Рекомендованные сообщения

Valentine, Stunter, через почту из америки , судя по дате , только так можно было , ну или спереть с завода в китае )

шутки шутками , но я уверен , что Фон появится в России уже в первом квартале 2008 .

Подождать и купить у нас , или переплатить в 2 !!!! раза у барыг , и просиживать штаны с поиском очередного анлока или активации , без гарантии и прочего ?

выбор за вами ... я лично жду

Поделиться сообщением

Quorthon,

Сейчас да) И клава, и интерфейс, и программы, даже IMAP на GMail появился.

Valentine,

Если нет знакомых, самый дешёвый вариант - 600$ из US(учитывая 399$ + 10% налога + 40$ пересылка - выходит переплата всего в 100$ с лишним) или 20к в Москве. Смотрите подробности на iphones.ru

По поводу 3G-версии. Да, будет, анонсируют скорее всего на Макворлде в начале января, в продажу поступит только к лету.

Когда появится у нас - неизвестно. Сейчас наконец-то Apple пришёл в Россию оффициально, сменив Apple IMC. Думаю многие смогли это заметить по обновлению сайта apple.ru(apple.com/ru). В следующем году ожидается пересмотр цен(до американских вряд ли упадут, а вот до европейских вполне могут) и открытие iTunes Store(в 3 квартале + купят один наш музыкальный магазин). Потом может действительно и iPhone появится.

Поделиться сообщением

Эх.... подскажите...куда в нем сувать симку? Сверху? как открыть? у меня никак не выходит... ни нажимая, ни поддевая иголочкой =((

Поделиться сообщением

Ну надо не иголкой а чем-нибудь тупым - скрепкой, например.

Тыкаешь в дырочку как с CD-ROM, слот и выскачет) Поищи на YouTube видео, если совспем никак.

Поделиться сообщением

Сейчас наконец-то Apple пришёл в Россию оффициально, сменив Apple IMC.

откуда такая информация? IMC пока на месте, судя по тому, что Бутман не верещит, Apple пока не пришла, но прийдет :) сайт-то свой перевели :blink:

бум ждать

Поделиться сообщением

выбор за вами ... я лично жду

Ждать, не ждать как быть или не быть :)

Вот, предположим, что маловероятно, Iphone появляется к концу етого года началу нового.

Далее, политика партии такова, что, как вы понимаете он должон быть привязан к одному из операторов.

Скорее всего ето будет МТС. МТС - крысы, а крысы любят хапать. Не много в сторону уходя, мое отношение к МТС связано с тем что они еще в далекие года обворовывали своих клиентов.

Далее установят планку новых тарифов, что-то типо "Iphone супер-пупер-первый от МТС нах" (ето я издевательский стебуюсь над эгоцентризмом названий тарифов от МТС). Далее, получаем Iphone стоимостью порядка 700 дохлых бушей (сами понимаете за 400 купертинских яблок вам их никто продавать не будет) + тут МТС ставит вам наркоманскую иглу в качестве контракта предположим на год за

баксов 50-100 в месяц (конечно тут будут вайфаи бесплатные, еджи и просто разные прелести жизни, тут уж, как грится, сам бог велел). Вы согласны? Флаг вам в руки. Предположим вы согласны, а у вас старый номер от допустим пчелайна или мегафона. И что делать? Вешаться? Решать вам, благо веревку и мыло можно купить в ближайшем хозяйственном.

О! Я чуть незабыл! Есть еще один выход! Разлоченный (официально) йаТрубко!! А теперь стоп. Как вы думаете сколько он будет стоить? Отож...Кстати, то, что у нас будут продаваться разлоченные йаМобилки ето еще более маловероятно...Кстати, узнавал у одного чела макинтошника, который живет в Германии, так он говорит, что как и возили их со штатов, так и возят и ничего собсно не изменилось...

Так что, как в песне поется, думайте сами решайте сами, иметь или не иметь...

p.s. Опять, чуть не забыл. Крыс я люблю, как животных. В данном контексте употреблялось как образное выражение отношения к яйцеголовой МТС.

Изменено пользователем slamik

Поделиться сообщением

slamik, на самом деле очень верно описали вы то , что я никак не могу уложить у себя в голове , а именно привязку к оператору ... к российскому оператору .

все верно ... но давайте не будем забывать про

1) новою политику эппл в россии и европе , скоро много чего изменется , и цены одещают быть европейскими , а именно 400 евро ... и знаете , я немного верю им , глядя на айпод нано 3g 8gb , за 7500 руб.

2) можно будет также прекрасно разлочить , но уже будет официальная русская версия , а интерфейс будут делать не наши переводчики , а ихние эппловские профы .

3) уже вовсю ходит по инету слухи о том . что некоторым германским гениям удалось понять как официально разлочить айфон..

Фон появится где-то в феврале , в марте ИМХО, до НГ ждать бессмысленно

Поделиться сообщением

Вот тут все пишут: разлочить, разлоченный и т.д. Все, вроде бы хорошо, но есть одно маленькое "но". А ежели оно (тьфу-тьфу-тьфу) поломается? Чё тогда? Еще, товарищи, не забываем, что ВСЯ техника (включая яблочную) собирается в Китае. Надеюсь, все заметили, что за последние 5 лет качество электроники упало. У сервисов каждый под вечер скапливается целая коробка с мобильниками на починку, их уже килограммами меряют <_<

Нет, я никого не агитирую не покупать и не разлочивать. Просто очень обидно будет, если ИМобилко через месяца 3 перестанет работать. Обидно как морально (без телефона остался), так и материально (денежки тю-тю, починка тока за бабки, да и еще не известно где его чинить).

Это лично мои мысли. иФон покупать пока не собираюсь.

Поделиться сообщением

Quorthon, за наслаждение приходится платить , и как известно дорого.

если будет продаваться официально многосимный айМобилко то можно и купить , если будет МТС или билайн , ну чтож , куплю как 2й телефон

__

всетаки айфон игрушка, а не телефон . И все мы немного дети.

Изменено пользователем hostein

Поделиться сообщением

1. Информация про родной Apple из интернета. По поводу цен, сейчас они выше чем в Европе на ~15% - так что падение цен будет минимальным. А вот в iTunes Store можем увидить хорошие цены.

2. Не понимаю, почему сразу МТС - следующий iPhone будет с 3G. А 3G сейчас самый лучший у MegaFon'a - как Вам такой аргумент. Тот же O2 не самый крупный оператор в UK(особенно по сравнению с Vodafone) - а ведь получил контракт.

3. Всю технику делают в Китае. Починка - в macsolutions к примеру чинят, замена экрана 6к. Разумеется, покупая iPhone рискуешь: нет гарантии, приходится взламывать - но как по мне, так оно того стоит.

4. И ещё не понимаю, почему все так верят, что iPhone появится у нас в феврале месяце) Я думаю, что если и появится, то после запуска iTunes, что будет примерно через год.

Изменено пользователем Chapaev

Поделиться сообщением

я тоже про февраль не верю, думаю к лету появится

и не исключено, что появление приурочат к выходу iPhone2 :(

Поделиться сообщением

Quorthon, в китае после нового года появится официально , значит и у нас скоро ,)

Поделиться сообщением

Quorthon, в китае после нового года появится официально , значит и у нас скоро ,)

Неужели они договорились? Ведь 2 крупных оператора поднебесной никак не могли договорится с Джобсом? Купертино-то хочет свой процент поиметь, не маленький-то причем.

Поделиться сообщением

Неужели они договорились? Ведь 2 крупных оператора поднебесной никак не могли договорится с Джобсом? Купертино-то хочет свой процент поиметь, не маленький-то причем.

да просто ждать не могут , ибо в китае и так во всю торгуют , только изподполы

Поделиться сообщением

hostein, не факт :)

китай – это китай, а мы – это другая песня

Поделиться сообщением

Quorthon, мы - это страна с самым большим процентом дорогих мобильников , особенно Москва .

За границей все совсем по другому , они замарачиваются на других вещах,)

Поделиться сообщением

до недавнего времени нано 2го поколения на 2гига а теперь любимейший и лучший тач 8гиг))

Поделиться сообщением

video iPod nano 4 гб :)

супер вещь! мне оч нравица ;)

Поделиться сообщением

Отличный телефон , я купил в США за 400 баксов , совсем на чуть чуть опоздал на акцию , когда он продовался за 300 , люди в США по несколько штук его берут , потом в некоторых магазиных стали продовать тока по 1 телефону в руки ,просто жесть, а разлучка телефона - небольшая проблема , полазейте на форумах...инет у меня появится я сайт может кину ,Все просто и делаеться за минут 10,платить 2500р за разлучку , ну хз,может проще.Я сделал сам и все ок . Телефон отличный,но не в коем случаее не заменит смартфон или кпк,его стоит брать как имиджевый телефон , мне вот например ,нужно только звонить и слушать музыку , взял его кстате во многом только из за того ,что сломался плеер и был он тоже апод 20гигабайт, но надо отдать честь отработал 5 лет где-то . 8 гигабайт хватает и качество музыки такое же .

Советую покупать только тем , кто хочет ,чтобы у него была прикольная игрушка , по которой к тому же можно звонить и слушать музыку ))))))))) А так сейчас уже есть замена это HTC ))

Поделиться сообщением

video ipod 80 gb

Поделиться сообщением

Вчера купил новый iPOD Nano на 4Gb. Серый цвет.

Поделиться сообщением

iPod nano 4Gb серый

Поделиться сообщением

Это имиджевая трубка - дизайн, меню, так же царапается, как и любой айпод - хорошо хоть заднюю поверхность матовой сделали. Экран сэнсорный, стеклянный - заляпывается в первую-же милисекунду использования. По БТ файлы передавать нельзя, камера никакая, явы нет, голосового набора нет, MMS нет, прог мало, установить свою мелодию звонка вообще целая история. Сафари жутко долго грузит странички. Есть карта google maps, но нет GPS. Трубка абсолютно никакая ни в плане функций, ни в плане удобства использования только в качестве телефона.

Поделиться сообщением

Raven.zzz, есть камерофоны , есть мьюзикфоны , есть коммуникаторы , ну а наш АйФончик это имидж фон , необычный прекрасный , бестолковый , но всетаки такой приятный

Поделиться сообщением

hostein, бестолкфон :D))) но всё-же тогда уж мюзикфон, всё-таки 16 гб и вроде как должен звучать не хуже айпода.

Изменено пользователем Raven.zzz

Поделиться сообщением

пока что все предложения с 8-ю гигами и звук там хуже, чем в Иподе..

Поделиться сообщением

keekkenen, у меня на 16 гб с 1.1.2 валяется, так что не наааадо) а вот звук надо бы сравнить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас