Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Хоккейная форма.

Рекомендованные сообщения

Продаю кстати логти Easton Extreme :yes: кто заинтересован пишите, расмер S или 4, гдет так ;) а вообще над мерить, хочу за них руб 500, в отличном состоянии :) играл в них мало... пару раз

Поделиться сообщением

Народ подскажите, где дешевле приобрести сее дело. Может кто знает где нашу защиту выпускают? Или может где б.у. моно достать. Мне просто не на оч большой промежтуок времени нужно...

Знаю на м.Свиблово есть магазинчик не дорогой.

Раньше был магазин при заводе "ЗФСИ" зао"Хоккей Плюс." Там была наша защита.Москва.,улДубининская дом 75. м.Петровско-Разумовская, авт.№677 до ост. ул.Дубининская 34. тел. 484-31-67. Если только они не закрылись или не переехали. Я продаю коньки. GRAF 604 (2001г.) Долларов за 100. Кому интересно-пишите icq:328649264.

Поделиться сообщением

тоже продаю коньки Bauer supreme 6000 41-42 размер, цена 4500, мож менше, не мои коньки поэтому цену точно не могу сказать.. icq 153029989 8 (926) 100 9997, срочно не может друг играть давит конёк ему!!!

Поделиться сообщением

Народ подскажите, где дешевле приобрести сее дело. Может кто знает где нашу защиту выпускают? Или может где б.у. моно достать. Мне просто не на оч большой промежтуок времени нужно...

Знаю на м.Свиблово есть магазинчик не дорогой.

сайт ЛЕОН-СПОРТ... полный ассортимент хорошие цены...

Поделиться сообщением