Denis R.

"Хрущёвки" в Богородском. Что с ними будет...?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить такую тему:

Наш район "Богородское" достаточно старый и весь застроен пятиэтажными "хрущёвками" , думаю большенство пользователей именно в таких домах проживают. Правительство Москвы давно занимается вопросом строительства на месте "хрущёвок" больших многоэтажных домов. Года 4 назад говорили, что вообще к 2007 году в Москве не останется пятиэтажных домов, как вы видите результатов пока мало... В "Метрогородке" вроде я слышал пару домов снесли и построили новые.

Ваше мнение? Пишите, кто какой информацией обладает об этом.

Поделиться сообщением

Я обладаю информацией что лет 10 нам еще точно жить в хрущовках и не на что не надеятся, есть более богатые люди для наших потенциальных домиков((((

Поделиться сообщением

в газете писали, что должны были снести дома которые стоят от одного входа метро до другого до 2006 года. Результаты на глазах. В инете смотрел инфу там написано только капитальные ремонты, и то только метрогородок, а сноса в богордском вроде не в плане до 2012 года., Как уточню, отпишусь

Поделиться сообщением

А мне и так все устраивает)))

Поделиться сообщением

Максимум что грозит - это реконструкция, под которой понимается проводка новых труб и т.д. в этом роде

Поделиться сообщением

Да дома надо поскорее сноситьи не только в Богородском, но и по всей москвае, а то они портят вид!

Поделиться сообщением

Да дома надо поскорее сноситьи не только в Богородском, но и по всей москвае, а то они портят вид!

хахаха.... у нас все мастаки такие заявления выдвигать))))

а вот скажи на какие барыши??? ты о народных слугах ты подумал?? как же им будет тяжело дачи строить... на отдых ездить??.. :beer2::good::D

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить такую тему:

Наш район "Богородское" достаточно старый и весь застроен пятиэтажными "хрущёвками" , думаю большенство пользователей именно в таких домах проживают. Правительство Москвы давно занимается вопросом строительства на месте "хрущёвок" больших многоэтажных домов. Года 4 назад говорили, что вообще к 2007 году в Москве не останется пятиэтажных домов, как вы видите результатов пока мало... В "Метрогородке" вроде я слышал пару домов снесли и построили новые.

Ваше мнение? Пишите, кто какой информацией обладает об этом.

Я думаю так наврядли эи дома снисут в ближайшее время они вначале должны построить новые дома чтобы старые снести а денег у них по любому нету

Поделиться сообщением

Я тоже тут родился!!! Живу тут все свои 15ЛЕТ

Я тоже тут родился!!! Живу тут все свои 15ЛЕТ

ДОМА ЖАЛКО

Поделиться сообщением

Да че-то все обещают, обещают.. Блин, я бы ремонт давно замутил.. но блин вот эти "в этом году начнут предлагать ордера" ... бесят.. нафиг делать ремонт на год?:)

Уезжать в другой район, я тоже тут родился, всех (кто жив) тут знаю, в другой дом (тем более в другой район, какое-нибудь сраное бутово например) не хочу переезжать.. :"(

Изменено пользователем pmf026

Поделиться сообщением

Наши дома дет 10 назад еще обещали снести, до сих пор не снесли, мой отец ремонт тогда начал делать,а все только смеялись, мол дома наши скоро снесут! Ха! Можно уже новый ремонт делать!)))))

А в какой-то районной газете читала, что наши дома вообще сносить не собераются! Хотят к нашим пятиэтажкам достроить этажи!!!!))) Бред!

Поделиться сообщением

Наши дома дет 10 назад еще обещали снести, до сих пор не снесли, мой отец ремонт тогда начал делать,а все только смеялись, мол дома наши скоро снесут! Ха! Можно уже новый ремонт делать!)))))

А в какой-то районной газете читала, что наши дома вообще сносить не собераются! Хотят к нашим пятиэтажкам достроить этажи!!!!))) Бред!

Достроить этажи:D Какие этажи, они и так уже по швам трещат.. у меня балкон скоро обвалится, этажи блин они че там совсем чтоль?!

маразм крепчалB)

Изменено пользователем pmf026

Поделиться сообщением

Тоже волнует этот вопрос... В прошлом году твердили, что вот-вот снесут, а теперь сроки до 2012 года

Самая достоверная информация предоставлена на Градостройтельной выстаквке (на станции метро Маяковская), но всё никак не могу туда выбраться. Если кто что узнает, пишите! :D

Поделиться сообщением

Слышал в новостях что в центре все пятиэтажки снесли, но чёто мне не верится???? :D

Поделиться сообщением

Слышал в новостях что в центре все пятиэтажки снесли, но чёто мне не верится???? :P

В центре да...я на павелецкой в школе в прошлом году учился,интересное было зрелище...тебе что-то рассказывают,а за окном пятиэтажку раздалбливают :P:lol:

Поделиться сообщением

точно конечно не знаю, но ходит слушок что 5-ти этажки будут сносить только "по фасаду" улиц,

а во дворах оставят...

переселять, говорят собираются куда-то в район Зюзино...

райончик там конечно ничего, но хотелось бы всеже на Подбелке остаться....

хотя мне кажется это тоже мутота какя-то!

Поделиться сообщением

Меня вот моя квартира устраивает. Нехочеться никуда переезжать никуда. Да и куда нас могут переселить? В тот дом что рядом недавно построили, рядом с той школой(непомню ном ера, там типа немецкий язык изучают чтоли...). Да там нибось все квартиры были купленны ещё до того как его начали строить.

Поделиться сообщением

А у меня во дворе кОпейку делают! ( Вместо старой парикмахерской )

А немного левее в сентябре этого года несколько высоток будут стоять!

А все потому, что в них уже все квартиру куплены!

Во как!

Поделиться сообщением

а ка же 4-ое транспортное кольцо, оно как раз будет проходить через военную часть, так что её снесут и близ лежащие дома. НАВЕРНО

Поделиться сообщением

у меня есть такая информация!

в центре действительно снесли недавно последнюю пятиэтажку!

но вот в чём вся загвоздка: сносят только панельные пятиэтажки! а до кирпичных руки не скоро дойдут!

ещё прочитал в газете, что за Открытым шоссе, там где промзона, автобусный парк, заправка... вообщем в сторону черкизово будут застраивать территорию высотными домами! а потом уже и до нас доберутся.

кстати вышел закон о том что переселять жителей будут в пределах района

так что нечего переживать за то что тебя к чёрту на кулички переселят

мне лично очень нравится наш район: тихо, чисто, лес рядом, нет разных вокзалов :crazy:

а ка же 4-ое транспортное кольцо, оно как раз будет проходить через военную часть, так что её снесут и близ лежащие дома. НАВЕРНО

проблема с близ стоящими домами решается проще!

вдоль дороги ставят высокие экраны шумоотражающие, а в домах меняют окна на стеклопакет!

вот

Поделиться сообщением

Пока сносить не будут, должны кап.ремонт в домах делать

Поделиться сообщением

У мя такая инфа...Всю "нашу рухлять" передадут в собственность жильцов с 01 января 2007 года и все "ремонты" мы будем делать на свои деньги.... :) сносить дома тож наверно на свои деньги придется :) а про строительство новых я вообще молчу :):):)

Поделиться сообщением

Тоже волнует этот вопрос... В прошлом году твердили, что вот-вот снесут, а теперь сроки до 2012 года

Самая достоверная информация предоставлена на Градостройтельной выстаквке (на станции метро Маяковская), но всё никак не могу туда выбраться. Если кто что узнает, пишите! :)

Мы звонили по тел. горячей линии и узнавали про наш дом: Открытое шоссе, д.5, корп.12. Сказали что будет кап.ремонт. По-поводу сроков сказали перезвонить через полгода. Насчет сноса дома и речи быть не может. А дом у нас не кирпичный

Поделиться сообщением

Мы звонили по тел. горячей линии и узнавали про наш дом: Открытое шоссе, д.5, корп.12. Сказали что будет кап.ремонт. По-поводу сроков сказали перезвонить через полгода. Насчет сноса дома и речи быть не может. А дом у нас не кирпичный

а телефончик не подскажешь?

Поделиться сообщением

у меня балкон скоро обвалится

Ха! А у меня давно бы обвалился, если бы не папа, который срубил березу, которая росла на нашем балконе!)))

Поделиться сообщением

а телефончик не подскажешь?

Снос домов (горячая линия) 739-02-39 с 10 до 18

Поделиться сообщением

Мы привыкли пятиэтажки называть хрущевками, но они все разных серий и годов постройки, а к 2007 году снесут серию К7, у нас таких домов крайне мало. :angry:

Поделиться сообщением

я живу практически у метро. На месте наших домов в 50-х еще был то ли пруд, то ли болото. Выше 7 этажей здесь строить ЗАПРЕЩЕНО. На уровне непроверенных слухов - на 4-ой Гражданской построили в 17 этажей, но уже идут трещены. А про кап. ремонты известно вот что: замена труб, окон, балконов (где надо). То, что перекрытия у нас - деревянные лаги, между этажами крысы живут - увы - не учитывается.

Поделиться сообщением

а вот что я нашел:

Хрущевки будут сносить в связи с культивированием янтарки...есть проект по перестройке бульвара..если надо-скину картинку.На месте горки будут стоять 4 высотки...а нас всех..граждане переселят на место в будущем снесенного красного завода(который около церкви разваливается...вот..но видимо будет енто не скоро..сроки постоянно откладывают.)

Поделиться сообщением

это бред. А то что доа на горке хотят строить это кидалово! Ужел года 3 они помойму деньги собирают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас