Рекомендованные сообщения

людиииии...кто знает.......у меня через блютуз ничё не передается,аппарат виден а сбой всё время выдаёт.плиииииз....

Голубой Зуб в Айфоне завязан на блютус гарнитуру...То есть он будет работать только с гарнитурой....

Поделиться сообщением

Голубой Зуб в Айфоне завязан на блютус гарнитуру...То есть он будет работать только с гарнитурой....

Большое спасибо.попробую. :)

не работает у мя блютуз.я очень огорчилась.спасите людиии... :(

Вот тож взял себе сей агрегат на выхах! Сказать доволен, енто ни чего не сказать!!! Радует! :) Сам плотно юзал, сначала КПК, а потом и комуникакары, где-то с середины 90х (первыми еще каська200 была и зышщт зышщт который ;) )Так вот, переползя на айфун в функционале практически ни чего не потерял! Веб есть, аська есть (пока глючит правда слегка ;) ), читалка есть, функции телефона - на 5, музыка и фильмы - зачет! Есть не большие недочеты, но они исправляются сторонними прогами. А вот-вот уже должен выйти SDK, вобче от прог отбоя не буит!!! Да, на выньмобайле ранообразия прог больше,Э но и на рынке он на порядок дольше находится! Все и у нас буит!!! Единственно что - с кривыми руками в нуторь операционки лучше не залезать! Там всеж аля BSD стоит! ;) Уф... Чет я разболталси. :) Если будут вопросы - буду рад ответить! Доброго дня всем!

я тож так хочуууу....у меня ничё не работает....я не знаю как к ниму подойти. :)

Поделиться сообщением

И никак не сделать чтобы он работал на передачу файлов? :crazy:^_^

Поделиться сообщением

И никак не сделать чтобы он работал на передачу файлов? :corbina::)

Пока нет.

Поделиться сообщением

все важное, как всегда, пишут мелким шрифтом... обязательное подключение, активация прямо в магазине и тп... в итоге выдет совсем другая цена

ЗЫ телефончик отпад =)

Изменено пользователем Кис

Поделиться сообщением

ЗЫ телефончик отпад =)

А помоему полная фигня. Замена металической крышки на пластиковую - далеко не лучший ход. Да и цена с учетом продажи ТОЛЬКО с контрактом выйдет в итоге выше, чем у предыдущей модели.

Имхо, единственный плюс - GPS.

Поделиться сообщением

ну и батарейку сделали немного побольше.

Поделиться сообщением

+ нормальный джек, аккум кста можно и самому поставить на 1400ma/h правда они все не родные и есть стрём небольшой)))

Покачто он не для нас т.к. щас от его жпс в россии толку мало, а купить первое время буит оч сложно...так что позитивная сторона 1 - это прошивка 2.0 а она и на первом буит)))

Поделиться сообщением

От его ЖПС в России толку ровно столько же сколько и в Штатах.

Поделиться сообщением

Так и есть ... сегодня ужо прадыжы и буржуев будут ...Тока ты свой роток не разевай))) Барыги за него не меньше 25 кусков заломят ...Ведь когда вышел первый айфон он тама стоил 600 бачинских а скака за него просили?))) На самом деле тема очень классная если учесть наличие джипиеса и трижипи сетей то девайс атличный но вот смущает количество программ для сих девайсов...((( ето не радует .. а так я думаю через пол года сей девайс буит у каждого второго!!

Поделиться сообщением

Да понятное дело, что на первых парах продажи цены будут выше крыши. Будем ждать и смотреть как оно.

Поделиться сообщением

Да, пластиковую крышку напрасно сделали. Видимо для дешевизны.

А вот по поводу цены сказать очень сложно, но я купил бы лично по той цене, по которой был 1 ифон.

Говорят, что его нельзя будет купить без контракта, который будет денег стоить, и активировать будут прям при покупке (в инет магазине или еще как-то продавать не будут)

Изменено пользователем Vinnz

Поделиться сообщением

скок примерно времени уйдет на его разлочку хаккерам?

и скок примерно в первые дни продаж буит стоить 8gb

Поделиться сообщением

16гб - 299$ вот это я понимаю такая цена радует понятно что у нас он будет на порядок дороже а ещё обещают к концу года его официально продовать как знать посмотрим :blink:

Поделиться сообщением

16гб - 299$ вот это я понимаю такая цена радует

Если ты не понял, то это цена с контрактом :D

При покупке без контракта цена получается совсем неинтересная http://www.engadget.com/2008/06/12/unsubsi...-569-in-europe/

Поделиться сообщением

Цены в 199 и 299$ получились из-за того, что оператор, к которому будет привязываться телефон субсидирует apple.

Поделиться сообщением

iPod Classic 80gb black

Поделиться сообщением

iPhone 8Gb 1.1.4 + iPod Touch 8Gb 1.1.4

Поделиться сообщением

если skylink будет продавать йаМобилко+контракт то это будет хорошо!

Поделиться сообщением

а я не куплю его, когда в России выйдет..... тк у меня он уже есть)

Поделиться сообщением

если skylink будет продавать йаМобилко+контракт то это будет хорошо!

Бредим? :)

Какой стандарт связи у скайлинка и какой у айфона? :D

Поделиться сообщением

iPhone 8Gb 1.1.4 + iPod Touch 8Gb 1.1.4

Мдя..... Прошу прощения за глупый вопрос :D

Какой смысл вы видите во владении тачем при наличии айфона? :)

Поделиться сообщением

Kirill_Nikitin, скорее всего сначала был точ , а потом появился фон. тем более автор продает точ.

Поделиться сообщением

Kirill_Nikitin, скорее всего сначала был точ , а потом появился фон. тем более автор продает точ.

совершенно точно) а продаю тач тк еще один айфон хочу(для девушки)

Поделиться сообщением

Бредим? :P

Какой стандарт связи у скайлинка и какой у айфона? :yess:

ПС Моя очень хорошая подруга работает на ru-iphone.com и она сказала что скайлинк вводит 3г и может быть будет продавать фон 3г вместе с контрактом... поживем-увидим

Поделиться сообщением

Так и есть ... сегодня ужо прадыжы и буржуев будут ...Тока ты свой роток не разевай))) Барыги за него не меньше 25 кусков заломят ...Ведь когда вышел первый айфон он тама стоил 600 бачинских а скака за него просили?))) На самом деле тема очень классная если учесть наличие джипиеса и трижипи сетей то девайс атличный но вот смущает количество программ для сих девайсов...((( ето не радует .. а так я думаю через пол года сей девайс буит у каждого второго!!

продажи начнуться 11 ИЮЛЯ !!! а не июня....дезинформаторы блин...

ПС Моя очень хорошая подруга работает на ru-iphone.com и она сказала что скайлинк вводит 3г и может быть будет продавать фон 3г вместе с контрактом... поживем-увидим

скайлинк точно не будет оператором для айфона, больше всего перспективы у мегафона и билайна (у мега еще больше из-за компании владеющей его акциями в европе, у которой уже контракт с яблоком)

во первых нафига кому нужны сраные скай линк тарифы и его такая же сеть....у мегафона уже были перегоыворы с яблокм,и мегафон не устроили условия сделки...билайн только собирается....в интервью джобс оговорился о появлении телефона в России и Китае ближе к концу года и если это будет не на констрактной основе с оператором то цена будет далеко не 200 северо американских рублей.

Поделиться сообщением

А подруга не сказала, какого стандарта эта 3G сеть? :o У скайлинка CDMA200, а айфон работает в UMTS. Это совершенно разные стандарты и чтобы подключить себе айфоны, скайлинку нужно полностью перестроить свою сеть. Я уж молчу про покупку лицензий и частотных диапазонов :lol:

Так что, это НЕРЕАЛЬНО.

Изменено пользователем Kirill_Nikitin

Поделиться сообщением

Давайте чтоли телефон обсуждать , а не операторов и сети 3г. Скучно.

Я вот наверно черный куплю - изза батареи и джека нормального , надоело таскаться с сотовым и плеером .

Поделиться сообщением

Извиняюсь, а как при большом желании поставить звонки?

GarageBand - Экспорт - Экспортировать рингтон в ITunes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас