Рекомендованные сообщения

Осталось пара овпросов...

1) Что наши операторы совсем о****ели чтоли, такие тарифы заворачивать... В америке с контрактом 8 гигов стоит около 5 касарей (на наши деньги), и их абоненская плата не такая большая! Тут же нам заворачивают те же 8 гигов за 23 касаря, и еще каждый месяц дерут кругленькую сумму!!!

ПРО МТС

Ну а у нас заплати 5990 руб и айфон твой. Разница не большая.

А тарифы это как раз чтобы оплатить остальную сумму т.е.:

5990 это стоимость телефона

остальное 23000-5990 или 27000-5990 нужно положить себе на счет и как только вы проговорите эти деньги айфон полностью ваш.

Я так все это понял

Поделиться сообщением

ПРО МТС

Ну а у нас заплати 5990 руб и айфон твой. Разница не большая.

А тарифы это как раз чтобы оплатить остальную сумму т.е.:

5990 это стоимость телефона

остальное 23000-5990 или 27000-5990 нужно положить себе на счет и как только вы проговорите эти деньги айфон полностью ваш.

Я так все это понял

Эм.... это уже другой разговор... Но все равно эти деньги улетят в момент, а потом гляди что нить еще придумают, что так просто не отвяжешся! У меня мегафон и я хочу тупо купить айфон и вставить туда свою симку - все больше мне ничего не надо!

Поделиться сообщением

Эм.... это уже другой разговор... Но все равно эти деньги улетят в момент, а потом гляди что нить еще придумают, что так просто не отвяжешся! У меня мегафон и я хочу тупо купить айфон и вставить туда свою симку - все больше мне ничего не надо!

Ну тогда 27 (23) тыс и он ваш.

Поделиться сообщением

Вот я тож не понимаю,что так товарищ Sakura паникует,или может он просто не в теме. При чем тут тарифы,в России айфон не привязан к конкретному оператору, идешь и покупаешь 8гигов-23т.р., 16-27т.р. в любой точке,хоть иди в магазин который торгует от компании apple, затем вставляешь свою старую сим и наслаждаешься общением,не забываем активировать айфон. Ну а тарифы каждая компания ввела разные, специально для айфонов,где в основном упор направлен на GPRS и WI-FI ,т.е. выход в инет. Особенно актуальный тариф для этого у билайна,за счет того что они выкупили Golden WI-FI.

Я вот тож давно жду официальных продаж айфона у нас,но что то цена пока высоковата. Я думаю гденить через месяц цена существенно упадет, например с 23т.р. до 20т.р. Вот тогда можно уже подумывать о покупки.

Изменено пользователем Gadzila

Поделиться сообщением

вы главное посматрите тарифы зарубежом - там дешевле 50 долларов в месяц ненайдешь

и там контракт минимум на 2 года - так чта считайте что у нас еще по божески цены на айфоны

Поделиться сообщением

Но всеравно у нас цена завышенная на него! к примеру: 8-Гб версия iPhone в Гонконге стоит $695, в то время как за 16-Гб модель придется отдать почти $800.

Поделиться сообщением

Вот я тож не понимаю,что так товарищ Sakura паникует,или может он просто не в теме.

Товаришь Sakura просто не в теме =) Спасибо что успокоил! Но цена реально высоковата... Подожду немного, и возможно сделаю себе подарочек на новый год :)

Поделиться сообщением

Скачивать их через iTunesStore, а потом синхронизировать телефон с нужными программами.

Поделиться сообщением

Это понятно !!! Я не могу создать там акаунт( вот в чем беда *?

Изменено пользователем JozZzy*

Поделиться сообщением

gallery_78_4_3834.png

- открываем iTunes Store в программе iTunes

gallery_78_4_5386.png

- переходим в раздел AppStore

gallery_78_4_1797.png

- находим раздел с бесплатными приложениями

Нужно именно бесплатное приложение, т.к. только в этом случае мы сможем пройти регистрацию

БЕЗ указания данных о банковской карте.

gallery_78_4_25540.png

- выбираем любое приложение, допустим AIM

- кликаем на кнопку Get App

gallery_78_4_60599.png

- в открывшемся окне выбираем "Создать новую учетную запись"

gallery_78_4_96668.png

- в пригласительном окне нажимаем "Continue"(Продолжить)

gallery_78_4_8251.png

- подтверждаем галочкой в чек-боске ознакомление с лицензионным соглашением

gallery_78_4_38328.png

- заполняем регистрационные данные

Email нужно указать правильный, т.к. после регистрации аккаунта на него прийдет письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

gallery_78_4_52620.png

- в способе оплаты выбираем None. Заполняем остальные поля.

gallery_78_4_14329.png

- вуаля! регистрация прошла успешно! Теперь можно устанавливать бесплатные приложения!

Установка бесплатных приложений

- выбрать приложение

- нажать на кнопку Get App

- синхронизировать с iPod Touch/iPhone (прошивка 2.0 или выше)

Поделиться сообщением

а ещё можно сделать джеил и юзать инсталлер с сидией :(

Поделиться сообщением

Товарищи, хватит писать то, о чем не знаете.

1) Цены не завышены. По Европе, данный аппарат продаётся с контрактом( в итоге получается хорошая сумма) . Без контракта, за 30 тыс наших выйдет.(а был бы дешевым, он был бы у всех. )

2) Аппарат, стоит тех денег. Говорю, не потому что имею данный девайс.. Главное, что в этом аппарате- это стиль, так же- функциональность. Сравнивать с другими КПК нету смысла. Я ещё не встречал более надежной трубки, для работы. (кроме нокия 8800). Нету жутких тормозов и глюков. Возьмите тот же HTC тач про, даймон. Они разве дешевле ? :angry: Но своих минусов там куча..

3) по поводу софта, подождите... С выхода девайся, прошло более года(а остальные бренды..) после НГ много чего появится.

p.s. А вот сам менять на 3g не хочу, уж больно пластик не хочется брать. Первый более стильней выглядит и в руке лучше лежит(минус, что скользит).

Сам трубок поменял, хрен знает сколько.. и данный девайс поменяю только на 8800 карбон ))

http://mobile.mail.ru/news/telefony/29999.html

Изменено пользователем (Bond)

Поделиться сообщением

Товарищи, хватит писать то, о чем не знаете.

Цены не завышены. По Европе, данный аппарат продаётся с контрактом( в итоге получается хорошая сумма) . Без контракта, за 30 тыс наших выйдет.(а был бы дешевым, он был бы у всех. )

без контракта продается в италии и чехии, естественно работает со всеми симками (8Гб) :excl: стоит 18 тыщ нашими, неделю назад привезли родному брату, вот тебе и 30 тыщ нашими.....

п.с. сравнивать айфон с 8800 достаточно странно

Изменено пользователем centenario

Поделиться сообщением

без контракта продается в италии и чехии, естественно работает со всеми симками (8Гб) :excl: стоит 18 тыщ нашими, неделю назад привезли родному брату, вот тебе и 30 тыщ нашими.....

первый может быть,

второй на наши 32 тыс.

Поделиться сообщением

первый может быть,

второй на наши 32 тыс.

как раз таки второй:excl:

вот например 16 Гб за 24 тыщи итальянец и это еще с заработком поставщика который думаю....ну тыщи 4 зарабатывает точно на них

Изменено пользователем centenario

Поделиться сообщением

как раз таки второй:excl:

ну дружище спорить не буду:) по цене точно было 32, с даты выхода ;)в любом случае, в нашей стране расчитывать на халяву нету смысла.

Поделиться сообщением

-g1zm0- Спасибо за помощь )

Diezel.rs а как это сделать ? Просто я посмотрел Сторри халявные проги там не акти !!!

Поделиться сообщением

прежде, чем ломать прошивку, стоит задуматься... а стоит ли?

лично свою трубу ломать не стал, всё самое необходимое в аппсторе на халяву есть, главное время не пожалеть и полазить в поисках

Поделиться сообщением

прежде, чем ломать прошивку, стоит задуматься... а стоит ли?

лично свою трубу ломать не стал, всё самое необходимое в аппсторе на халяву есть, главное время не пожалеть и полазить в поисках

+1

Поделиться сообщением

-g1zm0- Спасибо за помощь )

Diezel.rs а как это сделать ? Просто я посмотрел Сторри халявные проги там не акти !!!

ломать или нет тебе решать если хочеш пользоваться айфоном на все 100 то ломать а по поводу как есть один хороший ресурс юзай поиск

лично я делал по этому описанию и ничуть не жалею тут главное читать и делать как написано и всё будет ок такчто думай :)

Поделиться сообщением

Насчет цены...

Ну сколько можно? Давай те наконец разберемся:

1. iPhone в Америке с контрактом AT&T на 2 года стоит - 199$

Наши операторы предлагают по сути те же условия (ищем тарифы мегафона ABCDE)

2. Официально разлоченный аппарат в европе стоит в среднем 550 евро (я не знаю что там в Америке с разлочкой)

550 евро X 36 рублей (курс) = 19800 рублей

То есть цена взвинчена на 3 тысячи. Обидно, но не грабеж как многие считают.

3. Многие говорят - он не стоит этих денег!

Простите, а что стоит? Может быть нокия с ее бесконечными цифрами 6823,6824 итп? Или СЕ со своей wallkman серией?

Я покупал девушке летом в подарок СЕ, не помню модель (цифры какие то), дык вот наследующий день отнес обратно, забрал деньги. Почему? Потому что телефон серии W играл тихо, лагал, дерьмовый экран, да и сборка дерьмовая и все это за 10 с лишнем тыс рублей!

Про ноклу теперь. У моей девушки 7373. Я решил ей вместо СЕ купить тогда ноклу ромбиком с якобы д. камнем на джостике. И какого же мое удивление когда я вижу что телефон кроме дизайна внутрене ничем не отличается от той же 7373...

Вобщем девушке подарил ipod nano и сделал для 7373 новый корпус с гравировкой. Получилось все обалденно.

Но вернемся к вопросу стоимости 3G... Объективно, где сейчас мы можем нати аппарат с таким качественным дисплеем, таким продуманным дизайном и такими возможностями? Если бы айфон делал я, дешевле 35 его бы никто не увидел.

Теперь впечатлениях:

У меня 2G аппарат, 3G у друга. Раскажу в сравнении:

1. 3G не греется как 2G (2G немного нагревается когда сидишь через wifi)

2. В 3G звук значительно громче. Раза в 3-и по сравнению с моим (однако я видел 2G и погромче моего, возможно мне совсем тиховатый попался)

3. В 3G вопреки ожиданиям, GPS в помещении не заработал. На улице все прекрасно. (2G хотя бы с A-GPS данные берет в помещении)

4. Корпус сделан очень качественно, я лично ожидал худшего. Порадовало что яблочко как бы под корпусом (вобщем в любой евросети сами полапайте)

5. В целом аппарат тот же что и 2G, поэтому можно об остальном почитать в отзывах как о 2G

На последок скажу всем будущим обладателям 3G - прошиватся нужно, чтоб ставить проги на халяву и иметь полный доступ к возможностям телефона. И пожалуйста не спрашивайте продавцов в еврейсетях и прочих об iphone. Почему? Потому что им надо продавать другие телефоны, да и не знают ничего они про айфон к сожалению. Лучше задавайте вопросы тут.

...Статью написал некий bl1nd

Факты об iPhone от “осведомленных” консультантов ))

Господа, сегодня проехал порядка шестнадцати торговых павильонов пяти крупных диллеров, реализующих iPhone, таких как: M-Видео, Мир, Евросеть, Связной, Альт-телеком.

В каждой точке была осуществлена попытка (от слова пытка) получить консультацию по iPhone и купить телефон с различными аксессуарами к нему.

Ну в общем, господа, я сейчас пойду и напьюсь после этого трудного дня, а вас оставлю с фактами, полученными от “консультантов”:

- Для работы с телефоном подходит только компьютер фирмы Apple

- iTunes не существует. По крайней мере многие продавцы о нем не догадываются, но некоторые говорят что его где-то можно купить… За границей…

- iTunes бывает белый или аллюминиевый. Маленький такой. У нас не продается.

- Ой, тут что-то не включается, кабель нарисован, разряжен наверное… Сейчас новый принесем. Ой… И новый тоже… Они все разряженные.

- Какая активация??? А что это?

- Нет, работает только с той SIM-картой, с которой его включили, по этому включить просто так нельзя. Только после покупки. И не выключайте потом.

- Да, карту памяти можно сразу к нему купить. Какая? Сейчас глянем… (ушли с ним в подсобку)

- Да, точно, SD или MicroSD c переходником, вот у него сверху ридер.

- Как симку куда? Крышку снимаете и вставляете. Да. Света, у тебя ногти длиннее, открой его!

- Нет, закачать на него ничего нельзя. Если только через Wi-Fi.

- Да, действительно, один динамик не играет… Наверное брак, он вообще стерео. А микрофон - это вот спереди где кнопка - в квадратик говорите.

- Чехол есть силиконовый. Ну и что, что он от iPhoneGSM! Они одинаковые. Какой еще сенсор? Ой, и правда экран гаснет…

- Черный работает только с Windows а белый только с компьютерами Mac.

- Игрушки? Да, можно SMS отправить и по ссылке пришедшей закачать.

- Конечно можно передать мелодии! Вы что, не знаете что такое блутус? Ой… не получается… Сейчас через вай-фай попробуем… Не… У нас тут помехи сильные, телефонов много включенных, дома получится. Берете?

- Да, их как-то взламывают и за границу потом бесплатно звонят.

- Как кнопка? Ой, и правда! Кнопка на гарнитуре…

- GPS работает если в машине к прикуривателю подключить. У нас к стати есть автомобильные зарядки.

- Да нет, в перчатках можно, сильнее просто жмите. Еще сильнее. Странно, дайте я нажму…

- Какая версия? Windows Mobile 2009!

Когда то написал у мебя в блоге, чтоб друзья знали правду...

1. iPhone в россии стоит около 30-60 тыс)

Это не так. Первый iPhone на октябрь 2008 стоит 16тыс, 3G из европы 20 тыс, официальный 3G 23тыс.

2. Второй iPhone (3G) круче первого.

Это не так, они отличаются только материалом корпуса (пласмасса и алюминий). Наличием GPS у 3G модели.

3. iPhone купленый неофициально - китайский серый телефон.

Все так называемые "серые телефоны" на самом деле европейские или американские. В первый год продаж iPhone в мире, его можно было купить где угодно, кроме россии. Это не значит что телефон какой то другой, просто куплен в другой стране. Например мой iPhone привезен из New York'а.

4. iPhone не понимает русский язык и чтобы он его понимал, его нужно прошивать.

Это не так. Язык выбирается в настройках, в том числе и русский. Все просто как и в любом другом телефоне.

5. iPhone не работает с русскими sim-картами

Если телефон был привезен из США, то скорее всего это действительно так. Для того чтобы исправить эту ситвацию, телефон достаточно прошить специальной прошивкой один раз и далее это не требуется. Как правило тот человек который везет телефон из США, сам исправляет это. Кстати процедура так называемого анлока занимает 2 минуты и не требует никаких специальных знаний.

6. У iPhone нет Bluetooth

Он есть и прекрасно работает, но только с гарнитурами.

7. iPhone глючит

Наверно единственный телефон который не глючит. Реально ну не глючит он!

8. iPhone жрет деньги со счета

Чистая выдумка.

9. iPhone не может ставить mp3 на звонок

Вранье, ставить можно сколько угодно.

10. Очень неудобно набирать текст

Очень удобно и быстро набирать текст

11. В iPhone плохая камера

Лучше чем где либо. Для тех кто измеряет крутость камеры в мегапикселях могу посоветовать почитать основы фототехники и попытаться понять что же такое эти мегапиксели.

12. iPhone жрет батарейку прямо на глазах

Очень экономный девайс, чистое вранье

13. Нокла и СЕ круче iPhone

Увольте)))

Я кончил, спасибо)

Изменено пользователем Santa-Claus_16

Поделиться сообщением

а там есть i-go? навител? что? нет? как же так? а как же подробные карты москвы\российских городов? а нафига мне всякие там тупые приложения типа айпода или stock? а много можно одновременно приложений открыть и переключаться между ними?

а чтобы поставить программу, нужно поломать ПО телефона? зачем мне такие пляски? на винмобайле поставил программу, ввёл циферки с кейгена и на этом процедура ломания завершена.

имхо, 2 девайса: коммуникатор чтобы лазить по инету. хранить там всякие заметки и прочее...

телефон чтобы ЗВОНИТЬ. у меня для этого SE K810. как бонус там отличная фотокамера. батарейку держит примерно неделю при 1-2 звонках в день.

Изменено пользователем NewBorN

Поделиться сообщением

а там есть i-go? навител? что? нет? как же так? а как же подробные карты москвы\российских городов? а нафига мне всякие там тупые приложения типа айпода или stock? а много можно одновременно приложений открыть и переключаться между ними?

а чтобы поставить программу, нужно поломать ПО телефона? зачем мне такие пляски? на винмобайле поставил программу, ввёл циферки с кейгена и на этом процедура ломания завершена.

имхо, 2 девайса: коммуникатор чтобы лазить по инету. хранить там всякие заметки и прочее...

телефон чтобы ЗВОНИТЬ. у меня для этого SE K810. как бонус там отличная фотокамера. батарейку держит примерно неделю при 1-2 звонках в день.

вы учтите сколько лет на рынке вин мобайл и сколько операционка айфоновская :D но соглашусь, то что озвучили на данный момент значимо....

Поделиться сообщением

а я прошил! и очень доволен! А еси чо то можно за 7 мин прошить на официал <_<

ЗЫ я могу и вам прошить

Поделиться сообщением

Обясните мне люди знающие(желательно исчерпывающе)....

iPhone or Samsung Witu.....что почему гавно,на что будет влиять и прочее :D

Поделиться сообщением

Так могут говорить только люди которые не работали с apple девайсами.

1. Помоему Стив доходчиво объяснил что нормальный GPS чип в устройство не вдобишь, и поэтому нет смысла позиционировать iPhone еще и как навигатор. Он скорее для пешиходов в данном случае. Кстати если говорить о нтс и прочих кпк с гпс, то там своих минусов хватает. У мну лично стоит в машине GlobusGPS с большим-большим экраном и громким-громким динамиком. На нем и навител и автоспутник и айгоу.

2. Что ж можно узнать такого многозадачного требует Windows Mobile? Уверен что плеер одновременно с нетом или книжкой. Айфон кстати плеер оставит работать при запущенном нете, смс, заметках и прочими прогами. Для остального есть например Backgrounder из Cydia, можешь запускать и переключатся сколько хочешь.

А про многозадачность wm можите не рассказывать. Там хватает что крестик все сворачивает, память течет, бесконечные зависоны и недописанные драйвера... Прошивки кстати тоже производитель обновляет в лучшем случае 1-2 раза. Если кто то хочет поспорить со мной на тему ставильности winMobile, сначала пусть погуглит мой ник с тегом windows mobile, а потом 10 раз подумает.

Дык что в этом плане айфон просто непобедим)))

3. Сложно ставить sktools и каждый день чистить кэши. На айфон достаточно скачать кастомную прошивку (благо появляется через час после выхода офф прошивки) и далее нажав в тюнзе обновить забыть про все до следующего апдейта. (заметьте, в данном случае не нужно при установке вареза искать и вводить ключи. Скачал прогу и ставь на прошитую трубу)

Дык что очень спорный вопрос о том какая платформа круче. Да WM уже 100 лет и софта под нее навалом, но весь ли он вам нужен?...

Поделиться сообщением

он уже упал до 21.000 .. месяца два и будет за 15 продаватся ... а лучше заказывайте через инет из USA - за 300$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас