Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoTiS

15-04-2006 кто хочет на рыбалку?

Рекомендованные сообщения

Собираюсь на рыбалку в эту субботу, кто хочет со мной - отписываемся.

Так же предлагаем места ловли. Желательно с хорошим подъездом к месту, идеально по асфальту, что бы грязь не месить.

Поделиться сообщением

Я тоже решил поехать,куда не решил.Впрошые был на Можайке 14 плотвиц ,плохо.

Поделиться сообщением

че-то вариантов у меня никаких, последнее время только в деревне ловила....

а сезон уже ой как хочется открыть!

Поделиться сообщением

Почему не написал,что пооткрытой воде Я на лед еще раз собрался.

Поделиться сообщением

предлагаю в купавну ловятся лещь плотва карась карп и окунь подьезд отличный есть стоянка

че-то вариантов у меня никаких, последнее время только в деревне ловила....

а сезон уже ой как хочется открыть!

правильно уже пора мне вот удалось нураз открыл надо продолжать

и вообще что то так на природу потянуло.....=)

Поделиться сообщением

так все желающие звоним и записываемся - телефон на выбор, оба при мне... чем раньше звоним, тем лучше.

8-926-202-99-55 - для мегафонщиков

8-916-603-45-64 - для мтсников

Почему не написал,что пооткрытой воде Я на лед еще раз собрался.

привет ровесник (хоть один нашелся) - если бы ты читал наш раздел, то знал бы что я летний рыбак, а не пингвин (мы так зимников называем, как пингвины по льду бегают и купаются иногда :spiteful: )

Если хочешь на открытую воду и знаешь места - звони

оговорюсь сразу с собой могу взять троих с вещами, если на машине, а пешком не более роты...

Поделиться сообщением

что же делается с погодой то???

как быть??? :):D:)

только что вернулся из области, был по дороге на Жостово, несмотря на погоду был рыбак и пара идиотов сети ставили... У рыбака поклевок нет, у сетевиков тоже, но по разговору - плотвы полно, чуть меньше леща до 2-х кг и окуни со щуками... Вода чистая, течение слабое. Речушка небольшая до 10 метров шириной и около 2-х глубиной.

PS за компом меня больше не будет часов до 10 вечера, так что если есть вопросы - ЗВОНИТЕ (а то для кого я телефоны оставил?) и еще если все же едем, то надо бы закупить мотыля и опарыша, прикормка у меня есть... если не едем, то завтра я на рыболовную выставку на ВВЦ в 38 павильон, кто со мной - так же отзваниваемся.

PPS похоже на деле меня одного рыбалка интересует, остальные так на словах... в который раз никуда и никто, один человек всего сам позвонил и одному я... а толку все равно ноль. Простите - наболело.

Так никто и не позвонил... Значит никто не хочет на рыбалку. Я правильно понял?

Поделиться сообщением

PPS похоже на деле меня одного рыбалка интересует, остальные так на словах... в который раз никуда и никто, один человек всего сам позвонил и одному я... а толку все равно ноль. Простите - наболело.

Так никто и не позвонил... Значит никто не хочет на рыбалку. Я правильно понял?

ну что же ты так сразу решения принимаешь...

обидно конечно, но ничего, проглотим...

так что насчет завтра?

P.S.если б снасти были дома-это былбы совсем другой разговор...

а так мне остается лишь принимать посильное участие....

PPS ежели что - звони...

Поделиться сообщением

Сотис братан не в обиду не смог отписать на работе завал задержали . сразу как вошол увидел это:

PPS похоже на деле меня одного рыбалка интересует, остальные так на словах... в который раз никуда и никто, один человек всего сам позвонил и одному я... а толку все равно ноль. Простите - наболело

не отчаивайся будет и на нашей улице праздник предлагаю в следующие выходные я сто пудов поеду (если честно охото в купавну я узнаю как мна машине туда добратся и поедем на поплавок) в воскресение позвоню мож словимся где обсудим не унывай и до связи

Поделиться сообщением

Сотис братан не в обиду не смог отписать на работе завал задержали . сразу как вошол увидел это:

не отчаивайся будет и на нашей улице праздник предлагаю в следующие выходные я сто пудов поеду (если честно охото в купавну я узнаю как мна машине туда добратся и поедем на поплавок) в воскресение позвоню мож словимся где обсудим не унывай и до связи

+1 :lol:

не стоит так огорчаться :lol:

ну это так не особо навязываюсь просто есть желание...

Поделиться сообщением

ну что же ты так сразу решения принимаешь...

обидно конечно, но ничего, проглотим...

так что насчет завтра?

P.S.если б снасти были дома-это былбы совсем другой разговор...

а так мне остается лишь принимать посильное участие....

PPS ежели что - звони...

я уже писал что это не проблема, моих снастей хватит... тем более что сейчас можно ловить только на поплавок... Так что Болонская удочка 6 метров - это раз, спин Атеми 2,7 метра тест 5-25 - это два (с поплавком работает тоже не плохо), китаеза за 300 рублей с тестом до 150 грамм и длинной что-то около 2-х метров - это три, и совсем новая не моченная в воде Митчел с длиной 1,80 м и тестом до 5 грамм - это четыре. Для остроты очучений можно срезать хорошую палку, привязать к концу леску и поставить один из большой кучи поплавков - это пять.

Так что разговор о снастях - только отговорки.

Ты же обещал отзвониться в четверг ил в пятницу... и выехать мы собирались что-то около пяти утра... что не позвонил-то имея даже мой домашний телефон?

По поводу купавны - я еду в том случае если есть хорошая дорога АСФАЛЬТ, никаких грунтовок, не хочется гробить машину или же пешком.

+1 :P

не стоит так огорчаться :P

ну это так не особо навязываюсь просто есть желание...

Если у человека есть желание, то он пытается его осуществить, если нет желания - то только разговоры. Пока на форуме я вижу только разговоры и никаких действий... В нашем районе даже около дома на поинтовку собраться не могут, куда уж там рыбалка...

А по поводу места, можно просто открыть карту и посмотреть где есть в подмосковье водоем около дороги и поехать на разведку... на крайняк, хоть просто пообщаемся по говорим на природе.

В заключение

У меня скорее всего освобождается воскресенье и я смогу поехать порыбачить, только для этого мне надо знать до обеда или хотя бы до часов 4-х что едим. Так что звоните.

Поделиться сообщением

если погода будет плохая я не поеду прыгать с парашутом,

то у меня ВС впринципе тоже не оч занято,

можно и съездить(раз со снастьями проблем нет:)

узнаю точно вечером, после 9ти,

если соберетесь отзвоните плз !!!

Поделиться сообщением

Мини Фото Отчет

post-2373-1145216525_thumb.jpg post-2373-1145216563_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мини Фото Отчет

post-2373-1145216525_thumb.jpg post-2373-1145216563_thumb.jpg

Собираемся ехать на следующие выходные порыбачить.

Может, порекомендуете местечко?

Поделиться сообщением

Мини Фото Отчет

а почему себя не поместил? чтото я на фото не вышел=(

Поделиться сообщением

Собираемся ехать на следующие выходные порыбачить.

Может, порекомендуете местечко?

Может быть вместе сможем поехать, а может и порекомендуем...

Из мест - то где мы были - плотвичка от пальца, до ладошки - кошкам насмех... в остальных - вода мутная и высокая... конкретную точку может подсказать Образец 626

Второе место - дорога на Жостово с Осташковского шоссе, после указателя Мытищи туда, Жостово сюда - едете на Жостово минуту и на мосту стопите. Под мостом течет щистая небольшая речушка, рыбаки говорят плотвы навалом, лещи до 2-х кг, немного щуки и окуня.

А вообще звоните - в теме есть мои телефоны, поговорим и договоримся ;)

Поделиться сообщением