Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юферсон_Она

Давайте дружить

Рекомендованные сообщения

А ты знаешь, что некоторым мужчинам больше нравятся глупые стервы, нежели умные женщщщины? :angry:

А я вот предпочитаю Умных стерв!

Поделиться сообщением

А ты знаешь, что некоторым мужчинам больше нравятся глупые стервы, нежели умные женщщщины? :angry:

Да ради Бога..... Нравяццца и пжалсьа... А знаешь почему? Патамушта:

а) Глупая. На ее фон ее куриных мозгов мущщщина, даже сам имея небольшое количество извилин, чувствует себя прахтически Эйнштейном.

б) Стерва. Значит, красивая. Или умеющая себя подать. Выпендриться-то надо, смотрите, типа. пацаны, какой я крутой, какая у меня баба.

Я с такими не общаюсь.

Поделиться сообщением

Да ради Бога..... Нравяццца и пжалсьа... А знаешь почему? Патамушта:

а) Глупая. На ее фон ее куриных мозгов мущщщина, даже сам имея небольшое количество извилин, чувствует себя прахтически Эйнштейном.

б) Стерва. Значит, красивая. Или умеющая себя подать. Выпендриться-то надо, смотрите, типа. пацаны, какой я крутой, какая у меня баба.

Я с такими не общаюсь.

насчёт стервы с тобой не согласен. в моём понимании это девушка, которая сама может запудрить парню мозги, а не быть вешалкой для макаронных изделий!

Поделиться сообщением

насчёт стервы с тобой не согласен. в моём понимании это девушка, которая сама может запудрить парню мозги, а не быть вешалкой для макаронных изделий!

Любая настоящая женщщщина должна уметь грамотно "пудрить мозги", как ты выразился.

Мой самый любимый анекдот:

Две подруги разговаривают:

- Представляешь, мой муж мне изменяет. Приходит домой и лапшу мне на уши вешает, вешает...

- А ты что?

- А что я? С ушей ее снимаю и на рога ему наматываю, наматываю...

Эт вспомнилось в связи с макаронными изделиями ))))))

Поделиться сообщением

Любая настоящая женщщщина должна уметь грамотно "пудрить мозги", как ты выразился.

Мой самый любимый анекдот:

Две подруги разговаривают:

- Представляешь, мой муж мне изменяет. Приходит домой и лапшу мне на уши вешает, вешает...

- А ты что?

- А что я? С ушей ее снимаю и на рога ему наматываю, наматываю...

Эт вспомнилось в связи с макаронными изделиями ))))))

Если жена не изменяет мужу это заслуга мужа

а если муж не изменяет жене то это стечение обстоятельств

(месный философ)

Поделиться сообщением

Если жена не изменяет мужу это заслуга мужа

а если муж не изменяет жене то это стечение обстоятельств

(месный философ)

А по-моему, наоборот как раз )))) Если муж не изменяет жене - то это ааагромная ее заслуга. Патамушта всем известно, шо мущщщщины... они такие.... В опчсем, полигамны )))))))

Поделиться сообщением

А по-моему, наоборот как раз )))) Если муж не изменяет жене - то это ааагромная ее заслуга. Патамушта всем известно, шо мущщщщины... они такие.... В опчсем, полигамны )))))))

полигамны -ет что ?? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мде... Я конечно понимаю твои чувства, НО... Как-то ты всё это пишешь с издёвкой... Может ты феминистка? :blink::) Странно... Может покажешь себя народу? Редко попадаются такие люди...

Поделиться сообщением

В связи с большим количеством сообщений не по теме.

Тема закрыта всем спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.