Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soлне4ная Deва4ка

Shaman King / Шаман Кинг

Рекомендованные сообщения

гг ну ты приколист :huh:

покемонов тогдатне забудь посмотреть для общего развития)и СМ))

Поделиться сообщением

покемонов тогдатне забудь посмотреть для общего развития)и СМ))

Нельзя судить о веще которую ты даже не видел! Вот моё мнение! А покемоны даже детям смотреть не стоит с меня 5 минут хватило этой мути! СМ детское слишком уж!

Поделиться сообщением

Нельзя судить о веще которую ты даже не видел! Вот моё мнение!

А кто тут судит?)я посмотрел целых 10 серий! пока окончательно не понял что это плагиат на глубоко уважаемых мною покемонов)токо в отличие от них,в шк нет глубоко философских рассуждений о отом каким должно быть утопическое общество,и рассуждений на тему социализации подростков на примере подросток\домашнеее животное)я уже не говорю про многочисленность романтических линий с главным другом героя(каждую серию новая :spiteful: ) покемогы тут вне конкуренциии)Недавно клепанули исчо один сещон кстаи)

Поделиться сообщением

хм, кто смотрит аниме такого плана <17 лет минимум, т.к. мультики для детей, как правило, нравятся детям. :spiteful:

P.S. Не понравилась анимешка (видел пару серий по стс).

Поделиться сообщением

Rewhite,

Даа!! Pokemon Diamond & Pearl РУЛЕЗЗ :spiteful: И он еще только в процессе :crazy:

Поделиться сообщением

Для детей эта анимеха будет очень на мой взгляд интересной) В давние времена я смарел пакимонов и был рад :P А Шаман Кинг круче :tease::D:D

Поделиться сообщением

Я вот почитал вше обсуждение много много мнений кто то считает что для детей младше 12 ктото что попсятина и вобще что это похоже на покимонов хех..))насамом деле темная штука хотя сюжет и так почти ясен да и попытались зделать чтото новое воткнуть сваю задумку на покимонов и получилось неплохо а эт редкость ведь последнее время такие аниме одна от другой не отличаються...)))

Поделиться сообщением

Прежде чем судить нужно посмотренть весь мульт...мне нравиться очень, даже весь есть на компе :rolleyes:

Если вы например посмотрите NGE только последние 2 серии, думаю вам тоже не понравиться.

Поделиться сообщением

Прежде чем судить нужно посмотренть весь мульт...мне нравиться очень, даже весь есть на компе :rofl:

Если вы например посмотрите NGE только последние 2 серии, думаю вам тоже не понравиться.

Смотря какие 2 серии может он посмотрин 2 переделаные серии кто знает ведь они гораздо лучше

Поделиться сообщением

Лучше...но суть всё равно не понятна )

ето точно

такчто лучше смотреть от начала до канца (еву раза2-3) чтобы понять хоть чтото

Поделиться сообщением

Какое блин общее развитие?? Для общего развития посмотри ежик в тумане.

Поделиться сообщением

Могу сказать, что обычно нравятся вещи психологические и нестандартные.

Тем не менее, остро жалела, когда пропускала хоть одну серию Короля Шаманов, когда его показывали по СТС! Чем-то очень зацепил :( Пожалуй, единственное аниме на детскую аудиторию, которое действительно понравилось. Обязательно скачаю, только не с фтп - что-то не заладилось у меня ни с одним из трёх вариантов ссылок на корбине.

Мангу нужно будет ещё скачать <_<

Поделиться сообщением

А мне понравилось.

Даже несмотря на рисовку.

Хотя манга лучше. Аниме все же совсем под детей подстраивали - убрали лишнюю кровищу.

Поделиться сообщением

Arktos, ага, и фразы некоторые... В общем гады ^__^

Поделиться сообщением

_Nana_, вот-вот. Ну, а про то, что американцы сделали с аниме, я вообще молчу))

Поделиться сообщением

Поклоники "Shaman king 2 " появится на экране российского телевидиния 6 апреля 2007 года по телеканалу "JETIX" или раньше все зависит от того когда переведут аниме ! Так что ура турнир шаманов продолжается !!!!!! Главное там около 80 серий или более но уж точно не меньше!

Поделиться сообщением

У меня Jetix нету((

придется ждать теле версии или домашнии выкладки(

Поделиться сообщением

Поклоники "Shaman king 2 " появится на экране российского телевидиния 6 апреля 2007 года по телеканалу "JETIX" или раньше все зависит от того когда переведут аниме ! Так что ура турнир шаманов продолжается !!!!!! Главное там около 80 серий или более но уж точно не меньше!

Что ето за таке если не секрет? Я что-то на АнимеДБ ничего не видел про 2 сезон, упаси господь от такого подарка.

Поделиться сообщением

Что ето за таке если не секрет? Я что-то на АнимеДБ ничего не видел про 2 сезон, упаси господь от такого подарка.

Я думаю его будут транслировать вместе Generation of Evangelion и новым сезоном GTO :)

Поделиться сообщением

Я думаю его будут транслировать вместе Generation of Evangelion и новым сезоном GTO :)

Токо не путай GTO выйдет в июне , а Generation of Evagelion в марте так что вот так !!!!! Правда одна хрень они будут идти по JETIX((

Поделиться сообщением

Ну народ блин, забудьте вы етот джетикс, ето хрень полная, там всё нафик режут и дорисовывают (видел момент из Писа, ППЦ просто, пистолет перерисовали в какую-то игрушку :blink:)

Токо не путай GTO выйдет в июне , а Generation of Evagelion в марте так что вот так !!!!! Правда одна хрень они будут идти по JETIX((

А если бы у тя был джетикс ты смотрел бы ету чушь?

Поделиться сообщением

Ну народ блин, забудьте вы етот джетикс, ето хрень полная, там всё нафик режут и дорисовывают (видел момент из Писа, ППЦ просто, пистолет перерисовали в какую-то игрушку :))

а у меня есть Jetix)Лучшебы вместо этого дали какой нить японский канал с субтитрами)Джетикс же можно с оригинальной озвучкой и английскими субами смотреть)

Поделиться сообщением

Ну народ блин, забудьте вы етот джетикс, ето хрень полная, там всё нафик режут и дорисовывают (видел момент из Писа, ППЦ просто, пистолет перерисовали в какую-то игрушку :blum:)

Слушай какая разница самое главное что появится !!!! Все равно все появится у барыг ))))

Поделиться сообщением

Слушай какая разница самое главное что появится !!!! Все равно все появится у барыг ))))

AnimeDB те в помощь :)

Поделиться сообщением

посмотрел эту муть про духов и шаманов бред сумашетшего как такое смотрят не пойму

Для детей эта анимеха будет очень на мой взгляд интересной) В давние времена я смарел пакимонов и был рад А Шаман Кинг круче

каму как детям может и понравится

кстати шаман кинг чемто на покимонов смахивае:)

Поделиться сообщением