Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sork

Поиск и обмен файлами

Рекомендованные сообщения

люди,кто тут играет в cs 1.6?давайте,напишите хоть я!!мне очень интересно!! ;)

Поделиться сообщением

люди,кто тут играет в cs 1.6?давайте,напишите хоть я!!мне очень интересно!! ;)

я играю!

Поделиться сообщением

Есть у кого-нить ХОММ5, если есть, выкладывайте в дц плиз

Поделиться сообщением

3й фарсаш советую глянуть именно в кино сюжет гавно, афтар мудак, режисеру +, снято просто афигенно в основном весь фильм гонки просто эфектная лабуда дома на компе категорически неглядеть

(с) Rise

если на днях перейду на корбину выложу...

Поделиться сообщением

Привет народ Слушайте у нас есть свой FTP от куда можно игры скачивать из Головино???А то не могу скачать не от куда!Или выкладывайте в DC+. я Titan Quest выложил

Поделиться сообщением

Привет народ Слушайте у нас есть свой FTP от куда можно игры скачивать из Головино???А то не могу скачать не от куда!Или выкладывайте в DC+. я Titan Quest выложил

Вроде как пока нет. Районая сетка пока молодая.

Мож позже кто и сподобится.

Поделиться сообщением

У кого -нить есть альбомы ДДТ "Единочество 2" и "Пропавший без вести"? Выложите, please.

Поделиться сообщением

народ пожалуйста помогите найти альбомы таких групп как:30seconds to mars,From Autumn To Ashes,Finch,Emery,Panic!At The Disco??нигде не могу найти((

Одномышленники прошу сюда))

Поделиться сообщением

Есть куча всякой хрени, как то: ~ 1,5 Гб прог для PPC, террабайт музыки, некоторый софт для программирования (VS2005, BDS2006 и т.п.), всевозможные оси, и пр., и пр. Если кто-нить сделает доступ к одному из ftp-могу потихоньку начать это скидывать (все упорядочено).

обращайтесь, пока не передумал: gasbox@pochta.ru

ЗЫ На своем компе выкладывать бессмысленно - большую часть времени он выкл.

Поделиться сообщением

Народ выложите в ДС+ или на ФТП3 три игры если есть:Rise&Fall;Uber Soldier;Чёрный Корсар)))Желательно русские.Советуют знакомые говорят интересные)))

Поделиться сообщением

это хардкор диджей?

Ага, тежёлый хардкор.

Что то в нете никак не найти :) только по 1-2 трека, и то щастье...

Поделиться сообщением

НАРОД у меня есть вопрос! А почему из ГОЛОВИНО в DC+ не кто не расшаривает игры??? Может будем расшариватЬ)))

Поделиться сообщением

Да ,вообще не работает фтп ужас

давай играть только как?

Дима привет

Поделиться сообщением

Только в этой теме искать игры, soft, фильмы, музыку и т. д.

За создание подобных тем +1 к предупреждения !!

Как мне к тебе зайти???

Поделиться сообщением

народ фотю need for speed uderground 1,других не каких не надо,а то у кого не спросишь есть нфс 1 все не только Most wanted а зачем тебе ета древность.... :blink::unsure:

Поделиться сообщением

Всем привет) У меня появилась игра под названием RISE&FALL:civilizations at war. Кому ножно могу выложить в ДС+ Только она на английском(лицуха) Купил сегодня подошёл к продавцу сказал мол точно полностью на русском языке и вот она английская((( Так что кто скачает у меня пожалуйста найдите к ней руссификатор А то на английском играть не могу) Напишите мне в приват когда кто найдёт руссик к ней)

Поделиться сообщением

Ищу все сборники Tunnel Trance Force! если у кого есть поделитесь))

скидывать всё инфу можно и сюда на форум

заодно можете качнуть чё-нить)))

ссылка

Поделиться сообщением

Ну так чё народ Будем расшаривать в DC+ игры пока ФТП3 не работает??? А то скачивать не откуда!!!

Поделиться сообщением

предлагаю все же всем безлимитчикам пользоваться услугами torrents.ru. Только отписывайтесь, кто чего качает. Сейчас качаю ребилд вторых сеттлерсов. Днем будет НХЛ 2007

Поделиться сообщением

предлагаю все же всем безлимитчикам пользоваться услугами torrents.ru. Только отписывайтесь, кто чего качает. Сейчас качаю ребилд вторых сеттлерсов. Днем будет НХЛ 2007

А где её можно скачать эту программу???И как настроить??? И ешё вопрос.ОТкуда можно скачивать по всем районам???

Поделиться сообщением

Скиньте пожайлуста группу Nirvana все песни, за ранее спасибо!

Поделиться сообщением

А где её можно скачать эту программу???И как настроить??? И ешё вопрос.ОТкуда можно скачивать по всем районам???

это интернет-торрент, качать можно откуда угодно. программу можно в нете найти, тот же BitComet например. настраивать ничего не надо, регестириуешься, выбираешь нужный файл\игру\музыку на форуме, скачиваешь файл торрента (он там под ссылкой download) и открываешь его Трекером. Ждешь закачки.

Поделиться сообщением

Народ кто нибудь может расшарить игры в DC+??? А то поиграть во что нибудь хочется))) У меня в принцепе есть игры Ну я в них уже наигрался)))Если кому надо могу расшарить)))) СПРАШИВАЙТЕ)))

Поделиться сообщением