Рекомендованные сообщения

Помогите тогда выбрать кастомную прошивку и кинуть ссылку напряму на скачку. Я извиняюсь конечно.

Прикрепил картинку с моделью моего телефона.

по картинке ничего не понятно.

полезный сайт, где можно узнать какая прошивка с джейлбрейком, и анлоком доступна для вашего айФон

тут- куча кастомных прошивок и разговоров про джейлбрейк. что да как....

А что нужно чтоб было все понятно? 2 ссылка требует регистрации через друга я так понял...

ну по первой ссылке выбираешь свой девайс - это как я понял 3G, последняя доступная iOS на него - это 4.2.1, есть две версии модема - 05.15.54 и 06.15.00 выбираешь ось на которой будешь делать кастом и шиться... и смотртшь результат

на двух версиях модема доступно сделать и джейлбрейк и анлок.

по второй ссылке - можно постараться найти готовый кастом или инфу как делать кастом, но проще самому сделать....

да нужна рега по последней ссылке.

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Ребят такая беда, имеется ап 3Gs 32GB РСТ, прошивка 5.01 + привязанный джейлбрейк, бывает сам по себе выключиться (зарядка полная) и висит на яблоке... (например сегодня слушал музыку, телефон в кармане и бац пауза, нет музыки, достаю из кармана и сука яблоко висит...) и пока не приедешь домой и не подключишь чтобы сделать just boot через redsnow, так будешь *мат* целый день ходить с кирпичом в кармане, как решить проблему?

п.с. на ранних прошивках такого не было ни с каким джейлом...

Поделиться сообщением

Ребят такая беда, имеется ап 3Gs 32GB РСТ, прошивка 5.01 + привязанный джейлбрейк, бывает сам по себе выключиться (зарядка полная) и висит на яблоке... (например сегодня слушал музыку, телефон в кармане и бац пауза, нет музыки, достаю из кармана и сука яблоко висит...) и пока не приедешь домой и не подключишь чтобы сделать just boot через redsnow, так будешь *мат* целый день ходить с кирпичом в кармане, как решить проблему?

А перезагружать, удерживая 2 кнопки (держать не отпуская, пока яблоко типа не появится и не исчезнет 2 раза) - пробовали?

Изменено пользователем legko

Поделиться сообщением

Покой тебе будет только сниться с джейлом. Программисты Apple на славу поработали над iOS 5.

Поделиться сообщением

не понимаю - есл не лоченый, зачем делать джейл ?

кастом сам делал ?

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

не понимаю - есл не лоченый, зачем делать джейл ?

Вы серьезно - не понимаете? Лично я для себя сделал вывод - люди делают это, чтобы программки не покупать... Но, возможно, есть у кого-то и другие причины...

Поделиться сообщением

Конечно же чтобы программки не покупать) (я тоже других вариантов использования джейла не знаю)

по сабжу, пробовал перезагружаться двумя кнопками, знакомый работает в яблоке и тоже об этом сказал, в общем перезагрузка происходит но опять до яблока и все(

реально думаете это защита iOS 5 такая?)

п.с. такой еще вопрос, джейл удалить как я понимаю нельзя? только перепрошивать телефон?

Изменено пользователем TERROR_VB

Поделиться сообщением

Конечно же чтобы программки не покупать) (я тоже других вариантов использования джейла не знаю)

по сабжу, пробовал перезагружаться двумя кнопками, знакомый работает в яблоке и тоже об этом сказал, в общем перезагрузка происходит но опять до яблока и все(

п.с. такой еще вопрос, джейл удалить как я понимаю нельзя? только перепрошивать телефон?

джейл удаляется толкоь прошивкой телефона. а откуда вы брали кастом? может просто криво прошивку сделали??

Поделиться сообщением

Всё дело в том, что нормального взлома 5-ки до сих пор нет (насколько мне известно - точно не знаю, ибо никогда не делал), причина - нечто типа вот этого (цитирую):

dada

Почетный юзер Apple iPhone

Не прошиваться на 5.01 и выше

09 дек 2011, 21:55

Как стало известно, золотой мальчик COMEX, создатель джейлбрейка ме, перешел работать в APPlE. Что это означает, только то, что все дыры будут закрыты на новых прошивках. И то что не будет Jailbreake 4. Это один из самых способных звезд, которому от роду 19 лет. На IOS 5 возможно и будет, а вот выше под вопросом. Хотя и сам пользуюсь джейлом, но только для взлома модема, т.к.телефоны из бугра.

Что я написал, уже было известно 7.12.2011 а 9 декабря подтвердили другие хакеры IOS 5.

Еще раз не прошивайтесь на 5.01 и выши. Хорошего ничего не предвидится. Это только тем, кому джейл не обходим. Что с Comex придумает Apple одному богу известно.

А выход из сложившейся ситуации - смотрите сами, думайте сами, решайте сами:

Вот з д е с Я

Изменено пользователем legko

Поделиться сообщением

кастом брал на торренте где то, что я там мог не так прошить?) кстати когда прошивался на 5.0 помоему ошибка была какая то, уже не помню, но телефон нормально работал без джейла

да я как то тоже не особо желаю прошиваться теперь на новые прошивки)

Поделиться сообщением

кастом брал на торренте где то, что я там мог не так прошить?) кстати когда прошивался на 5.0 помоему ошибка была какая то, уже не помню, но телефон нормально работал без джейла

да я как то тоже не особо желаю прошиваться теперь на новые прошивки)

да не вы прошились криво, а кто делал кастом мог что то не так сделать. сами попробуйте собрать...

Поделиться сообщением

мб подскажите где кастом взять вообще?

сегодня убил меня просто, опять вырубился в неподходящий момент (весь день впереди и дома буду не скоро) и когда вырубился завис на вибрации, вибрировал без остановки вообще, потом оказалось в этом момент мне позвонили и я даже звонка не слышал, он сходу отключился( и вот так я весь день с кирпичом в кармане ходил... )

п.с. с этой прошивкой заметил, что телефон очень медленно работает... со стороны даже пару раз спрашивали мол *это че китайский?* ... беда

Поделиться сообщением

получается после того как собрал кастомную прошивку, придется делать шифт+востановление и как я понимаю все программы и т.д. придется заного закачивать в тело?

бл* я запутался, нужно кастом делать из 5.0.1, а при джейле выбирать 5.0.0 ??

Поделиться сообщением

Я уже говорил-не использую джейлбреки, отсюда вывод - не знаю. Знаю, что нормально работает взломаная прошивка 4.3.3.

Поделиться сообщением

выключаться стал еще чаще, потом сам включается теперь.

бывает только когда музыку слушаю в метро именно

Поделиться сообщением

выключаться стал еще чаще, потом сам включается теперь.

бывает только когда музыку слушаю в метро именно

Рад за Вас!

Поделиться сообщением

Рад за Вас!

а чего радоваться то?) я только в метро и слушаю музыку в принципе и каждые 2-3 минуты телефон перезагружается по 2 минуты...

п.с. не знаю совпадение ли это, постоянно еду на тренировку по одному и тому же маршруту и именно между определенными станциями он обязательно должен выключится) я уже даже знаю когда он вырубиться... biggrin.gif

мб даже какая то реакция связи (статика) с наушниками синхайзеры CX 200 ... иногда если их подергать то слышен треск (прерывания) в наушниках ...

Поделиться сообщением

а чего радоваться то?

Как - чего радоваться? Рад, что телефон опять включается - раньше ведь он "намертво" выключался!

Поделиться сообщением

Как - чего радоваться? Рад, что телефон опять включается - раньше ведь он "намертво" выключался!

пардон, это да) спасибо!

Поделиться сообщением

Оказывается все это время у меня еще и GPS не работал(( только щас заметил, когда хотел воспользоваться...

гугл не помог...

как быть?

модем 05.16.05, еще раз повторюсь яблоко у меня РСТ, прошивка 5.01 + не привязанный джейл

gps просто не включается

Поделиться сообщением

Скажите кто обновился, стоит ли обновляться? или оставить 5.0.1

Я пользуюсь совсем недавно, на мой взгляд и так всё хорошо, ни каких проблем вроде.

Поделиться сообщением

Скажите кто обновился, стоит ли обновляться? или оставить 5.0.1

Я пользуюсь совсем недавно, на мой взгляд и так всё хорошо, ни каких проблем вроде.

Если джейла нет-обновляйтесь,кое-какие приложения уже не пойдут на 5.0.1.

Поделиться сообщением

А если что то не понравится в новой версии, можно будет назад откатиться?

Поделиться сообщением

А если что то не понравится в новой версии, можно будет назад откатиться?

Без сохранения SHSH нет.Если есть какие-то сомнения,то лучше не прошивайтесь пока.:)

Поделиться сообщением

Подскажите знатоки, в этих аппаратах используется полноразмерная симкарта или какаято другая? Вообще стоит ли сейчас покупать 4эс ?

Поделиться сообщением

Подскажите знатоки, в этих аппаратах используется полноразмерная симкарта или какаято другая? Вообще стоит ли сейчас покупать 4эс ?

В них используется микросим карта, она меньше обычной.

Ну а покупать или нет, не знаю, на мой взгляд они всёже не стоят тех денег, что за них просят.

Микросим

Изменено пользователем LOSASH

Поделиться сообщением

В них используется микросим карта, она меньше обычной.

Ну а покупать или нет, не знаю, на мой взгляд они всёже не стоят тех денег, что за них просят.

Микросим

это самому нада отрезать чтоли? а если что то не так? или салоны могут поменять обычную на маленькую с таким же номером?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас