Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ed_dream

Проблема! Триммирование элеронов!

Рекомендованные сообщения

Я понимаю что не во всех самолетах есть тример элеронов, но не могу я постоянно бороться с ротацией.

Играю на клаве, не работает тример с клавы. Шифит (контрол) влево или вправо, у какго как настроено.

Подскажите. Понятно что на джостиках такой проблемы нет, но я на работе страдаю, поэтому клава онли.

Поделиться сообщением

Надо иметь не 4.04м А 4.05м Или сервер не запустится! :unknw:

Причем тут сервер!!!! Я по русски написал - не таботает триммер элеронов на любом типе самолетов и не важно в сингле или в сети. Тем более я на работе рублюсь и не на корбиновском серваке и сам его поднимаю если с кем то играю.

Поделиться сообщением

Тримера не регулируются из кабины, на тех самолетах, где этих регулировок не было в реале. На истребителях, механики пасатижами отгибали металические пластинки (тримера элеронов) перед полетом на аэродроме, если это было нужно.

Поделиться сообщением

Тримера не регулируются из кабины, на тех самолетах, где этих регулировок не было в реале. На истребителях, механики пасатижами отгибали металические пластинки (тримера элеронов) перед полетом на аэродроме, если это было нужно.

Просто в предыдещих версиях тримирование работало!!!!!!! Где этот параметр регулируеться????

Поделиться сообщением

Крен самолета можно компенсировать поворотом руля направления (клавиши , (б) - поворот влево . (ю) поворот вправо (не путать с клавишами z и x). На Мессерах тримера рулей поворотов и элеронов не работают, на Хенкелях и Штуках работают.

Поделиться сообщением

Крен самолета можно компенсировать поворотом руля направления (клавиши , (б) - поворот влево . (ю) поворот вправо (не путать с клавишами z и x). На Мессерах тримера рулей поворотов и элеронов не работают, на Хенкелях и Штуках работают.

Я вобщем то так пока и спасаюсь, но это за скет падения скорости, причем весомого....

Так что Вариантов нет больше????

Поделиться сообщением

у меня тримери на стрелки

"на себя" - нас самолет всает легче

"от себя" - наоборот

влево - елерони в лево

право - на оборот

@ASh ть делоеш ошибка

у большенство самолети с тяги/ трось в системе для упрваляния есть способи для оменшение на шарнирном момент:

такие кто не регулируется в полет

- тегловие компенсации

- аеродинамически компенсации

- сервокомпенсация

- сухари(металические пластинки)

регулируеми

- тримери

на самолети с бустери нет тримери, а механизм для трим. ефект

Поделиться сообщением

у меня тримери на стрелки

"на себя" - нас самолет всает легче

"от себя" - наоборот

влево - елерони в лево

право - на оборот

Ты хочешь сказать что у тебя триммирование работает? У меня тримирование руля высоты и направления работает, неработает только триммирование элеронов.

Точно в версии 4.04? Проверь версию плиз.

В старых сто пудово работало...

Поделиться сообщением

Ты хочешь сказать что у тебя триммирование работает? У меня тримирование руля высоты и направления работает, неработает только триммирование элеронов.

Точно в версии 4.04? Проверь версию плиз.

В старых сто пудово работало...

я летяю на Ме-110 предимно и здес тримери всегда ползую- на рул направляния(РН)- с ним борится против реактивном момент винта, и трим. руль висота(РВ), трим.елеронь ползоват очен редко, если нет двигател, бойни повреждения и т. дале.

трим. РВ работает тожа на ФВ-190- у него есть указател отклонение тримера.

трим РВ работает и на Ме-109 и Юн87,88,Хе-111,

трим РН есть на Хе-111,Юн87,88

ето мой наблюдения

Поделиться сообщением

я летяю на Ме-110 предимно и здес тримери всегда ползую- на рул направляния(РН)- с ним борится против реактивном момент винта, и трим. руль висота(РВ), трим.елеронь ползоват очен редко, если нет двигател, бойни повреждения и т. дале.

трим. РВ работает тожа на ФВ-190- у него есть указател отклонение тримера.

трим РВ работает и на Ме-109 и Юн87,88,Хе-111,

трим РН есть на Хе-111,Юн87,88

ето мой наблюдения

Извини конечно за комментарий - но не мог бы ты писать по РУССКИ и желательно без ошибок, проверку орфографии в ворде не кто еще не отменил... А то очень уж не удобно тебя читать, всю голову сломаешь... Учти по поводу таких систематических издевательств есть пунктик в правилах!!! :);):)

А вообще... СПАСИБО за помощь!!!

Поделиться сообщением

Извини конечно за комментарий - но не мог бы ты писать по РУССКИ и желательно без ошибок, проверку орфографии в ворде не кто еще не отменил... А то очень уж не удобно тебя читать, всю голову сломаешь... Учти по поводу таких систематических издевательств есть пунктик в правилах!!! :D:rtfm::D

А вообще... СПАСИБО за помощь!!!

Над тобой никто не издевается, просто Рипер из Болгарии, это написано в его профиле, и поэтому плохо владеет русским.

Поделиться сообщением

I can write on english, if you prefer.

But ther is many aviation terms wich must be use.

Anyway if you dont understand something, just ask.

:huh:

Поделиться сообщением

I can write on english, if you prefer.

But ther is many aviation terms wich must be use.

Anyway if you dont understand something, just ask.

:unsure:

По крайней мере я тебя понял!!! И гораздо лучше чем понял, чем когда ты по русски писал.

Извини не заметил что ты из Болгарии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.