Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikdundee

Преступления на почве ксенофобии

Рекомендованные сообщения

Buyanishe,

Да это всё гуманисты пришли к власти и от менили смертельную казнь!!! я бы преставил его к стенки!!

Смертную казнь обсуждаем тут.

Смертная казнь

Поставили бы к стенке по суду или просто таково Ваше желание,даже по старому УК на смертную казнь не тянет.

Поделиться сообщением

Buyanishe,

Смертная казнь

Поставили бы к стенке по суду или просто таково Ваше желание,даже по старому УК на смертную казнь не тянет.

Нет, конечно же, можно спорить о вреде и пользе гуманизма. Даже нужно. Вот только почему, КАК только спор с анти гуманистом начинается, то вскрывается целый пласт пробелов и в грамматике, и в истории, и в философии, и в географии и далее бесконечное проооочччее. Может все они, анти гуманисты, еще и поголовно супротив образования? Завсегда книжки пожечь, к примеру...

Поделиться сообщением

Ксенофобия всегда была,есть и будет,причем не только у нас в России а во всех странах.Соответственно и убийства на даной почве будут тоже.Вы посмотрите на наше телевидение и прессу...преступления совершеные этническими ОПГ,торговля наркотиками(таджики,цыгане),терракты(чеченцы),хотя террор не имеет национальности и все в таком духе.Только вот почему никто не задается вопросом.а как к нам попадают наркотики,откуда у террористов оружие,взрывчатка и как они попадают к нам(наверное в погран войсках,на таможне и в спецслужбах служат люди исключительно "неславянской внешности",да и ОПГ окромя этнических тоже наверное нету.Оттуда и настроение у народа и преступления на этой почве.Это все было и раньше просто об этом не говорили.А то что в последнее время об этом так громко кричали по моему мнению это все было заказное,таким образом пытались помешать проведению самита в Питере.

Поделиться сообщением

Хм сколько слышал от людей В СССР было вполне мирное сосуществование. А насчет раскрытия громких дел.:yahoo: это уже реально от родственничка слышал. Их знакомых, менты в Подмосковье взяли и скромно так говорят, на выбор предлагают, что возьмете. Хотите бабушку изнасиловали или еще что, на выбор. Вытащили они ребят, но такое не единично. В северном округе поймали наркошу,ну и повесели на него все мобилы в округе Он не сопротивлялся так что ему вроде условно дали. Это 37 год, это наша жизнь не первый год.

Поделиться сообщением

Хм сколько слышал от людей В СССР было вполне мирное сосуществование.

В СССР была зарплата от 80-120 рублей отсюда все мирно и жили!!! :D

Поделиться сообщением

Buyanishe,

Смертная казнь

А я смертную казнь не обсуждаю!! Я считаю что ему дали маленький срок помоему субьективному мнению его надо растрелять!! и всё тут!

:read:

Поделиться сообщением

Dmitriy,

Ещё раз спокойно и внятно можете обьяснить,почему его надо было расстрелять,вроде уголовный кодекс у нас есть,поганый но суд,Вы из чего из голых эмоций исходите,или какие то соображения нам не ведомые.

Поделиться сообщением

Dmitriy,

Ещё раз спокойно и внятно можете обьяснить,почему его надо было расстрелять,вроде уголовный кодекс у нас есть,поганый но суд,Вы из чего из голых эмоций исходите,или какие то соображения нам не ведомые.

Обьясняю!! После 13лет его прибывания в местах не столь отдалённых, кем он сможет стать дворником?? нет скорей он выдит озлобленный на весь мир и на тех евреив что его посадили и так же возьмёт нож и пойдет их резать!!!

Поделиться сообщением

Обьясняю!! После 13лет его прибывания в местах не столь отдалённых, кем он сможет стать дворником?? нет скорей он выдит озлобленный на весь мир и на тех евреив что его посадили и так же возьмёт нож и пойдет их резать!!!

Ну тогда по вашему мнению надо расстреливать всех кто попадает за решотку иначи после ихнего освобождения они ВСЕ возьмутся за старое!!!

Поделиться сообщением

Buyanishe,

нет скорей он выдит озлобленный на весь мир и на тех евреив что его посадили и так же возьмёт нож и пойдет их резать!!!

Вас почитаешь так они ему и ножик дали,что бы он их резал,а злобится по моему разумению он должен только на себя,он сам выбираел как ему жить.

Я понял,что разумных ,логичных обьяснений Вашего желания смертной казни этому человеку нет,кроме я так считаю.

Поделиться сообщением

Buyanishe,

Вас почитаешь так они ему и ножик дали,что бы он их резал...

Нет они ему деньги заплатили чтоб он их порезал, может и ножик дали ;)

Но вообще всётки странно что он ни кого не убил. :crazy:

Поделиться сообщением

Неужели власти озаботились таки,увидели наконец.

По словам Генпрокурора, в структуре зарегистрированных преступлений на Юге России каждое десятое связано с незаконным оборотом оружия и наркотиков. Чайка также отметил, что особую тревогу вызывают у него преступления, связанные с разжиганием межнациональной и межрелигиозной рознью.

http://www.newsru.com/russia/25aug2006/chaika.html

Поделиться сообщением

Неужели власти озаботились таки,увидели наконец.

По словам Генпрокурора, в структуре зарегистрированных преступлений на Юге России каждое десятое связано с незаконным оборотом оружия и наркотиков. Чайка также отметил, что особую тревогу вызывают у него преступления, связанные с разжиганием межнациональной и межрелигиозной рознью.

http://www.newsru.com/russia/25aug2006/chaika.html

Если и озаботились, то поздновато это сделали. Выросло новое поколение :rolleyes: .

В СССР была зарплата от 80-120 рублей отсюда все мирно и жили!!! :)

Дисциплина, особенно в школах и строжайшие законы, а также их исполнение. На первом месте обязанности, а не права, которые сейчас многими понимается как вседозволенность.

Поделиться сообщением

AAn,

Если и озаботились, то поздновато это сделали. Выросло новое поколение .

С этим трудно не согласится.

AAn,

Дисциплина, особенно в школах и строжайшие законы, а также их исполнение. На первом месте обязанности, а не права, которые сейчас многими понимается как вседозволенность.

А вот это по моему легенды и мифы :lol: ,учился в нормальной школе драки регулярно, район на район человек по 200 с каждой стороны,шрам на ноге до сих пор,в школе у нас курили и на вечерах желающие пили,за этим старались следить,но Вы пишите строжайше :blink::lol: . Просто статистика в моём классе училось 32 человека,мальчишек было 14 , судьба пяти мне известна хорошо всё более или менее благополучно,остальные или спились или сидят,а чаще и то и другое.Кстати про обязанности ,например служить в армии,служила почти половина остальные вполне благополучно избежали,и вполне без денег ,родители устраивали в институт :) ,как Вы понимаете дети рабочих и крестьян и состовляли служивую часть :) ,как впрочим и сейчас. ;)

Поделиться сообщением

AAn,

С этим трудно не согласится.

AAn,

А вот это по моему легенды и мифы :blink: ,учился в нормальной школе драки регулярно, район на район человек по 200 с каждой стороны,шрам на ноге до сих пор,в школе у нас курили и на вечерах желающие пили,за этим старались следить,но Вы пишите строжайше :blink::angry: .

1. Я не пишу о строжай шей дисциплине в школе, хотя, возможно она и имела место в период правления И.В. Сталина, особенно в довоенный период. Я пишу о строжайших законах в государстве.

2. Драки были, это нормальное явление, особенно среди мальчишек. Выпивали по тихому, но в старших, выпускных классах. Вот именно, наблюдали, злостных нарушителей исключали из школы. Ставили на учет в ДКМ и т.д. и т.п.

Небыло наркоты, ранней половой жизни со всеми вытекающими :D среди детей и прочего, что пришло с т.н. свободой.

Просто статистика в моём классе училось 32 человека,мальчишек было 14 , судьба пяти мне известна хорошо всё более или менее благополучно,остальные или спились или сидят,а чаще и то и другое.

Жуть какая. В моем классе таких повальных явлений небыло, хотя выпуск был после развала СССР.

Кстати про обязанности ,например служить в армии,служила почти половина остальные вполне благополучно избежали,и вполне без денег ,родители устраивали в институт :D ,как Вы понимаете дети рабочих и крестьян и состовляли служивую часть :D ,как впрочим и сейчас. :)

Откуда такие сведения, про половину :) ? В институтах половина общества просто не могла учиться, те, которые учились, также служили после окончания, не все, но и не большинство, или я не прав? Да и такого расслоения общества небыло.

Поделиться сообщением

AAn,

Откуда такие сведения, про половину ? В институтах половина общества просто не могла учиться, те, которые учились, также служили после окончания, не все, но и не большинство, или я не прав? Да и такого расслоения общества небыло.

Ну Вы даёте, я же про свой класс писал,

Dmitriy(@Dm),

Просто статистика в моём классе училось 32 человека,мальчишек было 14 , судьба пяти мне известна хорошо всё более или менее благополучно,остальные или спились или сидят,а чаще и то и другое.Кстати про обязанности ,например служить в армии,служила почти половина остальные вполне благополучно избежали,и вполне без денег ,родители устраивали в институт ,как Вы понимаете дети рабочих и крестьян и состовляли служивую часть ,как впрочим и сейчас.

AAn,

Небыло наркоты, ранней половой жизни со всеми вытекающими среди детей и прочего, что пришло с т.н. свободой.

Цитата

Ну не знаю,про наркотики узнал в 14 лет отдыхая с родителями в Адлере :angry: ,половая жизнь началась лет в 15 с чем-то без вытекающих последствий :angry: ,что такое блат все знали,при всей строгости закона были Берёзки и у них покупали чеки,а утюги утюжили иностранцев ;) ,а барахло скидывали сов.гражданам :angry: ,при всеобщем дефиците все знали дай сверху по договорённости и всё в порядке.

Поделиться сообщением

Какая .............. десциплина?

Бардак один да и только.

Мне отец расказывал у них в школе музей был ВОВ, так к ним иностранцы на экскурсию приезжали, ну у них один мальчик им за доллар продал какойто значёк(из этого музея) ну когда деректриса узнала про это, она бегала за ним по всей школе и кричала:

-Ты продал частицу нашей Родины!!!! ;)

Dmitriy(@Dm)

А вот это по моему легенды и мифы ,учился в нормальной школе драки регулярно, район на район человек по 200 с каждой стороны,шрам на ноге до сих пор,в школе у нас курили и на вечерах желающие пили,за этим старались следить,но Вы пишите строжайше . Просто статистика в моём классе училось 32 человека,мальчишек было 14 , судьба пяти мне известна хорошо всё более или менее благополучно,остальные или спились или сидят,а чаще и то и другое.Кстати про обязанности ,например служить в армии,служила почти половина остальные вполне благополучно избежали,и вполне без денег ,родители устраивали в институт ,как Вы понимаете дети рабочих и крестьян и состовляли служивую часть ,как впрочим и сейчас.

Прямо про мою школу(адресок своей не подскажите) не дать не взять, стой лишь разницей, что у меня в классе было 34 человека, из них мальчишек было меньше чем девчёнок ;):):) собственно как и у Вас.

Судьба 1-ого мне известна точна он сейчас в ментах, 2-ой сейчас продавец в магазине электронике, про остальных кого я видел могу сказать только одно -СПИЛИСЬ.

благополучно избежали,и вполне без денег ,родители устраивали в институт

А в институте тоже преподам надо дать, а то хорошию оценку не поставят. В те времена давали школадными конфетами, хрустальными вазами, вобщем всем что было в дефеците.

Так что здесь лишь разница в том кому больше нравится дать :)

как Вы понимаете дети рабочих и крестьян и состовляли служивую часть .

Были некоторые исключения я таких дураков знаю которые не сумев здать экзамен попали в Авганистан :)

Поделиться сообщением

И теперь плавно вернёмся к теме

Убийства на почве ксенофобии, Правда или нагнетание страстей?

Поделиться сообщением

На многих форумах, втом числе и на этом,стала появляться информация о происходящем в Карелии, о которой до последнего момента умалчивали все СМИ:

В связи с тотальной информационной блокадой в СМИ, просьба размещать информацию о событиях в Кондопоге на форумах Вашего региона, города. Только от Вас люди смогут узнать правду о происходящем.

В ночь на 2 сентября жители города, знакомые, родственники и друзья убитых чеченцами русских людей пошли к зданию, которое отдано властями города чеченским бандитам, где расположено чеченское кафе "Чайка", и где были убиты русские парни. В течении двух часов горожане, в количестве нескольких сотен человек, пытались прорваться к зданию, вступив в рукопашную с охраняющими здание ОМОНовцами из других городов. Крики: "******! Убирайтесь из нашего города! К ответу убийц!" были слышны на всю округу.

http://www.dpni.org/index.php?0++7318

И вот, наконец, появилась информация и в СМИ:

В городе Кондопоге, в Карелии, начались беспорядки, вызванные протестом жителей города против нелегальных иммигрантов с Кавказа. Началось все, говорят, с драки в кафе: два парня повздорили с барменом, а у того за спиной оказались ребята с ножами, битами и железными прутьями. В результате, произошла драка, в которой поучаствовало более 20 человек. После побоища остался труп местного жителя и ещё один умер по дороге в больницу. Видимо, это было последней каплей – жители вышли на улицу.

http://www.regions.ru/news/2004196/

В карельской Кондопоге происходят массовые беспорядки.

http://www.vz.ru/news/2006/9/2/47460.html

Из-за конфликта местного населения с выходцами с Кавказа в карельскую Кондопогу стягиваются дополнительные силы милиции.

http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11582083

Поделиться сообщением

AAn,

На многих форумах, втом числе и на этом,стала появляться информация о происходящем в Карелии, о которой до последнего момента умалчивали все СМИ:

Да неужели умалчивали,кстати я помню в своём посте упомянул,что Вы сайт ДПНИ процитировали Вы так оскорбились.

В Карелии националисты устроили погромы - есть раненые

В ночь с 1 на 2 сентября 2006 года в городе Кондопоге начались кавказские погромы, сообщает центр "Сова".

29 августа в массовой драке в городе погибли три (по другим сведениям - четыре) человека. Еще 9 получили ранения. Начало драки положил конфликт, вспыхнувший между компанией пьяных молодых людей, ранее судимых, "отдыхавших" в ресторане и барменом (вероятно, уроженцем Чечни), который сделал им замечание.

Реакцией стало рукоприкладство. Пострадавший бармен вырвался и через некоторое время привел "подмогу", вооруженную ножами, битами и металлическими прутьями. По официальным данным в разборке, произошедшей у входа в ресторан, приняли участие от 20 до 25 человек.

По сообщениям большинства информационных агентств, драка носила выраженный бытовой характер, однако представители местных праворадикальных организаций усиленно пытаются представить ее как "этническую".

http://www.newsru.com/russia/02sep2006/kond.html

В вашем посте г.AAn я убрал одно слово полегче с эпитетами в адрес любых национальностей,тут всё же не сайт ДПНИ.

Поделиться сообщением

AAn,

Да неужели умалчивали,кстати я помню в своём посте упомянул,что Вы сайт ДПНИ процитировали Вы так оскорбились.

В вашем посте г.AAn я убрал одно слово полегче с эпитетами в адрес любых национальностей,тут всё же не сайт ДПНИ.

Во первых, это копия с сайта ДПНИ, которая неоднократно была опубликована на данном форуме, а во-вторых, это Вы полегче с выводами про "оскорбились" ;) .

Из вашей ссылки:

Перед собравшимися горожанами выступил депутат от партии ЛДПР Александр Белов, которые сообщил собравшимся, что они могут принять решение "городского схода" о выселении в течение 24 часов всех нелегальных мигрантов. В результате жители Кондопоги потребовали от властей обеспечить в течение суток "выселение из города всех мигрантов, не зарегистрированных по месту жительства".

Собравшиеся также потребовали, взять под особый контроль и проверить причастность к различным криминальным происшествиям выходцев с Кавказа, официально зарегистрированных по месту жительства в Кондопоге после 1991 года. По мнению участников митинга, мигрантов, зарегистрировавшихся до 1991 года, необходимо взять под контроль правоохранительных органов.

Уже решено, что Центральный рынок города и кафе "Чайка" (у которого произошла массовая драка и которое попытались разгромить в ночь на субботу радикалы) будут закрыты. Митингующие приняли решение передать рынок лицам "славянской национальности". :blink:

Поделиться сообщением

AAn,

Во первых, это копия с сайта ДПНИ, которая неоднократно была опубликована на данном форуме, а во-вторых, это Вы полегче с выводами про "оскорбились" .

Не оскорбились,хорошо ну скажем были не совсем довольны.

AAn,

Перед собравшимися горожанами выступил депутат от партии ЛДПР Александр Белов, которые сообщил собравшимся, что они могут принять решение "городского схода" о выселении в течение 24 часов всех нелегальных мигрантов.

Я такого органа власти как городской сход не знаю, и поговорить они могут,а что то решать ,врядли. Самое обидное что опять не честное раследывание видимо будет ,а опять костёр зальют и всё,проблемы то не решаются,не системного подхода.

AAn,

Собравшиеся также потребовали, взять под особый контроль и проверить причастность к различным криминальным происшествиям выходцев с Кавказа, официально зарегистрированных по месту жительства в Кондопоге после 1991 года. По мнению участников митинга, мигрантов, зарегистрировавшихся до 1991 года, необходимо взять под контроль правоохранительных органов.

Требуют выполнить банальную работу правоохранительных органов

которой никто не занимается.

Поделиться сообщением

AAn,

Не оскорбились,хорошо ну скажем были не совсем довольны.

Это ближе к делу :angry: .

такого органа власти как городской сход не знаю, и поговорить они могут,а что то решать ,врядли. Самое обидное что опять не честное раследывание видимо будет ,а опять костёр зальют и всё,проблемы то не решаются,не системного подхода.

Я тоже не знаю. Что имелось ввыиду в этом интернет-издании под "сходом", непонятно.

Требуют выполнить банальную работу правоохранительных органов

которой никто не занимается.

Так наверное, как минимум, денег никто не выделял на выдворение. Власти не чесались, пока гром не грянул. А некоторым это вообще на руку. Из вашей же ссылки:

Между тем депутат законодательного собрания Карелии Давлетхан Алиханов считает, что выходцам с Кавказа не следует уезжать из Кондопоги. :angry:

Поделиться сообщением

AAn,

Так наверное, как минимум, денег никто не выделял на выдворение. Власти не чесались, пока гром не грянул. А некоторым это вообще на руку. Из вашей же ссылки:

Между тем депутат законодательного собрания Карелии Давлетхан Алиханов считает, что выходцам с Кавказа не следует уезжать из Кондопоги.

Ну не лукавьте, я писал не про выдворение,а про нормальную милицейскую работу, и самое главное полная несамостоятельность начальников всех мастей ,главный показатель что бы было тихо,и показатели хорошие и всё в порядке.

И я считаю ,что правоохранительные органы должны выполнить свою работу,и на основании закона выйти из подобной ситуации,а митинги плохой советчик,на митинге горлопан всегда прав,по закону надо и только по нему.Сегодня кого то попросят из города этого,а завтра встанет проблема другого города,и русских там будет меньшинство,и сход тоже чего нибудь решит,и понеслась.

По закону надо жить, а не по митингу или сходу.

Поделиться сообщением

AAn,

Ну не лукавьте, я писал не про выдворение,а про нормальную милицейскую работу, и самое главное полная несамостоятельность начальников всех мастей ,главный показатель что бы было тихо,и показатели хорошие и всё в порядке.

Ну не лукавлю :D. Вы сами пишите наив, содержащий предвзятость.

Хорошо, тогда так, подскажите пожалуйста, сколько стоит выдворение, содержание до выдворения и проч. нелегала? За чей счет "банкет"?

В судах выносяться постановления на выдворение или в основном штрафы?

Или Вы не знаете? Тогда спросите у своего знакомого майора. И все "лукавство".

А может быть вспомните пример с турками-месхетами, незаконно проживающих, которых пытались выдворить с територии Краснодарского края и сколько криков от правозащитников было по этому поводу?

И я считаю ,что правоохранительные органы должны выполнить свою работу,и на основании закона выйти из подобной ситуации,а митинги плохой советчик,на митинге горлопан всегда прав,по закону надо и только по нему

.
По закону надо жить, а не по митингу или сходу.

А как же Ваш глубокопочитаемый депутат Митрохин и Ко :shok:? Закон писан не для всех ;) ?

Сегодня кого то попросят из города этого,а завтра встанет проблема другого города,и русских там будет меньшинство,и сход тоже чего нибудь решит,и понеслась.

Не кого-то, а тех, кто нарушает закон, находясь нелегально в городе :D.

Вы как в воду глядите, описывая Чечню начала 90-х.

Но подобного у русских не будет, на это уже есть пример со "сходом" в вышеописаном Карельском городе. Речь идет о выдворении именно нелегалов и не более.

Поделиться сообщением

AAn,

Хорошо, тогда так, подскажите пожалуйста, сколько стоит выдворение, содержание до выдворения и проч. нелегала?

В судах выносяться постонавление на выдворение или в основном штрафы?

Или Вы не знаете? Тогда спросите у своего знакомого майора. И все "лукавство".

Во основном проблемы решаются полюбовно,а высылки не нормальные планомерные действия ,а компанейщина ,работа для галочки.А частности не трудно узнать и содержание и высылку оплачивает государство и я думаю обходится это не дешево.

AAn,

А как же Ваш глубокопочитаемый депутат Митрохин и Ко ? Закон писан не для всех ?

Если он нарушил закон,в суде ему на это укажут.

AAn,

Не кого-то, а тех, кто нарушает закон, находясь нелегально в городе .

Но подобного у русских не будет, на это уже есть пример со "сходом" в вышеописаном Карельском городе. Речь идет о выдворении именно нелегалов и не более.

В регионах порядок регистрации граждан другой,это в Москве он особый да и то Верховный Суд встаёт на дыбы,а там чеченцы граждане России.

AAn,

Вы были когда нибудь в Грозном,это был самый русский город в Чечне.

Поделиться сообщением

AAn,

Во основном проблемы решаются полюбовно,а высылки не нормальные планомерные действия ,а компанейщина ,работа для галочки.А частности не трудно узнать и содержание и высылку оплачивает государство и я думаю обходится это не дешево.

Оно оплачивает мизер. Поэтому суды, в большинстве случаев, выписывают штрафы, а не постановления на выдворение.

Не верите мне, включите ТВ и посмотрите репортажи о массовых задержаниях в г. Москве. Результат один- снятие отпечатков пальцев, установление данных, составление административного материала, суд, постановление о наложении штрафа. И, практически все свободны :shok: .

Если он нарушил закон,в суде ему на это укажут.

Нарушил (ИХМО). Тем более как депутат, имеющий и известность, и связи, и влияние, и средства, и возможности обратиться в суд, а не лезть в драку или т.п., тем более с ментами. Решил воспользоваться моментом и привлечь внимание.

В регионах порядок регистрации граждан другой,это в Москве он особый да и то Верховный Суд встаёт на дыбы,а там чеченцы граждане России.

Какой? Найдите отличия.

Вы были когда нибудь в Грозном,это был самый русский город в Чечне.

Отсюда столько русских беженцев. Не оказывали русские сопротивления, а Вы говорите понесется... .

Поделиться сообщением

У г. ААnа, г.Терн г.Митрохин маленькая часть поста,Вы тему помните

Убийства на почве ксенофобии, Правда или нагнетание страстей?

Г.Терн устное Вам предупреждение.

Г.Терн и г.ААn ваши сообщения не по теме скрыты.

Поделиться сообщением

30.08.06 г. В городе Кондопога (Карелия) в ночь на 30 августа произошла массовая драка, в результате которой погибли три человека, еще девять получили ранения, сообщили в республиканском МВД. По информации правоохранительных органов, драка произошла на летней террасе ресторана "Чайка", в общей сложности в ней участвовали около 25 человек. По неподтвержденным данным, конфликт произошел между представителями местной чеченской диаспоры и славянским населением. Свидетели сообщают, что произошел конфликт между барменом, директором и посетителями. Произошла драка в ходе которой посетители взяли "верх" и, скорее всего, не долго думая покинули заведение. Те, в свою очередь, решили отомстить, или как говорят разобраться и вызвали "подкрепление" - около 3-х машин(10-15 человек). Когда "подкрепление" прибыло, разбираться было уже не с кем. Но они не расстроились и с криками "аллах акбар" начали без разбору вырезать мирное население. По неофициальным данным убито от 4 до 6 человек, ножевые ранения получили около 16. Кондопожанин наконец купил долгожданную квартиру, причем заработал на нее самостоятельно. В тот самый день он въезжал туда со своей возлюбленной (которая, кстати на 3-м месяце беременности). По этому поводу был устроен праздник и как обычно водки на нем не хватило. Не долго думая, он с другом пошли за добавкой. Проходя около бара Х...не буду красочно расписывать, не тот случай...последнее что он услышел "аллах акбар". Первый удар пришел прямо в сердце, по логике убийцы могли бы и остановиться на этом. Двое "мстителей" подняли под руки тело, а третий продолжил бить(ножом) снова и снова, и снова... [по другой версии - в баре гудели наши "пацаны"]

2.09.06 г. 20.20. В Кондопоге просто хаос! Сейчас в городе творится не пойми что. Злополучный ресторан «Чайка» оцеплен милицией, ОМОНом, СОБРом и даже военные задействованы. Перекрыты дороги, разгромлен рынок, игровые автоматы, магазины, разбивают машины, устраиваются митинги(как санкционированные, так и несанкционированные. ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ И МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ ДОСТОВЕРНАЯ.

3.09.06 г. 01.00. На форуме http://www.cityk.onego.ru/forum появилась информация о новых столкновениях у "Чайки" повстанцев и карательных частей! Загорелось строение, что строили кавказцы на бульваре рядом с сауной и стоматологией. Через короткое время приехала пожарная машина - возгорание ликвидировано. Каратели специальных частей МВД РФ отлавливают русских подростков и зверски их избивают. Оружие пока не применяется.

http://rusrepublic.ru/news/kondopoga.html

также есть инфа на http://www.dpni.org

Поделиться сообщением

http://www.cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1700

Вот ещё ссылка. Возмущён до глубины души, но хотелось бы узнатьь взвешенную аналитику, а не эмоции сторон

Поделиться сообщением