Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

halfer

Black Mesa Source

Рекомендованные сообщения

долго еще ждать то?

Читать тему надо! Разработчики планируют выпустить в конце 2007, но это только догадки!

Поделиться сообщением

Былоб офигительней если разработчики еще добавили поддержку Ageia PhysX - ИМХО мод перевернул бы тактику valve.

Поделиться сообщением

Былоб офигительней если разработчики еще добавили поддержку Ageia PhysX - ИМХО мод перевернул бы тактику valve.

С добрым утром! Valve вообще не участвуют в разработке. Ремейк делается командой фанатов.

Поделиться сообщением

halfer, у тебя наверняка есть бетка так? можешь куда нибудь залить?

Поделиться сообщением

halfer, у тебя наверняка есть бетка так? можешь куда нибудь залить?

забыли чтоль? новые скрины есть?

Поделиться сообщением

Люди ))) я не Халфер, но в свое время играл в нее т.е. в первую часть потом вторую .... вторую не прошол из - за глюка с аи - расскажите в крацце - чем все во второй части закончилось, а то вот на днях инсталил себе Эпизод первый а на заставке красное небо над цитаделью..... что там случилось такого ))))) :)

Спасибо

СССори за флуд .....

Поделиться сообщением

мдя...игруля наверно будет что надо...я немного играл в первую часть-очень понравилась, но графа-=((

вот и получается что этот мод привлечёт новых геймеров, которым графа в первой части не нравилась=))я вот скачаю обязательно.

Поделиться сообщением

Люди ))) я не Халфер, но в свое время играл в нее т.е. в первую часть потом вторую .... вторую не прошол из - за глюка с аи - расскажите в крацце - чем все во второй части закончилось, а то вот на днях инсталил себе Эпизод первый а на заставке красное небо над цитаделью..... что там случилось такого ))))) <_<

Спасибо

СССори за флуд .....

закончилось тем, что цицадель начала рушиться... с этого 1 эпизод и начинается :angry:

Поделиться сообщением

закончилось тем, что цицадель начала рушиться... с этого 1 эпизод и начинается :unsure:

Уже интересно, а хотябы чуть чуть поболе инфу напиши плиз )

Поделиться сообщением

мдя...игруля наверно будет что надо...я немного играл в первую часть-очень понравилась, но графа-=((

вот и получается что этот мод привлечёт новых геймеров, которым графа в первой части не нравилась=))я вот скачаю обязательно.

вахаха

да ты чо извини для тех времен когда хала 1 тока вышла графа была шикарная! :P я сам рубился раза 3 проходил наверно потом еще года два назад тож гамал) норм там графа... я в дюка еще иногда люблю резаться))

а черную мессу в обработке движка ХЛ2 пройду с удовольствием если они сценарий сохранят (надеюсь) будет круто!

Уже интересно, а хотябы чуть чуть поболе инфу напиши плиз )

ну там типо ты рушиш цитадель рядом с тобой деваха взрыв время остановилось...

как стоп кадр и тут появляеться ну вы наверно догадались товарисч ганман который говорит что вы еще пригодитесь он окрывает дверь в темноту и уходит... конец... )

Поделиться сообщением

ну там типо ты рушиш цитадель рядом с тобой деваха взрыв время остановилось...

как стоп кадр и тут появляеться ну вы наверно догадались товарисч ганман который говорит что вы еще пригодитесь он окрывает дверь в темноту и уходит... конец... )

Да , но потов появляются вортигонты и Г-МАНу кранты :) ( Ворты РУЛЯТ , Г-МАНа без Чемодана оставили :) )

Сори за флуд .

Я лично жду Блек Мезу , это новое дитя Халферов . Блек Меза это 1-ая Халва , но на графе 2-ой ХЛ

Поделиться сообщением

Перезалейте, пожалуйста, саундтрек из BMS. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Йопт так игра вышла или нет?? o_O

Поделиться сообщением

нет

Поделиться сообщением

Всем привет,халфу прошол давно когда комп толька появился супер игруха,буду тож ждать супермод,мож к тому времени что еще придумают,начало наверно будет шикарным едиш себе на работку по тунелям :D

Поделиться сообщением

pow3r, какой хладнокровный ответ :D а дата выхода хотя бы известная??

Поделиться сообщением

прочти тему и узнаешь

Поделиться сообщением

Да было бы супер, если Black Mesa Source до конца года бы выпустили.

Поделиться сообщением

daz loh, а главное чтобы разрабы вытерпели разработку-в конце концов это очень ответственное дело-разрабатывать ремейк супер игры!! :P

Поделиться сообщением

Халфер выкладывал скирны спецназовцев.......тока я нне понял а чё спецназовцев в противогазах не будет! ( Мои любимчики из 1ой халфы- такие смешные бегали, зеленый противогаз.. огромный рюкзак.... чё то та мычали когда по ним стреляешь (вообще умора такая была) и бегают так на корячках )

Поделиться сообщением

halfer, там тока одна песня классная, остальные неоч :D

Поделиться сообщением

Black Mesa Theme, мне понравилась...да и остальные тоже неплохие..

Поделиться сообщением

Ждем-с. Пробовал поиграть в халф-лайф сорс, но что-то не впечатлило. Вейлв могли бы и поменять модельки, текстуры и так далее. Лажа в общем.

А вот блек месу с удовольствием поиграю. Халфа - это конечно классика, но на нынешнем уровне игровой индустрии старая графика смотрится, скажем так, довольно убого. Так что ждем-с...

Поделиться сообщением

Ждем-с. Пробовал поиграть в халф-лайф сорс, но что-то не впечатлило. Вейлв могли бы и поменять модельки, текстуры и так далее. Лажа в общем.

А вот блек месу с удовольствием поиграю. Халфа - это конечно классика, но на нынешнем уровне игровой индустрии старая графика смотрится, скажем так, довольно убого. Так что ждем-с...

такого же мнения

буду с нетерпением ждать

Поделиться сообщением

ну че там? извесно когда выйдет?

Поделиться сообщением

Ха-ха. 5 лет с последнего сообщения.

Но мод воскрес как феникс из пепла и выйдет уже совсем скоро.

На официальном сайте установлен счетчик, который показывает время до выхода модификации http://blackmesasource.com/

Также разрабы написали об этом в своём твиттере

Поделиться сообщением