Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тайлер Дёрден

Сервер Battlefield 2 :)

Делать ли сервер Battlefield 2 на Корбине ???  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Линуховый сервер некак не крякнут.

Поделиться сообщением

чё-то зайти не получаеться когда сразу , когда при выборе персонажа выкидывает и пишит что мол потерян сервер , что делать ? патч 02 установлен

Поделиться сообщением

Даже незнаю что отетить подумаю посмотрю логи но их как бы и нету можно будет проверить совместно.

Поделиться сообщением

А подскажие где взять патчик 02 ? у меня лицензия от софклаба на DVD выложите ссылочку плз.

Поделиться сообщением

Я сам пока не корбиновец, поэтому ссылку на патч в вашей сети подсказать не смогу (вообще-то у вас есть поиск по вашим ФТП, но я не проверенные ссылки не даю). Патч можно скачать на СтримАрене

_ftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/patches/bf2patch_v_102.exe

С установкой патча могут быть грабли, проблемы с установкой патча обсуждали на КомбатФолке

_http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=93&t=10175

Без интернета поиграть в локальной сети сокрее всего не получится, даже не в лицензионную, т.к. нужно коннектиться к онлайн аккаунту, находящемуся... а хрен его знает где. Короче далеко, точно не в Москве :D

Для того, чтобы играть на любых серверах (в том числе и пиратских), никакие файлы нельзя изменять. Это значит, что нельзя ставить русификатор, нельзя использовать крякнутый экзешник и все такое (в сети есть даже патчи, переделывающие маленькие сингловые карты в большие, с авиацией и все такое , их тоже низя ставить) Если нет возможности играть в лицензионную версию, то для запуска игры необходимо использовать миниобразы, которые можно скачать на GameCopyWorld.com в связке с DaemonTools, Алкоголь мне не помог.

Поделиться сообщением

Во спасибо с этого стрима я патчь и качал (давно) но он как ты выразелса с граблями, почитаю как с ним разабратся в КомбатФолке

Поделиться сообщением

Грабли не со Стримовским патчем, а со всеми :D

Поделиться сообщением

Чтобы далеко не ходить, приведу один из рецептов, который лично мне помог (уверен, поможет всем)

Сейчас помогу тем, у кого не устанавливается патч 1.01 или 1.02.

1. Запускаем патч и останавливаемся на экране приветствия патча, типа, что патч такой то будет установлен.

2. Нажимаем Пуск, далее Выполнить и набираем %temp%.

3. Вы видите файлы и надо их отсортировать по дате изменения. Далее вы увидите самую последнюю папку ( такое огромное число, ввиде регистра) и в ней будет другая папка.

4. Копируем файлы, вложенные в эту папку, и вставляем их в папку Battlefield 2.

5. Когда скопировали файлы, вы увидите файл patch и запускаете его. Дальше пойдет патчивание "бэтла" до нужной вам версии через коммандную строку.

6. После того, как вы все сделали можно закрывать установщик патча.

7. ВСЕ!

P.S. Собственно из этой папки нужны только четыре фала PATCH.RTP, PATCH.RTD, patch.exe и patchw32.dll.

P.P.S. На подходе третий патч, наконец-то на радаре и карте будут видны Supplies :D

Поделиться сообщением

проблема возникает только с русскими вериями винды

английские или русифицированые при помощи MUI - этим не страдают

есть немало случаев, когда шаманство с файлами из темпа и/или замена региональных языковых установок так и не помогли

Поделиться сообщением

да мне не помогли щяс игра после установки патча вообще не пашет придётся переустанавливать ((

Поделиться сообщением

а что с серваком у кого не лицензия смогут играть что да как

Поделиться сообщением

У меня английская XP, даже без MUI, патч все-равно не ставится. Иногда у меня тоже игра перестает запускаться, даже если до этого нормально запускалась. Т.е., вечером играю в онлайне, все нормально, на следующий день уже не запускается. Шаманство иногда помогает, пару раз приходилось игру переустанавливать. Кстати, дрова (NVidia) у меня 69.93, 7х.хх как-то не прижились.

При попытке приконнектиться к лицензионному серверу пираткой игра перестает работать, тогда надо кейгенить новый ключ. Если на этом фроуме не запрещено выкладывать файлы, смогу выложить кейген на все игры ElectronicArts, в том числе и БФ2, плюс кейген позволяет прописывать ключ сразу в реестр.

В общем, не большая популярность БФ2 я думаю из-за лишнего геморроя с патчами, серверами и т.д. Сервер КомбатФолка на 40 фрагов забитым битком я видел только один раз, в прошлую пятницу вечером, и в то-же время впервые было 14 человек еще на каком-то пиратском. Остальные российские вечно пустые (не считая демо сервер СтримАрены). Кстати, лицензионный сервер Арены тоже вечно пустой, максимум я видел 5 человек. Так-что, лицензию ставить на Корбине не имеет смысла, у кого лицензия, играют на ранковых, а пиратская КомбатФолка из Российских вне конкуренции.

Поделиться сообщением

с этим шаманством с патчем у меня лицензия вообще перестала работать даже после переустановки игры ((

Поделиться сообщением

Ну ты хоть попробовал после переустановки запустить игру ДО установки патча? У меня тоже такое бывало, без патча работало, с патчем - нет, в итоге что именно помогло сказать не могу, потому-что перепробовал все, что приходило на ум.

Поделиться сообщением

Пробовал просто удалил игру, заново поставил, а она даже запускаца не хочет. эх лучшебы не ставил патчь.

post-1894-1127160891.jpg

Поделиться сообщением

Пробовал просто удалил игру, заново поставил, а она даже запускаца не хочет. эх лучшебы не ставил патчь.

72033[/snapback]

Хех....у меня такая трабля с HL2 лицензией была,пришлось винду переустанавливать!

Поделиться сообщением

Хех....у меня такая трабля с HL2 лицензией была,пришлось винду переустанавливать!

72058[/snapback]

А ты её полностью удалял, ставил или поверх старой?

Поделиться сообщением

Поверх старой ставить нет смысла, она еще больше будет глючить. У меня как-то раз совпало, неработоспособность БФ2 и переустановка виндов, после переустановки было тоже самое. Ты посмотри, может его фаервол блокирует или дрова обнови, у меня один раз было из-за проги РефрешЛок, короче покопайся, посмотри, повспоминай, что такого ты мог установить, что могло повлиять на БФ, связанное с видеоподсистемой, дровами.

А ХЛ2 у меня как-то тоже не запускался - из-за дров. Обновил дрова для БФ2 (со старыми дровами тени глючили), ХЛ перестал запускаться :angry: Вчера скачал новые дрова, БФ пашет, тени не глючат, ХЛ еще не пробовал запускать.

Поделиться сообщением

72033[/snapback]

скорее всего проблема не в игре, а в самой системе

я устанавливал всё без всяких лишних телодвижений, проблем не было и нет

Поделиться сообщением

скорее всего проблема не в игре, а в самой системе

я устанавливал всё без всяких лишних телодвижений, проблем не было и нет

72510[/snapback]

Так в первый раз когда я устанавливал игру, всё тоже замечательно установилось, игра перестала запускатся только после установки птча.

щас попробую переставить все дровишки, директ Х ну а потом буду думать о переустановки ХРюши или ХРеновины как её еще называют.

Поделиться сообщением

после установки птча

72682[/snapback]

я патч и имел ввиду %)

играю та на ранках... там без патча не пробраться ;-)

Поделиться сообщением

Я не пайму мы будем гамать в пиратку или дайте скачать лицензию играть ахота!!!

Поделиться сообщением

скачал игру и поставил, и никак не могу найти NO CD, где он может лежать?

no cd скачал из инета, и как и куда его вставить воощем написано следующее:

Instructions:

"

Mount the BLH-BF2.MDS CD-Image in Daemon Tools v3.47.

"

и что это за зверь "Daemon Tools v3.47." и где оно может лежать?

воощем народ, хелп ми:)

Поделиться сообщением

Daemon Tool ето тоже самое что и Alcohol120% а обе они - эмуляторы сидирома/дивидирома (если ты незнал) ,файл что ты скачал нужно "смонтировать" на виртуально созданый с помощью одной из выше написаных программ (типа ты сидюк вставил)

Поделиться сообщением

а как это сделать, какую прогу еще скачать?

извините за столь тупые вопросы, я только позавчера подключился:)

Поделиться сообщением

а как это сделать, какую прогу еще скачать?

извините за столь тупые вопросы, я только позавчера подключился:)

84974[/snapback]

Скачай с нашего мега-фтп, там игра и кейген сразу к ней, уже проверено !

Поделиться сообщением

а с этого фтп и скачал, игру установил, ключ кейгеном сгенерировал, запускаю игру, он просит диск, и никак не могу разобраться как его отучить требовать диск...

Поделиться сообщением

ну что играть то можно у кого пираткааа

Поделиться сообщением

скачал алкоголь 120% и куда вставлять файл BLH-BF2.MDS?

вставляю через правую кнопку мышки, а он мне пишет " Unable to mount image. Invalid TOC specified. " и что делать?

Поделиться сообщением

Ответе можно играть как и что обьясните есть ли у нас сервак

Поделиться сообщением