Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Святоша

Энергетические вампиры

Рекомендованные сообщения

Люди помогите найти бабушку которая снимает порчу сглаз...

Суть проблемы тока пропал интерес ко всему :lol: (к друзьям универу работе деушкам клубам пьянкам идеям целям вообщем ко всему...) :)

Сразу скажу раньше был человеком общительным интересным короче не домоседом, ащас не мыслей ни чуств ни желаний

Шляпа одним словом...

Кто чтог знает об этом ,подскожите :)

С уважением

Святоша

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

а при чем тут порча?сглаз?и энергетические вампиры..........

намешал то от паники...........

люди меняются......... зачем бояться и наговаривать на себя...........

мож просто деприсняк? :ok:

Поделиться сообщением

Деприсняк длиться на протяженнии года ? :ok:

Крутой деприсняк :ok:

Поделиться сообщением

Могу помочь... :ok:

Правда тут два варианта,

1 пойти к бабке колдунье(дедке колдуну) и после банальног внушения поехать крышей...

2 заняться самоанализом и скинуть груз который давит...

\Решение за вами... :ok:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Деприсняк длиться на протяженнии года ? :ok:

Крутой деприсняк :)

бывает и круче :)

на счет вампиров......энергетических...........

то эт какой же те крутой попался тогда? :ok::ok:

Поделиться сообщением

на счет вампиров......энергетических...........

то эт какой же те крутой попался тогда? :lol::huh:

Такое может быть, если тот человек с которым ты постоянно общаешся вампир... кстати и симптомы сходяться...

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Такое может быть, если тот человек с которым ты постоянно общаешся вампир... кстати и симптомы сходяться...

а на скок я знаю..........

такие люди быстро ощутимы......... и ты просто не сможешь долго с ними общаться.......

ну по крйне мере.....это нереально........ год общаться и не понять :lol::huh:

Поделиться сообщением

Могу помочь... :lol:

Правда тут два варианта,

1 пойти к бабке колдунье(дедке колдуну) и после банальног внушения поехать крышей...

2 заняться самоанализом и скинуть груз который давит...

\Решение за вами... :)

Ну крыша скорей поедет от самоанализа ( если уже не поехала ) в таком состоянии самоанализ уж точно не чего хорошего нисделает,тока если... :huh:

А вот бабушка другой разговор , тут самое главное что бы провереная была она , хужеш серовно не станет ... :)

Если есть какие варианты подскажи ...не забуду... ;)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

хужеш серовно не станет ... ;)

мне бы твою увереность...... :):huh::lol:

...лучше не мудри.....и не эксперементируй..........

Поделиться сообщением

а на скок я знаю..........

такие люди быстро ощутимы......... и ты просто не сможешь долго с ними общаться.......

ну по крйне мере.....это нереально........ год общаться и не понять :beer2::drink:

Поповоду вампиров...это я так тему тока для солидности назвал да малоли люди захотят пообщаться на эту тему,а у меня конкретный случай это либо порча либо сглаз...

Да кстати я думая это не та тема где можно покритиковать ,скорее дать совет... ;)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Поповоду вампиров...это я так тему тока для солидности назвал да малоли люди захотят пообщаться на эту тему,а у меня конкретный случай это либо порча либо сглаз...

Да кстати я думая это не та тема где можно покритиковать ,скорее дать совет... ;)

совет- не накручивай себя.......... :)

и нет тут критики....... :P

а ты вообще имеешь представление о порче и сглазе?

:beer2::drink:

нет ну мало ли........

просто сталкивалась с такой ситуацией..........

поверь это все бред)))

Поделиться сообщением

мне бы твою увереность...... :):drink::P

...лучше не мудри.....и не эксперементируй..........

Что плохого в этом , скорей плохо то что не чего не делать сидеть целыми днями дома упершись в монитор или просто слушая музыку так и не долго до начала деградации...

Вданный момент ят ушел с работы , работал в банке занимал не плохую должность (забрал документы..), не хожу в универ, звонят девчонки , я говорю что перезвоню и сам ни когда не перезваниваюда и они больше не звонят после таких прокатов ,но я ведь знаю себя я всегда был в движении безконца болтал,короче жил как мог, нежелея себя ни чуть ...

совет- не накручивай себя.......... :)

и нет тут критики....... :)

а ты вообще имеешь представление о порче и сглазе?

;):beer2:

нет ну мало ли........

просто сталкивалась с такой ситуацией..........

поверь это все бред)))

а что за ситуация была ?да же если ты прова то как с этим бороться :)

Поделиться сообщением

Порча и сглаз не есть бред, к сожалению.....Но в данном случае скорее дело в психологии. Порча чаще всего выражается в резкой невезучести, в глобальной непрухе, а не в апатии ко всему.... без обид - сходил бы к психологу :rolleyes: Авось что полезного и услышал бы.

Поделиться сообщением

Люди помогите найти бабушку которая снимает порчу сглаз...

Суть проблемы тока пропал интерес ко всему :rolleyes: (к друзьям универу работе деушкам клубам пьянкам идеям целям вообщем ко всему...) :P

Сразу скажу раньше был человеком общительным интересным короче не домоседом, ащас не мыслей ни чуств ни желаний

Шляпа одним словом...

Кто чтог знает об этом ,подскожите :P

С уважением

Святоша

Попробуй следущее. Возьми чашку. Налей в ннее до половины святой воды(воду возми в церкви). Возми три спички и подожги их-спички должны догореть до конца. брось угольки в воду. Если часть уйдет на дно-сглаз. Возми другую чашку и перелей воду из первой,через дверную ручку-скобу(сейчас такие на двери редко ставят,но найти можно). Возьии чашку под дно левой рукой и водя указательным пальцем по краю прочитай три раза Отче Наш. После чего отпей из чашки глоток и умой лицо. Не вытирайся. Вода должна высохнуть на лице сама. Я неоднократно снимал сглаз таким приемом-всегда помогало. Если порча-об этом другой разговор. Это значительно серьезней. Надо найти того,кто просил навести и обернуть наговор против него.Метода сложная и небезопасная.

Если крутой деприсняк и ты не знаешь его причины-попрбуй этот совет. В момент засыпания .расслабься и внушай себе,что все пройдет и завтра ты встанешь здоровой,бодрой и веселой и все дела у тебя сладятся. Недельку помедитируешь-авось все станет тип-топ.Перед сном попей валерьянки или прими ликерную рюмочку(20гр)коньяка-тоже хорошо расслабляет. Проверь где и как стоит твое спальное место на геопатогенную решетку(рамка или маятник). Спи головой на Север. :)Если не поможет,а должно-будем думать дальше.

Поделиться сообщением

... без обид - сходил бы к психологу :rolleyes: Авось что полезного и услышал бы.

Единственный дельный совет, IMXO. Во всяком случае, хуже точно не будет.

А от всяких бабок толку - ноль.

Поделиться сообщением

А вот бабушка другой разговор , тут самое главное что бы провереная была она , хужеш серовно не станет ...

Очень даже может стать хуже!Не играй с огнём!Лучше,действительно,к психологу.Ну или в церковь (хотя нельзя служить двум господам одновременно,либо колдовство,либо Б...)

Поделиться сообщением

Попробуй следущее. Возьми чашку. Налей в ннее до половины святой воды(воду возми в церкви). Возми три спички и подожги их-спички должны догореть до конца. брось угольки в воду. Если часть уйдет на дно-сглаз. Возми другую чашку и перелей воду из первой,через дверную ручку-скобу(сейчас такие на двери редко ставят,но найти можно). Возьии чашку под дно левой рукой и водя указательным пальцем по краю прочитай три раза Отче Наш. После чего отпей из чашки глоток и умой лицо. Не вытирайся. Вода должна высохнуть на лице сама. Я неоднократно снимал сглаз таким приемом-всегда помогало. Если порча-об этом другой разговор. Это значительно серьезней. Надо найти того,кто просил навести и обернуть наговор против него.Метода сложная и небезопасная.

Если крутой деприсняк и ты не знаешь его причины-попрбуй этот совет. В момент засыпания .расслабься и внушай себе,что все пройдет и завтра ты встанешь здоровой,бодрой и веселой и все дела у тебя сладятся. Недельку помедитируешь-авось все станет тип-топ.Перед сном попей валерьянки или прими ликерную рюмочку(20гр)коньяка-тоже хорошо расслабляет. Проверь где и как стоит твое спальное место на геопатогенную решетку(рамка или маятник). Спи головой на Север. :(Если не поможет,а должно-будем думать дальше.

Спосибо за совет, примного благодарен....есть ведь добрые люди :(

Поделиться сообщением

Блин, у меня на семью порча тоже была, но ее славо богу сняли, поэтому я много людей знаю, которые тебе помочь могут, по правде я во все это верю, сама через это прошла. там тебя руками лечат, потом месяц не пить не курить и т.п. толк то есть!!!! все правда!!!

Блин, у меня на семью порча тоже была, но ее славо богу сняли, поэтому я много людей знаю, которые тебе помочь могут, по правде я во все это верю, сама через это прошла. там тебя руками лечат, потом месяц не пить не курить и т.п. толк то есть!!!! все правда!!!

Поделиться сообщением

Не мудри, сходи в церковь!

Если крещенный - лучше всего исповедоваться.

Если неверующий, попробуй найти в церкви Икону, которая подсознательно воздействует на душу. Если получится, постой у этой иконы минут 15 - 20.

В 90% случаев - это, если полностью и не помогает, то успокаивает, как бы вливает жизненную энергию.

Поделиться сообщением

А филки брали за эту херомантию ? кстати спосибо за совет...

Поделиться сообщением

Святоша, кончай х@рней заниматься. Ты это... ещё гроб купи, это не помогает, зато успокаивает, а ещё лучше, место на кладбище, тогда ваще спокойно.

Блин, да чё с вами такое??? бапки церковь, светая водичка, кастрирование ;)

У тебя только два варианта, что с тобой происодит, у тебя либо подростковый кризис, либо кризис среднего возраста. Подростковый пройдёт, а среднего возраста лечиться вот этим:

http://www.motoreview.ru/archives/2004/6/50/blackbird-1-.jpg

(смотреть в полный экран!!!! а то не проймёт)

Ну что? интерес ещё не проснулся?

Поделиться сообщением

(К Модераторам - тема с похожим названием уже существует, но она совершенно про другое.

Зарание согласен с любым Вашим решением, кроме закрытия темы.)

Многие наверное замечали, приступы необъяснимой усталости, после поездок в общественном

транспорте, длительного нахождения в людном месте, общения с некоторыми людьми. Может быть это и есть следствие т.н. энергетического вампиризма?

Попробую подвести теоретическую базу.

В теле человека присходят переменные слаботочные процессы. Раз есть ток значит должно быть

электрическое поле. Кровь насыщена соеденениями железа. Значит должно быть и магнитное поле.

Есть ток, есть магнит, значит должно быть и электромагнитное поле. Плюс глаза - оптическая

система, восприимчивая к приему волн широкого диапазона. Вообщем ходячий колебательный

контур с собственной частотой колебаний. (Оговорюсь сразу, поля очень слабые, но кто знает

чувствительность наших внутренних рецепторов?) Известно так же что при сближении двух

контуров, с близкими по частоте колебаниями, возникает явление электромагнитного резонанса.

При этом в одном из контуров амплитуда колебаний будет усиливаться, в другом затухать. То

есть, два человека сблизившись на расстояние при котором возникают условия для резонанса,

могут влиять друг на друга. Если у них разная частота собственных колебаний, то ничего не

произойдет, но вот если частота колебаний совпадет, то тот у кого условно говоря

"добротность контура" выше, будет получать дополнительную энергию от своего соседа,

последнему-же для поддержания амплитуды собственных колебаний на нужном уровне, придеться

расходовать дополнительные ресурсы организма. Отсюда и необъяснимая усталость. Теоретически,

энергетическими вампирами, можно назвать тех, чей внутренний "колебательный контур" может

менять собственную частоту в широких пределах, подстраиваясь под частоту близко находящихся

людей. Естественно делается это, неосознано, но вполне вероятно есть люди, которые

инстинктивно научились пользоваться такими особенностями своего организма.

Может быть природа этого явления какая-то другая?

У кого есть какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением

Часто энергетическими вампирами выступают пожилые люди или те кому своей энергии не хватает-(

Поделиться сообщением

Часто энергетическими вампирами выступают пожилые люди или те кому своей энергии не хватает-(

Не согласен, я энергитический вампир, и уж поверьте мне своей энергии хвататет, но люблю подпитываться еще и чужой :angry:

Поделиться сообщением

Не согласен, я энергитический вампир, и уж поверьте мне своей энергии хвататет, но люблю подпитываться еще и чужой :D

А нафиг,если своей хватает? :D

Поделиться сообщением

вы серьёзно верите в эту чушь?

люди, а бэтмен!

Поделиться сообщением

А нафиг,если своей хватает? :blink:

А по твоему это можно контралировать???? :lol:

люди, а бэтмен!

Да верим,

А вот говорить что ты бетмен это чушь :beer:

Поделиться сообщением

люди, а бэтмен!

Это далеко не чушь!Я сколько раз сталкивался с ними!

Поделиться сообщением

мой парень жуткий энергетический вампир, с ним посидишь в обнимочку часик и чувсвуешь, что уже с ног валишься.......жуть. и главное совершенно невозможно контролировать всё это........

Поделиться сообщением

Ну если вам приятно осознавать, что вы - энергитические вампиры - будьте ими!!! :):):lol:

А если серьёзно, то явление это не доказанное, поэтому конструктивного диалога не построить и каждый останется при своём мнении. Я вот считаю, что всё это чепуха и готов встретится с любым энергитическим вампиром и даже посидеть пару часиков, если она будет симпотичной)))

Вот скажите, вы их где находите?

Поделиться сообщением