Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

контра теряет сущность

Рекомендованные сообщения

Я незнаю что думают другие, но на мой взгляд. с появлением АМХ мода контра потеряла львиную долю реализма: все эти "хед шот" "монстеркилл" и др определяют во многом и отношение к игре, ведь контра подразумевалась как " симулятор проведения контр-террористической операции" или я не прав?

Поделиться сообщением

Я незнаю что думают другие, но на мой взгляд. с появлением АМХ мода контра потеряла львиную долю реализма: все эти "хед шот" "монстеркилл" и др определяют во многом и отношение к игре, ведь контра подразумевалась как " симулятор проведения контр-террористической операции" или я не прав?

Абсолютно согласен :yes: AMX заставляет нас в первую очередь смотреть на фраги, а не на победы команды в целом ;) . Игра обрела типичный жанр "Погони за мясом", когда, стреляя, ждёшь знакомый "multikill"," ultrakill" или др. - звуки, которые я с компа стараюсь прогонять :P. Говоря о других накрутках - Jump server - ещё куда не шло :D:lol2::corbina:, но HERO MOD :rulez::yahoo:...

Поделиться сообщением

играйте кв и будет вам сущность

Поделиться сообщением

Да ладно вам, на пабе это нормально...да и не напрягает.

Поделиться сообщением

Я считаю,что надо просто отрываться.Любимую игру ты будешь воспринимать такой,какая она есть.

Поделиться сообщением

контра ето не мясо в которое его пытаются превратить, мясом был мультиплеер халфы, а в контре важна тактика, а насчет кв скажу что я не имею возможности играть кв так часто как сажусь играть

Поделиться сообщением

контра ето не мясо в которое его пытаются превратить, мясом был мультиплеер халфы, а в контре важна тактика, а насчет кв скажу что я не имею возможности играть кв так часто как сажусь играть

А почему именно кв? Миксы нельзя играть? будет тебе и тактика и т.п.

Поделиться сообщением

Играй факин сплинтер целл. Будет тебе реалистичность. А нам нужна аркада ^^

Поделиться сообщением

А почему именно кв? Миксы нельзя играть? будет тебе и тактика и т.п.

Чё за кв?

Поделиться сообщением

Я вроде бы уже привык меня это не парит :angry:

Поделиться сообщением

ек..... а ни кто не подумал что то же амх_ мона настроить так как те хочется и он упрощает работу админа на сервере, на каждом корбиновском серве каждый настроен по разному и праильно Хоря сказал что на мясе это норм и опять же не нравиться не играй на серве их много и не на каждом есть данные плагины....

Поделиться сообщением

Контра по своей сути мясо, просто раньше ты был полным нубом и сидел за ящиком, для тебя это было подобно тактическому шутеру, а сейчас бегаешь хеды вешаешь - это уже аркада..

Поделиться сообщением

ну если ты играешь на мясе то вешаещь хеды, а если с опытными игроками то так просто хед не поставишь... Звук тоже имеет решающее значение а ети звуки мешают восприятию

Поделиться сообщением

Не играй на мясных серваках и всё. Играй на нбн с нормальными игроками ^^

Поделиться сообщением

Не играй на мясных серваках и всё. Играй на нбн с нормальными игроками ^^

Это точно!!!

Поделиться сообщением

Главное что человек хочет получить от игры, а на звуки плевать!!! :P

Поделиться сообщением

Ну "мясо" встречается в основном тока в сетях, компах, а вот на турнирах...это прям спецназ какой-то :)

Поделиться сообщением

Не-не, вы не правы. Если вы обращаете внимание на Всякие звуки и т.п. - это не значит, что остальные делают тоже самое.

Играй и играй себе, забей на "монстркиллы" и т.п.

Поделиться сообщением

с появлением амх мода бла бла бла... амх вышел эээ очень давно и развивается вместе с контрой. а если ты играешь только на серверах где он криво настроен или настроен в стиле "много крови" это не значит что мод плохой, не нравится - не играй на этом сервере. и впринципе он был сделан в первую очередь как программа удаленного доступа к серверу.

признаюсь, сам как-то заходил на сервер ксдм корбины... нуда там накрутили всего, а сам сервер не настроили... куда не стрельни - голова! а на звуки как-то даже не обращаю внимания ибо я в этот момент занят прослушиванием очередной композиции из моего playlist'a в winamp'e.

Кстати о серверах дайти кто нить IP серверов НБН

www.csdm.ru

кстати там тоже стоит амх... тебя это не смущает? :)

Поделиться сообщением

я не против АМХ а против "многа мяса и крови"

Это уже твое личное мнение, которое ты нам выразил. Мы послушали и не согласились ^^

Поделиться сообщением

Не МЫ послушали и не согласились , а ТЫ послушал и не согласился. Если бы ты повнимательней читал бы топик то нашел бы еще 2 людей согласных со мной ( 1 сообщение удалили там был мат =))

Поделиться сообщением

Не МЫ послушали и не согласились , а ТЫ послушал и не согласился. Если бы ты повнимательней читал бы топик то нашел бы еще 2 людей согласных со мной ( 1 сообщение удалили там был мат =))

с чем вас и поздравляю )

Поделиться сообщением

lol ^^ даже написать то особо нечего, 1 только вопрос: а для чего создан этот топик?

Поделиться сообщением

lol ^^ даже написать то особо нечего, 1 только вопрос: а для чего создан этот топик?

Чтоб ты спросил!

Умник ха :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Он спросил теперь можно закрывать? На самом деле не все еще высказались

Поделиться сообщением

я не спорю АМХ хорошая вещь но это М9СО!!

А я люблю мясо эту кровь ру4ьем ввех :lol:

Поделиться сообщением