Рекомендованные сообщения

Stroller

Я имел ввиду конечно европейцев ,продающихся на нашем рынке,а не в целом :o Если ,например ,самостоятельно ехать покупать iphone куда-нибудь в Европу ,то тут большинство привязаные к оператору. К нам везут большей частью уже разлоченых европейцев из италии и гонконга.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

grina71, понял что ты имел ввиду :rolleyes:. Просто судя по вопросу человека, он вообще не понимает в iPhone и может попасться на чем угодно. У нас же при продаже не всегда точную информацию дают :lol:.

Так что пусть знает (если конечно он это увидит еще)

А в остальном прав ты конечно. Разницы не будет (если конечно купит нужного европейца, который у нас часто встречается). Документация вообщем нафиг не нужна. Телефон без нее осваивается за день-два.

Поделиться сообщением

А где можно более подробный список стран посмотреть? у меня просто на ipod touch стоят две буквы LL

Поделиться сообщением

А где можно более подробный список стран посмотреть? у меня просто на ipod touch стоят две буквы LL

LL - США, оператор AT&T

Поделиться сообщением

grina71, какой оператор на iPod Touch?

Я конечно понимаю, что ты мог просто строчку копернуть...

Поделиться сообщением

А я даже и не обратил внимание,что это iPod-тупо по базе посмотрел... :blink:

Поделиться сообщением

А я даже и не обратил внимание,что это iPod-тупо по базе посмотрел... ;)

Спасибо значит из штатов. А что за база? как бы её самому глянуть?

Поделиться сообщением

Я хочу сказать только одно: ваши Nokia и т.д. ничего не придумали сами, они все подчистую начали спирать у айфона. Причем, я понимаю если бы они грамотно спирали, так они умудряются ещё и всё засрать. Кто говорит что у IPhone плохая камера, конечно, если она вам нужна для фото текста и т.д.,а не для съёмок фильмов, тот никогда не держал его в руках.

И не надо гнать, что у IPhone завышенная цена. Кто виноват, что у нас такая дерьмо страна. В Америке IPhone 4-199$, IPhone 3GS-99$.

Изменено пользователем TeMaN

Поделиться сообщением

Я хочу сказать только одно: ваши Nokia и т.д. ничего не придумали сами, они все подчистую начали спирать у айфона. Причем, я понимаю если бы они грамотно спирали, так они умудряются ещё и всё засрать. Кто говорит что у IPhone плохая камера, конечно, если она вам нужна для фото текста и т.д.,а не для съёмок фильмов, тот никогда не держал его в руках.

И не надо гнать, что у IPhone завышенная цена. Кто виноват, что у нас такая дерьмо страна. В Америке IPhone 4-199$, IPhone 3GS-99$.

Ну что за нубство постить то о чем даже понятия не имеешь?

цена на айфоны эти действительны только с контрактом AT&T на 2 года. в контракт заложена вся полная сумма аппарата + кредит.

Без контракта он там от 600$ стоит..

Никто айфон и не копируют, все его уже давно обошли и видео уже Full HD в сотовые ставят..

Только Стив Джобс знает секрет как продать одинаковый аппарат 4 раза подряд ;)

Внимание!!! В новом айфоне теперь даже папки можно создавать - спешите купить ;)

Поделиться сообщением

Никто айфон и не копируют, все его уже давно обошли и видео уже Full HD в сотовые ставят..

Ну конечно не копируют. А то я не видел друзей с Nokia, которые просто кипятком писали, что им прошивку сделали как у iPhone. Это конечно nokia сама доперла :mellow:

И чем обошли то? Много телефонов с Full HD камерами то? Плюс еще в вопрос реализации данной функции стоит углубиться.

Только Стив Джобс знает секрет как продать одинаковый аппарат 4 раза подряд :)

Т.е. если название не меняется, то он одинаковый? Ню-ню...

Внимание!!! В новом айфоне теперь даже папки можно создавать - спешите купить :)

Вот сами бы и не нубили. Только этой фразой понятно, что и Вы не совсем в теме...

Поделиться сообщением

Добрый день.

Собираюсь в Европу лететь (Германия,Париж,Чехия), подскажите, если кто знает сколько там стоит Iphone 4

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Agny

Поделиться сообщением

900 € плюс / минус 150 €. Германия

Англия 32 гига черный без привязки к оператору = 600 фунтов. Если покупать у барыг = от 44к рублей

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

А зачем его брать, он толстым стал

Поделиться сообщением

А зачем его брать, он толстым стал

Почему толстым,наоборот вроде тоньше...

Поделиться сообщением

А залоченный по себестоимости его нигде не продают?

Поделиться сообщением

А залоченный по себестоимости его нигде не продают?

например в Америке. :huh:

По какой себестоимости? Телефон не во всех странах продают. Когда у нас будет вообще не понятно пока. В чем выгода продавца отдать его за те же деньги, если везти еще надо его сюда?

Поделиться сообщением

По себестоимости потраченной эплом на разработку, покупку запчастей, рекламу, гарантийное обслуживание. Где то 350-400$. При данной цене это одна из лучших ныне имеющихся машинок, после установки линукса же вообще будет практически лучшей.

ЗЫ. пойду выяснять у знакомых в штатах что там у них творится.

Поделиться сообщением

Giimer, так не iPhone же интересен тебе, а его начинка. Разные вещи ИМХО

Поделиться сообщением

Да не суть важно. Разыскивается платформа для интенсивного использования на протяжении 3-4 лет. Начинка ямобилы вполне подходит.

Поделиться сообщением

блин, с таким подходом наверное стоит уже самому начать разработку устройства.

Реально, по себестоимости купить практически не реально...

Поделиться сообщением

Внезапно вспомнил что 4G у него нет и не планируется. Так что вопрос более неактуален.

Поделиться сообщением

конечно не планируется. В Америке не развита сеть 4G. А на Европу они особо и не ориентируются. Тем более на страну типо нашей.

Кстати, он еще готовить не умеет и в квартире убираться ;)

Поделиться сообщением

Ущербность макоси, которая в отличии от скажем винды в квартире убираться не умеет(нужна только соответствующая периферия), давно известна. Но в данном случае использование макоси и не планировалось. Рассматривалась именно платформа для полноценной ОС.

Поделиться сообщением

Ущербность макоси, которая в отличии от скажем винды в квартире убираться не умеет

Спасибо, поржал

Но в данном случае использование макоси и не планировалось. Рассматривалась именно платформа для полноценной ОС.

Полноценной ОС? И что же туда запихать то хотите?

Поделиться сообщением

Седьмое сообщение в теме.

Поделиться сообщением

ага, спасибо. поржал. а динукс очень далеко от МАКоси ущел?

Поделиться сообщением

Ну как бы сказать. В плане огораживания пользователя у линукса ну совсем никак. Зато с возможностью персональной настройки и адаптабельностью софта превосходство на пару порядков точно есть.

Поделиться сообщением

Ну это все на уровне установки на ПК. На смартфонах (а именно так стоит называть) я чет не видел выдающихся достижений линукса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас