Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириска

Морские свинки.

Рекомендованные сообщения

у меня у друга свинка есть)) нормальное животное, но я бы себе не завел)) и живут они нормально, даже подольше собак на чуточек))

Поделиться сообщением

в детстве завела себе морскую свинку... прожила она у меня 4 года.. я стала взрослей.. на неё времени не хватала.. и решила отдать знакомой девочке... теперь свинка живёт в любви и внимании у неё :D

Поделиться сообщением

у меня у друга свинка есть)) нормальное животное, но я бы себе не завел)) и живут они нормально, даже подольше собак на чуточек))

Свинки живут от 4 до 8 лет

Поделиться сообщением

нее...вроде твой свин не агути....Просто наскоко я знаю,у меня свинка была агути - это рыжий цвет с разными цветами...фота моей выше...

".. существуют животные, окрашенные так же, как их дикие предки. Такой окрас называется "агути". Агути - это название одного из южноамериканских грызунов. По окрасу свинки бывают золотистые и серебрестые агути( последние соответсвуют окрасу "Шиншилла")." Е.В. Котенкова "Морская свинка", Москва 2000

Так что твой свин, наверное, золотистый агути, а мой серебристый. Если окрас шкурки состоит из неправильных пятен: рыжих, черных, белых - это просто двух или трехцветная свинка.

Поделиться сообщением

Так что твой свин, наверное, золотистый агути, а мой серебристый. Если окрас шкурки состоит из неправильных пятен: рыжих, черных, белых - это просто двух или трехцветная свинка.

наверное=))Наши свины - агути=))разобрались!))

Поделиться сообщением

у меня тоже есть это чудо)

очень милое животное:(

Поделиться сообщением

Всем привет , у нас дома тоже морские свинки - 5 штук

Поделиться сообщением

А у нас питомник породистых морских свинок, который занимается разведением и продажей (так что если у кого то возникнет желание преобрести морсвинку, то обращайтесь). Вот некоторые из наших питомцев:

i-268.jpg

i-320.jpg

i-110.jpg

i-14.jpg

i-38.jpg

i-57.jpg

i-330.jpg

i-201.jpg

i-69.jpg

i-95.jpg

i-222.jpg

i-315.jpg

i-272.jpg

i-280.jpg

i-74.jpg

i-119.jpg

44a5e758.jpg

532ef029.jpg

i-212.jpg

Поделиться сообщением

Какие же красавцы! )) Хочу серенькую и рыженькую, и еще вон ту, черненькую! Да тока некуда ((

Поделиться сообщением

у моей тетки раньше полно их было,все разных цветов и разновидностей,прикольные такие,мне нравились.батоны такие толстые <_<

Поделиться сообщением

У меня была морская свинья.

После этого я их не то, что не люблю... Я их ненавижу.

Какие-то сосиски... Блин... Не могу описать их форму, точнее безформие. Интилектом тоже не наделены...

Тьфу...

В общем... Бе...

Поделиться сообщением

....Капибаров, блин, боюсь, жуть прям.. - А ты их хоть раз видела? - Да еще не хватало!.... :) (кабибары энто австолийские морские свинки...тока большие...)

Поделиться сообщением