Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DAIM

летний Сноуборд?!?!?

Рекомендованные сообщения

возникло тут у меня непонятное желание купить МаунтинБорд...или не стоит....

может кто знает, на сколько катание похоже на зимнее????в чем разница и в чем схожести....

Поделиться сообщением

выложи какое нить описание его, а то я просто не представляю его :)

Поделиться сообщением

выложи какое нить описание его, а то я просто не представляю его :)

на сколько я знаю: фиговина типа скейта, только больше, на надувных колесах, и ноги прикрепляются

Поделиться сообщением

ох а ака на нем ездить то?? по скользяку понятно но по асфальту да ещё и с престёгнутыами ногами

Поделиться сообщением

да кажись нада по гравийным горам ездить или по гравийной дороге в паре с тянущей силой. на алфальте наверно жесть))

Поделиться сообщением

возникло тут у меня непонятное желание купить МаунтинБорд...или не стоит....

может кто знает, на сколько катание похоже на зимнее????в чем разница и в чем схожести....

Сходство в том, что катаются на нем дугами и что ноги тоже закреплены, однако тормозить так прост оне получится, придется выполнять разные трюки (вставать поперек дороги) которые будут замедлять скорость.

По-мойму на маунтине все-таки очень сложно.

Я пробовала кататься на фриборде - это на мой взгляд самая близкая альтернатива к сноуборду, мне понравилось, там тоже самое, но колеса меньше и + в любой момент ты можешь вытащить руку из креп.

Однока лучше всего стритборд (у нас его ещё называют снейкборд) - очень впечатлил тем, что на нем спокойно можно в горку подняться, хотя крепы пристегиваются полностью :)

Поделиться сообщением