Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HELLEN

ранимый человек

Рекомендованные сообщения

насколько мне было хорошо, настолько все и стало хуже

в один момент перечернуло все хорошее что было

ладно убедила, все козлы и так и норовят ткунуть рогами в зад или в глаза. :rolleyes:

ладно какие твои годы...

а в чем заключалось предательство? он(а) открыл(а) твой секрет или не помог(ла), когда ты на него(нее) расчитывала? или может он(а) не разделил(а) твою позицию при стороней критике?

Поделиться сообщением

ладно убедила, все козлы и так и норовят ткунуть рогами в зад или в глаза. :rolleyes:

ладно какие твои годы...

а в чем заключалось предательство? он(а) открыл(а) твой секрет или не помог(ла), когда ты на него(нее) расчитывала? или может он(а) не разделил(а) твою позицию при стороней критике?

разбил сердце, как друг и насрал в душу!!!!

мне понадобилось много времени чтоб еще раз поверить человеку и открыть душу

а он причинил мне душевную боль

Поделиться сообщением

разбил сердце, как друг и насрал в душу!!!!

мне понадобилось много времени чтоб еще раз поверить человеку и открыть душу

а он причинил мне душевную боль

тппррр разбил сердце? а ты уверена что это был друг а не нечто другое(по крайней мере для тебя). Если так то возможно друг просто не смог перейти на новый уровень отношений и выполнять те требования которые они за собой влекут.

А то что он использовал не совсем удачные аргументы значит лиш то что он не достаточно умен, или был в этот момент в состоянии шока.

................................................................

хотя возможно он ни когда не считал тебя своим другом.

короче трудно судить по человеку не будучи знакомым с ним.

Поделиться сообщением

тппррр разбил сердце? а ты уверена что это был друг а не нечто другое(по крайней мере для тебя). Если так то возможно друг просто не смог перейти на новый уровень отношений и выполнять те требования которые они за собой влекут.

А то что он использовал не совсем удачные аргументы значит лиш то что он не достаточно умен, или был в этот момент в состоянии шока.

................................................................

хотя возможно он ни когда не считал тебя своим другом.

короче трудно судить по человеку не будучи знакомым с ним.

нет это был даже не друг, а очень близкий мне человек (не в плане love), и просто .....................

очень жестоко со мной поступил

Поделиться сообщением