Рекомендованные сообщения

Ну там нужно потратить более 5 минут на то чтобы увидеть все достижения

Поделиться сообщением

Билайн нахаляву меняет симки на микросим по первому требованию клиента. Лень мне было резать симку, а в офисе поменяли. Отличный сервис

Поделиться сообщением

купил сабж, вставил симку Билайн, подключил к тунцу.... прошел (экран экстренных служб). но сеть не ловит. вставил симку мегафона - такая же хрень. и еще ожидает активации facetime (тук как нет сети). Может кто сталкивался?

p.s. иногда сеть появляется, и приходят смс "Вам звонили..."

Поделиться сообщением

update:

по всей видимости - брак телефона. завтра поменяю и отпишу.

Поделиться сообщением

А симки причем? Если нужен мощный девайс для линукса с 4г вот кирпич HTC MAX вроде)))

Для меня например лучше 3гс и макоси пока чо нету) Доволен до соплей

Поделиться сообщением

.... Если нужен мощный девайс для линукса с 4г вот кирпич HTC MAX вроде)))

///

он же на винде!!! :rolleyes:

p.s. iPhone 4 поддерживает только 3G - связь

А симки причем?....

При том, что в iPhone 4 нет слота для sim-карт. там есть слот для microsim-карт. вот и приходиться либо резать самому, либо в офис менять. Да и не всем меняют....по номерным емкостям карты заказаны. может так случиться, что кому-то не повезет.

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Да я не удивлен))) Владельцы "говнокий" всегда хвалят свое финское болото)))

Одинаковый аппарат? спс поржал)

А если возьмем "говнокию"???

Одни мозги в хуеве туче корпусов с разными названиями это канеш сильнее чем Джобс)))

Поделиться сообщением

Эм... Ну то, что кирпич на Винде это я знаю))) Но умельцы на него уже и Андроида и линукс бубенили)))

А про симки знаю) Я просто спросил потому, что их не обсуждали в этой теме)))

Ну сорри если обидел)

Поделиться сообщением

Эм... Ну то, что кирпич на Винде это я знаю))) Но умельцы на него уже и Андроида и линукс бубенили)))

дай ссылку )

Поделиться сообщением

Ой эт искать нуна))) Наткнусь выложу...

http://www.4htc.ru/forum/viewtopic.php?p=7471

вот тут умельцы андроидоводы)))

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144851

http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=65376.0

Линукс)

Изменено пользователем cTpeK

Поделиться сообщением

да, был бракованый. Пообщался с продавцом - договорились о замене. Новый экземпляр сразу активировали и посмотрели как работает. Спасибо Алексею. Девайс отличный

Поделиться сообщением

Билайн нахаляву меняет симки на микросим по первому требованию клиента. Лень мне было резать симку, а в офисе поменяли. Отличный сервис

Не везде. У вас какой город? В Ростове с этим глухо и на вопрос "микро-сим есть?", переспрашивают про микросд. :mellow:

Поделиться сообщением

Не везде. У вас какой город? В Ростове с этим глухо и на вопрос "микро-сим есть?", переспрашивают про микросд. ;)

:) В инете сотню раз описывали способ как и чем обрезать обычную сим карту чтобы она была микро.

Зачем где то искать микро? =)))

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

Я хочу официальную микросим. Свою я уже обрезал в первые же часы изучения iPhone 4. :(

Поделиться сообщением

......а тем временем в нашей великой стране только сейчас появляется на прилавках iphone 3gs рст, ставлю чирик на то что через 2 месяца операторы начнут ныть о провале айфона в россии

Гони чирик :rolleyes:

Айфоны разбирают мигом, как они только появляются на прилавках этих магазинов)) Я делал предзаказ, забыл про него, и всю партию разобрали за 3 дня. Сейчас сентябрь. Все чаще я вижу у людей именно айфон, и вот как стало .. самсунг гелакси, подчастую скопировал дизайн у айфона .. вывод какой?

Iphone - для людей с высоким достатком, которым не жалко отдать тонну зелени за телефон :lol:

Ну а нищим приходится только одно - обсирать все и всюду, и довольствоваться тем, чем могут :lol:

Судьба у вас такая, неудачная .. ха ха ха .. не обессудьте

Поделиться сообщением

Меньше месяца осталось до официального российского выпуска коммуникатора Apple последнего поколения — iPhone 4. Как рассказал порталу президент компании "Евросеть" Александр Малис, старт продаж запланирован на 22 сентября, эти данные подтвердила и представитель оператора "ВымпелКом". Сообщается также, что все операторы "большой тройки" — МТС, ВымпелКом и МегаФон — начнут продавать новый iPhone 4 одновременно. Об этом рассказал осведомленный источник. Появилась информация и о стоимости новинки на российском рынке. Известно, что модель iPhone 4 с 32 Гб встроенной памяти будет стоить 45 тысяч рублей, а с 16 Гб встроенной памяти — 37 тысяч рублей. Как обычно для коммуникаторов Apple в России — цены высокие. В США 16 Гб iPhone 4 стоит $199, а 32 Гб — $299, правда, с контрактом оператора AT&T. На американском рынке, а также в ряде других стран устройство вышло еще 24 июня и традиционно добирается в Россию с опозданием, хотя и не очень заметным на этот раз.

Поделиться сообщением

Меньше месяца осталось до официального российского выпуска коммуникатора Apple последнего поколения — iPhone 4. Как рассказал порталу президент компании "Евросеть" Александр Малис, старт продаж запланирован на 22 сентября, эти данные подтвердила и представитель оператора "ВымпелКом". Сообщается также, что все операторы "большой тройки" — МТС, ВымпелКом и МегаФон — начнут продавать новый iPhone 4 одновременно. Об этом рассказал осведомленный источник. Появилась информация и о стоимости новинки на российском рынке. Известно, что модель iPhone 4 с 32 Гб встроенной памяти будет стоить 45 тысяч рублей, а с 16 Гб встроенной памяти — 37 тысяч рублей. Как обычно для коммуникаторов Apple в России — цены высокие. В США 16 Гб iPhone 4 стоит $199, а 32 Гб — $299, правда, с контрактом оператора AT&T. На американском рынке, а также в ряде других стран устройство вышло еще 24 июня и традиционно добирается в Россию с опозданием, хотя и не очень заметным на этот раз.

Блин, что за страна такая - Россия?! кто будет покупать за такие деньги сабж??? меньше чем за 30к рублей можно купить в английском AppStore 32Gb модель телефона, которая будет работать со всеми симками!!! У нас тоже работает - лично купил и проверил с симкой Билайна.

вот только не понятно мне то, что в неофициальных беседах, представители опсосов, называют такие девайсы "серые"? хотя на этот телефон есть чек с этого магазина...

Поделиться сообщением

Блин, что за страна такая - Россия?! кто будет покупать за такие деньги сабж??? меньше чем за 30к рублей можно купить в английском AppStore 32Gb модель телефона, которая будет работать со всеми симками!!! У нас тоже работает - лично купил и проверил с симкой Билайна.

вот только не понятно мне то, что в неофициальных беседах, представители опсосов, называют такие девайсы "серые"? хотя на этот телефон есть чек с этого магазина...

серые они называются потому что таможню они нашу не проходили и на них нет клейма РСТ. собственно поэтому и цена на него не 45к после таможни, а меньше 30 :D

телефон конечно точно такой же как и все другие, просто раз РСТ нету, то в сервисе у нас могут отказать в гарантии. Ну вот такой вот нонсенс получается.

Поделиться сообщением

серые они называются потому что таможню они нашу не проходили и на них нет клейма РСТ. ...... Ну вот такой вот нонсенс получается.

как это не проходил таможню? а что я делал в аэропорту Шереметьево - как раз проходил таможню и показывал чек, сколько стоит эта коробка.... и меня пропустили без проблем. я считаю этот факт - прохождением таможни.

Поделиться сообщением

Ni©olas

Естественно,за такие цены покупать никто не будет. :D Проще приобрести "окольными" путями.Вообще ,на что надеятся оптовые поставщики iPhone в Россию :( С такими ценами они облажаются...

Поделиться сообщением

телефон конечно точно такой же как и все другие, просто раз РСТ нету, то в сервисе у нас могут отказать в гарантии. Ну вот такой вот нонсенс получается.

:) Убил ты меня! С чего вдруг гарантия появиться ? За деньги тебе любой сервис починит.

Поделиться сообщением

Люди, я чайник, сразу говорю) Поэтому прошу писать таким языком, будто бы вы только вчера познакомились с этим прекрасным созданием Apple.

У меня Iphone 3gs, я не знаю что такое разлоченный, что такое неразлоченный по вашим понятиям, вот как раз хотел бы узнать у вас.

В общем когда я его получил, там был Cydia какой - то , sim картка mts работала, всё было хорошо, пока я не подрубил его к компу и не обновил прошивку по запросу айтюнуса. В общем была прошивка 3.1.2, стала вроде как такая iPhone2,1_4.0_8A293_Restore, это я как понимаю 4ая?

Ну и в общем "приехал"

цитирую что выдал айтюнус:

Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки.

Ну и типа для активации нужна спец. симка какая-та.

В общем, вы должны понимать что в виду современных взламываний итд я эту симку искать не собираюсь. Скажите пожалуйста выход ... с ума схожу...

На самом айфоне только экстренный вызов можно сделать.

P.S. пробовал попсовую штуку которую описывали в инете - http://blackra1n.com . Не помогает, может быть как то особо её надо делать для 4ой прошивки?) В общем, буду рад если поможете, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Люди, я чайник, сразу говорю) Поэтому прошу писать таким языком, будто бы вы только вчера познакомились с этим прекрасным созданием Apple.

У меня Iphone 3gs, я не знаю что такое разлоченный, что такое неразлоченный по вашим понятиям, вот как раз хотел бы узнать у вас.

В общем когда я его получил, там был Cydia какой - то , sim картка mts работала, всё было хорошо, пока я не подрубил его к компу и не обновил прошивку по запросу айтюнуса. В общем была прошивка 3.1.2, стала вроде как такая iPhone2,1_4.0_8A293_Restore, это я как понимаю 4ая?

Ну и в общем "приехал"

цитирую что выдал айтюнус:

Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки.

Ну и типа для активации нужна спец. симка какая-та.

В общем, вы должны понимать что в виду современных взламываний итд я эту симку искать не собираюсь. Скажите пожалуйста выход ... с ума схожу...

На самом айфоне только экстренный вызов можно сделать.

P.S. пробовал попсовую штуку которую описывали в инете - http://blackra1n.com . Не помогает, может быть как то особо её надо делать для 4ой прошивки?) В общем, буду рад если поможете, заранее спасибо.

уже много что писали на эту тему тут и тут

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Или вот здесь посмотри www.rutracker.org Слева чуть вниз надпись iPhone,iPod и т.д.

Поделиться сообщением

На ютубе есть видеоинструкция по установке ос, решающей все проблемы с ямобилой. К сожалению только на английском.

Изменено пользователем Giimer

Поделиться сообщением

Giimer

При чем здесь Ubuntu и проблемы с залоченой sim-картой :blink:

Да и кому нужна эта убогая операционка ;)

Поделиться сообщением

Как уже было сказано-линукс изначально не обладает ни одним из копирастических недостатков макоси. Что до убогой-я работал и с тем и с другим-линукс куда удобнее и опциональнее.

Впрочем лучше все же поставить не убунту а андроид-ибо он изначально затачивался под смарты.

Поделиться сообщением

Что до убогой-я работал и с тем и с другим

Кесарю-кесарево :lol:

Поделиться сообщением

Giimer, а не проще сразу купить что-то с андройдом, а не пихать его в другое тело? Или легкие пути это не для нас?

Поделиться сообщением

Ну я то конечно куплю что то с андроидом. Однако вопрос топикстартера звучал так-"у меня первый в жизни смартфон, как его максимально безопасно разлочить и вообще..." На что была дана рекомендация поставить более удобную и стабильную ОС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас