Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юферсон_Она

Давайте дружить

Рекомендованные сообщения

:russian: И так народ давайте поговорим о том можно ли найти друзей в нете не выходя из дома

Поделиться сообщением

И так народ давайте поговорим о том можно ли найти друзей в нете не выходя из дома

а че так не получается?..

Поделиться сообщением

:D И так народ давайте поговорим о том можно ли найти друзей в нете не выходя из дома

а ты ищешь?

Поделиться сообщением

У меня такие вещи как-то автоматом выходили, без всяких объявлений о поиске и т.д. Общаешься на форуме, ходишь на офф-лайн встречи, с некоторыми по жизни начинаешь общатся потом. Хотя нормальное обзение - это всё равно реал, пусть и начинается оно в сети.

Поделиться сообщением

а че так не получается?..

Так ты в Хорошево-Мневниках живешь, или в гости зашла?

нет пользователь не из Хорошево-Мневники

Поделиться сообщением

Довольно таки странно что девушка с другого района создаёт тут тему для знакомства...

Пользователь Лера из нашего района её ip начинается 10.207.*.*

OFFTOP удалён

Поделиться сообщением

;) И так народ давайте поговорим о том можно ли найти друзей в нете не выходя из дома

[/quote

ну конечно!!!!!!!-я игорь!=) :censored:

Поделиться сообщением

Ну давайте знакомиться, Ольга, очччень приятно...Отвратительный характер, а в остальном ниччччо, приятная дама во всех отношениях )))))

Поделиться сообщением

Ну давайте знакомиться, Ольга, очччень приятно...Отвратительный характер, а в остальном ниччччо, приятная дама во всех отношениях )))))

простите, а в остальном это в чем? :unsure:

Поделиться сообщением

ееее !! чювиии ! вы все такие прикольный !! ааа !! ААаАА !!!

+1 за флуд

Поделиться сообщением

простите, а в остальном это в чем? :D

Нууууу, как бы сказать.... Все прекрасно во мне, и душа и тело )))))))

Поделиться сообщением

А тебе на фотке сколько лет? на 23 года как то молодо выглядишь... :lol:

Поделиться сообщением

А тебе на фотке сколько лет? на 23 года как то молодо выглядишь... ;)

На фотке мой др, 22 мене исполнилось ))))))

Поделиться сообщением

Предлагаю общаться голосом -например в скайпе ну или можно вслова поиграть <_<:) :)

Поделиться сообщением

Предлагаю общаться голосом -например в скайпе ну или можно вслова поиграть :unsure::) :)

Поддерживаю...!!! Можно конференцию замутить... Вот мы со Стратусом и Еволом часто ля ля разводим...

Поделиться сообщением

Да,кстати если кто не знает,что такое скайп - - - вот он

Поделиться сообщением

но характер всё убивает напрочь. Очень много примеров из жизни, когда даже прекрасное тело и "душа" (гипотетически предположим что у вас они действительно прекрасны) при отвратительном характере являли собой некое подобие пошлости и безрассудства, красота вообще понятие относительное, и можно даже говорить, что некрасивых женщин не бывает ( "кто то же её ####?!?" ), но в общении возникают серьезные проблемы....

устное предупреждение: скрываем мат полностью

Поделиться сообщением

но характер всё убивает напрочь. Очень много примеров из жизни, когда даже прекрасное тело и "душа" (гипотетически предположим что у вас они действительно прекрасны) при отвратительном характере являли собой некое подобие пошлости и безрассудства, красота вообще понятие относительное, и можно даже говорить, что некрасивых женщин не бывает ( "кто то же её ####?!?" ), но в общении возникают серьезные проблемы....

Мат тут не уместен... Про напедренных девиц я отчасти согласен... Но ты не задумывался, что у них могут быть свои интересы, которые не сходятся с твоими... Вся наша жись, сплошное ИМХО! Именно в двух вариантах...

1) In my human opinion

2) Имею мнение, хрен оспоришь!

Поделиться сообщением

Мат тут не уместен... Про напедренных девиц я отчасти согласен... Но ты не задумывался, что у них могут быть свои интересы, которые не сходятся с твоими... Вся наша жись, сплошное ИМХО! Именно в двух вариантах...

1) In my human opinion

2) Имею мнение, хрен оспоришь!

Товарищ, ты не понял что я имею в виду, не в интересах дело, они у всех разные (это только ты думаешь что этого никто не знает), и критика про цензуру твоя тоже не уместна -

Цитата(Raykidd @ May 5 2006, 19:30)

Форум тебе не нужен? Ну на *** тогда тут пишешь?

-- попробуй писать реже но смысла побольше вкладывай, ато получается что форум круглосуточно забит твоими сообщениями а форум превращается в помойку.

Поделиться сообщением

Товарищ, ты не понял что я имею в виду, не в интересах дело, они у всех разные (это только ты думаешь что этого никто не знает), и критика про цензуру твоя тоже не уместна -

Цитата(Raykidd @ May 5 2006, 19:30)

Форум тебе не нужен? Ну на *** тогда тут пишешь?

-- попробуй писать реже но смысла побольше вкладывай, ато получается что форум круглосуточно забит твоими сообщениями а форум превращается в помойку.

Моя цензура не уместна, а вот модеров да...

Ну что ты тогда имел ввиду? поясни...

Хочу и пишу...

Поделиться сообщением

Моя цензура не уместна, а вот модеров да...

Ну что ты тогда имел ввиду? поясни...

Хочу и пишу...

представь себе красивую женщину с отвратительным характером, с ней вроде бы и неплохо, но характер заставляет тебя напрягаться, и в определенный момент тебя прорывает и ты шлёшь ей привет надолго. потом вроде бы кто то говорит: "да в женщине все должно быть прекрасно, и "душа" и тело, а на деле понятие прекрасного у каждого своё, и получается что даже убогая женщина может быть милой в общении, благодаря своему приятному характеру... И редко наоборот.

Поделиться сообщением

представь себе красивую женщину с отвратительным характером, с ней вроде бы и неплохо, но характер заставляет тебя напрягаться, и в определенный момент тебя прорывает и ты шлёшь ей привет надолго. потом вроде бы кто то говорит: "да в женщине все должно быть прекрасно, и "душа" и тело, а на деле понятие прекрасного у каждого своё, и получается что даже убогая женщина может быть милой в общении, благодаря своему приятному характеру... И редко наоборот.

Изибитая фраза, но внешность не главное... Когда отношения завязываются... Лично я через минуту могу понять, подходит мне человек или нет... Тут селекция не подмога... та самая находиться случайно...

По поводу внешности я не согласен... Тут опять ИМХО! Мне чаще попадались ( в общении) девушки и красивые и приятные в разговоре... Просто к каждому человеку нужен свой подход... Если это человек тебе интересен и полезен ( эгоизм налицо ) ... Ну а если тебе на человека по ***, то тут можно и характер проявлять.

Только не надо в меня кидать помидорами и говорить что я прогибаюсь...

Мы каждый день прогибаемся... В том чиле и в отношениях... Компромис - залог хорошего общения...

Товарисчи! Любите друг друга!

Поделиться сообщением

тебя никто и не старается переубедить, а умению слушать и понимать собеседника тебе стоит научиться, иначе ты не сможешь совершенствоваться.

я писал:

на деле понятие прекрасного у каждого своё, и получается что даже убогая женщина может быть милой в общении, благодаря своему приятному характеру...

ты ответил:

Изибитая фраза, но внешность не главное... Когда отношения завязываются... Лично я через минуту могу понять, подходит мне человек или нет... Тут селекция не подмога... та самая находиться случайно...По поводу внешности я не согласен... Тут опять ИМХО! Мне чаще попадались ( в общении) девушки и красивые и приятные в разговоре... Просто к каждому человеку нужен свой подход...

Поделиться сообщением

тема перерастает в выяснения отношений и попросту не по делу посты

если далее будет продолжаться

нет смысла тут нечего обсуждать !

Поделиться сообщением

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Поддерживаю :huh:

Поделиться сообщением

устное предупреждение: скрываем мат полностью

Ну не надо воспринимать все настолько буквально. Мой отвратительный характер проявляется только тогда, когда этого требует ситуация. Сдерживать я себя умею. И вся фишка в том, что мой "отвратительный характер" очччень нравиццца мущщщинам. Я знаю себе цену и не позволю с собой обращаться так, как многие обращаются с девушками или женами. И они видят, что я себя уважаю, и ценят это. Чем больше мущщщина вкладывает сил в женщщщину. тем больше он ее ценит.

Елки, че-то к вечеру голова не варит савсэм. Унесло меня куда-то не в ту степь, кажись....

В опсчем, я че хотела сказать-то... Говоря "отвратительный характер", я немнога пококетничала. Я не глупая стерва. А умная, умеющая себя преподнести женщщщина.

Поделиться сообщением

Я не глупая стерва. А умная, умеющая себя преподнести женщщщина.

А ты знаешь, что некоторым мужчинам больше нравятся глупые стервы, нежели умные женщщщины? :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.