Рекомендованные сообщения

hostein, да, точно, есть 4 и 8 фн, и 8 и 16 тач, так вот тот на 8)) я почему-то думал, что фон и тач это тоже самое, с разницей в камере и функции звонить) тоже хотел себе приобрести до того, как сам поюзал.. красиво, стильно, как альтернатива телефонам Nokia 8800\8600, но не более.

Изменено пользователем Raven.zzz

Поделиться сообщением

Raven.zzz, ну почему же Фон даже можно отнести к категории медиа-мьюзик-имидж фон . Эппл молодцы батарея там стоит ядреная , 2 дня можно Фон юзать как телефон и плеер , у нокий с этим большие проблемы к сожалению

Поделиться сообщением

Это имиджевая трубка - дизайн, меню, так же царапается, как и любой айпод - хорошо хоть заднюю поверхность матовой сделали.

Экран же там вроде не царапается?

Поделиться сообщением

Greekman123, к сожалению да , особенно без чехла , был случай как Фон упал с высоты примерно 1.3 метра , и экран получил трещину , очень неприятно . Я сильно задумался , всетаки мальчишки есть мальчишки и стоит смотреть на более "бронированные модели " , и чехлы тут не спасут

Изменено пользователем hostein

Поделиться сообщением

Triel, чехол для айфона чистый бред (если речь идёт и постоянном чехле, а не "кобуре"), весь эффект понта пропадает, как-будто в руке обычный коммуникатор :)

Лучше не ждать оффициального релиза, он ничего не даст кроме ремонта в фирменном СЦ по гарантии, iStore у нас не будет. Нравится - покупай сейчас, но можно подождать второй iPhone, как говорят этот был лишь концептом. К тому же там наконец-то будет GPS.

Изменено пользователем Raven.zzz

Поделиться сообщением

Raven.zzz, ну 2й то мы точно устанем ждать , а первый появится и в правду оч нескоро , ну точно после появления iStore .

Минусы "пиратской страны" налицо

Поделиться сообщением

Тогда я не вижу причин не покупать трубу прямо сейчас. К тому же если покупать в магазине, то даётся гарантия, не эппловская, но всё-же <_<

Поделиться сообщением

Когда iPhone оффициально в России? Надеюсь к НГ появится?

Агенство ОБС информирует о сроках не ранее осени 2008 г.

Поделиться сообщением

нет

не люблю айпод

не люблю девайся, которые кряхтят чтобы заменить камеру, мобильник и плеер в одном - все равно ничего не получится

Поделиться сообщением

серебристый iPod mini 6 GB 2005 года из штатов

оказался неубиваем) наушники нравились, но сдохли после 1,5 года жёсткой эксплотации.

Поделиться сообщением

iPod Classic 160Gb :lol:

у меня 5g 60gb , уже не хватает теперь хочу 160gb

IPOD руль :lol:

Изменено пользователем Meetor

Поделиться сообщением

После конференций официального Apple в России, где ребята сказали, что не будут запускать Apple Store в ближайшее время - будущее iPhone стало ещё более туманно. Разве что его официально разлочат.

Поделиться сообщением

Chapaev, ну есть альтернатива покупать официально разлоченный , во франции , стоит кстати дешевле чем у нас с прошивкой 1.1.1)))

Поделиться сообщением

iPod Touch 16Gb

Изменено пользователем Vi_RUS

Поделиться сообщением

пока что все предложения с 8-ю гигами и звук там хуже, чем в Иподе..

Звук СОВЕРШЕННО одинаковый..спецом сравнивал..

Да и вооще ИМХО бред сравнивать звук..начинка то аналогичная....

Что касается сафари и долгого подгружения страницы-меняйте ОПОсса)))

У меня МТС-нет проблем....А через Вафлю...тоже нет)))

Поделиться сообщением

Chapaev, ну есть альтернатива покупать официально разлоченный , во франции , стоит кстати дешевле чем у нас с прошивкой 1.1.1)))

Блин..прежде чем давать ТАКИЕ советы,надо читать ИНЕТ((((

Во франции яблофоны разлочены по КОНКРЕТНОГО оператора..и стоит НЕ ДЕШЕВЛЕ,чем в США...

Цена В ЭпплСторе 399$ +контракт...

От контракта можно отказаться в этот же день-попадалово 50$

Получаете залоченный под AT&T далее-разлочка програмно(если не 1.1.2) или Турбосим(эмулятор-"обманщик") девайса..

Во Франции цена девайса,разлоченного под Орандж 579 евриков....

Далее те же пути,что я описал выше...

Наиболее выгодно(если для себя)-то из штатов....

Через Эплсторе....

Или как я...из Гонконга или Гуанджо...

Что касается официальных айфонов-это сказки...евросеть облажалась...)))))

Принцип работы Эппла-дешевле телефон,но мзда с операторов...потому они и прявязываются к оператором,и залоченные потому....

И с Китаем тоже не договорились)))

С iStore тоже облом..уже обьявленный...

Кстати,по поводу айфона2-пока это баян)))

23 января 2008 года компания Apple провела первую официальную пресс- конференцию в России, сообщает «Компьюлента». Она прошла в здании РИА «Новости». Перед журналистами выступили сотрудники американского офиса фирмы. Фото и видеосъёмка во время презентации была запрещена.

В первую очередь выступающие рассказали о новом цвете плеера iPod nano — розовом. Затем журналистов информировали о новинках, представленных на MacWorld Expo неделю назад. Много времени в речи сотрудников Apple было посвящено Apple TV, возможности проката фильмов в iTunes, а также новым приложениям для iPod Touch. Была также и объявлена официальная цена на новый ноутбук Apple MacBook Air. Она составит 67900 рублей.

После мероприятия у присутствующих назрели резонные вопросы: каким образом в России можно приобрести новые приложения и возможности существующим пользователям iPod Touch, которые предлагается купить через iTunes Store за 20 долларов, а также когда в нашей стране откроется сам iTunes Store? Представители американского офиса Apple ответили, что пока российскую версию сервиса открывать не планируется; а людям, купившим iPod Touch со старой версией прошивки рекомендовали приобрести новый плеер, но уже с прошивкой версии 1.1.3, так как без iTunes Music Store покупка новых приложений и возможностей невозможна.

Все упирается, скорее всего, в проблемы с проводкой платежей через банки, как того требует российское законодательство. Apple могла бы купить мелкий российский банк и построить в России свою медиасеть.

«Компьюлента».

Поделиться сообщением

Продам новый iphone 8 gb с прошивкой 1.1.2(otb).Активирован+несколько полезных прог. Вскрывался только для активации,из коробочки нечиво не доставалось кроме телефона. цена вопроса 19.000р+торг.

ЗЫ: на данный момент айвоны идут из америки с прошивкой 1.1.3 которая не ломается(просто красивые кирпичи).Для моего апарата достаточно купить спец.хрень для симки за 1-2.000 р.

icq 214942406

mob. 89096937047

ЗЫЫ:cам юзаю Iphone 2 месяца и очень даволен. в нем есть всё если руки правильно растут(вплоть до gps).

Наиболее выгодно(если для себя)-то из штатов....

Через Эплсторе....

они уже с 1.13 идут. пока 1.1.2 не разлочели ,до 1.1.3 долеко.

Или как я...из Гонконга или Гуанджо...

Вот кинтайцев покупать бы не стал. Много тем было по поводу китайский анлокнутых телов Хардварным методом.Когда партия телов уплывала с завода и появлялась с одинаковыми серийниками.

Поделиться сообщением

Вот тож взял себе сей агрегат на выхах! Сказать доволен, енто ни чего не сказать!!! Радует! :) Сам плотно юзал, сначала КПК, а потом и комуникакары, где-то с середины 90х (первыми еще каська200 была и зышщт зышщт который :) )Так вот, переползя на айфун в функционале практически ни чего не потерял! Веб есть, аська есть (пока глючит правда слегка ;) ), читалка есть, функции телефона - на 5, музыка и фильмы - зачет! Есть не большие недочеты, но они исправляются сторонними прогами. А вот-вот уже должен выйти SDK, вобче от прог отбоя не буит!!! Да, на выньмобайле ранообразия прог больше,Э но и на рынке он на порядок дольше находится! Все и у нас буит!!! Единственно что - с кривыми руками в нуторь операционки лучше не залезать! Там всеж аля BSD стоит! ;) Уф... Чет я разболталси. :) Если будут вопросы - буду рад ответить! Доброго дня всем!

Поделиться сообщением

ну я думаю где-то к лету джобс вставит в свою мобилку 3г, а к осени gps и так по тихоньку по 10млн экземпляров будет загонять нетерпеливым хозяевам.. потом к 2009 на него сделают нормальные словарики и поставят внешнюю камеру для видеотелефонии, и так время от времени он будет все лучше и лучше.. пока на нем нет 3г, камеры внешней, gps и словарей, а я без них никак... то яблочный дядя будет меня ждать в эплсторе

Поделиться сообщением

В эплсторе появился 1.1.3 с 16 Гигами.

Обещали привезти 23 февраля...

В связи с анлоком 112 и 113 становиться реальго актуальным увеличение памяти)))

Поделиться сообщением

У же не один десяток Айфонов разлочил,могу сказать если голова на плечах есть то многое сами сможете сделать.

Как девайс он просто супер, nokia не дотягивает до уровня Айфона.

Поделиться сообщением

Отличная штуковина! Может быть сперва с непривычки не очень удобно кнопки нажимать на нем, но серфить интернет - одно удовольствие! Кто сказал что некрасивый - <_< видели только на картинке? Качественный металлический корпус - не пластмасска какая нть! Стильный элегантный функциональный. Остальным производителям еще ОООЧень далеко до таких приборов. Я балдею от этого девайса!!!!!

Изменено пользователем Yaiya

Поделиться сообщением

Да бред это всё))))) Программ много разлочить под любого оператора нет проблем)))

и вообще вещь отличная)))))

Поделиться сообщением

iphone мега девайс)

он прост, красив , и необычен.

обязательно куплю себе чуть попозже.на другие телефоны смотрел не понравилось, где экран маленький,где дизайн убог.и плевать на всякие там камеры 3г и прочие плюшки. большой дисплей и вайфай компенсируют все с лихвой)

а вот камеру надо отдельно брать!)

Поделиться сообщением

Ифон отличный девайс, вот только на морозе тачпад очень хренового работает, вот только по этому я его отдал и юзаю щас HTC, наверно летом опять на ифон перейду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас