Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soлне4ная Deва4ка

Shaman King / Шаман Кинг

Рекомендованные сообщения

Ну народ блин, забудьте вы етот джетикс, ето хрень полная, там всё нафик режут и дорисовывают (видел момент из Писа, ППЦ просто, пистолет перерисовали в какую-то игрушку :))

Да, Джетикс вообще все перепоганит :) Ведь вроде каГ перевод ШК они делали... А потом уж появился ШК на СТС... Звиздец! таким как они ножницы в руки давать нелюзя, все, что можно перережут!

Поделиться сообщением

Да, Джетикс вообще все перепоганит :ninja: Ведь вроде каГ перевод ШК они делали... А потом уж появился ШК на СТС... Звиздец! таким как они ножницы в руки давать нелюзя, все, что можно перережут!

Блин если хочешь можешь сделать проще !! Поехать в Японию и купить там оригенал ШК2 !!! Выберать не приходится и смотри что дают !!!!

Поделиться сообщением

Блин если хочешь можешь сделать проще !! Поехать в Японию и купить там оригенал ШК2 !!! Выберать не приходится и смотри что дают !!!!

До тебя так и не дошло раз такую чушь говоришь :ninja:

Поделиться сообщением

Народ извините что не в тему влезаю, но! Бует ли ШК2? Если да то где можна скачать и поглядеть(насрать на каком языке) и вообще когда обещали, а то первая часть незаконченная какаято получилась

ЗЫ впадлу все страницы просматривать на предмет ответа =)

Поделиться сообщением

в свой двадцать один год обажаю мультфильмы... в шаман кинг есть оЧень оригинальная идея! Суть всего очень глубокая, просто ее затенили бои и так далее. мну очень нравится!!!

Поделиться сообщением

в свой двадцать один год обажаю мультфильмы... в шаман кинг есть оЧень оригинальная идея! Суть всего очень глубокая, просто ее затенили бои и так далее. мну очень нравится!!!

чего тебе нравится?? МуЛьТфИлЬМы???? :huh::angry::D:huh: чё это такое? Не знаю как остальные, а я не могу Аниме считать мультфильмами!!! Мурлёна, не пытаюсь обидеть, честно :D просто это на самом деле так.

ЗЫ Шаман Кинг средненькое аниме, с ужасной девочкой в красной бандане(вроде правильно написал)

Поделиться сообщением

Ша, аниме - не мультфильмы!ДАЛЕКО НЕ!А мне нрава. Но Анна - это тихий ужас...

Поделиться сообщением

вы жуткие зануды. если разбирать все полеты, то аниме возникли на принципе мультфильмов. сейчас аниме отличается от мультфильмов. отличается иным взглядом на проблемы. если точнее, то в аниме ставятся проблемы и последовательно затем разбираются.

Поделиться сообщением

вы жуткие зануды. если разбирать все полеты, то аниме возникли на принципе мультфильмов. сейчас аниме отличается от мультфильмов. отличается иным взглядом на проблемы. если точнее, то в аниме ставятся проблемы и последовательно затем разбираются.

чушь не неси :lol: ты видимо ваще аниме не смотрела

Поделиться сообщением

Ша, аниме - не мультфильмы!ДАЛЕКО НЕ!А мне нрава. Но Анна - это тихий ужас...

Памому даже не тихий, а вполне громкий... Гыгы :lol:

Поделиться сообщением

Аниме — японская мультипликация. Главное отличие от мультипликации других стран — бо́льшая часть выпускаемой продукции рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Анимация Японии отличается от анимации других стран, в первую очередь, большой проработкой сюжета и качеством исполнения. © Wikipedia

Поделиться сообщением

И самое главное - аниме это в 80% экранизация манги... при которой в сторону потребления публики, теряется почти половина оригинальных задумок... по-этому не понимаю заблуждения типа -"аниме это не мультфильмы"...

--> Мульмфильм --> мультипликационный фильм...

Поделиться сообщением

rOcklogos, Solid Snake, верно!=) Как ни крути, аниме есть мультфильм, пусть подчас и с более глубоким содержанием, чем многие сегодняшние мультфильмы

Поделиться сообщением

может и мульфильм(хотя скорее анимационный фильм), но нельзя Аниме ставить рядом с мультиками

Кароч я больше не буду флудить:) ибо не по теме

Поделиться сообщением

BillMine,

аниме это и есть мультики, повторяю - мультик-->мультфильм-->мультипликационный фильм...

"Мультипликация - это вид киноискусства, произведения которого создаются путём съёмки последовательных фаз движения рисованных или объёмных объектов..."

Разница только в подходе - Дисней детям, японцы подросткам... просто в нашем обществе сложился стереотип, а слово мультфильм преобрело ласкательное-детское мультик... никому в голову и не приходит ставить вместе Кеншина и русалочку... это и так логично, хотя не надо думать что аниме для детей не снимают - шаман-кинг пример детского аниме, в японии таких полно и не вижу проблем - детям нравиться, с задачей справляется...

Slay flood immediately

Поделиться сообщением

может и мульфильм(хотя скорее анимационный фильм), но нельзя Аниме ставить рядом с мультиками

Ну, думаю, что нормальные анимешники и не ставят :) А то была б уж совсем деградация: Elfen Lied рядом с Бэтменом XDDDD

Поделиться сообщением

Ну, думаю, что нормальные анимешники и не ставят :) А то была б уж совсем деградация: Elfen Lied рядом с Бэтменом XDDDD

именно это я имелл ввиду:)

Солид, я бы сказал что дисней детям, а японцы всем остальным :)

ВОт Шаман Кинг мультик, для меня по крайней мере(анти флуд)

Поделиться сообщением

Гы :rofl:

Мультиплика́ция (от лат. multiplicatio — умножение), анима́ция (англ. animation — одушевление, лат. animare — оживить) — вид киноискусства, произведения которого создаются путём покадровой съёмки отдельных рисунков (в том числе составных) — для рисованных фильмов, или покадровой съёмки отдельных театральных сцен — для кукольных фильмов. Сами создатели мультфильмов предпочитают термин «анимация» вместо «мультипликация». © Wikipedia

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Твоя битва с анимешническими стереотипами ( которые у нас не менялись уже лет восемь... самое обидное что только у нас в России) заранее проиграна :rofl: Не старайся :rofl:

Поделиться сообщением

rOcklogos,

а у меня из советского энциклопедического:rofl:

Vig,

я знаю, я просто так - плюшками балуюсь:rofl:

Поделиться сообщением

мультфильмы делаются по принципу: рисуется конечный набор спрайтов из которых составляется кадр-аппликация. соответственно множество кадров со смещёнными спрайтами, называется мультиприкация. в современной анимации мультипликация практически не используется. исключение составляют фильмы созданные по технологии flash, либо концепты типа Южного Парка.

wiki, если будет время, подправим... пока я поднял там обсуждение..

Поделиться сообщением

мультфильмы делаются по принципу: рисуется конечный набор спрайтов из которых составляется кадр-аппликация. соответственно множество кадров со смещёнными спрайтами, называется мультиприкация. в современной анимации мультипликация практически не используется. исключение составляют фильмы созданные по технологии flash.

wiki, если будет время, подправим... пока я поднял там обсуждение..

[/quot

Ты не правельно пишешь !!!!! Современное идет например аниме что сначало рисуются картинки и переносятся на комп и потом обрабатываются !!!!!!!!!!! А потом в конечном итоге обрабатывается во флеше вот так !!!!!!!!!!!!!!

Аниме шаман кинг выйдет на экран в марте по "JETIX"

Поделиться сообщением

Gangrave,

В ручную рисуются только концепты, весь процесс самой анимации проходит уже на графических станциях, вариаций софта для них гигантское множество, чуть ли не каждая большая студия имеет эксклюзивный софт :) Иначе на каждый эпизод скажем Блича, пришлось бы тратить столько же денег, как на половину миядзаковской полнометражки, утрирую конечно, но в целом это так ;)

Поделиться сообщением

ЧТо это все забыли про Шаман кинга?...Неужели разлюбили:) Неоднократно видел "детский мульт" если вы не понимаете смысла или не видите его то это совсем не означает что он детский,или же вы такие взрослые,так идите новости смотреть^^ Эта тема создана уже точно не для ненависников шаман кинга,да конечно как и всегда\везде есть почитатели и противоположности,но тема уж точно для любителей ))) Друзья, будте добры,я только только присоеденился в ваши ряды поклонников мульта,еще не все серии просмотрел :) дайте плизик мп3 русскоязычного соундртека Shaman king(в начале мульта играет) спасибаА

Поделиться сообщением

Мульт,в принципе, неплох, но по сравнению с мангой, которая намного жестче и серьезнее....

Самое главное упущение мульта ,на мой взгляд-то что большинство персонажей не "раскрыто"(в основном это касается плохишей).

Поделиться сообщением

ЧТо это все забыли про Шаман кинга?...

хахахаха если честно радбы забыть ... Но вот не могу к сожалению (

Поделиться сообщением