Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

эгоист? на любого человека,будь тот праведник или грешник,дейсвуют одни и те же силы- Добро и Зло,Ангел за правым плечом,Демон- за левым,оба они оказывают влияние на человека,а какую сторону выбрать решает сам человек. В этом заключается ВЫБОР. вот мое мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением

эгоист? на любого человека,будь тот праведник или грешник,дейсвуют одни и те же силы- Добро и Зло,Ангел за правым плечом,Демон- за левым,оба они оказывают влияние на человека,а какую сторону выбрать решает сам человек. В этом заключается ВЫБОР. вот мое мнение по этому вопросу.

Я уважаю чужое мнение!! И все же человек ближе ко злу нежели к Добру :) По крайней мере в наше время понятие "ЧЕСТЬ" СПРАВЕДЛИВОСТЬ" встречается очень редко...Хотя об этом можно спорить долго и без конца...

Поделиться сообщением

Выбор ? да какой тут выбор..Человек от природы эгоист он всегда выберет тот путь который проше....

И еще интересная фраза у Розетты в последней серии: "Мне страшно, Так страшно...Я не хочу умирать..Еще чуть чуть..Я хочу пожить еще чуть чуть...Я хочу жить" Типо она знала на что идет с самого начало, а щаз начала раскаиватся...

Правда отчасти. А на счёт Розетты, она не раскаялась в выборе, просто найдя "человека" кто ей близок не хотела уходить так рано. Они остались верны своему пути.

Поделиться сообщением

Правда отчасти. А на счёт Розетты, она не раскаялась в выборе, просто найдя "человека" кто ей близок не хотела уходить так рано. Они остались верны своему пути.

Не хотела, но разве это не признак слабости...Пусть и минутной :) И разве не сделала бы она все по другому, если бы знала какой будет конец? Хотя кто знает... :lol:

Поделиться сообщением

почитай Пауло Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим.

там герой тож щитал что в человеке больше зла.

человек -весы,когда человек рождается-весы пусты,они в равновесии,постепенно,с возрастом на весы попадают поступки,человека и весы откланяются в ту или иную сторону.

Поделиться сообщением

почитай Пауло Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим.

там герой тож щитал что в человеке больше зла.

человек -весы,когда человек рождается-весы пусты,они в равновесии,постепенно,с возрастом на весы попадают поступки,человека и весы откланяются в ту или иную сторону.

Я читал...Просто у нас с тобой разные мнения :lol:.. Я предерживаюсь своего...Но бузусловно человек это "Весы" Да при рождение человек чист...Но потом все зависит от поступков...И я склоняюсь что плохих поступков у человека больше...Таков его крест...Человек не совершенен по своей натуре. :)

Поделиться сообщением

Таков его крест...Человек не совершенен по своей натуре. :thanx:

†††несовершенен.... правда....†††

Поделиться сообщением

†††несовершенен.... правда....†††

Поэтому многие выбирают более простый и понятный путь "ЗЛА" :)

Поделиться сообщением

Поэтому многие выбирают более простый и понятный путь "ЗЛА" :read2:

О,мой друг,Зло,понятие растяжимое,как по сути и Добро.

итак подводя итог нашей беседы скажу что главное-выбор есть всегда. неважно какой он,главное он есть.

Поделиться сообщением

О,мой друг,Зло,понятие растяжимое,как по сути и Добро.

итак подводя итог нашей беседы скажу что главное-выбор есть всегда. неважно какой он,главное он есть.

Ну вот в принципе мы пришли к одну выводу...Только вот рассуждаем мы о добре и зле по разному :lol:. Но все равно я рад, Спасибо за эту беседу...:lol:.

P.S Chrono Crusade несет в себе глубокую смысловую и философскую нагрузку не стоит смореть на это детеще Гонзо, как на способ раслабится...По крайней мере начиная с середины и заканчивая последним титрами, это аниме несет в себе много смысла на тему ЧТО ЕСТЬ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, ЛЮБОВЬ, И ДРУЖБА...

Поделиться сообщением

супер размышления :lol: полностью вас поддерживаю :)аниме действительно получилось великолепное вдумчивое и не проходное :)

Поделиться сообщением

Ну по мульту...учитывая тамошние нравы небес, это была слабость. Но учитывая сколько она сделала и что отдаёт, то тут язык не поворачивается осудить это.

Поделиться сообщением

Ха! краткость- сестра талалнта.

Просто народ нашел исчерпывающими наши посты...И добавлять к ним больше нечего :D Им осталось тока соглашатся :D

П.С. Сори не по теме :lol:

Поделиться сообщением

походу надо либо ждать пока ищо народ посмотрит,либо начать обсужение не глав героев. :huh::) :)

Поделиться сообщением

Дед-изобретатель там классный ))

АХА не думал что ктонить вспомнит про этого "Хейтайного дедулю"

Блин долго ржал над его: "Дай ка я тя полапаю"

Блин безпалевный дед...Наверно в молодости был большим лавеласом :)

Поделиться сообщением

Во во...особенно безпалевный.....осталось, только, чтобы монашки отвечали "Ну не сдесь же" ))

Поделиться сообщением

АХА не думал что ктонить вспомнит про этого "Хейтайного дедулю"

Блин долго ржал над его: "Дай ка я тя полапаю"

Блин безпалевный дед...Наверно в молодости был большим лавеласом :)

скорее наоборот. А теперь природа взяла свое.... :)

а вообще дедок прикольный.. без него было бы совсем уж грустно :)

а так хоть разбавил общую гнетущую атмосферу.

Как вам Розмари? милая девочка, она вроде тоже была посланницей небес? я просто давно смотрел...причем именно по МузТВ. А перевод там нормальный... меня устроил. Я правда японского не знаю, посему судить объективно не могу. А субтитры это все-таки извращение. :wacko:

Поделиться сообщением

Как вам Розмари? милая девочка, она вроде тоже была посланницей небес? я просто давно смотрел...причем именно по МузТВ. А перевод там нормальный... меня устроил. Я правда японского не знаю, посему судить объективно не могу. А субтитры это все-таки извращение.

Розмари милашка...Она скажем так апостол...А насчет перевода скачай с анимереактора там на русском...Давольно таки хорошо переведено!!С субтитрами смореть "Хроно" не в кайф!

Поделиться сообщением

Да..она душка )

Но мой кумир это дед ) Хроно радует по-определению )

Поделиться сообщением

ну правильно, полумный, психованый монстр.

Поделиться сообщением