Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BizQuit

Обозлённый автолюбитель

Рекомендованные сообщения

Надо что-то делать! После приобретения машины всякая гос. козявка стремится придумать, как содрать с автолюбителя побольше денег. ГАИшники - об этих мздоимцах все знают; ТО, страховка, парковка, налоги на имущество, плата за ракушки, закгоняют на коммерческие стоянки. Встать негде, на машине дальше 5-7 км от МКАД не проедешь. А не пора ли дать по сопатке тем, кто на наши деньги жирует, а взамен ничего не делает? Пенсионеры свои права отстояли! Не пора ли объяснить нашим недругам, что с нашими интересами следует обязательно считаться и помогать нам жить, а не обдирать до последнего... А? Так и будем терпеть???!!! :rofl:

Или каждый сам по себе? Один в поле не воин..

Поделиться сообщением

Полностью с тобой согласен. Власть оборзела окончательно !!!

Поделиться сообщением

народ, может в другом разделе писать будете ?

Поделиться сообщением

Кстати, жителям района "Алтуфьево" сообщаю, что с наступлением тёплого времени гаражная комиссия местной управы возобновит начатую осенью компанию по сносу "диких" ракушек и установку на их место "своих", управление которыми будет передано частной фирме. За право "поселить" свою машину в пенал, на месте которого стояли ваши ракушки прежний владелец заплатит 35-40 тыс.руб. Если откажетесь - это место может занять сторонний автовладелец, заплативший 45-50 тыс.рублей. После этого с вас сдерут 200$ за регистрацию и обяжут платить плату за аренду земли.

Обычно они это делают в пятницу с утра, когда все на работе. В выходные никто вам не поможет, а потом уже вам придётся иметь дело с новыми владельцами. Бизнес госчиновников идёт полным ходом!!! Все, кто не готов им платить - готовьте места у бордюров!

Поделиться сообщением

Да ты прав BizQuit , а у тебя предложения есть какие то?

...само простое боротся бюрократическим способом! Берешь Большой чистый белый лист бумаги и идешь по всем домам сваего района ну скажем кто ближе живет...придумываешь сваи условия есле жильцов устраивает условия для например устоновок ракушек или например участие в фонде по постройке новых дамов что то типо этого сбираешь подписи и гоу в управу от туда наверника в префектуру, там видно ...будет...будешь боротся молодец все достаточно просто нет только смельчика хорошего я на роль такого неподхажу =)....ну таки вот 2- 3 раза катанешь заяву с людьми с их канкректно подписями и заверенным натариусом или что то типо этого я тут незнаю...и ждиии =))) Есть предложения по борьбе еще а??? Я поддержу есле что...машины вот у меня нет..но обязательно куплю мляяя танк.

Поделиться сообщением

могу дать ссылку на сайт по теме.. тебе понравится =) www.19may.ru .. посмотри там форум

Поделиться сообщением

Да уж. Борзота. А вот у нас в Питере нет ракушек НИКАКИХ уже лет 15

Поделиться сообщением

Ребят, а если просто на выборы ходить, пока они ещё есть? Проблемы автолюбителей - они нам близки, но это всё равно частный случай. Настоящая проблема общая у всех: рыба - сами знаете откуда гнить начинает. Ну были демонстрации автолюбителей во Владивостоке по поводу новой растаможки, ну были там же по правому рулю, в Москве были по ОСАГО. Изменилось что-нибудь? Вот когда процент явки на выборах будет не 10 - 35 %, как сейчас, а 80 %, и при этом головой будут думать, за кого голосовать, тогда будут реально решаться все вопросы с машинами, ракушками, гаражами, стоянками, правами пенсионеров и т. д.

Поделиться сообщением

ты думаешь, что на последних выборах могла бы выиграть другая партия, а не ЕдРосы? наивность.... +)

Поделиться сообщением

ты думаешь, что на последних выборах могла бы выиграть другая партия, а не ЕдРосы? наивность.... +)

Вот все так говорят, остаются дома, и в результате эти выигрывают. А если из 80 % участвующих 80 % проголосуют за кого-то другого, то сфальцифицировать такое будет трудно, поверь. У нас пока не Советский Союз. А так, ну сидит в Госдуме депутат Похмелкин, представляющий, кажется, Движение автомобилистов России, и ничего сделать не может. Ни одно его предложение не проходит.

Поделиться сообщением

если это что-то вроде упрёка, то я ходил и голосовал.. и не за ЕдРо.. :D

Поделиться сообщением

если это что-то вроде упрёка, то я ходил и голосовал.. и не за ЕдРо.. :yahoo:

Уважаю!

Поделиться сообщением