Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ful_Moon

Здесь есть Роливики?

Рекомендованные сообщения

люди, в Митино еще остались ролевики , которые собирались у рамстора и по лесам ходили? хочу вписаться в какойнить коллектив ролевиков в митино или гденить недалеко от митина.

Поделиться сообщением

А сам я из Москвы)

спасибо, это я и так понял. районально.

люди, в Митино еще остались ролевики , которые собирались у рамстора и по лесам ходили? хочу вписаться в какойнить коллектив ролевиков в митино или гденить недалеко от митина.

скажи какое ближайшее к митино метро(станция и цвет линии) и я скажу ближайший клуб.

Поделиться сообщением

Surt только сейчас кое что заметил, вот у меня одна мысля появилась после очередного прочтения твоего ника. Я подумал правильно? или это ты так, по приколу так назвался.

Поделиться сообщением

Чайник, ст. метро Тушинская, фиолетовая ветка, почти самый левый конец. Северо-запад.

Поделиться сообщением

Если верить моей програмке MMetro, то добираться тебе ближе всего до станции на левой стороне синей ветки, клубы оттуду тебе уже перечислели. так же там если я ничего не путаю тусуется ролевой клуб "Ласточка" :) , у меня там состоит один знакомый, говорит прикольно, но я не проверял.

Извини что долго не отвечал, я тут немножко умер.

Поделиться сообщением

А есть здесь любители настольных ролевых игр? В стиле Arkham Horror?

Поделиться сообщением

настолки неа...

больше предпочитаю фрпг форумы. (смешно напечатал: форумы-рпг форумы))) сам держу такой.

Поделиться сообщением

Чайник,не понял о чём ты.

Ник взят из Старшей Эдды.

Поделиться сообщением

ладно. забей. просто знаю одиного человека с таким прозвищем... и "клуб"... думал... ну вообще тебе понятно))

Поделиться сообщением

Сам я состою в клубе "Паладин",но тренируюсь во многих местах,в том числе в "Буках" у Сенкевича и на ЖурФаке МГУ.

Поделиться сообщением