Buyanishe

Что вы коллекционируете?

Рекомендованные сообщения

Раньше собирал пивные крышки)

Теперь собираю колекцию хороших фильмов на компе, чтоб потом можно было что посмотреть.

Поделиться сообщением

собираю монетки и современную ходячку

Поделиться сообщением

Подсела основательно на коллекционирование призов от разных акций, в основном пивных или сигаретных :lol2: (за регистрацию на сайте кодов с продукции) :D Раньше выигрывала всякую мелочевку - кружки/футболки/сумки/флешки/зонтики с символикой акций (или даже без брендов). Сейчас переходим на новый уровень - мр3-плееры, блютуз-гарнитуры, внешние жесткие диски и прочая техника. Только немного напрягает, что весь этот промохантинг затягивает со страшной силой :crazy:

Поделиться сообщением

По молодости (до женитьбы) коллекционировал винные этикетки, и использовал их как обои.

Очень красиво, почти всю стену оклеил.

Главное, чтобы все этикетки были разные.

Ой, значит не только я такая. Только у меня от вина мало, я любые этикетки клею. Очень красиво получается. У меня на даче больше половины стены :)

Поделиться сообщением

Ой, значит не только я такая. Только у меня от вина мало, я любые этикетки клею. Очень красиво получается. У меня на даче больше половины стены :)

Смотрится красиво, видел где-то. Есть фото выкладывайте-)

Поделиться сообщением

Смотрится красиво, видел где-то. Есть фото выкладывайте-)

Фото нет. Сделаю как поеду, покажу всем эту красоту :ok:

Поделиться сообщением

Фото нет. Сделаю как поеду, покажу всем эту красоту :ok:

Сделайте, посмотрим, заценим :)

Поделиться сообщением

По молодости (до женитьбы) коллекционировал винные этикетки, и использовал их как обои.

Очень красиво, почти всю стену оклеил.

Главное, чтобы все этикетки были разные.

Это ж сколько винищща нужно было употребить по молодости, чтобы всю стену уклеить заместо обоев... :lol2: Видать, хорошенько погульбанили тут некоторые до женитьбы, которые теперь тут всем читают свои проповеди, про мораль, нравственность и духовность :lol:

А если серьезно, не понимаю я этого прикола - этикетки... Может, проще клеить на стены плакаты? Если кому нужны, могу подогнать рекламные плакаты мобильников, такие, как висят в салонах связи, типа "евросети" и "связного". Глянцевые, цветные, формата А2, с изображением разных мобильников, в частности Nokia C3-01.5 Gold или там Samsung Galaxy и т.д. Абсолютно бесплатно (ну или за пиво), в отличном состоянии. B)

Если кому надо на даче стены поклеить - пишите в этой теме смело (или на мыло, что в профиле), только в личку не спамьте. Будет свободный день - отдам в хорошие руки даром. B)

Поделиться сообщением

Моя ссылкаЯ не коллекционер, но близок к этому, просто я продаю то, что интересует коллекционеров! бытыли в различных формах и варинтах приминения, лошадь, бык, карабль, мотоцикл, бутыли с краниками в форме фруктов, бутыли двойные, например для масла на кухни, трубки в виде бокалов и т.д. более подробно на сайте: Моя ссылка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас