Рекомендованные сообщения

ИМХО: если золотой цепи и веера из десяти пальцев вам мало, будьте любезны, купите игрушечку.
Ну, отчасти ты прав.

Хотя, по-моему, афоня - мультемедейный гаджет, и сравнивать его с коммуникаторами не имеет смысла.

А экран у него на любителя, особенно "кувыркалочка", или, как её, г-сенсор?

ИМХО, I-Phone - красивый плеер с функциями телефона. А WiTu - коммуникатор с более "бизнес-деловыми" функциями.

Поделиться сообщением

пользователи и сообщество mac, в теме что предстовляет собой iPhone!!!!

p.s. модератор закрой тему!!!!! что-то очень углубились от сабжа. имхо

Поделиться сообщением

что-то очень углубились от сабжа. имхо
Как раз в заголовке указана цена в Штатах.

Если бы у нас афоня столько же стоил, то он мог бы быть нормальным конкурентом для Samsung, Rover и G-Smart.

Поделиться сообщением

что-то очень углубились от сабжа. имхо
Как раз в заголовке указана цена в Штатах.

Если бы у нас афоня столько же стоил, то он мог бы быть нормальным конкурентом для Samsung, Rover и G-Smart.

Вы думаете многие при такой цене купили бы девайс, а потом платили по $30 в месяц 2 года?

Не забывайте что эти цены для контрактных телефонов.

Поделиться сообщением

всем кто плюется в айфоны:

ВЫ НЕ СРАВНИВАЙТЕ S60/WinMob 6 c IPHONE OSX ! абсолютно разные по возможности!

iPhone выигрывает почти у всех аппаратов по играм! таких игр как футбол, нфс и прочее более нигде и не будет!

не корректно сравнивать разные операционки а всякие виту и прочие нокии работают уже Х лет на одних и тех же операционках которые уже надоели своей однотипностью!

Поделиться сообщением

iPhone выигрывает почти у всех аппаратов по играм! таких игр как футбол, нфс и прочее более нигде и не будет!

не корректно сравнивать разные операционки а всякие виту и прочие нокии работают уже Х лет на одних и тех же операционках которые уже надоели своей однотипностью!

Iphone и IPod на днях вдобавок причислили к игровым приставкам..Уже готовы к выходу игры специально сделаные для яблока-NFS Shift , Bioshock и всяких разных других,причем не казуальные,а настоящие большие игры.Благо новый GS помощней даже PSP.

Поделиться сообщением

плюсонусь к твоему посту и дабавлю еще, что упоминать при сравнении s60 (впрочем как и дургих всяких witu) и iPhone OSX функции по офису и прочей лабуде бестолку. Т.к. это спокойно устраняется сторонним софтом, а его у iPhone/iPood touch уже давно навалом. И некоторый даже и не снился на других осях

"кувыркалочка" это ты видимо имел ввиду переворачивание экрана в зависимости от положения тела в пространстве. Так это акселерометром называется. А g-сенсор это способ управления при помощи пальцев. Как то так

ИМХО, I-Phone - красивый плеер с функциями телефона. А WiTu - коммуникатор с более "бизнес-деловыми" функциями.

Вы похоже iPhone видели только в рекламе по ТВ, в витринах магазинов и в интернете. У iPhone/iPod Touch достаточно программа для бизнеса.

ИМХО, прошли времена когда предустановленный софт решал к какой категории относить телефон. Теперь все решает железо внутри него и сторонний софт.

Время простых телефонов прошло и на их смену пришли "умные" телефоны.

Поделиться сообщением

Ну-ну... ^_^

У 6 моих знакомых афоня, но доволен им только один человек.

Это всё-таки гаджет, а не коммуникатор.

И за 20к ожидаешь большего.

Поделиться сообщением

Ну-ну... :)

У 6 моих знакомых афоня, но доволен им только один человек.

Это всё-таки гаджет, а не коммуникатор.

И за 20к ожидаешь большего.

А теперь открой википедию,и посмотри что означает слово гаджет :lol: Это и есть продвинутый коммуникатор.Ожидать не надо,нужно просто его приобрести,что бы понять,что все твои остальные 5 знакомых просто не поняли как им правильно пользоваться. ;)

Поделиться сообщением

кстати голубой зуб, флешка и прочие у ифона уже давно софтово решено

для меня ифон притягателен его осью

я с вм очень мало общался, но там нет такого понятия как стягивать порты прямо с инета и тут же их ставить (тунец, сидия, айс). Разве это не удобно?

А сколько их уже - в поиске теряешься

в софтовой части конкурентов не будет лет 5-10, может быть и вообще, а софт это наше все, кому нужна пустая железка?

Ну и естественно дизайн - максимально лаконичный.

Да у ифона камера слабая по сегодняшним рыночным меркам, а кому она нужна?

у меня был и есть эриксон с более мощной камерой, ее хватило на первый месяц баловства, больше я ей почти не пользовался

Что меня разачаровало в ифоне:

1 - отсутствие сменной карты памяти

кф карты очень быстрые, и на рынке сейчас есть модели до 64 гб, было бы очень удобно менять их по мере выхода новых

2 - в 3г это смена корпуса на пластик и

стало гламурнее, но не практичнее

алюминиевый корпус мне лично больше нравится (есть и 2г модель дома)

а с новыми макбуками, так вообще как братья

Поделиться сообщением

"Корпорация Apple готова продать российским сотовым операторам iPhone 3GS по ценe:

• 08Gb = 400$
  • 16Gb = 470$
  • 32Gb = 550$.

"

"Закупочная стоимость 3GS выше, чем у iPhone 3G. Если розничная наценка будет такой же, как и на предыдущую модель, то предположительная цена устройств в магазине составит от 29 до 40 тысяч рублей."

Источник

Поделиться сообщением

))) 3GS 32 гб не залоченный можно приобрести за от 20 до 30 тыс

руоф снова в пролете )

Поделиться сообщением

хочу приобрести себе 16гиговый 3G S, до этого не было айфона вообще, ничего не знаю и не понимаю, посоветуйте где лучше купить, американский не левый, чтоб всё норм работало, русифицированный, приложения на халяву качать ну и тд xD

Поделиться сообщением

Народ, какой телефон нужно брать? Я имею ввиду Европу или Американку, Анлок или не анлок, чтоб был рус и чтоб софт сам обновлялся? Объясните все популярно, плиз... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Народ, какой телефон нужно брать? Я имею ввиду Европу или Американку, Анлок или не анлок, чтоб был рус и чтоб софт сам обновлялся? Объясните все популярно, плиз... :)

Оптимальный вариант-дождатьсь оффициального айфона,чтобы без мучений анлочить сразу.Софт сам обновляться не будет-через айтюнс и только купленный :drink: или пиратский,джейл прошедший естесственно.

Поделиться сообщением

Оптимальный вариант-дождатьсь оффициального айфона,чтобы без мучений анлочить сразу.Софт сам обновляться не будет-через айтюнс и только купленный :) или пиратский,джейл прошедший естесственно.

Что значит дождаться официальный? Он же вроде как пол года уже продается официальный?!

Так какой брать то? Европу или usa?

Еще вопрос. Т.е. своё музло, видосы и софт я не смогу залить в фоню???

И как работает Itunes?

Изменено пользователем =FlaSh'kA=

Поделиться сообщением

Официальный это значит тот который официально ввезли в Россию и Apple вкурсе что он тут продается, а не американец или Европа!

В данный момент что Европа что США одна фигня.

Музыку свою и видео вливай не вопрос. А вот с софтом будет чуть труднее. Или проще, если будешь покупать приложения.

И как работает Itunes?
а как работают приложения? запустил. Тапнул где надо и все работает. Или нужен мануал по его работе?

Поделиться сообщением

Да, неее. Мануал не нужен. На днях куплю, тогда буду вопросы задавать о существу...

А мануал на огрызок.ком спереть могу.

Поделиться сообщением

Ну, в принципе со всем разобрался, кроме видео. Видео сконвектировал, перекинул, а на фоне квадратиками показывает с лагами. В каком именно формате нужно скидывать? В Wondershare iPhone Video Converter'е около 15 форматов mp4!

Поделиться сообщением

Ну, в принципе со всем разобрался, кроме видео. Видео сконвектировал, перекинул, а на фоне квадратиками показывает с лагами. В каком именно формате нужно скидывать? В Wondershare iPhone Video Converter'е около 15 форматов mp4!

Держи-самая простая программа .

Поделиться сообщением

ИМХО: если золотой цепи и веера из десяти пальцев вам мало, будьте любезны, купите игрушечку.
Ну, отчасти ты прав.

Хотя, по-моему, афоня - мультемедейный гаджет, и сравнивать его с коммуникаторами не имеет смысла.

вот тут ты не прав !! Я вот выбирал между айфоном и виту и взял вот виту на 16гб, я очень пожалел что я его купил. Купил его сразу как только он вышел в районе 28 к и я могу сказать одно про виту это тормазная помойка, слишком много недочетов и память 16 гб вечные лаги с ней то пропадает то ещё! И если сравнивать айфон с виту, то виту однозначно "петушки посасывает", даже бонально взять акселерометр, в виту он пипец кривой, а по напичке как ты говоришь приложения и тд на айфон куда богаче выбор и само качество исполнения намного лучше !

Поделиться сообщением

Держи-самая простая программа .

Спс большое) Щас попробуемс)

Поделиться сообщением

я бы посоветовал использовать XviD4PSP. С настройками помогу если что. Правда одно но. Прога будет конвертировать не быстро видео, но зато качественно.

Если хочешь быстрой конвертации, могу еще посоветовать Xilisoft Video Converter Ultimate. Он из категории "однокнопочных"

Поделиться сообщением

я бы посоветовал использовать XviD4PSP. С настройками помогу если что. Правда одно но. Прога будет конвертировать не быстро видео, но зато качественно.

Если хочешь быстрой конвертации, могу еще посоветовать Xilisoft Video Converter Ultimate. Он из категории "однокнопочных"

воо, Xilisoft Video Converter Ultimate - то что надо.

спс)

Изменено пользователем =FlaSh'kA=

Поделиться сообщением

пожалуйста. правда качество там не шибко хорошее на выходе получается. Я бы все таки советовал пользоваться XviD4PSP. Но это на вкус и цвет все карандаши...

Поделиться сообщением

Вот решил се приобрести этот девайс )) но чето не могу понять цены везде летают, находил его за 350 баксов разлоченный из америке и находил за 700 например из новой зеландии можете объяснить в чём разница то ?? и ещё разъясните насчет привязки к оператору и разлочки ???

и может знаете места где его вообще приобрести можно уже работающий с нашими сетями

Поделиться сообщением

Вот решил се приобрести этот девайс )) но чето не могу понять цены везде летают, находил его за 350 баксов разлоченный из америке и находил за 700 например из новой зеландии можете объяснить в чём разница то ?? и ещё разъясните насчет привязки к оператору и разлочки ???

и может знаете места где его вообще приобрести можно уже работающий с нашими сетями

В Москве сертифицированных пока нет,разлоченные из европы по цене не ниже 27к за 16гб.За 350 баксов брехня-залоченные яфоны под конкретного оператора с контрактом только в америке.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

В Москве сертифицированных пока нет,разлоченные из европы по цене не ниже 27к за 16гб.За 350 баксов брехня-залоченные яфоны под конкретного оператора с контрактом только в америке.

А разлочить это проблемно ???

Поделиться сообщением

в середине февраля новые iphone приедут к нам http://top.rbc.ru/retail/26/01/2010/365166.shtml

Поделиться сообщением

А разлочить это проблемно ???

Разлочить может и не проблема,но какой дурак будет продавать его за 350 уе. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас