Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikdundee

Преступления на почве ксенофобии

Рекомендованные сообщения

Боюсь, что по большей части, опасение о негативных последствиях заполонивших страну людей, по большому счету не нужных в таком количестве и качестве. Из-за наглогого поведения данных лиц и других причин складывается неготивное отношение, к теперь уже чужакам из бывших осколков России. А не беспричинным страхом,как некоторые хотят уверить. Например убийство например членом фашистской организации будет руководить не страх.Националиста тоже. Получается только если увидел приезжего, он вызвал у вас беспричинный страх, из страха убил. Но я пока о таких случаях не слышал.

Поделиться сообщением

По теме форума:

http://fanat1k.ru/news.php?extend.5201

наверное он фашист?!?

И еще раз Вам говорю, нас открыто ненавидят и уже нападают прямо в Москве. Или Вы на своей жо..е хотите все прочувствовать, Вам других примеров мало.

А так называемые "фашисты" (кстати, непонятно почему, последний фашист умер в италии в середине того века) никогда Вас не тронут на улице. А трогают отморозки или гопники. Не путайте, если не разбираетесь.

Нормальный скины в основной своей массе не курят, не пьют, занимаются спортом и люди с высшим образованием. Они давно среди Вас и уже не в бомберах и гриндерах.

Поделиться сообщением

По теме форума:

http://fanat1k.ru/news.php?extend.5201

наверное он фашист?!?

И еще раз Вам говорю, нас открыто ненавидят и уже нападают прямо в Москве. Или Вы на своей жо..е хотите все прочувствовать, Вам других примеров мало.

А так называемые "фашисты" (кстати, непонятно почему, последний фашист умер в италии в середине того века) никогда Вас не тронут на улице. А трогают отморозки или гопники. Не путайте, если не разбираетесь.

Нормальный скины в основной своей массе не курят, не пьют, занимаются спортом и люди с высшим образованием. Они давно среди Вас и уже не в бомберах и гриндерах.

Про нормальных скинов понравилось :) теперь буду присматриваться :)

Нападают все и цели у всех разные. Понимаете, мне тоже не нравится засилие так сказать людей иной национальности, НО это все предрассудки, сейчас в школах много учится детей разных национальностей и я сам знаю несколько русских ребят, которые вполне нормально дружат с ребятами других национальностей и никакой вражды нет. Идет обычный процесс ассимиляции. Вражда которую холят и лелеют есть чисто политическое явление никак по другому я не могу это назвать.

Поделиться сообщением

Позвольте не согласится. То ,что в русских школах приходится обучать чертенят-это не от великого желания местных детишек с ними дружить,это навязаное положение дел.Папы тут занимаются перекупками овощей и перепродажей нам же,а их отпрыски за деньги пристроены в школы.Учась в школе в 80ых годах я у себя в классе,да и в школе вообщем ну максимум человек 5-6 с горных высот видел.

Поделиться сообщением

Полностью согласен, а правоохранительным органам(если их можно конечно так назвать) стоит поменьше думать о получении звездочек на погонах путём раскрытия громких дел, раскрученных по телевидинию и в газетах (только послушайте как звучит: убийство на почве межнациональной розни и тд. и тп.), а побольше обращать внимание на то, что эти самые нац. меньшинства (которых скоро в городе будет больше чем русских) сами разжигают межнациональную ненависть своим поведением. К тому же сегодня приезжие почти полностью окупировали многие сферы деятельности, и помимо того, что они их окупировали(русским почти нереально устроиться работать в данных сферах) они ещё и налоги не платят, лично я не думаю, что все те частники, которых я постоянно вижу на своей автобусной остановке, платят налоги со своей прибыли.

Если они после этого хотят что бы им здесь были ещё и рады...

Поделиться сообщением

Полностью согласен, а правоохранительным органам(если их можно конечно так назвать) стоит поменьше думать о получении звездочек на погонах путём раскрытия громких дел, раскрученных по телевидинию и в газетах (только послушайте как звучит: убийство на почве межнациональной розни и тд. и тп.), а побольше обращать внимание на то, что эти самые нац. меньшинства (которых скоро в городе будет больше чем русских) сами разжигают межнациональную ненависть своим поведением. К тому же сегодня приезжие почти полностью окупировали многие сферы деятельности, и помимо того, что они их окупировали(русским почти нереально устроиться работать в данных сферах) они ещё и налоги не платят, лично я не думаю, что все те частники, которых я постоянно вижу на своей автобусной остановке, платят налоги со своей прибыли.

Если они после этого хотят что бы им здесь были ещё и рады...

Сейчас тебе ответят "а что русские не занимаются частным извозом".Тут так принято отвечать подобными фразами "а что,русские не...." :D

Поделиться сообщением

1 января 2005 года был убит Нелюбин Дмитрий, русский чемпион олимпийских игр в Сеуле велогонщик.

В СМИ все было представлено таким образом:

"В тот момент, когда Нелюбин запускал ракеты, на перекрестке появились четверо подвыпивших молодых людей. Что стало причиной столкновения, теперь пытается установить следствие. Но словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой Нелюбин получил ножевое ранение в живот. Напавшие тут же скрылись. "

Полный текст

Что же произошло на самом деле вы можете посмотреть, скачав этот ролик

Интересно, на ваш взгляд, это убийство на почве ксенофобии, или как обычно (ведь русского убили) - бытовуха?

Поделиться сообщением

1 января 2005 года был убит Нелюбин Дмитрий, русский чемпион олимпийских игр в Сеуле велогонщик.

В СМИ все было представлено таким образом:

"В тот момент, когда Нелюбин запускал ракеты, на перекрестке появились четверо подвыпивших молодых людей. Что стало причиной столкновения, теперь пытается установить следствие. Но словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой Нелюбин получил ножевое ранение в живот. Напавшие тут же скрылись. "

Полный текст

Что же произошло на самом деле вы можете посмотреть, скачав этот ролик

Интересно, на ваш взгляд, это убийство на почве ксенофобии, или как обычно (ведь русского убили) - бытовуха?

Соловьёв в этом ролике поразил этим воплем,что русского человека убили скинхеды. Друзья погибшего чемпиона говорят о кавказцах,а Соловьёв про скинхедов.Мрак.Как буд то он там был,а не друзья Дмитрия.

Поделиться сообщением

Vitёk, а что мешает любому человеку заниматься частным извозом? Единственное что это на вокзалах всякая криминальная быдлятина типа это место их и т.д., но это далеко не всегда кавказцы.

Поделиться сообщением

Vitёk, а что мешает любому человеку заниматься частным извозом? Единственное что это на вокзалах всякая криминальная быдлятина типа это место их и т.д., но это далеко не всегда кавказцы.

Согласен не всегда,но почему они(черти) там присутствуют по факту,зачем? Опять же город не может обойтись без них?

Поделиться сообщением

Согласен не всегда,но почему они(черти) там присутствуют по факту,зачем? Опять же город не может обойтись без них?

Тут вопрос о нелегальном извозе вообще - убрать его по-моему нереально. А они если занимаются, значит у них есть вод. права -> они граждане РФ -> ничем от других горожан не отличаются.

Поделиться сообщением

Тут вопрос о нелегальном извозе вообще - убрать его по-моему нереально. А они если занимаются, значит у них есть вод. права -> они граждане РФ -> ничем от других горожан не отличаются.

От меня отличаются точно.Я говорю без кавазского акцента,я не покупал права вместе с регистрацией,я(вернее моя компания) платит налоги,у меня не чёрные густые брови,щетина и нос с горбинкой,я внятно говорю по русски,знаю и люблю город в котором живу и работаю,и не собираюсь ехать бомбить в Баку.Воть. :)

А нелегальный извоз был упомянут автором просто как элемент присутствия тут абсолютно непрошенных гостей.

А что бы бомбить на дорогах той же Москвы,достаточно иметь права международного образца и не быть гражданином РФ,а просто иметь регистрацию.80% водителей маршруток,которые даже не знают номера домов и названия улиц по которым ездят каждый день,не являются гражданами нашей страны,а являются банальными гастарбайтерами.

Поделиться сообщением

Ради интереса попытайся встать на автобусной остановке или около станции метро к частникам в очередь. А потом расскажи, что тебе там сказали. Кстати услугами частников я пользуюсь часто, а русских водил почти не видел. Только изредка когда попутку ловил встречал, а если на остановке то нет. Более того от меня до метро черти берут 150 р. с нашими реально договориться на 100(если ловишь попутку), так как то раз, когда я голосовал, один из этих приезжих подбежал ко мне и чуть ли не орал на меня, что я ДОЛЖЕН был сесть к ниму в машину.

Поделиться сообщением

Ради интереса попытайся встать на автобусной остановке или около станции метро к частникам в очередь. А потом расскажи, что тебе там сказали. Кстати услугами частников я пользуюсь часто, а русских водил почти не видел. Только изредка когда попутку ловил встречал, а если на остановке то нет. Более того от меня до метро черти берут 150 р. с нашими реально договориться на 100(если ловишь попутку), так как то раз, когда я голосовал, один из этих приезжих подбежал ко мне и чуть ли не орал на меня, что я ДОЛЖЕН был сесть к ниму в машину.

а я видел обратное около метро стоят русские и берут много бабла и кавказцы бомбилы берут меньше :) я не в защиту кого-то конкретного говорю, так... чтобы и в своих глазах бревна видели тоже :)

Поделиться сообщением

Вообщем написали все всякого много, но сути - как небыло, так и нет.

Самое главное, что любое убийство - это уже большущее горе, но когда убивают за цвет волос, за форму носа - это страшно, и это - фашизм.

Родителей никто не выбирает, и человек ни в коем разе не виновен в том, кто были его родители!

А те ублюдки (для справки, ублюдок - человек не помнящий своего родства), которые опившись пива, идут "давить черных (красных, рыжых, зеленых - здесь нет никакой разницы, какой цвет написать)", это уже не люди, а животное стадо, в котором полностью отсутствует разум, а остается только стадный инстинкт.

Но самое интересное то, что никто из этого "стада" со стопроцентной уверенностью не может сказать, кем были его предки? :)

Да..., и мне тоже не нравятся те, кто водит марщрутки, кто торгует на плодоовощных рынках, но невозможно решить проблемы миграции тупыми наскоками.

Решить проблему с миграцией можно только всеобщими усилиями, добившись от работодателей приличной заработной платы, что бы на маршрутках не работали рабы - мигранты (а на самом деле так в основном и бывает...), а при достойной зарплате там работали москвичи, которые и город знают лучше, не говоря об языке...

И последниее, почему в Москву постоянно едут гастрабайтеры, и кто их снабжает работой?

Вот еще один вопрос для размышления... :)

Поделиться сообщением

Самое главное, что любое убийство - это уже большущее горе, но когда убивают за цвет волос, за форму носа - это страшно, и это - фашизм.

А те ублюдки (для справки, ублюдок - человек не помнящий своего родства), которые опившись пива, идут "давить черных (красных, рыжых, зеленых - здесь нет никакой разницы, какой цвет написать)"

Да не за "форму носа" ,а за то ,что эта "форма носа" творит на земле,где эту "форму" особо никто не ждал и особо видеть и терпеть не хочет.И то,что он не вытворяет у нас на глазах,не значит,что эта "форма носа" не несёт потенциальной опасности женщине на улице,ребёнку,Александру Попову(чемпиону по плаванию получившего нож в ребро от арбузника),или Дмитрию Нелюбину(чемпиону велосипедисту) убитому стадом зверей.Да согласен на возражение "своих хватает",да хватает,но зачем нам если есть такие свои ещё чужие такие же,почему бы не преградить им въезд в страну или выкинуть отсюда если они уже тут по недоразумению.

Про "давить белых" вы правильно пропустили,про это у нас не принято. А те кто "давит чёрных" в основе своей не злоупотребляют алкоголем,принципы здорового образа жизни у них.Это достаточно известный факт.

Поделиться сообщением

Да не за "форму носа" ,а за то ,что эта "форма носа" творит на земле,где эту "форму" особо никто не ждал и особо видеть и терпеть не хочет.

Вот это и есть основное заблуждение!

Типа, "мы Вас не звали...".

Думаете, я просто так в предыдущем посте задал вопрос для размышления?

И то,что он не вытворяет у нас на глазах,не значит,что эта "форма носа" не несёт потенциальной опасности женщине на улице,ребёнку,Александру Попову(чемпиону по плаванию получившего нож в ребро от арбузника),или Дмитрию Нелюбину(чемпиону велосипедисту) убитому стадом зверей.Да согласен на возражение "своих хватает",да хватает,но зачем нам если есть такие свои ещё чужие такие же,почему бы не преградить им въезд в страну или выкинуть отсюда если они уже тут по недоразумению.

А кто Вам препятствует в том, что бы навести порядок, но цивилизованным путем.

Если Вы так болеете за порядок в стране, почему бы не пойти СЛУЖИТЬ в милицию? Слово "служить" выделил специально, потому что можно служить, а можно ловить "черных", ради личного обогащения.

Вот, если бы в органах правопорядка служили бы честно хотябы 30% - 40%, нелегалы с улиц города давно бы исчезли.

А те кто "давит чёрных" в основе своей не злоупотребляют алкоголем,принципы здорового образа жизни у них.Это достаточно известный факт.

Не знаю, не знаю...

Видел я абсолютно противоположное.

Но даже если все обстоит так, как Вы пишите, это ничего не меняет.

Ведь страдают в основном невинные и слабые.

А у преступности нет национальности, и любой "вор должен сидеть в тюрьме".

Кстати у черных торговцев наркотой, хозяева, в основном - белые.

А тот, кто убивает людей, только потому, что у них другой цвет кожи - такой же преступник...

И насилие всегда порождает ответное насилие.

Вот такие пазлы получаются...

Поделиться сообщением

Если Вы так болеете за порядок в стране, почему бы не пойти СЛУЖИТЬ в милицию? Слово "служить" выделил специально, потому что можно служить, а можно ловить "черных", ради личного обогащения.

1.нищенская зарплата

2.запугивания со стороны тех-же нелегалов и их хозяинов.

Поделиться сообщением

А у нас с точностью до наоборот. :victory: Какого торчка не потянуть - все равно нитка идет к таджику/цыгану.

Кстати, почему с позволения сказать нерусские граждане вызывают такую антипатию у большинства, посильнее, разумеется, чем те же арабы в западной европе? Русские менее толерантны, чем европейцы? Да нихрена подобного. Такой терпеливый народ еще поискать надо. А все дело в том, что у нас сложилась совершенно ненормальная ситуация, которая ни в какой западной стране невозможна - мигранты часто живут лучше, чем коренное население. Что касается кавказцев - то ВСЕГДА лучше. И если в Москве это еще как-то нивелируется более-менее приличным уровнем жизни русского населения, то в провинции русские во множестве случаев просто рабсила у хозяев- хачиков. У нас нет ничего подобного типа нищих арабских гетто, где все эти деревяшки поколениями живут на пособия, потому что никуда больше не годны. У нас ведь ими занят весь мелкий и средний бизнес, весь общепит, все автосервисы, мойки, игральники. Если бы они были только дворниками и строителями, но ведь это только Средняя Азия. Кавказ же подмял под себя торговлю. Огромные деньги от миллионов этих точек идут прочь из России. Между прочим, в нынешних условиях огромная часть населения в провинции прежде всего в условиях сдохшей промышленности могла бы свои доходы сильно повысить, занимаясь как раз этим, и, кстати, тратя эти же деньги здесь. Но для нее все закрыто - потому что все занято ими.

Поделиться сообщением

Я бы сказал что это не совсем фашизм, здесь гнев людей направлен на выходки тех кто сюда приезжает и фашизм здесь не причем ибо убивают вроде как за то, что принадлежит данной нации значит такой же, без всякого разбора, это как на войне, сначало стреляют а потом разбираются. Хотя конечно на мой взгляд такая тупая вражда ведет только в тупик.

Родителей никто не выбирает, и человек ни в коем разе не виновен в том, кто были его родители!

А те ублюдки (для справки, ублюдок - человек не помнящий своего родства), которые опившись пива, идут "давить черных (красных, рыжых, зеленых - здесь нет никакой разницы, какой цвет написать)", это уже не люди, а животное стадо, в котором полностью отсутствует разум, а остается только стадный инстинкт.

Вы когда нибудь слышали об образованном стаде? я нет.

Но самое интересное то, что никто из этого "стада" со стопроцентной уверенностью не может сказать, кем были его предки? B)

А этого и не надо, основную массу всех группировок составляют молодые ребята, кровь кипит, энергии много, а девать-то некуда. Вот и находят себе занятие и ведь адреналин какой! никаким понимаешь сноубордингом не заменишь или еще чем.

Да..., и мне тоже не нравятся те, кто водит марщрутки, кто торгует на плодоовощных рынках, но невозможно решить проблемы миграции тупыми наскоками.

Решить проблему с миграцией можно только всеобщими усилиями, добившись от работодателей приличной заработной платы, что бы на маршрутках не работали рабы - мигранты (а на самом деле так в основном и бывает...), а при достойной зарплате там работали москвичи, которые и город знают лучше, не говоря об языке...

Хм... интересно, это с чего это бизнес смыслом которого является максимальная прибыль и ничего более вдруг станет следовать нормам морали, национального единения и т.д.? будет зарплата больше, ничего не измениться - "рабы" станут получать больше, так как тот же маршруточный бизнес в их руках :)

И последниее, почему в Москву постоянно едут гастрабайтеры, и кто их снабжает работой?

Вот еще один вопрос для размышления... :)

Как кто? Работодатели, а прикрывают их всякие паскудные гос органы, ФМС, милиция и прочее, просто закрывая глаза на происходящее и кладя в этот момент бабло в карман.

Fes, зарплата дворника в Москве от 9 000 -12 000 за один участок.

Можете попробовать устриться туда, Вас не возьмут :) ибо все держат выходцы из других стран :)

Вот это и есть основное заблуждение!

Типа, "мы Вас не звали...".

Думаете, я просто так в предыдущем посте задал вопрос для размышления?

А кто Вам препятствует в том, что бы навести порядок, но цивилизованным путем.

Вот, если бы в органах правопорядка служили бы честно хотябы 30% - 40%, нелегалы с улиц города давно бы исчезли.

Вы честным там долго не прослужите, попрете против сложившейся системы, либо вылетите либо подставят.

Не знаю, не знаю...

Видел я абсолютно противоположное.

Но даже если все обстоит так, как Вы пишите, это ничего не меняет.

Ведь страдают в основном невинные и слабые.

А у преступности нет национальности, и любой "вор должен сидеть в тюрьме".

А тот, кто убивает людей, только потому, что у них другой цвет кожи - такой же преступник...

И насилие всегда порождает ответное насилие.

Вот такие пазлы получаются...

Почему у преступоности нет национальности, МВД и прочие органы так и говорят преступные сообщества созданные по национальному признаку :blink:

А у нас с точностью до наоборот. :) Какого торчка не потянуть - все равно нитка идет к таджику/цыгану.

Кстати, почему с позволения сказать нерусские граждане вызывают такую антипатию у большинства, посильнее, разумеется, чем те же арабы в западной европе? Русские менее толерантны, чем европейцы? Да нихрена подобного. Такой терпеливый народ еще поискать надо. А все дело в том, что у нас сложилась совершенно ненормальная ситуация, которая ни в какой западной стране невозможна - мигранты часто живут лучше, чем коренное население. Что касается кавказцев - то ВСЕГДА лучше. И если в Москве это еще как-то нивелируется более-менее приличным уровнем жизни русского населения, то в провинции русские во множестве случаев просто рабсила у хозяев- хачиков. У нас нет ничего подобного типа нищих арабских гетто, где все эти деревяшки поколениями живут на пособия, потому что никуда больше не годны. У нас ведь ими занят весь мелкий и средний бизнес, весь общепит, все автосервисы, мойки, игральники. Если бы они были только дворниками и строителями, но ведь это только Средняя Азия. Кавказ же подмял под себя торговлю. Огромные деньги от миллионов этих точек идут прочь из России. Между прочим, в нынешних условиях огромная часть населения в провинции прежде всего в условиях сдохшей промышленности могла бы свои доходы сильно повысить, занимаясь как раз этим, и, кстати, тратя эти же деньги здесь. Но для нее все закрыто - потому что все занято ими.

Уважаемый Блондин, прошу пожалуйста не употребляйте больше оскорбитеьных слов. В остальном Вашу точку поддерживаю. :)

Поделиться сообщением

А у нас с точностью до наоборот. Какого торчка не потянуть - все равно нитка идет к таджику/цыгану.

с вот этим не поспоришь, между прочим в москве еще жизнь нормальная, а я недавно видел репортаж из какого т о провинциального города, я был в ужасе, 90% молодежи нарики(причем не шмаль курят, а сидят на гере), шприцы на улицах воляются и там сотни черномазых уродов(в массе своей цыган) которые торгуют белым в открытую, стоит милая бетонная палатка со стальными дверьми и окошечко как в банке, ты туда лаве, а от туда тебе доза, войти туда даже омон не смог(хотя пытался и весьма усердно). Так там молодеж рассказывала, что если ты не хочешь колоться тебе шприц насильно в вену вгоняют. И после этого их надо любить и уважать их права?

Кстати надо заметить, что едут к нам самые отбросы их общества, они бы занимались тем же и у себя на родине, но там это делать просто напросто опастно, сами знаете у каждого дома калаш и ракетница, а по натуре они такие, что терпеть не будут, а просто своих же мерзавцев положат.

ИМХО фашизм это глупо, вряд ли у кого нибудь из здесь собравшихся вызывает негативное отнашение врач таджик работающий за ту же зарплату, что и русский, или грузин програмист... Дело нев том какой ты рассы, какого цвета твоя пятая точка, а в том что ты делаешь, как ты живёшь, какие у тебя ценности. Я не понимаю зачем убивать иностранных студентов, или таджиков нелегалов работающих за жрачку(они кстати сами не против возврата на родину). Но мне не понятно почему "гордость русской нации" так называемые скины, которые нынче состоят из гопоты, бьют самых невинных, а не тех кто на самом деле виноват в происходящем. Весь это разврат с регистрациями, видами на жительство, квартирами где прописано по 20 человек происходит только из-за наших коррумпированных внутренних органов. В конце концов теже скины могут не рынки громить, а косить барыг и уничтожать наркопритоны. Можно даже смириться с тем, что они будут все деньги оттуда забирать себе

Поделиться сообщением

Можете попробовать устриться туда, Вас не возьмут ибо все держат выходцы из других стран

Никто там ничего не держит. Это претензии уже к тем, кто их нанимает за копейки, забирая себе разницу - а это уже русские работники ЖЭКа или чего там.

Поделиться сообщением

Вот, если бы в органах правопорядка служили бы честно

Вот в том то и дело,вы уповаете на цивилизованное решение проблем с нецивилизованными пришельцами,силами государства и и принятия законов и решений,а эти законы как не принимались ,так и не принимаются,орган власти ,как милиция,как была корумпирована,так и остаётся,а вы предлагаете ждать,ждать,ждать . А зверьки не ждут,они едут,едут,едут сюда.

Я лично вижу хоть отчасти решение проблемы в более жёсткой позиции простых людей.Но людей думающих "меня не трогают ,а дальше хрен по деревне" к сожалению большинство. И они садятся к бомбиле-чёрту в машину,едут на рынок и покупают картошку выращенную в своей стране,у продавца,который не хочет работать у себя на пастбище в ауле,а хочет просто продавать,и потом скулить:" вах,ви думаити ,чито у менэ лёгкий работа?Я прасыпаюс в 4 утра и эду на базу за памыдором". Вон в Беларусии на центральных рынках Минска хоть одного чертилу попробуйте найти,и ведь находятся местные жители ,которые тогуют мяском,картошечкой и прочим.

Поделиться сообщением

В конце концов теже скины могут не рынки громить, а косить барыг и уничтожать наркопритоны. Можно даже смириться с тем, что они будут все деньги оттуда забирать себе

А вот это правильно, мысль обалденная я как то раньше не думал, и ведь убьют двух зайцев и нацию отчистят и смотришь и наркоты меньше станет.

Вот в том то и дело,вы уповаете на цивилизованное решение проблем с нецивилизованными пришельцами,силами государства и и принятия законов и решений,а эти законы как не принимались ,так и не принимаются,орган власти ,как милиция,как была корумпирована,так и остаётся,а вы предлагаете ждать,ждать,ждать . А зверьки не ждут,они едут,едут,едут сюда.

Я лично вижу хоть отчасти решение проблемы в более жёсткой позиции простых людей.Но людей думающих "меня не трогают ,а дальше хрен по деревне" к сожалению большинство. И они садятся к бомбиле-чёрту в машину,едут на рынок и покупают картошку выращенную в своей стране,у продавца,который не хочет работать у себя на пастбище в ауле,а хочет просто продавать,и потом скулить:" вах,ви думаити ,чито у менэ лёгкий работа?Я прасыпаюс в 4 утра и эду на базу за памыдором". Вон в Беларусии на центральных рынках Минска хоть одного чертилу попробуйте найти,и ведь находятся местные жители ,которые тогуют мяском,картошечкой и прочим.

Дык наши и торговали бы, да хто же дасть та, сам видел один раз приехал с какой-то области мужичок, привез прицеп помидоров встать торговать не дали, сказали так либо мы у тебя берем по пятерке за кило весь прицеп (хотя кг тогда стоил 25 р), либо поедешь обратно тухлые помидоры повезешь. Вот так вот. Есть от них некое зло, но действовать нужно не только силой, но и умом, повыкидывай их сейччас всех лучше не станет, потому как пустое место еще заполнить надо, а ведь не каждый здесь решиться посидеть некоторое время без фруктов и овощей, привыкли мы когда все есть.

Законы то принимаются вот тока исполнение... оставляеть желать лучшего

Поделиться сообщением

ИМХО фашизм это глупо, вряд ли у кого нибудь из здесь собравшихся вызывает негативное отнашение врач таджик работающий за ту же зарплату, что и русский, или грузин програмист...

Грузин - программист и врач-таджик - это, конечно, нонсенс. Таких случаев один на миллион. А вот врач-азербайджанец в Москве по крайней мере, не редкость далеко. Работает как бы за ту же зарплату. Казалось бы - как же так? Они что, с ума посходили? А вот не совсем за ту. Они идут только на 3 специальности: уролог, гинеколог и нарколог. Ну и само собой -стоматологи. А это как раз те 4 специальности, на которых и в условиях обычной поликлиники можно делать лавандос.

Но мне не понятно почему "гордость русской нации" так называемые скины, которые нынче состоят из гопоты, бьют самых невинных, а не тех кто на самом деле виноват в происходящем.

Ну негров-то бить легко. Это ж вам не кавказцы, которые и ножик вынуть могут. А если что - найдут и отомстят.

Есть от них некое зло, но действовать нужно не только силой, но и умом, повыкидывай их сейччас всех лучше не станет, потому как пустое место еще заполнить надо, а ведь не каждый здесь решиться посидеть некоторое время без фруктов и овощей, привыкли мы когда все есть.

Свято место пусто не бывает. Заполнят в течение месяца. Особенно если аренда понизится от их остутствия. Сам лично поучаствую в заполнении ваккума, что касается стройрынков. :D

Поделиться сообщением

Даже если не заплнятся места чертей на рынках,проблемы особой не вижу. Сейчас магазинов на любой вкус и цвет ,и уровень достатка превеликое множество. От копеечных Ашанов до Седьмых континентов. Вон,зайдёшь в Перекрёсток(казалось бы недешёвая сеть магазинов) ,а там бабулек толпы,им там условия хорошие сделали или Ашан возьмите,пол Строгино бабулек там закупаются,и не нужны им эти рынки уверяю вас. А что касаемо тех же строительных рынков,к примеру та же Синдика возле Строгино с появлением рядом ЛеруаМерлена потеряла процентов 40-50 покупателей,потому что нормальному человеку приятней зайти в чистый современный магазин,чем бродить по лужам по рынку,заходить в полутёмные контейнеры,и с трудом понимать туго разговаривающих по русски небритых грачей-продавцов,которые при первой же возможности ещё и обдерут тебя,а в Леруа зайди,там тоже куча продавцов -приезжих(видно сразу),но они все какие то....позитивные. :lol: Ну это так ,к примеру. Поэтому культивирование рыночной торговли и несчастных торгашей с юга в нынешнее время малоактуально. Ведь сейчас такое понятие как "колхозный рынок" угроблено этими золотозубыми,носатыми пришельцами(именно пришельцами,как с другой планеты люди,чесслово).

Поделиться сообщением

Грузин - программист и врач-таджик - это, конечно, нонсенс. Таких случаев один на миллион. А вот врач-азербайджанец в Москве по крайней мере, не редкость далеко. Работает как бы за ту же зарплату. Казалось бы - как же так? Они что, с ума посходили? А вот не совсем за ту. Они идут только на 3 специальности: уролог, гинеколог и нарколог. Ну и само собой -стоматологи. А это как раз те 4 специальности, на которых и в условиях обычной поликлиники можно делать лавандос.

Грузин програм ер это не нонсенс, в данной области их не мало и они весьма не плохо прогают, вместе с русскими. Врач таджик это я так к примеру, реально ляпнул не думаю, сорри.

Мне все равно кто меня лечит, главное что бы лечили хорошо, я вообще за то что бы выделить врачам в их родных поликлиниках, в их родных кабинетах время на платное обслуживание, ну или ещё лучше сделать личную практику не каждому врачу, а поставить выбор: или вы лечитесь бесплатно, но в очереди, либо платно, но быстрее. Кстати таким образом можно поднять и зарплаты врачам и обслуживающему персоналу и улучшить оборудование поликлинике, а ведь этим оборудованием будут пользоваться и старушки у которых увы денег на лечение нет, а очереди на безплатный прием станут короче, т. к. многие будут лечитьс платно.

К тому же врач азербаджанец и торгаш азер это, как говорят в Одессе, две большие разницы, хотя бы по тому, что образование в институте делает человека гораздо более развитым и культурно и морально. А вот торгаши на рынке это люди почти полностью завязанные на криминале(на моем рынке у некоторых торгашей можно купить слабые наркотики) и повадки у них криминальные. И вообще супермаркеты рулят.

Поделиться сообщением

В конце концов теже скины могут не рынки громить, а косить барыг и уничтожать наркопритоны. Можно даже смириться с тем, что они будут все деньги оттуда забирать себе

А вот это правильно, мысль обалденная я как то раньше не думал, и ведь убьют двух зайцев и нацию отчистят и смотришь и наркоты меньше станет.

Ничего это в принципе не изменит, просто торговать начнуь теже скины.

"Свято место пусто не бывает".

Да и было подобное уже в США, когда ФБР хотело покончить с итальянской мафией, руками ирландских мафиози. В результате изменилось только название мафии... :blink:

Повторяю, "по понятиям" нигде, никогда, ничего хорошего не было и не будет.

Поделиться сообщением

Да и было подобное уже в США, когда ФБР хотело покончить с итальянской мафией, руками ирландских мафиози.

заметим именно покончить с мафией путем другой мафии, чего они хотели, если преступные группировки полностью состоят из людей с криминальными наклонностями.

А скины являются полит. организацией, они вполне могут просто уничтожать и барыг и наркоту, тут всё дело в том, кто будет стоять у руля данной группы. К тому же после убийства барыг они сами перекроют все каналы поставок наркотиков, а для их восстановления потребуется очень много сил. А ирландская мафия наверняка имела свои каналы и уничтожала не барыг, а конкурентов, что не одно и тоже.

Скинов можно использовать просто как тупое орудие уничтожения, опираясь на их рассовые предрассудки. А для того что бы не дать им связи с криминальным миром можно поставлять им всё оружие и остальное почти легально(допустим теми же сотрудниками органов, замаскированными под бандитов), использовать их исключительно как наемников, пользуясь их молодостью и не пониманием ситуации.

Поделиться сообщением