Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириска

Морские свинки.

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого и нравятся ли они вам :)

Вот Бусинка моей подруги :good:

post-21514-1145799271_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне они нравятся, но зарок дала мелких живностей не заводить!

Обажаю их надутенькие щечки - авось, че прячут в них?

Поделиться сообщением

Я с отцом маме на Новый год подарил (фот к сожалению нет) радости просто через край,но я всё таки больше предпочитаю крупных животных,да и более разумных)))

Поделиться сообщением

А у меня - парочка Пух и Пушинка. Эта пара опоросила всех знакомых. Свинкоманией заболели соседи, друзья, сослуживцы, однокласники, соседи по даче.

post-32405-1148336766_thumb.jpg

post-32405-1148336905_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть ли у кого и нравятся ли они вам ;)

Вот Бусинка моей подруги ;)

Боже!!!Какая прелесть!!!!!!!как я их люблю!!!У самой была морская свинка=))))Лапка моя!Рыжулькой звали=)) ;)

post-2141-1148411600_thumb.jpg - мое животное!

Поделиться сообщением

терпеть не могу морских свинок...тем более воняет от них ужасно...

Поделиться сообщением

Свинки не воняют, Воняет не убранная клетка, впрочем, как и не убранный кошачий лоток и не смытое г в унитазе.

А свинки замечательные,очень общительные животные. Между прочим, их можно дрессировать. Мой умеет служить.

Поделиться сообщением

терпеть не могу морских свинок...тем более воняет от них ужасно...

ВОНЯЕТ,ЕСЛИ НЕ МЫТЬ!!!!!

Боже!!!Какая прелесть!!!!!!!как я их люблю!!!У самой была морская свинка=))))Лапка моя!Рыжулькой звали=)) :P

post-2141-1148411600_thumb.jpg - мое животное!

Прелесть какая :)

Поделиться сообщением

у меня была морская свинка......от старости у нее отнялись лапки...и нам пришлось ее усыпить...не представляете как это ужасно...отвести животное к ветеринару и попросить поставить укольчик........другого выхода не было.........он так мучился....бедненький........ :D

Поделиться сообщением

Прелесть какая :)

Спасибки=) :mellow:

у меня была морская свинка......от старости у нее отнялись лапки...и нам пришлось ее усыпить...не представляете как это ужасно...отвести животное к ветеринару и попросить поставить укольчик........другого выхода не было.........он так мучился....бедненький........ :D

Блииинн,бедная свинюшечка!!!!!! B):DB):( Сочувствую.....

Поделиться сообщением

Госпади,стрес то какой.Ой,всё,я тож щас помру от боли. :mellow:

Поделиться сообщением

у меня была морская свинка......от старости у нее отнялись лапки...и нам пришлось ее усыпить...не представляете как это ужасно...отвести животное к ветеринару и попросить поставить укольчик........другого выхода не было.........он так мучился....бедненький........ :(

:(:(:):( :(

:):cray:бедненькая :cray: :cray:

Поделиться сообщением

Очень жаль, сочувствую.А сколько ему было лет?

А у меня свин на руках умирал от воспаления легких сказали. Возила его на уколы неделю, а ему все хуже. Последний раз сказали - умирает. Весь вечер с ним на руках сидела, ночь наступила. Сижу,глажу его. Понимаю, отпущу - умрет. Отошла по нужде на пол-минутки, прихожу - а он в агонии. Схватила на руки,плачу, он успокоился и затих. Страшно, когда вот так... на руках. Похоронили его на даче в лесу.

Ну а что-бы не было так грустно. Сейчас у меня парочка, и так забавно смотреть, как молодые поросенки скачут по клетке повизгивая и подпрыгивая. Умильно смотреть, как новорожденный хрюн,покачиваясь, выходит на своих неокрепших ножках из домика и пытается есть укроп. А когда семейство выходит на прогулку по квартире, просто не подражаемо. Идут гуськом, как на веревочке привязанные, Во главе отец-героин, за ним мамочка, за ней - малыши. вся эта вереница бродит по квартире и постоянно переговаривается -гур-гур-гур.

Всетаки животные приносят нам больше счастья, чем огорчений.

post-32405-1149547769_thumb.jpg

post-32405-1149547942_thumb.jpg

post-32405-1149548238_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень жаль, сочувствую.А сколько ему было лет?

А у меня свин на руках умирал от воспаления легких сказали. Возила его на уколы неделю, а ему все хуже. Последний раз сказали - умирает. Весь вечер с ним на руках сидела, ночь наступила. Сижу,глажу его. Понимаю, отпущу - умрет. Отошла по нужде на пол-минутки, прихожу - а он в агонии. Схватила на руки,плачу, он успокоился и затих. Страшно, когда вот так... на руках. Похоронили его на даче в лесу.

Ну а что-бы не было так грустно. Сейчас у меня парочка, и так забавно смотреть, как молодые поросенки скачут по клетке повизгивая и подпрыгивая. Умильно смотреть, как новорожденный хрюн,покачиваясь, выходит на своих неокрепших ножках из домика и пытается есть укроп. А когда семейство выходит на прогулку по квартире, просто не подражаемо. Идут гуськом, как на веревочке привязанные, Во главе отец-героин, за ним мамочка, за ней - малыши. вся эта вереница бродит по квартире и постоянно переговаривается -гур-гур-гур.

Всетаки животные приносят нам больше счастья, чем огорчений.

Сначала читала с грустным лицом....а потом улыбка на лицо пришла=)))как представлю эту картину,как они бродят по комнате=)))малышки=))

Поделиться сообщением

Читаеш блог, и просто удивляешся, какие же у нас в стране люди странные.

Морские свинки-да я их в ... :(

Идиотство просто!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

бб трахает морских свинок

Пиши уж лучше в "Любовь и секс" :D

+1

Оффтопик

С уважением, Velvet heart

Поделиться сообщением

Читаеш блог, и просто удивляешся, какие же у нас в стране люди странные.

Морские свинки-да я их в ... :unsure:

Идиотство просто!!!!!!!!!!

если ты не интересуешься животными(морскими свинками),то это твоя проблема.Кто создал эту тему,и кто тут пишет - им это интересно и это их право!Не надо больше выражать свои тут нехорошие эмоции.По моему лучше просто не писать. :(

Уважаемые пользователи,

прекращаем оффтоп,

даже если идет провокация.

Пока что - устное предупреждение.

С уважением, Velvet heart.

Поделиться сообщением

если ты не интересуешься животными(морскими свинками),то это твоя проблема.Кто создал эту тему,и кто тут пишет - им это интересно и это их право!Не надо больше выражать свои тут нехорошие эмоции.По моему лучше просто не писать. :)

сам разберусь где лазить!!!! :unsure:

Все свинки-lolы :)

Вы, в общем-то,

постом выше

уже выразили свое мнение

и теперь повторяетесь,

что есть флуд.

+1

сам разберусь где лазить!!!! :)

Все свинки-lolы :D

Вы, в общем-то,

постом выше

уже выразили свое мнение

и теперь повторяетесь,

что есть флуд.

+1

Спасибки за флуд, а еще один мона в подарок?

Всегда пожалуйста.

Тем более,

повод Вы дали.

+1

Флуд после редакции сообщения.

Поделиться сообщением

А вот наше домашнее чудо! Масяней зовут! Обажаю его, но к сожалению, не могу даже погладить, а тем более потискать.... аллергия! :unsure: Поэтому им занимается в основном сестра.

post-43468-1150066780_thumb.jpg

post-43468-1150066813_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вот наше домашнее чудо! Масяней зовут! Обажаю его, но к сожалению, не могу даже погладить, а тем более потискать.... аллергия! :) Поэтому им занимается в основном сестра.

Какая прикольная морская свинка!!!! И по ходу дела крупная? :lol:

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

у меня совсем недавно умерла...

post-6960-1150112163_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обидно, сочувствую, тоже красавица была.... :D

Поделиться сообщением

Какая прикольная морская свинка!!!! И по ходу дела крупная? :shok:

Да вроде бы не крупная... просто так на фотке видать получилась....

А что для тебя крупная?

:( Прими мои соболезнования. Наверное это не легко...

Долго она у тебя жила?

Поделиться сообщением

Есть ли у кого и нравятся ли они вам :)

свинки... :) они... :shok:

... ;) они не только что нравятся... :)

они - просто... :(... решают! :)

Поделиться сообщением

А вот наше домашнее чудо! Масяней зовут! Обажаю его, но к сожалению, не могу даже погладить, а тем более потискать.... аллергия! :( Поэтому им занимается в основном сестра.

Очень милая мордашка!

Славный свин, сочуствую...

Поделиться сообщением

А вот наше домашнее чудо! Масяней зовут! Обажаю его, но к сожалению, не могу даже погладить, а тем более потискать.... аллергия! :( Поэтому им занимается в основном сестра.

красивая!а цвет случайно не агути?

Поделиться сообщением

красивая!а цвет случайно не агути?

Агути,кажется, серебристо серый или рыже-серый цвет, природный. Я думаю мой свин (фотки там вверху) агути.

Люди, а заете почему морская свинка называется "морской", хотя не умеет плавать? В стародавние времена она называлась "заморской" свинкой, т. е. привезенной из-за моря, диковинной. Со временем "заморская свинка" превратилась в"морскую".

Поделиться сообщением

Люди, а заете почему морская свинка называется "морской", хотя не умеет плавать? В стародавние времена она называлась "заморской" свинкой, т. е. привезенной из-за моря, диковинной. Со временем "заморская свинка" превратилась в"морскую".

Знаю-знаю=)))Читала как-то..

Поделиться сообщением

Агути,кажется, серебристо серый или рыже-серый цвет, природный. Я думаю мой свин (фотки там вверху) агути.

Да, такую версию слышала, но на сколько она правдивая одному богу известно... :)

Поделиться сообщением

нее...вроде твой свин не агути....Просто наскоко я знаю,у меня свинка была агути - это рыжий цвет с разными цветами...фота моей выше...

Поделиться сообщением