Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

[we$t]<-nike->

ПИТЕР FM

как вам фильм?  

175 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Его так разрекламировали, думала - будет нечто пафосное с претензией на глубокий смысл. А оказалось - весьма милое, легкое кино, красиво снятое. Так что - понравился. Нет смысла сравнивать его с шедеврами мирового кинематографа, но впечатление оставляет приятное. А еще, после просмотра возникла ассоциация с "Амели", что-то общее есть, по-моему :rolleyes:

Поделиться сообщением

сама всегда любила и люблю романтические фильмы, ищу смысл даже там где его нет.. но фильм туууупой :) по определению... можно долго описывать глупости, но как можно было не взять номер телефона этого мальчика а постоянно звонить на свой номер.. и почему едя на встречу она не взяла мобильник у того же жениха, чтоб созвонится если не найдут друг друга

Поделиться сообщением

Поправка !

Весь вильм тупой ! Просто ни о чём !

Я согласен , не фильм а какая то тупость.

Поделиться сообщением

Не могу не высказаться :)

На следующий день после просмотра "ПитераФМ" посмотрел "Никто не знает про секс" - получилась прикольная иллюстрация контраста между романтичным городом Петербургом и развращенной Москвой. Сильно улыбнуло :)

Поделиться сообщением

Фильм просто никакой. Я его даже не досмотрел

Поделиться сообщением

Очень добрый-неФормальный не коммерческий фильм)) Я почувствовала Питер на расстоянии) Приятно было его посмотреть. :)

Поделиться сообщением

2banditka, извини но фильм самый что ни есть коммерческий, иначе не быть ему вторым фильмом года :-).

Впечатление от фильма не особые, фильм-подстава.

В особенности это видно когда герои постоянно проходят где рядом друг с другом. Не Федулову надо было брать на роль, а кого нить типа Пеговой, человек должен излучать добро при общении со слушателями на радио, а она просто приходит на работу и монотонно отрабатывает зарплату.

Как говорил Станиславский: Не верю.

Жаль потраченных денег и времени.

Еще добавлю:

ПитерФМ и прогулка - это две совершенно разные картины и проводить между ними параллели нельзя.

Поделиться сообщением

к сожалению не знакома с работой радиостанций изнутри)) Помню была на радио такая Митрофанова, а так вообще мало его слушаю. Так вот она отличалась особой агрессией. Все равно фильм понравился посмотреть в компании нормально))

2banditka, извини но фильм самый что ни есть коммерческий, иначе не быть ему вторым фильмом года :-).

Впечатление от фильма не особые, фильм-подстава.

В особенности это видно когда герои постоянно проходят где рядом друг с другом. Не Федулову надо было брать на роль, а кого нить типа Пеговой, человек должен излучать добро при общении со слушателями на радио, а она просто приходит на работу и монотонно отрабатывает зарплату.

Как говорил Станиславский: Не верю.

Жаль потраченных денег и времени.

Еще добавлю:

ПитерФМ и прогулка - это две совершенно разные картины и проводить между ними параллели нельзя.

Поделиться сообщением

Я согласен , не фильм а какая то тупость.

Очень бесили моменты, когда они дождаться не могли ! ! ! просто глупо вышло ! (особенно на ст.метро Горьковская)

Поделиться сообщением

клевый фильм! добрый. таких фильмов сейчас не снимают.

Поделиться сообщением

клевый фильм! добрый. таких фильмов сейчас не снимают.

Не согласен, ТАКОГО ... полным полно, тот же вдох выдох, а чего нить по настоящему хорошего нет. :angry:

Поделиться сообщением

Ой , этот фильм поный отстой, ничё там нормального нет, всё крутится вокруг да около,и надо было придумать такую чепуху... нет ничё завораживающего.... нет ничё такого, от чего могло бы захватить дух и думать о том что будет дальше.... там скука одна... обычная ерундень

Поделиться сообщением

блин...вот смотрел,даже не помню о чем!!!просто не о чем!!!...Бессмыслица...

Поделиться сообщением

Смотрела в день премьеры =) Неинтересно было, т.к. все эпизоды видела в программах и концовку знала =)

Поделиться сообщением

Фильм не плохой но нудный.

а так всё ок, сюжет, актёры...

Поделиться сообщением

Довольно приятный фильм, позитивный... :)

А концовка такая, я думаю, чтобы осталась какая-то тайна, чтобы зритель додумал сам концовку, сам решил чем же закончится история Макса и Маши... :beer2:

Поделиться сообщением

На этот фильм,я считаю можно идти только с девушкой,романтика,но сюжета почти никакого... :blink:

Поделиться сообщением

Фильм сам по себе фигня, а уж если сравнить его с той же Прогулкой, так он вообще ниже плинтуса глубоко под землей...

Прогулка – это фильм, а Питер фм жалкая попытка на непонятно что…

Поделиться сообщением

Любви как-токовой там небыло ! Всё чё-то носятся ищют друг друга ! Тупость ))))

да редко вижу такие фильмы

искать другдруга по всему гораду

а вдруг это иностранец обранил и улетел домой

надо было загнать телефон и не парится всеравно онибы встретились рано или позно

Поделиться сообщением

смешной фильм особенно где бабуля просит сдачу поссчитать

Поделиться сообщением

Не скажу,что мне очень понравилось Второй раз смотреть бы точно не стала. Просто было интересно,чем закончится. Узнала-интерес пропал,т.е. для повторного просмотра нет смысла! А так-нормально в принципе. :mellow:

Поделиться сообщением

Если учесть, что они встретились только под конец, то фильм так себе, среднячок но все же лучше, чем меченосец=)

Поделиться сообщением

Фильм мне понравился, хотя я такие фильмы не очень часто смотрю...

Поделиться сообщением