Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HELLEN

ранимый человек

Рекомендованные сообщения

Гость bel164

Это просто я над друзьями тоже так прикалываюсь, но а если девушка так скажет то любой может повести себя так же как ты , а друзья потом просто начнут тебе подкалывать и все тут , просто потом вспоминается сразу момент про девушку и все тут опять замкнутый круг!

ага)))

но все ж меня поражает другое: как я смог так сильно измениться???

ответь мне на вопрос... ну или кто-нибудь ответьте: можно ли под влиянием 2-х месячной депрессии стать по большей части пессимистом и жаловаться на жизнь????

именно в таком состоянии я щас нахожусь... и тут я вспомнил про раздел филоссофии... решил зайти...

любой прикол надо мной меня выводит... обижает... а раньше я бы просто поржал вместе с "обидчиком"

Поделиться сообщением

это правда... но меня не понять... я могу расплакаться в жилетку, а могу промолчать с тупым выражением лица... :) че я сказал??

человека мона понять, кАнеЧно же не до конца, но частично это возможно :)

Поделиться сообщением

ага)))

но все ж меня поражает другое: как я смог так сильно измениться???

ответь мне на вопрос... ну или кто-нибудь ответьте: можно ли под влиянием 2-х месячной депрессии стать по большей части пессимистом и жаловаться на жизнь????

именно в таком состоянии я щас нахожусь... и тут я вспомнил про раздел филоссофии... решил зайти...

любой прикол надо мной меня выводит... обижает... а раньше я бы просто поржал вместе с "обидчиком"

Конечно может, у тебя просто изменилась понятие жизни, и тут ты просто замкнулся в себе у тебя появился стопр, а вообще вчера услышал фразу в " солдатах" которую записал , Бог дает испытание тем кто их может вынести" так или иначе но смысл есть. просто надо поразмышлять над тем лучшим что у тебя было и все станет на свои места

Поделиться сообщением

Гость bel164

человека мона понять, кАнеЧно же не до конца, но частично это возможно :)

пока человека, который бы полностью доконца меня понял... не встречал... :) а может это я вбил себе в голову, что у меня суперсложный характер, который никому не поянтен :)

Конечно может, у тебя просто изменилась понятие жизни, и тут ты просто замкнулся в себе у тебя появился стопр, а вообще вчера услышал фразу в " солдатах" которую записал , Бог дает испытание тем кто их может вынести" так или иначе но смысл есть. просто надо поразмышлять над тем лучшим что у тебя было и все станет на свои места

мне ОоОчень хочется вернуться в своё прежнее состояние... а то уже просто не знаю что делать...

кроме гитары ничего не вижу... значит ищу успокоение...

просто: нужно время

Поделиться сообщением

пока человека, который бы полностью доконца меня понял... не встречал... :) а может это я вбил себе в голову, что у меня суперсложный характер, который никому не поянтен :)

мне ОоОчень хочется вернуться в своё прежнее состояние... а то уже просто не знаю что делать...

блин, на самом деле человека нельзя понять до конца, вот такие мы сложные создания

а ты не пробовал давать человеку шанс, потому что мне кажется что ты просто боишься к себе кого то подпускать :)

Поделиться сообщением

Ну вот у тебя есть Гитара значит не все так плохо! если бы тебе было на все пох , ты бы и на гитару забил а это уже есть прогресс!

Поделиться сообщением

а вообще чтоб не быть ранимым человеком, не надо к себе потпускать, ведь тебя всегда могут предать- вот тебе и ранимость

Поделиться сообщением

Гость bel164

блин, на самом деле человека нельзя понять до конца, вот такие мы сложные создания

а ты не пробовал давать человеку шанс, потому что мне кажется что ты просто боишься к себе кого то подпускать :)

хм... :D а ведь если подумать, то я никому ничего про себя почти ничего не рассказываю(информация в профайле не считается :) ) да я открыт... для общения... общайтесь :P

Ну вот у тебя есть Гитара значит не все так плохо! если бы тебе было на все пох , ты бы и на гитару забил а это уже есть прогресс!

да? прикольно)) каждый день играю... так нервы успокаивает...

кстати у меня в профайле фотка- там гитара... ну и я тоже там есть... :)

Поделиться сообщением

хм... :P а ведь если подумать, то я никому ничего про себя почти ничего не рассказываю(информация в профайле не считается :) ) да я открыт... для общения... общайтесь :D

дело тут не в общении, общаться может почти каждый, но вот открываться другому человеку-это совсем другое

Поделиться сообщением

Гость bel164

дело тут не в общении, общаться может почти каждый, но вот открываться другому человеку-это совсем другое

а что же это???

.....

возможно... если рассказать человеку то, чего не сказал бы даже маме... может это и есть то самое?

Поделиться сообщением

а что же это???

.....

возможно... если рассказать человеку то, чего не сказал бы даже маме... может это и есть то самое?

Ну душу раскрыть можно и Маме , просто с другом можно поговорить о всем , например о девушках

Поделиться сообщением

Гость bel164

Ну душу раскрыть можно и Маме , просто с другом можно поговорить о всем , например о девушках

хых)

да я и с девушками о девушках болтаю... так прикольно слушать, когда они засирают друг друга... :) а когда начинают ругаться и цапаться.... :D ну вот... я точно эгоист... :P

когда два человека становятся лучшими друзьями или очень близкими людьми... они автоматически "опасны" друг для друга... ибо оскорбление от любящего человека(пусть даже в шутку) может сильно задеть...

Поделиться сообщением

хых)

да я и с девушками о девушках болтаю... так прикольно слушать, когда они засирают друг друга... :) а когда начинают ругаться и цапаться.... :D ну вот... я точно эгоист... :P

когда два человека становятся лучшими друзьями или очень близкими людьми... они автоматически "опасны" друг для друга... ибо оскорбление от любящего человека(пусть даже в шутку) может сильно задеть...

Ну всеравно есть вещи о которых можно только с другом обсудить,! просто девушка не все поймет!

Поделиться сообщением

Гость bel164

Ну всеравно есть вещи о которых можно только с другом обсудить,! просто девушка не все поймет!

угу... :) был у меня "яркий" пример в жизни...

сказал одно, подумала про другое... я в пролете.. :):D даж смешно... а она и слушать меня не хочет!

ну и хрен с ней... это давно было.... но я все помню... *память на редкость хорошая* :)

----------------

а вот про друга правильно... достаточно одного самого лучшего.... и с ним балтать обо всем... на любые темы... :)

чето мы отошли немного от темы...

мне то не надо флудить ибо 90% ... а в бан идти не хочется :P

Поделиться сообщением

угу... :( был у меня "яркий" пример в жизни...

сказал одно, подумала про другое... я в пролете.. :(B) даж смешно... а она и слушать меня не хочет!

ну и хрен с ней... это давно было.... но я все помню... *память на редкость хорошая* :D

----------------

а вот про друга правильно... достаточно одного самого лучшего.... и с ним балтать обо всем... на любые темы... :blink:

чето мы отошли немного от темы...

мне то не надо флудить ибо 90% ... а в бан идти не хочется B)

Ну так вот я и говорю! а какая тема то кстате? а да раннимый человек, ну так вот я не такой! :) , меня сложно чем нибудь обидеть, и вообще не помню не одного случая обиды, если они и случались то просто закрываю на это глаза, и вообще меня не интересует ни чьё мнение о себе кроме меня самого, т.к. никто кроме меня не знает меня лучше!!! так что надо с этим бороться!!!

ЗЫ: пошел голову проветрю, вернусь часика через 2-3

Поделиться сообщением

Гость bel164

Ну так вот я и говорю! а какая тема то кстате? а да раннимый человек, ну так вот я не такой! :( , меня сложно чем нибудь обидеть, и вообще не помню не одного случая обиды, если они и случались то просто закрываю на это глаза, и вообще меня не интересует ни чьё мнение о себе кроме меня самого, т.к. никто кроме меня не знает меня лучше!!! так что надо с этим бороться!!!

ЗЫ: пошел голову проветрю, вернусь часика через 2-3

уххх :blink: я сейчас именно к этому и стремлюсь... к тому, чего ты уже добился B)

---------

блин везет тебе... гулять пошел...

Поделиться сообщением

а что же это???

.....

а такой вопрос- у тебя есть друзья, если да то как ты понимаешь значиние ДРУГ :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость bel164

а такой вопрос- у тебя есть друзья, если да то как ты понимаешь значиние ДРУГ :(

:D продолжение банкета....

ДРУГ... две категории: 1. лучшие друзья- их на самом деле ОООЧень мало... 2-3 человека... а у большинства 1-2... на таких людей можно положиться, надеяться.... доверять секреты :)<_<

вобщем если гулять в компании с таким(ими) человеком(людьми), то обо всем забываешь...

невозможно наговориться...

2. просто друзья... т.е. люди, с которыми можно пообщаться...но не так сильно как с лучшими друзьями... ну можно пива попить... посидеть вместе...

3. а есть просто знакомые- просто здароваешься за руку... но практически не знаешь человека :D

Поделиться сообщением

:) продолжение банкета....

ДРУГ... две категории: 1. лучшие друзья- их на самом деле ОООЧень мало... 2-3 человека... а у большинства 1-2... на таких людей можно положиться, надеяться.... доверять секреты :P<_<

вобщем если гулять в компании с таким(ими) человеком(людьми), то обо всем забываешь...

невозможно наговориться...

2. просто друзья... т.е. люди, с которыми можно пообщаться...но не так сильно как с лучшими друзьями... ну можно пива попить... посидеть вместе...

3. а есть просто знакомые- просто здароваешься за руку... но практически не знаешь человека :)

ну значит выходит что у тебя есть друзья- разве ты им не открываешься, разве они тебя не понимают, и не знают тебя????? хмммммммммммм :D

почему это??? :(

мы не такие глупые как вам кажется :D

мы можем понять многое

Поделиться сообщением

почему это??? :)

мы не такие глупые как вам кажется :)

мы можем понять многое

Возможно девушки и не глупые ;)

Но девушка может не так понять.

Хотя если девушка "лучший друг" то может понять.

Поделиться сообщением

ну значит выходит что у тебя есть друзья- разве ты им не открываешься, разве они тебя не понимают, и не знают тебя????? хмммммммммммм ;)

почему это??? :)

мы не такие глупые как вам кажется :)

мы можем понять многое

Танюх ну ты исключение!!!! :) хотя многое лучше говорить с парнем, девушка это девушка а парень это просто парень все поймет, мужика поймет токо мужик.

Поделиться сообщением

а что же это???

.....

хех) я только не давно сделала свой окончательный вывод, не стоит доверять людям, лучше не иметь друзей

когда открываешь человеку душу, то через какое то время он обязательно туда нагадит

Поделиться сообщением

хех) я только не давно сделала свой окончательный вывод, не стоит доверять людям, лучше не иметь друзей

когда открываешь человеку душу, то через какое то время он обязательно туда нагадит

ЛОЖЬ, лично я не такой, не мой профиль, я не могу себе даже представить такое чтобы предать кого то.. :D:D

Поделиться сообщением

ЛОЖЬ, лично я не такой, не мой профиль, я не могу себе даже представить такое чтобы предать кого то.. :D:D

все так говорят, а итого один и тот же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

все так говорят, а итого один и тот же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю могу поспорить но не хочу настроение пропало, просто из-за того что мебя много раз предавали , как то не хочется предовать кого то другого тем самым наносить ему такую же боль , просто мне это реально чуждо, лучше смерть чем предать друга

Поделиться сообщением

Не знаю могу поспорить но не хочу настроение пропало, просто из-за того что мебя много раз предавали , как то не хочется предовать кого то другого тем самым наносить ему такую же боль , просто мне это реально чуждо, лучше смерть чем предать друга

ТЫ знаешь сколько я слышала подобного?!

мне надоело это слышать, все равно итог будет тот же

Поделиться сообщением

Напрасно, потеряшь больше чем потеряла бы даже с предательством новых-старых друзей. варится в собственном соку от этого может крыша уехать.

:angry: проверяно на собственном опыте, одиночество не лучшее лекарство от хандры.

Поделиться сообщением

Напрасно, потеряшь больше чем потеряла бы даже с предательством новых-старых друзей. варится в собственном соку от этого может крыша уехать.

:lol: проверяно на собственном опыте, одиночество не лучшее лекарство от хандры.

но лучшее, чем придательство

проверенно на собственном опыте и не однократно, что самое обидное :rolleyes:

Поделиться сообщением

но лучшее, чем придательство

проверенно на собственном опыте и не однократно, что самое обидное :rolleyes:

подумай о тех минутах или даже часах радости котрые ты испытала в месте с друзьями, и они врядли стали возможны не будь их.

Именно это я имел ввиду. Хотя в этом смысле я абсалютный профан.

Поделиться сообщением

подумай о тех минутах или даже часах радости котрые ты испытала в месте с друзьями, и они врядли стали возможны не будь их.

Именно это я имел ввиду. Хотя в этом смысле я абсалютный профан.

насколько мне было хорошо, настолько все и стало хуже

в один момент перечернуло все хорошее что было

Поделиться сообщением