кирилл,Петров Пашка?

Максимов только один раз пришол на занятие в сентебре и больше его никто невидел.

Петров сейчас отдыхает за границей.

да,он вел у мя на 2 курсе,а на 3 видет тока у СП и Р.

Многие кто знает его еще со школы рассказывают что он приходил,закрывался в кабинете и . Потом запускал всех в класс был красный и раздраженный.

Миф или правда?

он и сейчас в колледже закрывается ;)

Поделиться сообщением

ну это пусть Эровцы расскажут,кат кроме двоек у неё ничего не имеют

Поделиться сообщением

заходим на официальный форум колледжа телекоммуникаций я там оставил адреса и телефоны преподователей теперь над ними можно будет прикалываться особено над колбиным!

Поделиться сообщением

заходим на официальный форум колледжа телекоммуникаций я там оставил адреса и телефоны преподователей теперь над ними можно будет прикалываться особено над колбиным!

Не тронь моржа! :vava::huh:

Поделиться сообщением

морж это кто колбин что ли?

естественно.неужели невидно?))

Поделиться сообщением

я щас собрался туды поступать! =)) типа на курсы туды хожу!

Поделиться сообщением

Колбин синяк ещё тот :))) ещё в 682 школе бухал с 11 класниками :))

Не со всеми. Наши, например, спиртным откупались. А вообще добрый мужик, у меня всегда пятёрка по экономике была. Вот только что у него с голосом? :)

Поделиться сообщением

эх давно это было=) а может кто нить подскажет, там перец был прикольный Герман Игоревич звали, (фамилию не помню) криворотый и кривоглазый какой то, вел года 3-4 назад "телевидение и радиовещание" он живой еще? иль увоился?

Поделиться сообщением

на скока я помню он всегда над ней стебался,а как встретятся вмести так друзья блин не разлей вода :unsure: крута! надо как нить наведаться в гости к нему обрадуется старичок наверное,если вспомнит :huh:,они любят это. давай как нить завалим с тобой? давно уже порываюсь это сделать.

надеюсь там не ужесточили контроль студаков на входе? B)

Поделиться сообщением

за входом даже и неследят кто вошол им все равно!

А ректор тот же? Лесняк и Медведева работают?

Поделиться сообщением

gydvin495, Работают )) Куда они денутся ;))) Медведева всё моделирует трассу Москва-Питер )) Причём сама признавалась, что когда она стойки выключается всё сбивается )

Поделиться сообщением

gydvin495, Работают )) Куда они денутся :))) Медведева всё моделирует трассу Москва-Питер )) Причём сама признавалась, что когда она стойки выключается всё сбивается )

Стойки везде не работают. Вечная проблема на лабах, что в колледже, что в универе. ;)

Поделиться сообщением

во я там оставил адреса преподов где они живут и их телефоны!

двойку поставят домой позвоните!

Хамский поступок.

Поделиться сообщением

зато такие как шульгина заткнутся и небудут показывать какая она крутая пасьянсы раскладывает и двойки ставит позвонят разок и сразу храбрость потеряет!

Поделиться сообщением

Стойки везде не работают. Вечная проблема на лабах, что в колледже, что в универе.

Так ёмаё, а чего ты хотел, они чёрти какого года выпуска )) Да и сколько студентов через них прошло )

З.Ы.

Зато есть всегда повод отмазатся, когда что-то неполучается списываешь на оборудование)

Поделиться сообщением

Алкоголик....ты улчше не телефоны оставляй ..это каждуй дурак додумаецца сделать

а сам общайся

форум умирает

Поделиться сообщением

а я не поиму пиара... ну умирает форум пусть умирает, всему в природе свойственно умирать. не хочет народ там общатся значит гнилой форум=) чо издеватьмя зря.

Поделиться сообщением

ну а может он тут камунить нужен...

просто из активных осталось человек 10

Поделиться сообщением