Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня вопрос. Есть возможность привести айфон 4 из штатов. Можно ли его руссифицировать и сделать работающим с нашими операторами?

Поделиться сообщением

Привози.

Русский язык в нем будет.

Но на сколько помню нет еще анлоков для прошивок 4.1 и далее

Поделиться сообщением

Спасибо, меня больше всего интересовала руссификация, а анлок думаю появится для любой пришивки

Поделиться сообщением

Спасибо, меня больше всего интересовала руссификация, а анлок думаю появится для любой пришивки

Можно, только айфон должен быть без сим-карты.А когда вы включите интернет, он сразу определит местонахождение и поставит русский язык.

Поделиться сообщением

имеется iphone 3gs РСТ, прошивка 4.2.1, модем 05.15.04

бутром естественно новый.

Вопрос по поводу джейла. Одни знакомый сказал, что на 4.2.1 джейла нет и не знает когда будет.

Вот вопрос и в том, когда будет джейл на данную прошивку с данным девайсом?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Почему нет-Redsnow делает привязаный джейл ,если новый бут.

Поделиться сообщением

Спасибо) А не привязанный когда будет?

п.с. где то вычитал, что версия моего модема повысится и я больше никогда не смогу перейти на официальные прошивки...что то в этом роде..

как быть? ждать нормального джейла или ставить этот?

Извините, ноль в этом деле)

п.с.с.

еще такая проблемка, иногда при подключении айфона к компьютеру, айтюнс айфон не находитит, просто при подключении есть сигнал юсб и реакция самого айфона, дальше айтюнс зависает на пару минут, но так и не находит айфон!!

в чем проблема?

Изменено пользователем MC ARCHI©

Поделиться сообщением

Спасибо) А не привязанный когда будет?

п.с. где то вычитал, что версия моего модема повысится и я больше никогда не смогу перейти на официальные прошивки...что то в этом роде..

как быть? ждать нормального джейла или ставить этот?

Извините, ноль в этом деле)

п.с.с.

еще такая проблемка, иногда при подключении айфона к компьютеру, айтюнс айфон не находитит, просто при подключении есть сигнал юсб и реакция самого айфона, дальше айтюнс зависает на пару минут, но так и не находит айфон!!

в чем проблема?

Будет непривязанный.Наверное скоро.

Джейлить можно без повышения модема.На оффициальную можно всегда перешиться.

Если не будет напрягом после перезагрузки яблока подключать к компу-тогда вперед.Но лучше дождаться напривязанного джейла ;)

Пробуй подключаться к другим входам usb,не поможет переустанавливай тунца.

Поделиться сообщением

уже поставил непривязанный) полет нормальный.

но проблема с айтюнсом остается...

с попытки 5 примерно подключается айфон....

другие программы сразу видят...

а вот айтюнс тупит...

(полностью переустанавливал софт, не помогло)

Изменено пользователем MC ARCHI©

Поделиться сообщением

Как восстановить резервную копию iphone если отключен инет.

Поделиться сообщением

резервная копия лежит на компе, на котором делается синхронизация. для этого инет не нужен.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Есть возможность заказать iPhone 4 из Америки. Есть ли вероятность того, что на аппарате будет прошивка 4.3.1?

Сейчас вышла iOS 4.3.2, которая не поддается джейлбрейку. С этим будут проблемы.

Поделиться сообщением

Для восстановления iPhone нажмите пр. кнопкой мыши по названию аппарата (в меню) и выберите пункт "Восстановить из резервной копии..."

Поделиться сообщением

Вот тут писали про нужного европейца, это какой ? скажите будут ли траблы с обновлением если телефон будет европейский ? Русский язык там уже присутствует ?

Поделиться сообщением

Вот тут писали про нужного европейца, это какой ? скажите будут ли траблы с обновлением если телефон будет европейский ? Русский язык там уже присутствует ?

Определяется по коду на коробке страна происхождения.Вот коды залоченых и разлоченых iPhone.

Траблов не будет.Русский присутствует.

Поделиться сообщением

главное что стоит сделать при покупке -затребовать чтобы коробку вскрывали при тебе. если она уже открыта, то могли подсунуть американский джейлбрейк и тп...

разница между РСТ и любой другой сим-фри - розетка в комплекте=)

я лично купил гонконгский сим-фри. с обновлениями проблем нет. при активации сразу он мне выдал русский язык и обновил операционку.

+ любой официальный сим-фри айфон с любого завода имеет РСТшный стандарт в своей прошивке. его можно найти в настройках в разделе "об устройстве"

так что совершенно не волнуйся.

Поделиться сообщением

Народ подскажите или киньте ссылку с подробным описанием как прошить Iphone 3g с прошивки 3.1.3 на более новое. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Народ подскажите или киньте ссылку с подробным описанием как прошить Iphone 3g с прошивки 3.1.3 на более новое. Помогите пожалуйста!

Если нужна оригинальная прошивка,то запускай iTunes и обновляйся наздоровье.

Поделиться сообщением

Ну телефон американец, а не европейский

И обновляйся на здоровье.

Поделиться сообщением

=)))))насоветуют )))) щас шиванешся до 4.3.3 поднимется модем до 5.14....... и все кранты , сети больше не увидиш, шейся кастомами,без повышения модема!!

у меня друг с работы уже с мая с айподом вместо айфона ходит, все анлок ждет))))

Поделиться сообщением

А что посоветуете? Стоит самому дома перепрошить или нет?

Поделиться сообщением

=)))))насоветуют )))) щас шиванешся до 4.3.3 поднимется модем до 5.14....... и все кранты , сети больше не увидиш, шейся кастомами,без повышения модема!!

у меня друг с работы уже с мая с айподом вместо айфона ходит, все анлок ждет))))

Читать надо,прежде чем прошиваться.Для дураков что ли все расписано?Естественно без поднятия модема. :angry2:

Поделиться сообщением

Хорошо тогда такой вопрос. Как узнать официально он разлочен или нет? Покупал я телефон с рук поэтому истории его не знаю. Может ли кто нить отозваться и дать свою аську и пошагово объяснить что к чему?

Поделиться сообщением

Хорошо тогда такой вопрос. Как узнать официально он разлочен или нет? Покупал я телефон с рук поэтому истории его не знаю. Может ли кто нить отозваться и дать свою аську и пошагово объяснить что к чему?

Проверить очень просто: меню настройки-основные-об устройстве-модель-последние две буквы и определяют принадлежность вашего телефона.Например ZP(Гонконг) разблокирован.

Поделиться сообщением

Помогите тогда выбрать кастомную прошивку и кинуть ссылку напряму на скачку. Я извиняюсь конечно.

Прикрепил картинку с моделью моего телефона.

post-143636-087804300 1313842834_thumb.png

Изменено пользователем delfinnee

Поделиться сообщением

Помогите тогда выбрать кастомную прошивку и кинуть ссылку напряму на скачку. Я извиняюсь конечно.

по картинке ничего не понятно.

полезный сайт, где можно узнать какая прошивка с джейлбрейком, и анлоком доступна для вашего айФон

тут- куча кастомных прошивок и разговоров про джейлбрейк. что да как....

Поделиться сообщением

по картинке ничего не понятно.

полезный сайт, где можно узнать какая прошивка с джейлбрейком, и анлоком доступна для вашего айФон

тут- куча кастомных прошивок и разговоров про джейлбрейк. что да как....

А что нужно чтоб было все понятно? 2 ссылка требует регистрации через друга я так понял...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас