Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

Боты =)

Рекомендованные сообщения

Z -BOT forever

Самые лучшие Pro-Bot :):)

Только работают не во всех версиях контры :huh:

Поделиться сообщением

Лчно моё мнение - от ботов никакой пользы. Лучше играть в Лане с Нубами, нежели с ботами. :)

Поделиться сообщением

Полезно ли играть с ботами? Мой знакомый говорит да, пока у него инета не было он 2 года с ними играл, а как пришел в лан стал всем хеды ставить, сначала думали читер =) Он мне советует, мол скилл повысишь, боты не люди, не косят =) Кто хорошо играет скажите прав ли мой друг?

Да он прав я одно время всегда играл дома и в компах на картe aim_headshot c ботами а потом как появился инет начал там всех так рвать что меня читаком звали дажи ники стали придумывать antisliva ;)

Поделиться сообщением

Z -BOT forever

Если уж играть с ботами тогда с PODBOT 2.5 !

Но тока если нет возможности поиграть с людьми !

Поделиться сообщением

Полезно ли играть с ботами? Мой знакомый говорит да, пока у него инета не было он 2 года с ними играл, а как пришел в лан стал всем хеды ставить, сначала думали читер =) Он мне советует, мол скилл повысишь, боты не люди, не косят =) Кто хорошо играет скажите прав ли мой друг?

Нет! С ботами играть не полезно! Ботов с высоким уровнем сложности - убить мало шансов, а с низким - лешко! А в игре по сети - все люди разные... у кого какой скилл :lol:

Поделиться сообщением

играя всегда с людьми на обычных серверах скилл не повысишь, и даже наоборот прывыкнешь, что людей можно обмануть ,а когда будешь играть с сильными игроками будешь тупить и косить, а крысить не получится =)

Поделиться сообщением

играя всегда с людьми на обычных серверах скилл не повысишь, и даже наоборот прывыкнешь, что людей можно обмануть ,а когда будешь играть с сильными игроками будешь тупить и косить, а крысить не получится =)

Обмануть можно даже ОТЦА контры !

А бота обмануть ра плюнуть !

А ты так утверждаеш потому что ты не умееш играть !

Поделиться сообщением

Нет! С ботами играть не полезно! Ботов с высоким уровнем сложности - убить мало шансов, а с низким - лешко! А в игре по сети - все люди разные... у кого какой скилл :lol2:

С этим я соогласен :lol2:

Поделиться сообщением

Цитата(Ledorub @ Apr 29 2006, 12:41) *

Нет! С ботами играть не полезно! Ботов с высоким уровнем сложности - убить мало шансов, а с низким - лешко! А в игре по сети - все люди разные... у кого какой скилл smile.gif

С этим я соогласен

И я, но от себя добавлю, боты полезны для тренинга банальной стрельбы :lol2:

Поделиться сообщением

И я, но от себя добавлю, боты полезны для тренинга банальной стрельбы :)

Меня бесят кемперы и крысы, которые стреляют через стены :angry:

Поделиться сообщением

Меня бесят кемперы и крысы, которые стреляют через стены :unsure:

Причём тут это?

Поделиться сообщением

Причём тут это?

Это при том что с ботами интереснее играть...они развивают и не портят удовольствие от игры <_<

Поделиться сообщением

Меня бесят кемперы и крысы, которые стреляют через стены :rolleyes:

как раз таки это не кемперы и не крысы ты помойму незнаеш как отчличть

Поделиться сообщением

Меня бесят кемперы и крысы, которые стреляют через стены :lol:

через стены ни крысы ни кемперы не стреляют, просто ты так говоришь, потому что сам не простреливаешь. Знаешь как это круто: слышишь звук лестницы из кишки на мэншн со стороны КТ, разворачиваешься, контролируешь разброс АК в стену, и слышишь заветные: "4itOr!!! Kak tak, tbl ne mog men9 BudeTb!!!Wh off!!" :lol:

Поделиться сообщением

через стены ни крысы ни кемперы не стреляют, просто ты так говоришь, потому что сам не простреливаешь. Знаешь как это круто: слышишь звук лестницы из кишки на мэншн со стороны КТ, разворачиваешься, контролируешь разброс АК в стену, и слышишь заветные: "4itOr!!! Kak tak, tbl ne mog men9 BudeTb!!!Wh off!!" :lol:

Боты лучше...вот они не стреляют...вот хорошо было в старых версиях...никто не крысил и через стены не стрелял...зато сейчас :lol::lol:

Поделиться сообщением

Боты лучше...вот они не стреляют...вот хорошо было в старых версиях...никто не крысил и через стены не стрелял...зато сейчас :D:P

Блин ты не понимаешь :P с ботами как раз можно покрысить, ибо они не простреливают нифига. Убивать через стену это АТАС ;) сам попробуй, зря так говоришь :D

Поделиться сообщением

А боты пользуюся всеми видами оружия?

Поделиться сообщением

Блин ты не понимаешь :bang: с ботами как раз можно покрысить, ибо они не простреливают нифига. Убивать через стену это АТАС :P сам попробуй, зря так говоришь :rofl:

да я пробовал...меня пробесило :rofl:

Поделиться сообщением