Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ozzman

Генеральная доверенность

Рекомендованные сообщения

Собираюсь взять авто по довоеренности. Что такое ген доверенность уже разобрался. Только вот не ясный момент вырисовывается... Могу ли я у хозяина авто попросить расписку о получение денег за авто? Если ДА, то стоит ли её нотариально заверять? Спасибо

Поделиться сообщением

Собираюсь взять авто по довоеренности. Что такое ген доверенность уже разобрался. Только вот не ясный момент вырисовывается... Могу ли я у хозяина авто попросить расписку о получение денег за авто? Если ДА, то стоит ли её нотариально заверять? Спасибо

Расписку бери обязательно. Не заверенная расписка до 50 руб дествительна ! Если сумма больше

её надо заверять у натариуса !

Поделиться сообщением

Подумай 20 раз

Поделиться сообщением

Расписку бери обязательно. Не заверенная расписка до 50 руб дествительна ! Если сумма больше

её надо заверять у натариуса !

Я может ошибаюсь, но сейчас помоему она действительна на любую сумму указанную в нац. валюте, т. е. в рублях. А вместо заверения достаточно двух свидетелей.

Поделиться сообщением

Договор купли-продажи надо будет составить.

Я так и катаюсь. По доверке, но еще с договором

Поделиться сообщением

' date='Apr 25 2006, 16:35' post='708825']

Договор купли-продажи надо будет составить.

Я так и катаюсь. По доверке, но еще с договором

Я тоже договор состовлял,а через пол года на себя переоформил.

Поделиться сообщением

Самый лучший вариант, если берешь не у знакомых машину, снимать с учета и оформлять договор купли-продажи. Если через своих, то можно по генеральной. Просто переплатишь 500 р. за генералку. И потом, на себя как ты ее будешь оформлять. Не лучше сразу снимать с учета и оформлять куплю-продажу.

Поделиться сообщением

А тоже на себя офрмлял сразу. Только не с договором купли-продажи, а через справку-счет.

Поделиться сообщением