Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soлне4ная Deва4ка

Shaman King / Шаман Кинг

Рекомендованные сообщения

CERBER, а ты не мог бы закачать пару серий на Мега ФТП, новое аниме всегда хорошо :unsure:

Поделиться сообщением

Все в шаманкинге здорово, только стиль раздражает. Эта угловатая манера рисования... Ей богу, имхо аниме должно быть красивым. 4 размера, большие глаза и сетакое.

Поделиться сообщением

Убейте) покемонов и дигимонов хватает) в начале было оригинально, НО как любой, или почти любой сериал, к своему концу он привратился лишь в жалкую копию себеподобных

Поделиться сообщением

Neolitic,

нет, там такие классные последние серии, когда Йо умирает, а анна там впервые такая женственная и видно что она его по-настоящему любит

Поделиться сообщением

да я видел, я и книгу вторую мангу прочитал почти. но мля посравнению с тем что я видел-это не очень впечатляет

Поделиться сообщением

Есть все серии Shaman king ( с дублированным переводом) кому надо спрашивайте! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может мне кто-нить объяснит, что в нём хорошего? Я его ещё не досмотрел до конца, т.к. сабов нету, но ничего в нём прикольного не нашёл, довольно-таки скучное аниме.

Поделиться сообщением

солидарен.... реально скучно.. я его просмотрел всё.. момент когда они забить зига ангелами пытались и выяснли что его тотем или что там воздух меня вообще убил) из среднего сорта шк сразу стал полным :lol:

Поделиться сообщением

Дело не том что оно скучное или нет, оно просто слишком детское.

Поделиться сообщением

ми радует ШК, не сказать что в диком восторге, но по Джетиксу вечером смотрю. Но вот кгода по стс его показывали!!!! кто его так перевел???? лучшеб не переводили!

Нравится мне там Лайсерг, Йо, ну и Рен. Кстати для любителей называть его Лен и Ленни! учите японский дети мои! Его имя чеиается Рен! и никак по другому!

Еще одно, не нравится его американизированность! И стиль рисовки, то Европейский не проаорцианолизм, с закосом под мангу! Очень не порадовало!

А в остальном норм, смотреть по вечерам когда нефиг делать сгодится.

Поделиться сообщением

Кстати для любителей называть его Лен и Ленни! учите японский дети мои! Его имя чеиается Рен! и никак по другому!

если мне не изменяет память японцы не различают звуки "р" и "л", поскольку японский язык не дискриминирует эти фонемы.Посему обе транскрипции правильные

Поделиться сообщением

если мне не изменяет память японцы не различают звуки "р" и "л", поскольку японский язык не дискриминирует эти фонемы.Посему обе транскрипции правильные

Ты прав, что-то такое есть <_< Особенно ето хорошо заметно в Hare nochi Guu :lol:

А в ШК я бы предрялся к Хоро Хоро, в руской озвучке его вообще как0то странно зовут, я уж не помню точно как :)

Поделиться сообщением

посмотрел тут недавно что было на фтп там 22 серии вопщем найдет сериал своих фанов но меня взбесил персонаж морти когда его послали на все 4 стороны мне это очень понравилось ну потом они опять стали друзьями итд. итп. вопщем все плохо :huh: еслиб его небыло былоб лучшеб вот.

Поделиться сообщением

Soлне4ная Deва4ка, РИСОВКА ЖУТЬ, НО СМВСЛ ЕСТЬ) А хАО УЛБНУЛ) ЗА ВСЕ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ЧТО СМОТРЕЛА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРС НЕ МАЮЩИЙСЯ ДУРЬЮ, ОТ СОВЕРШЕННО НЕ РАЗВИТОЙ ФАНТАЗИИ РЕЖИСЕРОВ)

Поделиться сообщением

Soлне4ная Deва4ка, РИСОВКА ЖУТЬ, НО СМВСЛ ЕСТЬ) А хАО УЛБНУЛ) ЗА ВСЕ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ЧТО СМОТРЕЛА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРС НЕ МАЮЩИЙСЯ ДУРЬЮ, ОТ СОВЕРШЕННО НЕ РАЗВИТОЙ ФАНТАЗИИ РЕЖИСЕРОВ)

Ваще какоето нулевое ани для девочек наверно посмотрел 7 сериий - делит

Поделиться сообщением

Вы бы еще W.I.T.C.H. анимой бы посчитали! =/

Вы титры читали? Тама 3/4 всех авторов - АМЕРИКАНЦЫ! =/

То, что сделано в АМЕРИКЕ - дерь... ФУФЛО.

ИМХО

Поделиться сообщением

Вы бы еще W.I.T.C.H. анимой бы посчитали! =/

Вы титры читали? Тама 3/4 всех авторов - АМЕРИКАНЦЫ! =/

То, что сделано в АМЕРИКЕ - дерь... ФУФЛО.

ИМХО

Извини сам себя ругаю как я так мог

Поделиться сообщением

Если я начинаю смотреть, то обезательно досматриваю :rolleyes: Досмотрел, ППЦ нет слов, адни эмоции ;)

ЗЫ ета вещб нерекомендована к просмотру лицам старше 18 лет :)

Поделиться сообщением