Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

servak

Переход на корбину.

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поставил три...

IMSYS пока жжот. У корбины постоянно какие-то проблемы. У IMSYSа тоже бывают, но не лечат их неделями...

Поделиться сообщением

Нормальная связь у корбины. Подключайся смело, все равно лучше не найти в этом районе. Бывают конечно сбои - вот недавно у меня появлялось сообшение об ограниченном или отсутствующем подключении по локальной сети. Позвонил в техподдержку, на следующий день сделали. Правда еще через день опять та же история :D , но у кого не бывает сбоев - у всех бывают, и я слышал у других провайдеров на несколько дней инет могут отключать, так что здесь еще цветочки :)

У тебя был ограничен доступ, а у меня вообще сначала инфа, что отключён сетевой кабель, а потом вообще связь пропала. Ночью часа два пытался настроить компьютер по рекомендациям техподдержки. Но ничего не помогло. Но, как говорится, утро вечера мудреннее. Утром само всё на места встало.

TommyRUS

IMSYS контора называется. Я как раз там подключен. За 2 года 0% сбоев. Исключительно стабильная связь. А тарифы..пускай "нищие" из Корбины считают копейки:)

Я полтора года на IMSYS сидел. Сбоев очень много! И не всегда сразу налаживали связь. Приходилось ждать по 2-3 дня. И постоянно мои счета куда-то пропадали. Даже пришлось разбираться с ген.директором.

Поделиться сообщением