кепа

-= Corbina Fishing Club =-

Рекомендованные сообщения

Гость Morgan66

И так вот оно случилось первый выезд в Шатуру в этом году.

Нерест на озерах идет полным ходом. Так что уловы не большие но ведь это не главное .

Итак приехали 28 числа пошли на протоку правее Муромского озера (для тех кто бывал там напротив поселка "Полет") . Народ ловит мелкую уклейку и плотву (она хоть и нерестится но берет исправно) ловили мы на манку (болтушку) итог по 2.5- 3 кг на брата. Рядом сидели доночники при нас взяли 2-х карпиков (одного просто забагрили).

29 апреля пошли на канал (то что через остров от протоки) по сведениям месных брола крупная плотва ,а наделе таже мелоч правда попалась пара (подлецов)300 и 500 гр соотвецтвенно.

30 апреля мост через "черное" в "святое" не видили ни одной поклевки был сильный ветер плюс с ТЭЦа сбросили какуюту гадость муть по воде прост жуть.

1 мая мост чрез Белое - Святое все таже мелкая плотва НО!!! рядом мужики кидали спининг на серый и салатовый виброхвост попались букваьно с 7утра до 9 17 щучек от 1до 2.6 кг .

Ну и самое ужасное за эти дни мы вытащили 36 сетей!!! :blink:

от 50 метров до 200 полный беспредел рыохраны и впомине небыло все сети удачно ликведированы на месте . На всех мостах стоят местные с "телевизорами " таскают нерестящуюся рыбу мешками картина жуткая а всем по барабану .

Вот и все поеду в следующие выходные может что посущественей наловим.

Дико извиняюсь за оффтоп, но на какое озеро именно ты ездил?????

У меня там дача, да я совсем не против рыбалки, сам мотаюсь по разным водоёмам!!

В Шатуре был пару раз на озере Святое-Чёрное, со стороны ГРЭС, и чего-то не очень понравилось :(

Поделись секретом!!!

Изменено пользователем Morgan66

Поделиться сообщением

надо учитывать что по мимо просиживания в инете у нормальных людей есть и другие дела

А зачем тогда организовываешь клуб ,если времени на него нет !

Вопщем зашёл я сюда в последний раз ! Клуб три человека и то не у кого нету времени !

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь за оффтоп, но на какое озеро именно ты ездил?????

У меня там дача, да я совсем не против рыбалки, сам мотаюсь по разным водоёмам!!

В Шатуре был пару раз на озере Святое-Чёрное, со стороны ГРЭС, и чего-то не очень понравилось

Поделись секретом!!!

Облазил почти всю систему озер (святое муромское белое и черое) если ловить спином с берега самые перспективные места возле моста (Белое-Святое)с левой стороны(если ехать от шатуры к дачам) там в 60 метрах от берега начинается коряжник и яма глубина гдето 9-11 метров в уловах преобладает судак и щука а иногда крупный окунь.

Еще большой мост через святое (тот который возле насыпной косы ) ступенчатаяпроводка джигом вдоль моста не редко приносила мне хороших судачков.Ну а если ловить с лодки то по всей аквотории возле стен и островков камыша на вертушки можно оторватся по окуню и мелкой щучке.

Если ловить на попловок хм... смотря что ловить если плотву и подлещика то :на Святом возле косы на песке ,на протоке возле поселка Полет и через островок от этой протоке есть канал где глубина резко обрывается от1-4 метров там можно половвить крупной плотвы на манку (болтушку).вот только не знаю где народ на донки ловит карпа тк этим не увлекаюсь .ну вот врде и все что не понятно спрашивай.

А вобще рыба не стабильна и все время движется ,озера большие и надо ее искать не когда не знаеш заранее где будет клевать.

Вопщем зашёл я сюда в последний раз ! Клуб три человека и то не у кого нету времени !

хозяин барин это твое дело время есть но не настолько много чтобы сидеть тут каждый день

Изменено пользователем кепа

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А кто-нибудь слышал про такое уловистое место как Редкино????

Карасём оттуда пол Москвы завалено!!!!!!

Находиться такое место по Ленинградскому направлению, чуть дальше Московского моря.

Там можно обнаружить, не только карася, а также ратана, плотву, подлещика, окуня, щуку!

На остальных как повезёт!

Водоём образован, в результате выроботки торфа!!!!! Так что дно представляете какое....., но на лодке проплыть можно. Сетей там больше чем воды, т.к. рыбнадзор там не появляется никогда!!!

добраться можно практически на любом транспорте, лучше в будни и на двух колёсных друзьях!!!!!

Кому интерсны рыболовные авантюры прошу!!!!

Поделиться сообщением

Нет о таком не слышал к сожелению до ленинградки на 2х колесном мне не добратся а 4х колесным както пока не обзавелся на общественном транспорте ка туда добратся ? Тк половить карасика в новых местах никогда не прочь.

У меня там дача,

а если не секрет то где поканкретней у меня там тоже фазенда может как нить словимся?

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Нет о таком не слышал к сожелению до ленинградки на 2х колесном мне не добратся а 4х колесным както пока не обзавелся на общественном транспорте ка туда добратся ? Тк половить карасика в новых местах никогда не прочь.

Можно на электричке,, я так и делаю: на электричке, а потом на велосипед, и ноги в руки!!!!

Электричка с Ленинградского вокзала->Станцию Редкино(там кстати до Волги рукой подать!!)->

-> посёлок Озерки(можно от станции на автобусе доехать)!!!

А на 4-х колёсном не желательно, если это ни внедорожник!!!!!

Там поперёк дороги промыло такую яму!!! Но как-то проезжают на машинах.......

А за карасём надо ехать щас, а лучше чуть чуть пораньше!!!

Приценялся на рынках в подмосковье сколько стоит какрась Редкинский 60 р. за кг!!!!!

А в кг 3 штуки(!)

а если не секрет то где поканкретней у меня там тоже фазенда может как нить словимся?

Чуть подальше пл. Воймежный!!!!!

И ловлю я на одноимённом озере, благо рядом!!

а у тебя где????

всегда хотел с профессионалами порыбачить!! Интересно!!

Поделиться сообщением

всегда хотел с профессионалами порыбачить!! Интересно!!

дачный поселок дружба-2 остановка "рыбацкое"

как поедеш звони 89629068042

Поделиться сообщением

А я сразу и говорил, что ничего не получится:angry:

Повторяю информацию про уже состоявшиеся клубы, где очень теплое отношение ко всем.

Поплавок - www.matchfishing.ru - отличные душевные ребята, куча суперпрофи.

Спиннинг - www.vlasenko.ru - "Бородатые страницы" - суровые компанейские профи

Вообще все - www.fishing.ru - все кому не лень

Просто хорошие сайты - www.freeride.ru, http://www.fishband.ru/, http://www.rusfishing.ru/, http://www.hunfi.ru/

Если здесь не найдете инфу, то я уже и не знаю:angry:

Поделиться сообщением

Сегодня ходил на маленький лесной прудик что находится на 105 км МКАДа .post-18699-1150130191_thumb.jpg.

Ксожалению сильный северный ветер и+5 градусов с утра,не позволили получить много удовольствия от рыбалки ловил на хлебный мякиш удочкой Shimano 4004 4метра ,леска Stroft 0.16 крючки №4 по российской класификацииpost-18699-1150130201_thumb.jpg.

За все утро был выловлен только вот этотмалышpost-18699-1150130212_thumb.jpgкоторый после фотосесии был выпущен в родную стихию. Было еще 2 обидных схода возле берега но это не в щет ну вот вроде и все удач вам на рыбалке.

Поделиться сообщением

ну ето тоже неплохо но я таких руками ловлю

Поделиться сообщением

ну ето тоже неплохо но я таких руками ловлю

где в деревне за 1000 километров в ближнем подмосковье и такое уже за счастье считается ....

ps. SoTiS ты где куда пропал

Поделиться сообщением

Значит так создавали клуб вместе помере сил отдуваюсь один я народ не доволен никому это не нужно проводится голосование оставлять этот пост или закрывать оставляйте свои ответы и большинством голосов мы решим надо -оно нам или нет.

да кстати глосование длится два дня тоесть 15 числа в 19:00 будет вынесен окончательный вердикт.

Поделиться сообщением

Я не пропал... я возвращаюсь к жизни.

по теме:

предупреждаю о запрете на рыбную ловлю в подмосковье - цитирую из газеты:

Запретить на территории Московской области осуществление рыбной ловли на водоемах, расположенных на торфянниках, и на участках водоемов, находящихся ближе 100 метров от лесных массивов до особого распоряжения.

приказ подписан 17 мая 2006 г

по спинербейтам - Статья в номере "Спортивное Рыболовство" - кажется так журнал называется - статья описана на обложке, так что найти быстро можно, продается в киосках в июне.

До кучи - цитата из интернета с сайта http://www.elcode.ru/obzor/3.html?year=2006&month=5&day=29

ПРИКАЗ Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москве и Московской области от 17.05.2006 N 49

"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЧАСТИЧНОГО ЗАПРЕТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЫБНОЙ ЛОВЛИ В ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД"

В целях профилактики лесных пожаров на территории Московской области запрещена рыбная ловля на водоемах, расположенных на торфяниках, и участках водоемов, находящихся ближе 100 метров от лесных массивов на территории Московской области.

Установлено, что данный запрет действует до особого распоряжения.

Получается так - рыбачить типа нельзя, а вот шашлык жрать можно и готовить его на открытом огне... Дискриминация выходит.

Поделиться сообщением

Это только на бумаге закон пока не вступил в силу

Поделиться сообщением

Это только на бумаге закон пока не вступил в силу

в газете про это ничего не написано... так что надо быть осторожнее...

а я по любому на плещеево озеро хочу смотаться.

там кто-то ловил? если да, то подскажите что где и на что ловили.

Поделиться сообщением

в газете про это ничего не написано

по телеку говорили на той неделе а прочитал ты это в "РР" да=)

Поделиться сообщением

post-18699-1150551012_thumb.jpgСегодня на том же пруду Изменено пользователем кепа

Поделиться сообщением

Всем спосибо, всем пока.....

Поделиться сообщением

ЗНАЧИТ ТАК НАРОД , СОРАТНИКИ ПО РЫБОЛОВНУМУ ДЕЛУ ВНИМАНИЕ!!!

Наш клуб жил жив и будет жить ! Под гордыми стягами Корбины !

За то время что тема была закрыта я прошол через много рыболовных сайтов и нигде не увидил ничего положительного!

Единственный нормальный клуб это http://www.rybnadzor.com - прекрасные люди готовые помоч всегда и всем !

И ГЛАВНОЕ НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО ПРОПАГАНДИРУЮТ СВОИ САЙТЫ как товарищNetfish, это просто напросто давно организованная група людей которые думают только о своей супер пупер спортивной крутизне !

на многих сайтах посвещенных рыболовной тематики мою идею о создании Corbina Fishing Club только поддержали так что не унывай народ прорвемся !!!!

SoTiS - незабывай народ двигай тему вместе со мной !!!! :D

Да и кстати тут http://rembraundt.jahber.org/ вы можете скачать песни про рыбалку =)

Поделиться сообщением

Наш клуб жил жив и будет жить ! Под гордыми стягами Корбины !
Только немного по другому адресу

Все о Рыбалке

Заходи не стесняйся .

Поделиться сообщением

Приглашаю всех желающих присоединиться и поехать на рыбалку 7-8 сентября , сроком на две недели вместе с дорогой на Урал - р. Усьва (Щука, окунь, хариус, возможно мелкий таймень). Маршрут предполагает сплав по реке на надувных лодках. У кого их нет, решу вопрос положительно. Поход не коммерческий, бюджетный - около 6 тыс. руб. на человека вместе с дорогой. Есть возможность (если поджимают сроки) сойти с маршрута раньше запланированного времеи.

Поделиться сообщением

Сорь за поздний ответ. По спину отловится можно на М.Р. в нижнем течении она не замерзает по бели гребной, химки ,косинские озера,борисовские и тп .

Поделиться сообщением

Сорь за поздний ответ. По спину отловится можно на М.Р. в нижнем течении она не замерзает по бели гребной, химки ,косинские озера,борисовские и тп .

Борисовские пруды вешь

лублю там летом на синих баках сидеть

карасик ратан окунь

делаю нам интернет портал в стронг закину фильмы о рыбалке у меня их 50 и еще диологи о рыбалке 30 выпусков

на браконьеров ссылки кину либо на Павелецкой фтп сделаю

типо рыба или рыбалка

http://brakonyerov.net/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас