Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

проверено.

на личном опыте.

Во- первых второго сзона может и не быть так как там в конце получается японская пословица ! Для тех кто не знает вот она " Конец света нельзя остановить , а лишь токо можно его отсрочить "! Как я понил Айон стал на подобии дьявола! Во- вторых будит большой тупостью если воскресят Сателу и Разету. !

Поделиться сообщением

TUZ,да все мы понимаем,что второго сезона не будет.Мы же шуутим^^

Поделиться сообщением

нельзя отказываться от мечты иначе сойдешь с верного пути.

Поделиться сообщением

Во- первых второго сзона не будит так как там в конце получается японская пословица ! Для тех кто не знает вот она " Конец света нельзя остановить , а лишь токо можно его отсрочить "! Как я понил Айон стал на подобии дьявола! Во- вторых будит большой тупостью если воскресят Сателу , Хроно, Разету. !

Самый умный ?.... Не обижайся.. просто надо было внимательнее наши посты читать :D Мы ведь фанаты :D а фанатам свойственно мечтать!!!

нельзя отказываться от мечты иначе сойдешь с верного пути.

Человечество уже давно сошло с верного пути...Ему остается лишь сожалеть о содеянном, хотя он и этого не делает...Из за своей гордыни! :D

Поделиться сообщением

Самый умный ?.... Не обижайся.. просто надо было внимательнее наши посты читать :D Мы ведь фанаты :D а фанатам свойственно мечтать!!!

Человечество уже давно сошло с верного пути...Ему остается лишь сожалеть о содеянном, хотя он и этого не делает...Из за своей гордыни! :lol:

Я же не сказал что точно не будит 2 сезона ! Надо было читать внимательно ! Я сказал что бредом будит если все герои воскреснут , кроме Хроно! Потому что часы хрона остались любой человек может опять с ним заключить договор он же демон ! Так что вполне реально может выйти 2 сезон !

Поделиться сообщением

TUZ, с умершим демоном ты не заключишь договор-это раз.А во вторых второго сезона не будет-и это всем известно.Мы просто пошутили.

Поделиться сообщением

TUZ, с умершим демоном ты не заключишь договор-это раз.А во вторых второго сезона не будет-и это всем известно.Мы просто пошутили.

Извини конечно но я стобой не согласин ведь хроно и айон они одинаковы и их нельзя убить !!!!!!!!!!!!!!

Помнишь поговорку !!!!! И если ты смотрел внимательно аниме то поймешь что хроно уже не раз бросал вызов айону и история Хроно повторяется ,точнее сказать судьба !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

!! И если ты смотрел внимательно аниме то поймешь что хроно уже не раз бросал вызов айону и история Хроно повторяется ,точнее сказать судьба !!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет тут ты ошибаешься Аион и Хроно же были друзьями...Так что они не могли быть изначально врагами :) А насчет того что повторяется судьба ты прав...

Поделиться сообщением

TUZ, во-первых,я "она",поэтому как к парню ко мне не обращайся.

Во-вторых,

И если ты смотрел внимательно аниме то поймешь что хроно уже не раз бросал вызов айону и история Хроно повторяется ,точнее сказать судьба

Хроно и Айон,как правильно заметил Darwin,изначально были друзьями и вызов друг другу не бросали,до определенного момента.Судьба же Хроно повторилась всего лишь дважды.

Извини конечно но я стобой не согласин ведь хроно и айон они одинаковы и их нельзя убить

Любого демона можно уничтожить,по моему это было понятно еще из битвы между демонами Хроно и демонами Айона.

Поделиться сообщением

Судьба повторилась лишь с девушками Хроно. Если помнишь в конце была только одна могилка...значит Хроно рассеялся и воскреснуть сможет только проделками того же Айона...(понятно, что не господа...он там пофигист).

Поделиться сообщением

на место рози восходит новая звезда-азмария!

Поделиться сообщением

на место рози восходит новая звезда-азмария!

АХАХА Хроно в точку :)

Поделиться сообщением

во пересматриваю хроно,и что я вижу? в серие N4 субы опережают видео на 10-20сек ппц!

Поделиться сообщением

TUZ, во-первых,я "она",поэтому как к парню ко мне не обращайся.

Во-вторых,

Хроно и Айон,как правильно заметил Darwin,изначально были друзьями и вызов друг другу не бросали,до определенного момента.Судьба же Хроно повторилась всего лишь дважды.

Любого демона можно уничтожить,по моему это было понятно еще из битвы между демонами Хроно и демонами Айона.

Да согласин что они были изначально друзьями , но то что они уже срожались это факт так как Айон вырвал с корнем рога Хроно!!!!!!!!!! И Айон там сказал я еще это до сих пор помню "Бедный Хроно неужели твоя судьба будит все время такой предсказуемой!!!!! Тоисть Айон знал уже за долго до этого случая что Хроно будит сражатся со своим лучшем другом !!!! " Хроно и Айон это как бы

Начало и Конец! Так что есть причины с вами не согласится !

Поделиться сообщением

TUZ,

Пожалуйста серию и место где это было сказано. Хоть убей не помню.

Поделиться сообщением

TUZ,

Пожалуйста серию и место где это было сказано. Хоть убей не помню.

Это где Хроно уже превращен в статую ! И он вспоминает прошлое !!!!! Примерно в 19-20 серия

Поделиться сообщением

TUZ,

Да не..там тема немного по другому была замучена )

Поделиться сообщением

TUZ,

Да не..там тема немного по другому была замучена )

Шарки прав там все немного по другому. Аион отнюдь не знал будущее :) иначе бы он бы не проиграл Хроно в последней битве :)

Поделиться сообщением

да вроде аиону полосато,проиграл он или нет,он же вконце опять проявляется?

Поделиться сообщением

Ты помнишь уважаемый Хроно лицо Аиона в последней битве, когда ты его "убил" Мне кажется пусть он и воскреснул но все таки смерти он своей тогда не хотел и ему отнюдь не было всеравно :(

Поделиться сообщением

э не...ему н полосато )) Я думаю еслиб этот бивень без крыльев...ну типа преподобный, остался ангелом, то отмахал бы Айона....так как у того силёнок почти не оставалось )

Поделиться сообщением

нет,всетаки полосато,быть может эт был ищо один его клон.

видали какое лицо было щасливое будто он что-понял,иль познал.

и потом он как то очень быстро сдох.подозрительно.если сравнивать скажем с дженаем,то тот бился из последних сил.

а тут у нас что? два удара и аион-труп,и это при том,что аион был сильнее хроно.

подумайте над этим. :)

Поделиться сообщением

Хроно,

он был сильнее. Но у того бивня были рожки....а у Айончега не было )

Поделиться сообщением

нет,всетаки полосато,быть может эт был ищо один его клон.

видали какое лицо было щасливое будто он что-понял,иль познал.

и потом он как то очень быстро сдох.подозрительно.если сравнивать скажем с дженаем,то тот бился из последних сил.

а тут у нас что? два удара и аион-труп,и это при том,что аион был сильнее хроно.

подумайте над этим. wink.gif

В твоих словах есть смысл...Но все же не говори что Хроно слабее Аиона. Вспомни как Хроно в аду воевал! Сотнями демонов клал....А вот насчет Аиона ниче вспомнить не могу хоть убей :) Вот наводящий вопрос че он в аду делал ?

Поделиться сообщением

В твоих словах есть смысл...Но все же не говори что Хроно слабее Аиона. Вспомни как Хроно в аду воевал! Сотнями демонов клал....А вот насчет Аиона ниче вспомнить не могу хоть убей :) Вот наводящий вопрос че он в аду делал ?

Напомню что он в аду делал !!!!!! Во-первых Хроно был слабее Айона это так ! Во-вторых где ты видел чтоб главный шел всегда первый в бой , он всегда довал щанс показать себя в бою своим сторонникам !! Втретих Айон разорвал графа Дюфо в аду как тузик грелку и захватил голову Пандэмония (Падший ангел) !!!!! Вот что делал Айон в аду !!

Поделиться сообщением

~Sharky~,у аион тож был рог.и он им тож махался.

TUZ,не аион с дюфо махался,а хроно,а голову ада аион захапал до победного махача.

Darwin,возможно аион провел обманный маневр,потеряв свои рога,но избавился от:1)Рози 2)Хроно 3)ангел преподобный 4)боевой дух врага

вот и думайте что хотите.

Поделиться сообщением