Пeрнатый

Книга посетителя.

Рекомендованные сообщения

Тут и только тут! Постим все вопросы, предложения, жалобы. Все, что не будет относиться к данной теме, будет удаляться и считаться флудом!

Поделиться сообщением

короче у меня давно не работает толком локалка и нет качается все с трудом с нета еще более мили менее а вот с локалки не больше 100 килибит в сек, звонил в сервис сказали идет потеря пакетов кое как через неделю пришел техник проверил и сказал что беда не в доме а подороге к дому где то на линии, а в корбине как то спешат исправить ситуацию, может у других такая же беда давайте вместе нарягать их может что то исправится, а то так лучше тогда на стриме сидеть да и если так пойдет дальше и ролл даже ничего покажется

Поделиться сообщением

короче у меня давно не работает толком локалка и нет качается все с трудом с нета еще более мили менее а вот с локалки не больше 100 килибит в сек, звонил в сервис сказали идет потеря пакетов кое как через неделю пришел техник проверил и сказал что беда не в доме а подороге к дому где то на линии, а в корбине как то спешат исправить ситуацию, может у других такая же беда давайте вместе нарягать их может что то исправится, а то так лучше тогда на стриме сидеть да и если так пойдет дальше и ролл даже ничего покажется

Да у меня точно такае же проблема со скоростью :(

Поделиться сообщением

а ты попробуй пропинговать себя в пуске выбери выполнить, а там набери команду cmd выскочит окошко там набери ping vpn.corbina.net -t

и подожди несколько минут потом нажми контрол с выскочит окно статистики там будет написано сколько отправлено пакетов и сколько получено и сколько потеряно и в %ах, если теряется то плохо то же что и у меня.

Поделиться сообщением

а у нас есть районный модератор??? в том смысле тот, который реально из нашего района......?

Поделиться сообщением

а у нас есть районный модератор??? в том смысле тот, который реально из нашего района......?

Пока нет, но в скором времени появится.

В этой теме обсуждается все, что связанно с модерированием.

Вопросы по поводу скорости и т.п., задавайте в темах, короые связанны с с ним. Или создайте отдельную тему, если подобной нету.

Поделиться сообщением

vanjin стал полноценным модератором района "Мещанский".

Поздавляю! Удачи! :lol:

Поделиться сообщением

Спасибо Пeрнатый, спасибо всем кто за меня голосовал, прежде всего я хочу передать привет ............ лирика!!)))

Так вот, постараюсь вас всех не подвести и с этого момента будем создавать порядок и уют в нашем замечательном разделе ~=МеЩанСкиЙ=~

Поделиться сообщением

Народ. по поводу проблем можете писать на почту madfel(собака)yandex.ru только маленькая просьба не кидать мне всякую фигню и писать про проблемы со скоростью если не можете перевести килобиты в килобайты.

С уважением, ваш техник.

П.С. Если реально проблемы со скоростью, то желательно в письмо вписать данные пинга из :

ping vpn.corbina.net -t -l 1400

ping 10.208.0.17 -t -l 1400

ping 10.208.1.21 -t -l 1400

(штук по 10 хватит, не надо флудить)

Изменено пользователем xFelx

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Давно (ещё до поключения к Корбине) тусовался на одном из форумов. Проблем не было никаких. После подключения интернета от Корбины не могу попасть на этот форум. Писал админу. Оказывается с IP, которые присваивает Корбина зайти на него нельзя. Вот его ответ: "В этом диапазоне адресов действуют около сорока спаммеров и спам-ботов. Поэтому почти вся Корбина заблокирована (и не только на этом, а на большинстве форумов). Все что могу порекомендовать -- сменить адреса прокси-сервера на любой свободный (их списки периодически обновляются и находятся через Яндекс и Гугль). Там нет ничего сложного. Надо просто найти прокси, который позволяет использовать кукисы и подменяет реальный IP-адрес."

---------------------------------------------------------------------------------

Друзья, подскажите КАК это РЕАЛЬНО сделать? Насколько я понимаю подмена своего IP, мягко говоря, не поддерживается провайдером и создаёт проблемы другим пользователям в сети. Обратно на диалап переходить влом (к хорошему и быстрому интернету привыкаешь быстро ;)

Помогите, а?

Изменено пользователем Fox_Malder

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Давно (ещё до поключения к Корбине) тусовался на одном из форумов. Проблем не было никаких. После подключения интернета от Корбины не могу попасть на этот форум. Писал админу. Оказывается с IP, которые присваивает Корбина зайти на него нельзя. Вот его ответ: "В этом диапазоне адресов действуют около сорока спаммеров и спам-ботов. Поэтому почти вся Корбина заблокирована (и не только на этом, а на большинстве форумов). Все что могу порекомендовать -- сменить адреса прокси-сервера на любой свободный (их списки периодически обновляются и находятся через Яндекс и Гугль). Там нет ничего сложного. Надо просто найти прокси, который позволяет использовать кукисы и подменяет реальный IP-адрес."

---------------------------------------------------------------------------------

Друзья, подскажите КАК это РЕАЛЬНО сделать? Насколько я понимаю подмена своего IP, мягко говоря, не поддерживается провайдером и создаёт проблемы другим пользователям в сети. Обратно на диалап переходить влом (к хорошему и быстрому интернету привыкаешь быстро :D

Если используюешь винду, поставь прогу http://freecap.ru/, если linux - tproxy, если os/2, то редактируешь файл %HOME%/socks.cfg.

Эти вещи позволяют рутить трафик через socks сервер (это типа такой протоколонезависимый tcp/udp прокси), список бесплатных socks серверов легко находится в гугле. Например http://www.proxylisten.de/index.php?option...er&Itemid=8

Поделиться сообщением

Огромное спасибо nickk. Получилось. Какое-то шаманство B) , но работает! Вы возвратили мне веру в жизнь под Рождество. БЛАГОДАРЮ!

Поделиться сообщением

Привет

Может и не туда, но все-же..

В принципе нареканий особых нет, инет пашет норм, НО! если падает то надолго и возникает проблема дозвониться!!

Вчера висел на телефоне полтора! часа.

Может сделать асю или еще ченить для оперативного решения проблем?

Поделиться сообщением

Инет работает просто sux,вылетает почти каждый час((

Поделиться сообщением

Накопилось.

Инет фактически не работает уже 2 недели. Внутренние ресурсы работают с грехом пополам ,а до внешних пакеты еле идут и пропадают. При попытке обсудить проблему с тех. поддержкой, непонятно по каким причинам мне предлагают пинговать ЛОКАЛЬНЫЕ ресурсы, с которыми нет проблем.

А то что сайты еле открываются поддержку не волнует, хотят я заплатил именно за доступ к интернету а не к локальным ресурсам.

В мещанском районе подключаться не советую. Лучше выбирайте стрим. Он хотя бы стабильно работает.

Изменено пользователем robertich

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а когда опять начнут обновлять фильмы ?!?!?!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а когда опять начнут обновлять фильмы ?!?!?!

не совсем ясен вопрос!!

Поделиться сообщением

не совсем ясен вопрос!!

Просто у меня друг в Измайлово живет, у него тоже Корбина и у него уже на FTP лежат фильмы такие как "13 друзей Оушена", "лови волну" и другие более новые фильмы чем у нас.Также у него вообще более 10 FTP, а нас всего 2-а и то на один из них не войдешь, а другой вообще не нужный.

Поделиться сообщением

так ты пользуйся DC++ и такие вопросы не появятся..... там уже давным давно все есть... и связь со многими районами... а у нас фтп только для вида!!!

да и на мегафилмз или у вархеда они тоже наверняка уже есть!!!

Поделиться сообщением

Ни у кого в последние дни не участились разрывы с ВПН? У меня сегодня рвётся связь чуть ли не каждый час. Подождёшь минут 15 - только потом восстанавливается. Вчера было разрыва 3... Чего это такое?

Поделиться сообщением

Hakkinen, у меня тоже.Даже нормально выйти не могу,что уж там про сайт говорить...

Поделиться сообщением

да вы почитайте на форуме в разделе "обсуждение домашнего инета" такая байда почти у всех .... ошибка 691

сегодня все оке

Поделиться сообщением

Може не в тему, но создавать отдельную ради одного вопроса было западло, так вот у Корбины на тарифах с лимитированным трафиком исходящий трафик учитывается или нет?

Поделиться сообщением

Livestrong, ваще как правило нет, думаю у корбины тоже нет! но точно не знаю!!

Поделиться сообщением

просто я тут открыл для себя торенты а сижу на 15 гиговом тарифе, ну так вот с торентов я залил около 8 гигов, а отдал оклол 15, ну и в результате каким то чудом ушел в минус аж на 700 рублей

Поделиться сообщением

Livestrong, не. Исходящий трафик не учитывается. Но при отправке информации, всё равно уходит где-то 10% входящего трафика на служебную инфу вроде.

Поделиться сообщением

мда.... понятно =) буду аккуратнее следить за трафом =)

Поделиться сообщением

Эййй, а куда вы игрушки дели?!??!?!?! Где мне их качать ?!??!!Что за дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас