Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

Хоккейная форма.

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите, где дешевле приобрести сее дело. Может кто знает где нашу защиту выпускают? Или может где б.у. моно достать. Мне просто не на оч большой промежтуок времени нужно...

Знаю на м.Свиблово есть магазинчик не дорогой.

Поделиться сообщением

Народ подскажите, где дешевле приобрести сее дело. Может кто знает где нашу защиту выпускают? Или может где б.у. моно достать. Мне просто не на оч большой промежтуок времени нужно...

Знаю на м.Свиблово есть магазинчик не дорогой.

Попробуй заказать в инете!!!

Друг заказывал говорит все хорошо:привезли, одели и по "головке" погладили. :D

Поделиться сообщением

Магазин НХМ у станции метро Свиблово и Булит на Проспекте мира неплохие недорогие магазины... я бы предпочёл второй т.к. он немного подешевле, но на Свиблово больше б.у. асортимента.....

Поделиться сообщением

вопрос не совсем в тему - в этих магазинах есть хоккейная атрибутика? Меня интересуют свитера и шарфы

Поделиться сообщением

Так :yahoo: На Свиблово знал давно магазин, куда и отправился, очень там щас хорошо скидки почти до 40% доходят, купил фулл армор в 8 тысяч... неплохих фирм, Естон, ССМ... так что народ кому надо, то до Июня там сказали будут скидки!

Булит сеня ездил, не оч понравился, выбора чуть меньше... А цены получиличь выше, из-за того что на Свиблово скидки..

Атрибутика... Вроде что то было, но только вроде майки B) в булите вроде были кричалки, шлаги, майки.. шарфы не обратил внимание...

Поделиться сообщением

Еще пара мест. Леон-спорт на Рижской. Достаточно большой выбор и если повезет и вы попадете к Михаилу, то она вам все грамотно и обстоятельно расскажет, покажет, подберет под указанный вами бюджет оптимальный вариант. Еще и скидку даст без проблем.

Неплохой магазин в Сокольниках СМС. Ассортимент чуток поменьше.

Поделиться сообщением

Еще пара мест. Леон-спорт на Рижской. Достаточно большой выбор и если повезет и вы попадете к Михаилу, то она вам все грамотно и обстоятельно расскажет, покажет, подберет под указанный вами бюджет оптимальный вариант. Еще и скидку даст без проблем.

Неплохой магазин в Сокольниках СМС. Ассортимент чуток поменьше.

В СМС можно попасть под скидки :( ...

Я там КОХО (эволюшен новую) защиту на ноги брал за 1000 руб... А мой ромт 190 см :P

Поделиться сообщением

Хех, заглянул вчера в свибловский магазин в поисках свитера Ак Барса - очередной дикий облом. Полный ассортимент свитеров команд NHL, но собственного чемпиона - нету.

Поделиться сообщением

Хех, заглянул вчера в свибловский магазин в поисках свитера Ак Барса - очередной дикий облом. Полный ассортимент свитеров команд NHL, но собственного чемпиона - нету.

А у меня есть майка Ак Барса правда я за него не болею но когда Ковальчук играл поддерживал

Поделиться сообщением

могу помоч, с официальной формой, да еще номер и твою фамилию напишем!

Поделиться сообщением

да я вот подумал об официальном магазине луча - вроде бы в лужниках где-то был. Я в приницпе хочу найти домашний свитер этого/прошлого сезоне либо Морозова/Брэтуэйта/Лекавалье/Хитли/Ковальчука/Хабибулина/Ричардса/Каспарайтиса

Поделиться сообщением

да я вот подумал об официальном магазине луча - вроде бы в лужниках где-то был. Я в приницпе хочу найти домашний свитер этого/прошлого сезоне либо Морозова/Брэтуэйта/Лекавалье/Хитли/Ковальчука/Хабибулина/Ричардса/Каспарайтиса

Во у меня как раз Ковальчук

Поделиться сообщением

В Буллите тоже нема, как и магазине у малой спортивной арены Динамо. Собственно ситуация такая - Луч делает нечто вроде официальных копий с рисунком нанесённым методом штамповки, "реплика"-же Ак Барсовского свитера с вышитым гербом Татарстана стоит около 200 убитых енотов. Мде, похоже покупку придётся отложить - тут с родительским компом проблемы, надо с ними разобраться.

Поделиться сообщением

А где делают футболки на заказ с номером и фамилией, всмфысле Луч.... Говорят не дорого стоит, порядка 500 руб это номер и фамилия + 2-х цветная расцветка...

Поделиться сообщением

А где делают футболки на заказ с номером и фамилией, всмфысле Луч.... Говорят не дорого стоит, порядка 500 руб это номер и фамилия + 2-х цветная расцветка...

За хоккейный свитр просят 1500-1800 руб.

Поделиться сообщением

что то дорого просят. а на свою майку нанести номер?

Поделиться сообщением

что то дорого просят. а на свою майку нанести номер?

Не знаю. Но 1500 эт норма, т.к. офицал!

Поделиться сообщением

Не, мне не нужен официал, обычный свител двух цветный с моим номером и фамилией.

Поделиться сообщением

Не, мне не нужен официал, обычный свител двух цветный с моим номером и фамилией.

Ну тогда уж извени... Сам свитр будет стоить гдето 400р. + нанести № и фамилию... сам пощитай то на то и выходит...

Поделиться сообщением

Не появится ли свитеры в спортмастере возле метро первомайское или в альп-индустрии?кто-то знает? Далеко просто идти узнавать :)

Поделиться сообщением

поверь в спортмастере нечего ловить............иди в специализированный хоккейный магазин...........!

Поделиться сообщением

обычно при ледовых дворцах в районе есть магазни внутри, там можно приобрести почти все.

Поделиться сообщением

Зачем ради свитера мне переться куда-то,ведь в районе нет спец магазинов?

Ну тогда жди,когда спортмастер станет хоккейным магазином.......................удачи короче................

Поделиться сообщением

Свитер + номер и фамилия 600 ре, магазин на м.Свиблово

Поделиться сообщением

Ну тогда жди,когда спортмастер станет хоккейным магазином.......................удачи короче................

аха точно.

Поделиться сообщением