Рекомендованные сообщения

У меня Mini на 4 Гб .. всем доволен менять не хочу.. единственное тем меньше хочется слушать имеено то, что на харде.. когда раньше юзал cd - с этим было проще :(

Поделиться сообщением

Был у меня АйРивер, с дисками. И вот успешно его разломал, решил брать новый. Выбор был меду Айподом Нано на 2 гб. И Айривером У 10, на 1 гб. Оба с цветными дисплеями, вот только У 10 видео ещё кажет, выбор пал в его пользу. Не жалею))) Ну а Айподы руллят по любе. Взял бы себе аналогичный продукт данной фирмы, вот только цена в 16 тысяч за плеер, это не есть гуд))) Айривер взял, кому интересно, за 7.

Поделиться сообщением

у меня Ipod shuffle 512

кого интересует _

здесь есть интересные вещи

Изменено пользователем Salupka

Поделиться сообщением

iPod Scroll Wheel(1 поколение) - в оригинале на 5гб, путем препарации сделал 10, когда у второго поколения сломался firewire порт

и еще iPod 5g на 30гб

Поделиться сообщением

iPod Scroll Wheel(1 поколение) - в оригинале на 5гб, путем препарации сделал 10, когда у второго поколения сломался firewire порт

и еще iPod 5g на 30гб

уменьшил размер кластера *?

Поделиться сообщением

Хочу летом брать Черный Ай-под видио на 60 гб....

вопрос про мощность...

На сколько сильно... и на сколько времени он потянет большие уши... по типу К-66... сможет ли выдать большую громкость?

Поделиться сообщением

Хочу летом брать Черный Ай-под видио на 60 гб....

вопрос про мощность...

На сколько сильно... и на сколько времени он потянет большие уши... по типу К-66... сможет ли выдать большую громкость?

у меня koss r10 + плеер уже не новый совсем. хватает в среднем на 4 часа макс громкости. громскоть выдаюь достаточную. ( у меня уши хорошо излируют внешние шумы, так что мне хвататет того, что он выдает. а выдает он, к слову сказать, не тихо.

сменить диск это конечно модно.. но.. не дороговато ли ?

Поделиться сообщением

у меня koss r10 + плеер уже не новый совсем. хватает в среднем на 4 часа макс громкости. громскоть выдаюь достаточную. (

4 часа.... не густо.... нужно как минимум 10-12.... =(

Поделиться сообщением

iPod Video 30Gb black

Мама подарила на День Рождения, лол, чво мне теперь с 30Гб делать незнаю :russian:

Поделиться сообщением

У меня iPod 5G 30GB белый, очень им доволен.

Выбирал между 5G и nano, всё таки выбрал большой iPod 5G.

Теперь они вместе мой iMac G5 (iSight) и iPod 5G, не правдали мило: названия созвучны, цвет одинаковый, дизайны схожи и презентовались в один день )))

Поделиться сообщением

Теперь они вместе мой iMac G5 (iSight) и iPod 5G, не правдали мило: названия созвучны, цвет одинаковый, дизайны схожи и презентовались в один день )))

это судьба =)))

Жду Черных компов под черный Айпод.... ))))))))))

Поделиться сообщением

сменить диск это конечно модно.. но.. не дороговато ли ?

Поясняю ситуацию: у меня был еще айпод второго поколения, недавно у него из строя вышел порт фиревире, а так как первый айпод в рабочем состоянии, но винт в нем на пять гигов, решил сделать из двух один работающий на 10гб. Кстати, винт в айпод на 30гб стоит 2500-3000р, считаю, что это не очень дорого.

Плеер у меня 2001 года, аккумулятор не менял, уши обычные KOSS the plug, зимой заряд держал около 3-4 часов, правда я ходил в расстегнутой куртке и слушал в основном модель для сборки, а там файлы обычно более 100мб весят... в тепличных условиях, в поезде, выдает около 12-14 часов непрерывной работы... А айпод видео подзаряжаю где-то раз в неделю, при прослушивании около 3-4 часов в день.

Поделиться сообщением

iPod Video 30Gb+ наушники AKG k24p + переустановил сразу операционку на нем- поставил Rockbox! Теперь файлы можно заливать напрямую через проводник и слушать соответственно, поставил скин и теперь во время воспроизведения он выглядит так...

joshpod1.1.png

Короче круто! Мне нравится звучание суперское!!! Все частоты слышны, ничего не пропадает! В Рокбоксе есть игры и устанавливаемые плагины! Батарейки хватает часов на 5 музыки на 75% громкости( Выше-чёкнешься :russian: ) правда видео если смотреть то приходится переключацца на айподовскую операционку (после установки Рокбокса родная прошивка не затирается)

ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ АЙПОД+ROCKBOX!!!! сайт рокбокса(rockbox.org)

Тут инструкция по установке Рокбокса на ВАШ айпод

PS: кстати его мона поставить на любй айпод + на плеры других производителей! :))))

Поделиться сообщением

везет тебе.. а я вот решил поставить на свой (mini 4Г) так там тока для двух гигового.. в результате запорол прошивку.. сделал полный рестор... а так, как адаптера к розетке нету- не могу до конца прошить.. вот и сижу теперь..надо ехать в мак центр.

Поделиться сообщением

а так, как адаптера к розетке нету- не могу до конца прошить..

Так он вроде нормально перепрошивается без адаптера? Он просит его воткнуть к питанию, картинку показывает, что к внешнему, но его подключаешь к компу и он нормально прошивается до конца. Главное, чтоб комп на порт питание подавал, а не как у меня на ноуте... Нормально прошивались у меня таким образом iPod 1G и 2G, про нано и видео говорить нечего...

Поделиться сообщением

Взял i-Pod nano на 1 гиг black......не обламываюсь.......мога еду до универа и половины не прослушиваю ....гыгы.......короч очень стиляжная и офигенная вещь!!!!всем типа советую!! ;)

Поделиться сообщением

iPod nano 2GB White. Когда покупал, 4 гиговых белых не было в наличии :unsure: А ждать был не намерен. 2 ГБ не хватает ;)

Вкусная штука...

Поделиться сообщением

в том то вся и фигня.. что от компа не прошивается :)( вроде заряжаться- жаряжается.. а прошитьтся не может..

Поделиться сообщением

мне двух не хватит... 30 оптимально... но через пару лет нужно будет 60 )))

поэтому нужно 100 =)))

Поделиться сообщением

в том то вся и фигня.. что от компа не прошивается ;)( вроде заряжаться- жаряжается.. а прошитьтся не может..

Мой прошился идеально :) Через обычный провод USB ;)

Поделиться сообщением

У меня Mini на 4 Гб .. всем доволен менять не хочу.. единственное тем меньше хочется слушать имеено то, что на харде.. когда раньше юзал cd - с этим было проще :mellow:

Rover Media на 512 мб. 1,5 года назад брал, тогда ещё мало было таких толстосумовских, как сейчас. Да я б и не взял нафиг 6,10,60 ГБ?

6 гигов максимум-остальное нафиг.

Поделиться сообщением

Тоже подумывал о покупке iPod, но потом пошарился по инету и выбор пал на MSI Mega 536

4 гига - mp3, диктофон, радио, видео, просмотр фоток, поддержка SD карточек( к сожалению не всех)

и вся эта радость в красивом чёрном корпусе с сенсорными кнопами стоит 5 штук .

Имхо iPod, отличная игрушка, но платить лишние деньги за дизайн я не намерен

у меня жаба-зверь :rolleyes:

Поделиться сообщением

IPOD 5G White...

Нисколько не жалею! Весч!

Поделиться сообщением

30 Гб (black), все отлично только реально занято около 15

Поделиться сообщением

Мой прошился идеально :) Через обычный провод USB :)

я наконец то поставил себе етот рокбокс. косяк там был (толи у меня, толи у них в описании).. в общем, только со второй попытки он у меня поставился, при этом все равно запоров родную прошивку =)

а на счет прошиваться через usb - это вы попробуйте родную прошивку через usb поставить. ничего не выйдет!!

на счет рокбокса- полазил по настройкам, очень удобно под себя делать экран проигрывателя.. чудо а не прошивка..

Поделиться сообщением

я заметил, что с новой прошивкой мой плеер стал очнь быстро садиться.. а вас таже фигня ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас