Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Святоша

Энергетические вампиры

Рекомендованные сообщения

Если вы чего-то не видите-это не значит,что этого нет!Я основываюсь на своих собственных ощущениях-когда кто-то идет за мной след в след мне крайне неуютно от этого...Поэтому считается,что так люди питаются чужой энергией...

а мне думаеться, что это играет животный инстинкт самосохранения, хищники в основном нападают сзади.

Поделиться сообщением

Я, наверное, энергетический вампир, иногда поругавшись с кем-то мне становиться легко, улучшается настроение и появляется заряд бодрости. Правда, это только при условии, что я ругаюсь с людьми, которые мне неприятны и к которым я испытываю негатив.

Поделиться сообщением

Я, наверное, энергетический вампир, иногда поругавшись с кем-то мне становиться легко, улучшается настроение и появляется заряд бодрости. Правда, это только при условии, что я ругаюсь с людьми, которые мне неприятны и к которым я испытываю негатив.

вам знакомо психологическое понятие "эмоциональная разрядка"

Поделиться сообщением

вам знакомо психологическое понятие "эмоциональная разрядка"

Теперь да. ;)

Поделиться сообщением

Теперь да. ;)

вот это твой случай.

я вот не понимаю , легче поверить, что ты какое-то существо обладающее , чем то магическим, или открыть книгу по психологии.

Поделиться сообщением

вот это твой случай.

я вот не понимаю , легче поверить, что ты какое-то существо обладающее , чем то магическим, или открыть книгу по психологии.

В магию поверить легче. Кстати, чтение книг по психологии полезно лишь для определенного предела (скорее даже после определенного предела :beer: ). Поскольку, сознание человека искажает видение самого себя, то необходим взгляд со стороны на это дело. А на визит к психологу очень немногие готовы решиться (впрочем эта тема тут многократно обсуждалась).

Поделиться сообщением

Гость Van Zan

Вернемся к теме автора.

У меня произошло примерно то же самое. Ну , не совсем то же.. Я знал, что меня сглазили. Знал, кто. Этот человек очень сильный вампир, если это так можно назвать. Он(а) мне позавидовала.

Год я умирал. У меня рушился весь мир. Все мои начинания превращались в песок. Это было ужасно. Никто вот так же, как ту на форуме не верил. Кто-то кивал, кто-то смеялся. Я болел, в учебе и научной деятельности(которая до этого прекрасно шла в гору) был крах, отношения с любимым человеком постоянно грозили разрушением. Это был целый год ужаса. Когда это читаешь, трудно это представить. Это вызывает непонимание, насмешку. Мне было не смешно. Я не хочу подробно это описывать. Я вспоминаю это, как ночной кошмар.

Как все прошло?

На своих институтских каникулах мне пришлось месяц работать под началом у этого человека. Я много медитировал и (смех неуместен) пытался все исправить молитвами, открыванием чакр, с помощью карт Таро во время этой работы. Каждое утро я просил Благословенья Божьего. Я стал испытывать облегчение. Я постоянно себя контролировал, пока этот человек находился рядом.

В тот день эта моя начальница должна была уехать обратно в Москву вечером. С утра лил сильный дождь. Я долго медитировал и лег спать. Когда я проснулся, она уже уехала. Я испытывал необычайное чувство облегчения и странную радость. Она вымокла в Аэропорту насквозь, не получила свой багаж дома. Вернулась домой, говорят, в ужасном настроении, т.к. в багаже было оч много покупок, купленных на ее зарплату. Т.е., она фактически все $ потеряла. Потому что в стране, где мы работали, началась масштабная контр-террористическая операция (Великобритания) и с багажом не пускали. С тех пор мы с ней больше не пересекались. А жизнь у меня вернулась в прежнее русло. Тоько вот я уже стал другим.

Поделиться сообщением

Вернемся к теме автора.

У меня произошло примерно то же самое. Ну , не совсем то же.. Я знал, что меня сглазили. Знал, кто. Этот человек очень сильный вампир, если это так можно назвать. Он(а) мне позавидовала.

Год я умирал. У меня рушился весь мир. Все мои начинания превращались в песок. Это было ужасно. Никто вот так же, как ту на форуме не верил. Кто-то кивал, кто-то смеялся. Я болел, в учебе и научной деятельности(которая до этого прекрасно шла в гору) был крах, отношения с любимым человеком постоянно грозили разрушением. Это был целый год ужаса. Когда это читаешь, трудно это представить. Это вызывает непонимание, насмешку. Мне было не смешно. Я не хочу подробно это описывать. Я вспоминаю это, как ночной кошмар.

Как все прошло?

На своих институтских каникулах мне пришлось месяц работать под началом у этого человека. Я много медитировал и (смех неуместен) пытался все исправить молитвами, открыванием чакр, с помощью карт Таро во время этой работы. Каждое утро я просил Благословенья Божьего. Я стал испытывать облегчение. Я постоянно себя контролировал, пока этот человек находился рядом.

В тот день эта моя начальница должна была уехать обратно в Москву вечером. С утра лил сильный дождь. Я долго медитировал и лег спать. Когда я проснулся, она уже уехала. Я испытывал необычайное чувство облегчения и странную радость. Она вымокла в Аэропорту насквозь, не получила свой багаж дома. Вернулась домой, говорят, в ужасном настроении, т.к. в багаже было оч много покупок, купленных на ее зарплату. Т.е., она фактически все $ потеряла. Потому что в стране, где мы работали, началась масштабная контр-террористическая операция (Великобритания) и с багажом не пускали. С тех пор мы с ней больше не пересекались. А жизнь у меня вернулась в прежнее русло. Тоько вот я уже стал другим.

винить кого-то или что-то за то что совершаешь ты нечего, все провалы исходят от самого человека, а не от того что его сглазили.

Поделиться сообщением

Гость Van Zan

unwolf, я никого ни за что не виню. Я вообще человек мирный. Просто я по-своему отвечаю на вопрос автора темы. А вообще... Ницшианство, как и слепая вера, до хорошего не доводят.

Поделиться сообщением

Ето твои собственные заморочки, Почему то просто щас все думают что если что то идёт не так, то обезательно порча 7? почему так ?? , ты лучше покапайся где-нибудь в себе, найди то самое из-за чего ты стал таким и покумекай над етим...

Только вот к гадалкам всяким ходить не надо, ето шарлотаны, лучше к психологу сходить и поговорить с ним о той проблеме, которая у тебя возникла, и вы вместе тогда решите её, поверь ето надёжный и проверенный способ !

Поделиться сообщением

Люди помогите найти бабушку которая снимает порчу сглаз...

Суть проблемы тока пропал интерес ко всему :) (к друзьям универу работе деушкам клубам пьянкам идеям целям вообщем ко всему...) :)

Сразу скажу раньше был человеком общительным интересным короче не домоседом, ащас не мыслей ни чуств ни желаний

Шляпа одним словом...

Кто чтог знает об этом ,подскожите :)

С уважением

Святоша

А ты не думал, что ты себя наставил на правельный путь??Пьянки и т.д, это же всё отвратительно, зачем это нужно в жизни? Может ты наконетсто созрел??? Посмотри на жизнь другими глазами...

Приведу пример.

У меня были друзья, они любили выпить, поржать над пошлыми шутками и т.д. Н ов какой-то момент, мне это всё стало противно, и я про себя думал почему? И я на них смотрел, как на малолетних детей, и понял, они остались на своём низком развитие духовном, а я, наверно стал выше. Жизнь на много лучше, когда нету этих выпивк, пошлых шуток. И я с этими друзьями вообще больше не общаюсь, у меян появились новые друзья, получше тех. А те, стали самыми бональными алкашами.

Устное предупреждение.

Название темы "Энергетические вампиры, и их жертвы"

Ваше сообщение является оффтопом...как сообщение не по теме.

Solitude

Поделиться сообщением

Тут вот вспомнил, был один моммент как то у меня на компьютере оказалась програмка ( в описаниях было сказанно что программа созданна с цнлью выхода в астрал ), я пощетав это полным бредом решил проверить( кокрас этот момент совподает с ночалом всех этих перемен ), выглядела программа так...на черном фоне белый мерцающий прямоугольник, с разной частотой колебания(мерцания)....

Может это как то повлияло ?

Вообще хочеться поговорить с психологом(владеющим гипнозом) ! Если кто то знает ...таких ....подскажите пожалуйста ! :huh:

Поделиться сообщением

кокрас этот момент совподает с ночалом всех этих перемен

А какие перемены произошли?

Возможно это самовнушение.

Поделиться сообщением

Святоша, знаешь, просто взгляни на мир по-новому и, думаю все будет хорошо)))) и выкинь эти бредни из головы!!!!! Да, медетировать еще ни кому не мешало))) И не вздумай заниматься в своей ситуации самоанализом, ато вообще крыша съедет...

Поделиться сообщением

Судя по сообщениям, энергетические вампиры таки есть.

А энергетические охотники бывают?

Поделиться сообщением

Судя по сообщениям, энергетические вампиры таки есть.

А энергетические охотники бывают?

Вряд ли... Они и есть вампиры. Я не знаю, но иногда когда я долго разговаривая с кем нибудь, то мне становится хорошо, незнаю почему, но и люди от меня не отворачиваются, значит я не вампир! Но все равно интересно пчему же так происходит?

Поделиться сообщением

Есть энегретические вампиры, точно знаю.

Бывает категория людей, с которыми ты вместе в одном помещении не можеш находиться, чувствуеш дискомфорт.

Вот они и есть самые настоящие энергетические вампиры.

Притом, совершенно не обязательно, чтобы одни и теже люди были вампирами для всех.

;)

На одного действует, на другого - нет.

:drink:

У меня начальник был самый настоящий энергетический вампир.

:flowers:

Поделиться сообщением

Знакомая рассказывала, что ей как-то одна подруга начала названивать и душу изливать, рассказывая что плохого с ней сегодня произошло, как у нее на душе погано, и так несколько дней. Где-то дня через 3-4 моя знакомая уже стала невыдерживать: после такого звонка настроение стремительно падает, энергия пропадает, хочется лечь и спать, а подруга ей говорит: "мне так нравится с тобой общаться, так легко после разговора становится".

Мне кажется, что это все чисто психологические проблемы, причем у того, кто страдает от таких "вампиров". Надо научиться воспринимать человека как-то по иному и все проблемы сразу исчезнут.

Поделиться сообщением

Про энергетических вампиров, я сёна у друга был, так вот он мне рассказал что если во сне тебе снится красивая девушка, то это демон который высассывает твою энергетику. А у женщин снятся красивые мужщины. Так что сразу просыпайтесь если увидите что то подобное.

Поделиться сообщением

Про энергетических вампиров, я сёна у друга был, так вот он мне рассказал что если во сне тебе снится красивая девушка, то это демон который высассывает твою энергетику. А у женщин снятся красивые мужщины. Так что сразу просыпайтесь если увидите что то подобное.

Наверное я в таком случае уже многкратный труп - красивые девушки во снах мне часто снятся (кроме того я их даже наяву частенько вижу, нет точно я уже умер и это всё посмертный отголосок души на земле буянит). :yes:

Если по теме: Энергетические вампиры на мой взгляд существуют - вот только их природа неизвестно какого рода - вполне возможно что просто это массовое их обсуждение влияет на людей, т.е. один начинает считать себя энергетическим вампиром (типа сделал пакость и доволен), а случайный человек просто про это неоднократно слышал и думает что-то вон та бабулька на меня страшно уставилась наверное вампир, ой что-то мне уже и плохо (а бабулька вся сияет типа какая я крутая), а если человек никак не реагирует или ещё вдобавок ей улыбнётся или подмигнёт ей сразу дурно становится - типа силён шаман, совсем меня истощил, что-то и самой уже плохо стало, пора пересаживаться на другой троллейбус и т.п.

Поделиться сообщением

Вот у нас в школе училка по алгебре/геометрии настоящая вампирюка была! Так нервы выматывала, что я после прихода из школы спать заваливалась. Мамка в шоке была, до того как она нас взяла ничего подобного не было.

Поделиться сообщением