Рекомендованные сообщения

У самого огрызок 4 ,4с пока не беру т.к русскоязычной сири нету,но вроде по слухам на новом айпаде есть.

Лучше конечно сразу взять 4с и не парить мозг,многие не говорят что он не стоит своих денег,это абсурд.Айфон практически не ломается(если с ним нормально обращаться),глюков нет как на НТС или Самсунгах.Если вы по пользуетесь айфоном более 1-2 месяцев,остальные телефоны вам покажутся нелепыми,убогими.

Там используется микросим.многие операторы такие как мтс,мегафон,билайн меняют на микросим.Даже если не поменяют все очень просто самому обрезать=)

Я думаю вы сделаете правильный выбор если купите айфон 4с

Поделиться сообщением

Рановато еще мне кажется переходить на 5.1

Изменено пользователем Dimkooooy

Поделиться сообщением

Задумали, значит стоит купить.

У самого огрызок 4 ,4с пока не беру т.к русскоязычной сири нету,но вроде по слухам на новом айпаде есть.

Лучше конечно сразу взять 4с и не парить мозг,многие не говорят что он не стоит своих денег,это абсурд.Айфон практически не ломается(если с ним нормально обращаться),глюков нет как на НТС или Самсунгах.Если вы по пользуетесь айфоном более 1-2 месяцев,остальные телефоны вам покажутся нелепыми,убогими.

Там используется микросим.многие операторы такие как мтс,мегафон,билайн меняют на микросим.Даже если не поменяют все очень просто самому обрезать=)

Я думаю вы сделаете правильный выбор если купите айфон 4с

спасибо за отзыв, буду думать, подожду может цена снизится еще.

Поделиться сообщением

Да не за что, постарайтесь приобрести не в РФ, и по цене будет выгодней и по кач-ву.

Поделиться сообщением

Да не за что, постарайтесь приобрести не в РФ, и по цене будет выгодней и по кач-ву.

вы имеете в виду американцев? а они разве не залочены под своих операторов?

Поделиться сообщением

да и да, но лучше самому грамотно разлочить, кач-во сборки и цена будет просто поприятнее. А так как хотите))

Поделиться сообщением

tea monster

О каком качестве сборки говорите? Что в США что в Гонконге продаются iPhone 4S сделанные на заводах Фоксконн в Китае. Линии одни и те-же. Насчет волшебных линий для американцев гнать тут не надо. Амеры кстати зачастую и выступали бета тестерами новых iPhonoв. То экран желтеет, то расслаивается. То связь не держит.

Так что брать Европу или Гонконг и не парится. С Амерами еще есть большой шанс нарваться на операторский лок. А это бай бай нормальные прошивки. Или привет iPod.

Поделиться сообщением

tea monster

С Амерами еще есть большой шанс нарваться на операторский лок. А это бай бай нормальные прошивки. Или привет iPod.

Надо просто смотреть, что покупаешь. Американский незалоченый 4 и 4S (GSM) свободно продается в штатах, правда, не за 100 баксов.

Изменено пользователем legko

Поделиться сообщением

у меня 2 айфона, как сделать так чтобы они не синхронизировались когда я подключаю один из них в комп ? то есть на одном чтобы были одни приложения а на другом другие, а то не удобно получается, то что не надо начинает само закачиваться.

Поделиться сообщением

самый простой способ - создать для каждого девайса свою учетку в iTunes.

Поделиться сообщением

самый простой способ - создать для каждого девайса свою учетку в iTunes.

вроде пока избавился от проблемы, отключил автоматическую синхронизацию.

Поделиться сообщением

Добрый день! Постоянно нажимаю ухом на клавиши при звонке. По идее, при приближении телефона к уху, экран должен гаснуть, в силу работы датчика приближения (датчик света), тем самым блокируя клавиши от ненужного нажимания ушами и т.п. У меня он не работает. (а иногда работает, что случается крайне редко).

Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Есть ли решение?

Если такая проблема обсуждалась, киньте ссылку на форуме, и простите за дублирование темы.

Поделиться сообщением

@ducke, странно, у меня экран гаснет, какой айфон ?

Изменено пользователем My Ox

Поделиться сообщением

Добрый день! Постоянно нажимаю ухом на клавиши при звонке. По идее, при приближении телефона к уху, экран должен гаснуть, в силу работы датчика приближения (датчик света), тем самым блокируя клавиши от ненужного нажимания ушами и т.п. У меня он не работает. (а иногда работает, что случается крайне редко).

Если такая проблема обсуждалась, киньте ссылку на форуме, и простите за дублирование темы.

Вариантов этого может быть несколько.

-Неисправность датчика,шлейфа.

-Некачественная защитная пленка на экран.

-В 4 версии прошивок на некоторых моделях четверки был баг,вроде вылечивалось обновлением прошивки.

Если защитная пленка наклеена,снимите и проверьте без неё.Механические неисправности шлейфа или самого датчика-естественно СЦ.

Если аппарат с jailbreak,то выход (временный) прога из Сидии CallLock,блокирующая экран во время звонка.

Поделиться сообщением

Добрый день!

айфон(5) в последнее время перестал подключаться к роутеру билайн. к другим подключается, раньше подключался и к этому.

роутер исправен,поскольку компьютер видит и может подключиться к нему.

прошу помочь!!!

Изменено пользователем Sashaa22

Поделиться сообщением

Добрый день!

айфон(5) в последнее время перестал подключаться к роутеру билайн. к другим подключается, раньше подключался и к этому.

роутер исправен,поскольку компьютер видит и может подключиться к нему.

прошу помочь!!!

Ну, что первое напрашивается: перезагрузить айфон и роутер, если проблема останется - временно отключить шифрование на роутере, проверить

Поделиться сообщением

@Sashaa22, как вариант:

1. забыть wi-fi сеть в телефоне, к которой подключаетесь: Настройки - Wi - Fi - Ваша сеть (синяя стрелка справа) - Забыть эту сеть
  2. Перегрузить роутер и смартфон
  3. Подключится на смартфоне к вашей сети заново.

Поделиться сообщением

Заметил что после обновления на 6.1 батарею стало жрать минимум в 2 раза сильнее

Поделиться сообщением

@ducke, странно, у меня экран гаснет, какой айфон ?

У меня четвёрка.

Вариантов этого может быть несколько.

-Неисправность датчика,шлейфа.

-Некачественная защитная пленка на экран.

-В 4 версии прошивок на некоторых моделях четверки был баг,вроде вылечивалось обновлением прошивки.

Если защитная пленка наклеена,снимите и проверьте без неё.Механические неисправности шлейфа или самого датчика-естественно СЦ.

Если аппарат с jailbreak,то выход (временный) прога из Сидии CallLock,блокирующая экран во время звонка.

У меня не ломаный телефон. Видимо, просто брак в шлейфе или датчике, или и в том и в том. Поскольку автоподсветка тоже не пашет. (Иногда пашет и датчик приближения и автоподсветка, что бывает редко)

Поделиться сообщением

а когда можно обновиться до иос 7?

Изменено пользователем  Ni©olas
ошибочное редактирование

Поделиться сообщением

обновки:

Только про те цены, что указаны, для России лучше забыть.

ошибочное редактирование

Поделиться сообщением

а когда можно обновиться до иос 7?

GM уже вышел. можно шиться. ссылки в теме про iOS

обновки:

Только про те цены, что указаны, для России лучше забыть.

цены, как обычно. для рашки без контрактов.

Поделиться сообщением

Прошился, понравилось, новый дизайн приятный, интерфейс, вроде даже работать стал быстрей.

Поделиться сообщением

Заработало! LTE на iPhone 5C и iPhone 5S. Список моделей и частотный диапазон

для возможости использования LTE необходимо:

• Согласится на обновление настроек оператора через Обновление ПО ил через iTunes
  • поменять сим-карту на USIM
  • активировать режим LTE в настройках смартфона: Настройки - Сотовая связь - Включить LTE

Поделиться сообщением

В России продажи iPhone 6/6Plus стартуют в полночь с 25 на 26 сентября. Официальная цена на iPhone 6 начинается с 31990 рублей, iPhone 6 Plus с 36990 рублей.

Скорее всего, как и в прошлые годы, в первый час продаж во флагманских салонах Связного, Билайна, и re:Store будут скидки, подарки и розыгрыши айфонов.

У Билайна старт продаж будет в главном офисе - ул. Краснопролетарская, 4, подъезд №1.

У Связного - в салоне по адресу Арбат, 1.

У re:Store в Москве в ТРЦ Европейский - пл. Киевского вокзала, 4-й этаж ТРЦ, в Санкт-Петербурге — в ТЦ Галерея - Лиговский пр-т 30, 1-й этаж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас