Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mafiozo-racing

Российский автопром

Нравица ли вам Российский автопром ???  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наш автопром давно в ГОВНЕ...

И старая иномарка(в большинстве своём)намного лучше нашего ДЕРЕВА...

Слегка подержанная до 5ти лет, согласен! А старая даже хуже нашего старого говна... :blink:

Поделиться сообщением

Ау владельцы РОССАВТОпрома чё я тут один за всех отдуваюсь давайте принемайте участие !!!! :blink:

Поделиться сообщением

Ау владельцы РОССАВТОпрома чё я тут один за всех отдуваюсь давайте принемайте участие !!!! ;)

Это бесполезно, пробовали. Ты просто катайся и наслаждайся жизнью. Время покажет.... :)

Поделиться сообщением

mafiozo-racing,ты, говоришь, на 320 e36 ездил и она не очень после АЗЛК? :unknw:

на самом деле смешно читать про то что азлк "рвет" иномарки! и после каждого заезда "рвешь" ж..у на яме я угадал? :)

Можно написать что ты на москвиче и еволюшн рвал! Только человек на той же мазде/лансере и т.д. едет с комфортом и получает удовольствие от вождения. Я думаю не стоит сравнивать эти машины с АЗЛК. Москвич это возможно конкурент ВАЗу.

P.S. а вот очень хорошее мнение о нашем автопроме:

" Российскому автопрому поможет только могила. А сейчас автопром живет в мавзолее — набальзамированный, но не очень живой." (С) Артемий Лебедев

Поделиться сообщением

Ау владельцы РОССАВТОпрома чё я тут один за всех отдуваюсь давайте принемайте участие !!!!

Ну чё, понеслась....

Я сейчас езжу на ОКЕ и получаю удовольствие... Пускай на трассе Вы все быстрее и мощнее меня, но в городе заколебетесь лицезреть мой зад...

АЗЛыК тачка офигенная, вот восстановлю свой, узнаете по чем фунт лиха...:unknw:)

А Российскому автопрому главное грамотное руководство... Если бы долбаные армяне не развалили АЗЛК, все было бы по другому... Не известно, что за прошедшие 8 лет начали выпускать, но уж явно лучше всяких калин и прочих шевинив....

Поделиться сообщением

А Российскому автопрому главное грамотное руководство...

согласен. Думаю если бы АЗЛК на место ВАЗ поставить, который и держится то за счет гос-ва. Может что и вышло бы!

Поделиться сообщением

Значица так обясняю для непонятливых АЗЛЫК рулит , а кому что ненравица тот может идти Н****Й B)

И некада такова небыло чтоб после таво как кавонибудь порву(заезда) на яме непропадал !!! у меня был тока один геморой 1 раз когда сорвало падушку так как днище у меня стояло от святогора на нём подушки ставяца по другом на бычном москвиче подругому когда делали плохо прихватили и поэтому её сорвало !!!! и то мне её сварщик за 1 пузырь прехаватил так что када я на нём влетел всё на месте осталось !!!! :)

post-22854-1147517821_thumb.jpg

Поделиться сообщением

согласен. Думаю если бы АЗЛК на место ВАЗ поставить, который и держится то за счет гос-ва. Может что и вышло бы!

АЗЛК за счёт Москвы существовал, и это ему не помогло!!!

Поделиться сообщением

mafiozo-racing, мда.... жалко все равно твой Москвич. :unsure:

Поделиться сообщением

АЗЛК за счёт Москвы существовал, и это ему не помогло!!!

Воопщето Концерн "АЗЛК-Москвич" существовал Защёт Банка "Возрождения" который его в свою очередь потом и загнал в жопу !!!! Специально для непросвещённых !!! :unsure:

Поделиться сообщением

<_< Ну что все притихли а ???? ;)

а чё, для обсуждения азлыков есть моя тема про них, вы лучше там пишите что азлык рулит, мне приятно будет.

азлык внатуре рулит! былоб такое финансирование как у автоваза, все сейча ездилиб на азлыках и говорили что таз аццтой.

даже грустно за нас как-то.

Поделиться сообщением

Все наши АВТО-ГНИЛЬ!!!

Не удобные,Не красивые,Не современные,Не конкурентноспособные!!!

Доказано самой ЖИЗНЬЮ!!!

Поделиться сообщением

а чё, для обсуждения азлыков есть моя тема про них, вы лучше там пишите что азлык рулит, мне приятно будет.

азлык внатуре рулит! былоб такое финансирование как у автоваза, все сейча ездилиб на азлыках и говорили что таз аццтой.

даже грустно за нас как-то.

Ну чем он рулит то? Кузовщина - аЦтой. Внутри убого. Качество исполнения полное Г. Некоторые з/части стоят дороже, чем на многие иномары.

Чем рулит то? Реновским мотором?

Поделиться сообщением

мда....

У тебя ума то много ты знаеш от чего кузова гниют ?

Москвич сам по себе выглядит красиво, убогий внутри ты раз ты такова мнения об АЗЛЫКЕ !!! :unsure:

Просто немножечко недаработан когда в нём стоит движок рено и салон опель(топеда) очень даже ничего и любой иномарке просраца даёт !!!! :angry:

Поделиться сообщением

мда....

У тебя ума то много ты знаеш от чего кузова гниют ?

Москвич сам по себе выглядит красиво, убогий внутри ты раз ты такова мнения об АЗЛЫКЕ !!! :D

Просто немножечко недаработан когда в нём стоит движок рено и салон опель(топеда) очень даже ничего и любой иномарке просраца даёт !!!! :D

Выбирай выражения при переходе на личности :D

Поделиться сообщением

Просто немножечко недаработан когда в нём стоит движок рено и салон опель(топеда) очень даже ничего

Вот именно ,ничего только то ,что стоит от иномарок !

А сами делают только гавно ! Непроще купить нормальную иномарку,

а не впихивать в металолом что то с иномарок ,что бы на нём как то ездить !

Поделиться сообщением

mafiozo-racing ну не "отбрыкаться" ,да ездиешь,да нравиться тебе,но люди-то,по большей,части не в пустую воздух словами рассекают,да и твой опрос не в твою пользу показывает)))

а ты всё "А вот если это поставить,да вот то прекрутить,то вроде как и ездить можно)

(не кипи,как таз летом,всё написанное не в обиду тебе) =)

Поделиться сообщением

но люди-то,по большей,части не в пустую воздух словами рассекают

они просто не знают, что такое АЗЛЫК.....

Да не нужна на азлык опелевская торпеда, да у москвича она угловатая и хрустит (5 мин и графитовая смазка вылечат), но на опеле тахометра нет(во всяком случае, те что я на азлыках видел)....

А по просторности салона азлык можно сравнить только с премьер класом....

AKN33, Не далее как вчера еду я по Рязанке на Оке, в левом ряду 120... Сзади дуплят дальним светом.... я ухожу в правый и вижу, что меня пытается обогнать твоя любимая 323Ф.... я так и еду себе 120, а оно пыжится, ревет, что аж не по себе делается, а скорость у нее по сравнению с моей +1-2км... Вот оно пыжилось-пыжилось.... пока сзади побыстрее и помощнее не подкрался... В итоге мазда встала за мной... и ехала так до Москвы....

Поделиться сообщением

по просторности дааа,

а еще сиденья значительно удобней чем в девятке например :)

а вот с торпедками - просто беда!!!

болтается так, что чуть не по коленкам тюкает, и поделать с этим практически ничего невозможно ;)

(если вдруг кто знает как это вылечить поделитесь плз)

АЗЛК не кул конечно, но агригат неплохой, ездить можно ;)

Поделиться сообщением

Да не нужна на азлык опелевская торпеда, да у москвича она угловатая и хрустит (5 мин и графитовая смазка вылечат), но на опеле тахометра нет(во всяком случае, те что я на азлыках видел)....

AKN33, Не далее как вчера еду я по Рязанке на Оке, в левом ряду 120... Сзади дуплят дальним светом.... я ухожу в правый и вижу, что меня пытается обогнать твоя любимая 323Ф.... я так и еду себе 120, а оно пыжится, ревет, что аж не по себе делается, а скорость у нее по сравнению с моей +1-2км... Вот оно пыжилось-пыжилось.... пока сзади побыстрее и помощнее не подкрался... В итоге мазда встала за мной... и ехала так до Москвы....

Можно и на мерине пыжиться ! Можно и на окушке летать !Дело в прокладке !

А расказывать ,что 323 ф пыжилась с окушкой ,это смешно !

Поделиться сообщением

А расказывать ,что 323 ф пыжилась с окушкой ,это смешно !

А я че на серьезе что ли, что, мол, ока 323 рвет, я просто описал этот комичный момент...

Поделиться сообщением

Про Москвич я знаю очень много, :) а вот походу незнаеш про него ничего :) ,если ставить торпеду от Opel Vectra A он с тахометром (4500р) :D В Москвич ставица V8 от Audi усиливаеца кузов и ездить можно всю жизнь , Солон супер, просторно, сама машина выглядит не убого как к примеру 6-ка(Таз) или 7-ка ну вся класика !!!! :P:)

Выбирай выражения при переходе на личности :)

А ты ерунду непиши если незнаеш про гнилые кузова !!!! :)

Если ты бред пишеш я чё должен сидеть и смотреть !? :)

Поделиться сообщением

Про Москвич я знаю очень много, :) а вот походу незнаеш про него ничего :D ,если ставить торпеду от Opel Vectra A он с тахометром (4500р) :) В Москвич ставица V8 от Audi усиливаеца кузов и ездить можно всю жизнь , Солон супер, просторно, сама машина выглядит не убого как к примеру 6-ка(Таз) или 7-ка ну вся класика !!!! :):)

Хи-хи... Так и представил, как мотор сам по себе ставицца, кузов сам усиливаецца, а ты выходишь весь в белом, садишься в афту и уезжаешь навстречу закату. :):):P

Ты бюджет и время на эту постройку прикидываешь хоть приблизительно?

а вот с торпедками - просто беда!!!

болтается так, что чуть не по коленкам тюкает, и поделать с этим практически ничего невозможно :P

(если вдруг кто знает как это вылечить поделитесь плз)

АЗЛК не кул конечно, но агригат неплохой, ездить можно :)

У меня ничего не болтаецца, но можно поставить посередине вертикальную распорку от тоннеля к торпеде. Сам прикинь куда и как штоп аккуратно было.

А ты ерунду непиши если незнаеш про гнилые кузова !!!! :)

Если ты бред пишеш я чё должен сидеть и смотреть !? :)

Азлык 98-го года выпуска. С одной стороны порог сгнил почти полностью, с другой стороны еще жив но пол по шву отгнил и начал проваливацца. Задняя дверь по низу прогнила. :)

Субару 95-го года. Без антикора. Появились рыжие пятна на стыке стекла задней двери. :P

Поделиться сообщением

Хи-хи... Так и представил, как мотор сам по себе ставицца, кузов сам усиливаецца, а ты выходишь весь в белом, садишься в афту и уезжаешь навстречу закату. :P:):lol:

Ты бюджет и время на эту постройку прикидываешь хоть приблизительно?

У меня ничего не болтаецца, но можно поставить посередине вертикальную распорку от тоннеля к торпеде. Сам прикинь куда и как штоп аккуратно было.

Азлык 98-го года выпуска. С одной стороны порог сгнил почти полностью, с другой стороны еще жив но пол по шву отгнил и начал проваливацца. Задняя дверь по низу прогнила. :rofl:

Субару 95-го года. Без антикора. Появились рыжие пятна на стыке стекла задней двери. :horse:

Ухахаха :P

Я написал про то, что Космич от чего гниёт !? ты знаеш ?! или он знает ?

Космич гниет:

1-ое неправельная эксплуатация транспортного средства !!!

2-ое Дефкт покраски на заводе они слишком мало клали грунта (не на все)

Вот могу выложить фото когда мой космич был целый на нём неодно дырки небыло (даже на багажнике 94-год !

Единственно что на нём было заменено дно стояло от святогора 2000 г а остальное всё родное ездел и немог нарадываца!!! импортная РЕЗИНА подвела :)

Поделиться сообщением

Ухахаха :rofl:

Я написал про то, что Космич от чего гниёт !? ты знаеш ?! или он знает ?

Космич гниет:

1-ое неправельная эксплуатация транспортного средства !!!

2-ое Дефкт покраски на заводе они слишком мало клали грунта (не на все)

Вот могу выложить фото когда мой космич был целый на нём неодно дырки небыло (даже на багажнике 94-год !

Единственно что на нём было заменено дно стояло от святогора 2000 г а остальное всё родное ездел и немог нарадываца!!! импортная РЕЗИНА подвела :lol:

Гм... Я всегда считал, что железо ржавеет или гниет, в результате воздействия внешней среды. А оно во как оказывецца, "неправильная эксплуатация". Правильная это наверное ездить только в сухую погоду, после каждой поездки мыть и сушить машину, натирать маслом и ставить с сухой проветриваемый гараж? :P

У меня тоже в прошлом году ни одной дырки на кузове не было. А потом в бок приехал мерин несильно, и кусок двери с порогом отвалились. :horse:

Поделиться сообщением

Гм... Я всегда считал, что железо ржавеет или гниет, в результате воздействия внешней среды. А оно во как оказывецца, "неправильная эксплуатация". Правильная это наверное ездить только в сухую погоду, после каждой поездки мыть и сушить машину, натирать маслом и ставить с сухой проветриваемый гараж? :lol:

У меня тоже в прошлом году ни одной дырки на кузове не было. А потом в бок приехал мерин несильно, и кусок двери с порогом отвалились. :rofl:

блин я тебе ещё раз говорю когда банк "Возрождение" приперать начал "АЗЛК" те всвою очередь начали ерундой занимаца экономить на грунте и т.д поэтому они так гниют ты посмотри еде старенький космич дедуля какойнить за рулём! в идеале машина и какойнить святогор 2000 г весь Гнилой у низ партиями выходили нормальные хреновые вот тот космич который моя Мамка покупала один оиз первых тыщу лет наза номер был куча нулей 9 ! 9 ый с конвеера сошёл ! потом на нём Преснеков ездил и щаз какойнибудь дедок ездет потомучто тагда их делали хорошё !!!! :)

Вот у меня у друга Космич святогор так он весь жёлтыми пятнышками 2000 г :P

Рамеп стекла , дверь после удара, задние арки ( рем комплект 400 р ) !!!

Самое ужасное если будет гнить капот !!!! :P 14000р вынь полож !!! :horse:

Поделиться сообщением

Самое ужасное если будет гнить капот !!!! 14000р вынь полож !!!

11500 на пересечение ш.Энтузиастов и "Буденовского"...

Сначала сгниет вся машина, а потом уж капот (если он не был битым или царапанным)............

Про Москвич я знаю очень много, а вот походу незнаеш про него ничего, если ставить торпеду от Opel Vectra A он с тахометром (4500р)

Да не про тебя я говорил, что не знаешь, а про тех кто азлык засирает.....

Ну, убей, не видел там тахометр, мож они тоже разные бывают...

Кстати посоветуй...

Дано: ~1500 баксов и разбитый реногор...

Надо: восстановить....

Решение:

1. Москвич 92 г.в. 300 баксов (не на ходу, кузов не гнилой, но были пятна ржавчины по всему кузову, сейчас зачищены и замовилены). Купить капот, дверь и крыло, перекрасить полностью, перекинуть мой движок, салон и т.д.....

2. Купить за ~1500 баксов святогор в заводской краске (так сказать в нормальном состоянии), перекинуть движок, салон и т.д.....

Оба варианта выливаются в ~1500 не считая собственных трудозатрат....

Какой вариант лучше....

Варианты продать обломки и купить реногор/под. иномару/ТАЗ и т.д. отпадают, ибо дело принципа.....

Поделиться сообщением

11500 на пересечение ш.Энтузиастов и "Буденовского"...

Сначала сгниет вся машина, а потом уж капот (если он не был битым или царапанным)............

Да не про тебя я говорил, что не знаешь, а про тех кто азлык засирает.....

Ну, убей, не видел там тахометр, мож они тоже разные бывают...

Кстати посоветуй...

Дано: ~1500 баксов и разбитый реногор...

Надо: восстановить....

Решение:

1. Москвич 92 г.в. 300 баксов (не на ходу, кузов не гнилой, но были пятна ржавчины по всему кузову, сейчас зачищены и замовилены). Купить капот, дверь и крыло, перекрасить полностью, перекинуть мой движок, салон и т.д.....

2. Купить за ~1500 баксов святогор в заводской краске (так сказать в нормальном состоянии), перекинуть движок, салон и т.д.....

Оба варианта выливаются в ~1500 не считая собственных трудозатрат....

Какой вариант лучше....

Варианты продать обломки и купить реногор/под. иномару/ТАЗ и т.д. отпадают, ибо дело принципа.....

Так если для себя то лудше делай из старого у них кузова сильнее всё перекинеш ну немножечко времени потратиш !!

А если покатаца и продать то святогор бери !!!! :(

Поделиться сообщением

Так если для себя то лудше делай из старого у них кузова сильнее всё перекинеш ну немножечко времени потратиш !!

А если покатаца и продать то святогор бери !!!!

Для себя... спасибо за совет...

Поделиться сообщением