Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natanka

Кошкин туалет

Рекомендованные сообщения

А ты когда последний раз лоток менял? Если хотябы раз забивал на него больше чем на неделю тогда понятно почему котёнок оборзел.

Поделиться сообщением

Вырастит все поймет!!!

у меня денег не хватит кравати менять :))

А ты когда последний раз лоток менял? Если хотябы раз забивал на него больше чем на неделю тогда понятно почему котёнок оборзел.

последние 2 месяца я больше проважу время дома и после каждого ее дела я всегда мыл лоток. ну максимум 1 день мог не убрать. :))

Как часто прибираете лоток? С наполнителем он или голый?

ну я вот купил 3 месяца назад сночало с наполнителем был но она отказалась от наполнителя. потом ходила без наполнителя до недавнего времени.

Поделиться сообщением

у меня денег не хватит кравати менять :))

последние 2 месяца я больше проважу время дома и после каждого ее дела я всегда мыл лоток. ну максимум 1 день мог не убрать. :))

а раньше? Просто я забил на свою котяру всего один раз, потом мучился незнамо сколько. Да еще ты котяру гонял, тапком в нее кидал, вообщем есть у твоей котяры повод для мести?

а посоветовать могу что, видешь котяру в непосредственной близости от кровати, разгоняешь её, а для того что бы в лоток ходила зайди в зоомаг. там есть специальные балончики: 1-пшикни туды где кыса должна гадить, 2-туда где она не должна.(эти болончики на дорогие, почти не воняют(я не чуствовал), мне помогли.)

Поделиться сообщением

в общем у меня катенок было с ним все впорядке до недавнего времени.проблема заключается в том что она ходит в туалет по маленькому мне на кровать. я уже незнаю что делать. до этого все было нормально ходила в лоток а тут как буто заклинило. а мне не очень приятно просыпаться мокрым. подскажите пожалуйста что делать я в отчаенье.

прервое потыкать носом и надовать по ушам это я образно а так как я и говарил тыкнуть носом в её дела и свёрнутой газетой чтобы рук не боялась а знала что такое свёрнутая газета надовать по заднице и второе купи в зоо магазине антигадин спрей пару раз побрызгай и дай понюхать я думаю от этих процедур желание и отпадёт я знаю сам сталкивался :)

Поделиться сообщением

прервое потыкать носом и надовать по ушам это я образно а так как я и говарил тыкнуть носом в её дела и свёрнутой газетой чтобы рук не боялась а знала что такое свёрнутая газета надовать по заднице и второе купи в зоо магазине антигадин спрей пару раз побрызгай и дай понюхать я думаю от этих процедур желание и отпадёт я знаю сам сталкивался :)

тыкать мордой не советую: обидется и на зло будет гдить.

Поделиться сообщением

Одно время соседский кот постоянно ссал исключительно на колесо моей машины, есть в продаже средство "Антигадин", спрей, брызгаешь его на место где живность постоянно мочится, и у нее отбивает желание делать свои дела в этом месте. Одна беда, энта дрянь не сильно, но пахла керосином. Зайдите в дорогой зоомагазин и посоветуйтесь с продавцом, может быть чего нового придумали?? :D

Поделиться сообщением

Попробуйте другой наполнитель. Если вы брали камушками, возьмите древесный, и наоборот, может ей он понравиться?!

Как она себя ведет?

Вам нужно несколько раз ее подловить и отправить в лоток для справления нужды...

У вас эта проблема еще есть?

Да, кстати, некоторые кошки и коты не любят запах апельсиновых корок. Можете парочку положить в районе кровати...

Поделиться сообщением

Могу сказать, что апельсиновая корка действует, ну очень непродолжительное время, а Антигадин нам вообще не помог, так что можно поэкспериментировать с духами например, ну или с туалетной водой или положить в кровать с собой пакетик с саше( самое главное, чтобы его запах не нравился кошаку)

Поделиться сообщением

а раньше? Просто я забил на свою котяру всего один раз, потом мучился незнамо сколько. Да еще ты котяру гонял, тапком в нее кидал, вообщем есть у твоей котяры повод для мести?

а посоветовать могу что, видешь котяру в непосредственной близости от кровати, разгоняешь её, а для того что бы в лоток ходила зайди в зоомаг. там есть специальные балончики: 1-пшикни туды где кыса должна гадить, 2-туда где она не должна.(эти болончики на дорогие, почти не воняют(я не чуствовал), мне помогли.)

не когда не обижал я ее,всегда любил, а за совет спасибо

Котяру взял с улицы? Или где? От роду ему сколько?

взял с улицы но совсем маленького она еще толком есть не умела, примерно пол года

Одно время соседский кот постоянно ссал исключительно на колесо моей машины, есть в продаже средство "Антигадин", спрей, брызгаешь его на место где живность постоянно мочится, и у нее отбивает желание делать свои дела в этом месте. Одна беда, энта дрянь не сильно, но пахла керосином. Зайдите в дорогой зоомагазин и посоветуйтесь с продавцом, может быть чего нового придумали?? :lol:

спосибо попробуем :D

Попробуйте другой наполнитель. Если вы брали камушками, возьмите древесный, и наоборот, может ей он понравиться?!

Как она себя ведет?

Вам нужно несколько раз ее подловить и отправить в лоток для справления нужды...

У вас эта проблема еще есть?

Да, кстати, некоторые кошки и коты не любят запах апельсиновых корок. Можете парочку положить в районе кровати...

я пробовал почти наверно все наполнители а она не как.

ловили бесполезно :(

Могу сказать, что апельсиновая корка действует, ну очень непродолжительное время, а Антигадин нам вообще не помог, так что можно поэкспериментировать с духами например, ну или с туалетной водой или положить в кровать с собой пакетик с саше( самое главное, чтобы его запах не нравился кошаку)

попробуем :( тока я не понял что такое " саше" :D

Поделиться сообщением

Антигадин не помогает(((

Поделиться сообщением

Ссыт на спящего хозяина ?!? Яб так вломил что от кровати бы до конца жизни шарахался.

Находишь место куда он ходит,(дажи самые офигевшие кошки которые у нас были ссать на кровать себе не позволяли <_< ) и ставишь лоток, а потом начинаешь его потихоньку передвигать к нужному месту.

А так вообще подержи его в полуголодном состоянии, пусть в себя прийдет....

Поделиться сообщением

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,У НАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ВРОДЕ :)

И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Поделиться сообщением

Вырастит все поймет!!!
правда?

а по-моему, если не воспитывать, то так и будет ссать дальше.

Попробуйте другой наполнитель.

мне мало помогало.

начала ссать прям когда спишь...

в итоге так и не переучили... папа не выдержал - выбросил(

Поделиться сообщением

.....в итоге так и не переучили... папа не выдержал - выбросил(
Результат - кошка и папу и Вас победила и у Вас сдали нервы...

Поделиться сообщением

Результат - кошка и папу и Вас победила и у Вас сдали нервы...

Но только проиграла в результате все равно кошка )))

Поделиться сообщением

Но только проиграла в результате все равно кошка )))

Как знать. Возможно, что и не она...

Поделиться сообщением

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,У НАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ВРОДЕ ;)

И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :unsure:

Так что в результате помогло? Все в комплексе??? А то я тоже сейчас с этой проблемой столкнулась. Воспитывать не могу - животное не мое. А обувь ЖАЛКО!!!!!!! Расскажите!

Поделиться сообщением

Может посоветуете...Мой котяра писает исключительно в миску моего дога,причём чередует то с водой ,а то с едой.В лотчке он предпочетает дрыхнуть.Конечно это прикольно я даже хочу заснять это дело,но отучать надо.Вот только как???

Поделиться сообщением

Может посоветуете...Мой котяра писает исключительно в миску моего дога,причём чередует то с водой ,а то с едой.В лотчке он предпочетает дрыхнуть.Конечно это прикольно я даже хочу заснять это дело,но отучать надо.Вот только как???
Такие действия кошки обычно проводят в качестве "акций протеста" - может быть Вы стали меньше внимания её уделять, например.

Я бы попробовал как минимум "сильно" и очень строго ругать за это, может быть потыкать мордой туда, только, что немаловажно, не переусердствовать, ну и уделять побольше внимания киске...

Поделиться сообщением

у меня кошка взрослая(3 года) вдруг стала писать не в лоток а на пол в коридоре.мы ее и ругали и пытались запахами разными отогнать-не помогало.тогда я просто положила газету на ее мочу все впиталось и я эту газету положила в лоток .кошка стала снова писать в лоток.

Поделиться сообщением

kepka44, есть один способ, нужно чтобы на том месте где котяра ссыт был запах еды.. при этом кошка не будет делать дела там где пахнет едой.. способ проверенный..

Мы своего приучили к Унитазу, благо он у нас так сделан что там есть где сесть коту.. всё продумано как для него.. ))

Поделиться сообщением

А у меня котяра был породистый не помню какой.

Брали наполнитель в гранулах каторый впитывает влагу название непомню.

! раз взяли камушки это все кошмар...кот начил ходить где угодно...

Уже стали брать песок какать стал в латок а писать где угодно вот так пол года...нервы невыдержали пришлось отвести в деревню(((

Поделиться сообщением

кошек надо нказывать по другому

купи себе свисток или пульвелизатор

и кошгда

кошка ходит не туда -наказывай

свисти или брызгай

Поделиться сообщением